Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 11:34   #11
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desti Посмотреть сообщение
Спасибо Вам всем огромное за Ваши отзывы! Разговоры ни к чему не приведут, это уже проверено. Объясняла, что ребенок не "подопытный кролик" на котором можно ставить эксперименты, вроде "как поведет себя в определенной обстановке..."Я вообще человек не конфликтный и всегда старалась все вопросы решать мирно, учитывая не только свои интересы. Всегда придерживалась мнения, что как бы ни было между родителями, но ребенок имеет право на общение и мамой и с папой. Но тут видимо моему терпению и "неконфликтности" наступает конец. Мне бы очень не хотелось чтоб через полгода ситуация в точности повторилась. Отвлечь сына от мыслей о папе стараюсь, но заменить это общение мне не удастся, как бы я не пыталась.
Из вашего поста, я поняла, что мальчику 5 лет. Слишком маленький возраст. Думаю, что в данной ситуации, я бы тоже запретила встречи, по крайней мере, на время и объяснила почему. Думаю, когда ваш сынишка будет постарше, он сам решит, встречаться ему с папой или нет. Заменить папу, сможет только настоящий мужик рядом с вами, но это только в том случае, если он по настоящему будет любить вас и вашего малыша. Удачи вам и терпения. В одном не сомневайтесь, вашей любви ему хватит с избытком, это абсолютно точно!
Тара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (27.02.2008), К_Л_Е_О555 (27.02.2008), Торчи (12.11.2008)
Старый 14.03.2008, 13:00   #12
Частый гость
 
Аватар для Julianochka
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала вашу историю, и стало так обидно за вас и за вашего сына....
но я скажу вам то, что у меня такая же история была 7,5 лет назад, мы с мужем разошлись когда ребёнку было 2,5 года.....сначала отец тоже делал попытки быть отцом....потом так же как и у вас они прекратились....и я сказала ему нет не хочешь и не надо, вообще ничего, нету тебя всё забудь......и я ростила сына одна....опущу все подробности....знаю тяжело всё это но вы подумайте, может найти другого папу, не всмысле идти и искать, а задуматься на новые отношения....папа не тот кто породил а тот кто будет рядом....
я так и поступила, вышла на работу, у меня завязался роман, и мы стали жить вместе...и вы не представляете какое отношение было у него к моему сыну, они вместе играли в футбол. ходили в кино вобщем были друзьями...потом неожиданно для меня сын назвал его папой, так у нас зародилась новая семья, теперь моему сыну 10 лет, у него появилась сестра ей сейчас 3 года и мы счастливы, ни теряйте надежду, вы не должны винить себя, а ребёнку лучше сказать правду пусть папе будет стыдно....
желаю вам удачи и добра!

Последний раз редактировалось Julianochka; 14.03.2008 в 13:03.
Julianochka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (14.03.2008), Fortune (26.06.2008), persefona (13.11.2008), К_Л_Е_О555 (14.03.2008)
Старый 14.03.2008, 13:31   #13
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julianochka Посмотреть сообщение
сначала отец тоже делал попытки быть отцом....потом так же как и у вас они прекратились....и я сказала ему нет не хочешь и не надо, вообще ничего, нету тебя всё забудь......
А почему попытки прекратились?! Почему вы не давали видиться?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 14.03.2008, 14:18   #14
Частый гость
 
Аватар для Julianochka
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
А почему попытки прекратились?! Почему вы не давали видиться?!
Понимаете, он сначало приходил....гулял, потом уходил и появлялся раз в месяц...я на алименты не подавала...подарков он никаких не делал, он вообще вёл аморальный образ жизни, имел совесть прийти пьяный или обкуренный...а когда его не было ребёнок спрашивал где папа? а для ребёнка это очень большой стресс...так зачем же его травмировать, а папа сам и не особо рвался....он себе нашёл такую же наивную девочку как я, она ему родила и они разошлись... вот скажите это нормально....!!!!

Последний раз редактировалось Julianochka; 14.03.2008 в 14:19. Причина: ошибка в тексте
Julianochka вне форума  
Старый 14.03.2008, 14:20   #15
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нормально... В жизни всякое бывает. Но в вашем случае, это правильно, так как пьяным приходить к детёнышу не сть хорошо.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 12.11.2008, 17:05   #16
Новичок
 
Аватар для luDYCHEHKA
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
Отправить сообщение для luDYCHEHKA с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемая Julianochka, как я вас понимаю!!!
У нас ситуация чем то похожа на вашу. И больше всего обидно за ребенка!!!!
За его переживания, за то, что он страдает. А что может быть хуже, чем видеть как страдают наши детки и понимать, что ничем не можешь им помочь?
luDYCHEHKA вне форума  
Старый 12.11.2008, 17:43   #17
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Desti, по-моему лучше скажите правду..Все равно сколько лет,врать ребенку нельзя....
Это тоже не папа,который так относится...
У меня мама тоже врала,что папа хороший,что я ему нужна...Итог...Я сделала сама свои выводы в 8 лет,когда видела как отец поднял руку на маму...
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desti (13.11.2008)
Старый 12.11.2008, 18:22   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

MAGNITNAYA, тема была открыта в марте месяце. Кому вы отвечаете?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь