Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 14:34   #11
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вообщем, хочется уже оставить эту тему. Но поскольку у меня тараканы, и всё по полочкам неудаётся разложить, хотелось бы ещё услышать немного наставлений.

И да. Я тоже во многом прав оказался. У нас был разговор, где я сказал, что я долгое время не понимал, нравлюсь ли я ей?? Почему она держит дистанцию??? Почему она закрытая??? Что у неё случилось в жизни??

И она ответила. И возможно это и есть причина, что меня так удерживало. Ибо я это чувствовал. Сам видимо такой.

Оказалось у неё было пара раз очень негативных опыта с мужчинами. Один руки себе порезал, когда расстался с ней и оказался в психушке, где сошёл с ума. Второй тоже суицидник. И она говорит, что её постоянно такие парни окружают ибо круг её общения именно такой, сумасшедшие художники. И она этого не хочет и боится. Ей лучше быть одной, чем с неадекватами. А адекваты на неё внимание не обращают, видят в ней странности и психологические расстройства, которых у неё достаточно. Вот и я тоже с таким опытом суицидальным. Но, она во мне увидела, что я адекватный, что я хороший, что я рациональный. И ей нужно было время, чтобы присмотреться ко мне. И она увидела, что я стремлюсь к жизни, а не хочу уйти из неё.

Так же сказала, что если бы я ей не нравился, она бы со мной не разговаривала бы и не поддерживала общение, но она никогда не планирует отношения в классическом варианте. Она считает что всё должно проходить само собой.

И да, она закрытая и ей сложно общаться с людьми и открываться. И она этим боялась, что не оправдает мои ожидания, и не хочет, чтобы я ждал её, когда она там откроется. Поэтому она держала дистанцию, думала, что я сбегу от неё, но я не сбежал.

Ещё она видит, что у нас очень много общих взглядов на мир.

Вот такие пироги.

Теперь я даже не знаю, что делать. Хочется что то грандиозное сделать для неё, но пока не знаю. У меня эмоции переполняют. Как вести себя с закрытой девушкой. Да, во многом она мне уже открылась, но не полностью мне доверяет. Хочу что то грандиозное сделать.

Последний раз редактировалось MintTea; 15.03.2018 в 14:39.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Злата (15.03.2018)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь