Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Результаты опроса: Милые Дамы! Как вы относитесь к ласкам, целованию и лизанию ваших ножек?
обожаю! 69 25.94%
приятно, но не более того 116 43.61%
мне все равно 10 3.76%
ненавижу!! 8 3.01%
не знаю, не пробовала 50 18.80%
ужас! Извращенец на форуме! 13 4.89%
Голосовавшие: 266. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 11:13   #51
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Коготь, когда я только пришла на форум, наткнулась на Вашу темку, зашла по ссылке на Вашу страничку... Да, меня зацепили Ваши стихи, Ваше отчаянье, Ваша боль.
До конца, конечно же, мне не понять и не прочувствовать Ваши чувства (простите за тафтологию). Но тем не менее, я Вас понимаю. В силу жизненных обстоятельств.
Буду откровенно говорить, так что прошу прощения за ранее.
С точки зрения женщины, Ваши объявления скорее отталкивают. Я бы сделала акцент прежде всего на дружбе, симпатии, духовности - отношения начинаются с этого. А, прочитав Ваши объявления, у меня складывается ощущение, что Вам нужно тело.
Найдите собеседницу, друга, близкого человека по духу. После возникновения обоюдной симпатии близость будет уже как естесственное продолжение отношений. Только не перечеркните все, внезапно сообщив о своих желаниях, искуственно подгоняя события.
У меня в жизни много примеров, когда люди с ДЦП создают семьи и рожают детей. Все в Ваших руках. Главное в это верить и не отчаиваться.
Я понимаю как это трудно и подчас кажется невозможным. Тем более, когда желание затмевает сознание и душевная боль ощущается уже физически. Но тем не менее, Вы уже столького добились - Вы умны, талантливы, упорны. Вот и здесь проявите упорство, терпение.
Я желаю Вам счастья от всего сердца! :myheart:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bijou (14.12.2008), Karina-29 (20.03.2009), maaalenbkii liseno4ek (14.12.2008), minimama (14.12.2008), Nina (15.12.2008), Rakhanna (14.12.2008), Sherry20 (14.12.2008), viktory_0209 (14.12.2008), Ангел ф кедах (12.06.2012), Викуля:) (14.12.2008), Зiрочка (14.12.2008), Ирис (17.12.2008), Коготь (14.12.2008), Малышкина (08.06.2010), Маринеска (14.12.2008), Наташенька86 (14.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 16:31   #52
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Bijou, душевную близость я и так отдаю и получаю сполна, в том числе и от тебя ) Но питаться лишь святым духом в моем возрасте и при моем характере - смешно )

Поэтому, если уж нельзя найти "два в одном флаконе", то я сейчас выбираю второе )


Unona, в том-то и дело, что таких людей я нахожу без проблем, вот только когда дело доходит до реальных встреч или чего-то большего, все в кустах..

Я дико устал ждать, так можно вообще ничего не дождаться, особенно, если учесть мои вкусы и предпочтения...

Видно слишком умным уродился.. )
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 17:59   #53
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коготь Посмотреть сообщение
особенно, если учесть мои вкусы и предпочтения...

Да-да, я помню... Вы писали, что очень требовательны.
НО!
Когда дело касается любви, все Ваши планки, критерии отбора летят ко всем чертям:wk: Да и в принципе, все эти вещи весьма относительны и непостоянны. Если человек приходится Вам не по душе, даже в самом идеальном существе Вы найдете массу недостатков. А если в сердце западет Вам человек с массой отрицательных качеств? Вы его оттолкнете? Не думаю.
Вы себя загнали в узкие рамки, в которых уже начали задыхаться. Освободите себя от хлама. Перестаньте себя угнетать.
Поймите, человек, который общается с Вами чувствует все Ваше внутреннее напряжение и дискомфорт. И даже я его чувствую. Это не будет способствовать развитию тех взаимоотношений, к которым Вы стремитесь. Это отпугивает, "напрягает", раздражает.
Я не могу сказать что Вас ждет в будущем. Но видела как работает в жизни простая схема: пока Вы создаете, так скажем, избытычный потенциал в каком либо вопросе, обстоятельства будут его "гасить" не путем достижения Вашего желания, а совсем наоборот. Это как в пословице "делай добро и бросай его в воду": не ожидайте ответа, не ждите одобрения. Просто делайте что должны и будь что будет. А жизнь устроена так, что все к нам возвращается бумерангом и плохое и хорошее.

И еще одно...
Вы так хотите близости... А Вы никогда не задумывались, что это Вам может не понравится?
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (14.12.2008), maaalenbkii liseno4ek (14.12.2008), minimama (14.12.2008), verona (14.12.2008), Коготь (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 19:33   #54
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Unona,а что именно мне может не понравится? Ведь близость бывает самой различной )


Вот наиболее конкретный на мой взгляд вариант:

Где же ты, желанная моя? нежная и страстная, властная, с безуменкой в глазах, любящая секс, нежные и страстные ласки твоих ножек, способная ответить на мое стремление доставить удовольствие тебе - наше ОБЩЕЕ удовольствие.
) Наверное, каждой женщине в глубине души приятно почувствовать себя Госпожой, завоевать и получить полную отдачу мужчины - именно такие отношения я могу тебе дать. Овеяв ореолом нежности, преданности и благодарности за то счастье, которое обрету благодаря тебе.... Я очень надеюсь, что ты ответишь мне, прислушаешься к биению своего сердца и со мною свяжешься.... ) а вечерами я буду шептать тебе на ушко стихи.... Любимая моя, - я так давно о тебе мечтаю....

Вообщем, вот такие тараканы ))
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:48   #55
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 498
По умолчанию

Где же ты, желанная моя? нежная и страстная, властная, с безуменкой в глазах, любящая секс, фут-фетиш, способная ответить на мое стремление доставить удовольствие тебе - наше ОБЩЕЕ удовольствие.
) Наверное, каждой женщине в глубине души приятно почувствовать себя Госпожой, завоевать и получить полную отдачу мужчины - именно такие отношения я могу тебе дать. Овеяв ореолом нежности, преданности и благодарности за то счастье, которое обрету благодаря тебе.... Я очень надеюсь, что ты ответишь мне, прислушаешься к биению своего сердечка и со мною свяжешься.... ) а вечерами я буду шептать тебе на ушко сказки.... Любимая моя, - я так давно о тебе мечтаю....


- а может так?
__________________
Все забывается, ... если не вспоминать.

Последний раз редактировалось Bijou; 14.12.2008 в 20:23.
Bijou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:54   #56
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не, на ушки сказки не надо. Сказки на ушко сразу отожествляются с лапшой на тех же самых органах слуха. Стихи - лучше. И вообще, твой последний вариант, Олег, мне нравится.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 19:57   #57
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Bijou, терминалогия как правило только пугает..

Добавлено через 2 минуты
Маринеска,рад, что хоть кому-то понравилось )
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984

Последний раз редактировалось Коготь; 14.12.2008 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:02   #58
Узнаваемый
 
Аватар для Наташенька86
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Россия, город Тверь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 310
Отправить сообщение для Наташенька86 с помощью ICQ
По умолчанию

Да, последний вариант лучше двух предыдущих... Но честно говоря я не уверена, что после прочтения первой части о сексе девушки захотят связаться... Просто, понимаешь, обычно сразу такой сильный акцент на секс не очень приятен даже девушке довольно-таки легкого поведения... Может наоборот поменять - сначала про Госпожу и стихи на ушко, а потом ужпро секс. И закончить чем-нибудь ласковым и нежным... Чтобы про секс осталось в серединке и не навязчивыми фразами... Я, конечно, не великий женский психолог, но мне кажется, что так будет лучше.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать ...

Наташенька86 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (14.12.2008), Коготь (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 20:10   #59
Любимец
 
Аватар для Коготь
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Россия, Санкт - Петербург
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 431 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 3426
Отправить сообщение для Коготь с помощью ICQ Отправить сообщение для Коготь с помощью MSN Отправить сообщение для Коготь с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Наташенька86,пожалуй ты права, спасибо )
__________________
ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ТОГО ХОЧЕТ ДУША И СЕРДЦЕ! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Жду Новогоднего чуда..
http://vk.com/dunaev.oleg1984
Коготь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:07   #60
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коготь Посмотреть сообщение
а что именно мне может не понравится? Ведь близость бывает самой различной )
Не понравится может запах, может не понравится манера держаться, жесты, взгляд, улыбка. Личный контакт это не телефонная беседа и не переписка по интеренету. Тем более что желание близости у Вас само по себе. Но желание по отношению к конкретному человеку - это другое.
У Вас в постах на первом месте стоит близость. Можно любить, не занимаясь сексом, а можно заниматься сексом и не любить. Если нужна любовь, то секс должен быть второстепенным. У Вас же он стоит на первом месте.
Так чего же Вы хотите? Любви или секса?
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LiaMURka (15.12.2008), vusyc (14.12.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь