Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011, 02:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию Сила любви.

Галина бесшумно двигалась по вагону, стараясь не зацепить никого. За 6 лет работы проводника, она научилась передвигаться среди расставленных сумок, торчащих рук и ног, свисающих с полок плацкартного вагона. На станции должна была сойти семейная пара. Галина тихонько потрясла женщину за плечо.
- Вставайте, ваша станция. Женщина открыла глаза.
- Что уже прибываем? А который час?
- Одиннадцать вечера. У вас есть 10 минут.
Женщина опустила ноги на пол и начала будить мужа.
-Юра, вставай, подъезжаем.
Галина, выполнив поручение, оставила пару собираться.
Одевшись потеплее, отхлебнув уже остывший чай, проводница направилась к тамбуру.
На станции небольшого городка, стояла глухая тишина. Еще бы одиннадцать ночи! Стоянка была всего три минуты. Проводница открыла дверь, пропуская семейную пару, постояла около минуты и уже хотела закрывать дверь, когда увидела фигуру, быстро приближавшуюся к вагону.
- Подождите, пожалуйста – к вагону бежала девушка.
Галина подождала опоздавшую пассажирку. Девушка прямо впрыгнула в вагон. Поезд издал сигнал к отправке, Галина быстро закрыла дверь, повернулась к девушке.
- Опаздываете.
- Да, так получилось – девушка стояла, прислонившись к стене тамбура и тяжело дышала.
Галина взглядом пробежалась по девушке. Она была небольшого роста, хрупкая и маленькая. У нее были длинные русые волосы, собраны в хвост, который сейчас торчали в разные стороны от бега. На вид ей было лет 20 -22. Галина лишь отметила, что у девушки очень грустные глаза. Огромные серые глаза, казалось только что плакали.
Девушка слегка перевела дух и протянула Галине билет.
Проводница молча взяла его, проверила и вернула девушке.
- Проходите в вагон, у вас нижняя полка, место 21.
- Спасибо. – девушка развернулась и начала пробираться в глубь вагона.
Галина вернулась в служебное купе, зарегистрировала билет и решила пройтись по вагону. Она сама не поняла, как дошла до 21 места.
Девушка, свернувшись калачиком сидела возле окна. По щекам у нее текли слезы.
Галине вдруг стало очень жаль ее. Она подошла ближе и прикоснулась к плечу. Девушка вздрогнула и обернулась. Галина увидела смущение на лице пассажирки, ей явно было неприятно, что проводница застала ее в слезах.
- Простите, может вам помочь?
- Нет, не нужно, спасибо.
-Может чаю? – Галине очень хотелось сделать хоть что – нибудь для этой девушки.
- Хорошо, можно и чаю. – девушка попыталась выдавить из себя улыбку.
Через 5 минут Галина поставила перед печальной девушкой стакан и сама присела возе нее. Девушка взяла чай, начала пить маленькими глоточками.
- Тебя как зовут? – спросила Галина.
- Аврора.
- Какое красивое и редкое имя.
- Да, это папа постарался. Он у меня историк, увлекается мифологией. А вас как?
- Галина. ..Хочешь еще чаю?
- Нет, спасибо. – Аврора поставила стакан на столик и замолчала.
- Ну ладно, я тогда пойду, а ты располагайся. – Галина встала, понимая, что девушке нужно отдохнуть.
- Спасибо вам, - проговорила Аврора.
- Обращайся.
Галина вошла в свое купе и присела за столик. Минут пять она вглядываясь в окно, думала о девушке. Аврора её зацепила. У Галины как-то сразу возникла симпатия и интерес к девушке.
«И почему она плакала? Наверно какие-то проблемы», - думала Галина.
- Ого, почти полночь, что-то я засиделась, пора спать. Галина расстелила свою нехитрую постель и улеглась.


Сколько она проспала неизвестно, только ее среди ночи разбудил стук в дверь. Легкий, ненавязчивый. Галина вскочила с постели. Открыла дверь. На пороге стояла Аврора.
- Что-то случилось ? - забеспокоилась Галина.
- Можно войти? - у девушки в глазах опять стояли слезы.
- Да конечно, - Галина пропустила девушку и зажгла свет.
Аврора одетая сидела напротив Галины и молчала.
- Ты не ложилась?
- Что? Нет, не ложилась - девушка была в каком-то оцепенении.
- Может чаю? - предложила Галина.
- Нет , не хочу - замотала головой Аврора.
Она подняла глаза на собеседницу и заплакала.
Галина не знала как себя вести. Девушке явно трудно и ей явно нужно поговорить, но она вероятно боится раскрывать секреты незнакомому человеку.
- Поплачь, Аврора, может тебе станет легче.
- Не станет, - всхлипывала девушка.
Галина пересела на свое место и затихла.
"Пусть успокоится" - подумала она.
Минут через 10 Аврора подняла глаза на Галину.
- Вы можете меня выслушать? Мне необходимо кому- нибудь выговорится.
- Конечно! - Галина была рада помочь девушке.
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013), Dfkz (09.04.2011), Morethenthat (10.04.2011)
Старый 09.04.2011, 14:08   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
надеюсь Аврора никого не убила. Хочу узнать продолжение, но если это страшилка, то предупредите меня сразу
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013)
Старый 09.04.2011, 16:40   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

Dfkz, Приветик, нет не страшилка, хотя..мысли были))

Добавлено через 1 час 27 минут
Аврора справилась с емоциями, успокоилась и начала свой рассказ.
Я родилась в любящей семье. Родители познакомились в педагогическом институте. Отец сразу заприметил красивую блондину – первокурсницу, - мою маму. Она поступила в вуз на филологический, а отец уже был третьекурсником на историческом. Ирину, мою маму он добивался целый год, но наконец стена рухнула и у них начался бурный роман. После учебы отца забрали в армию и мама его ждала, параллельно заканчивая университет. Когда отец вернулся, они поженились. А через год родилась я.
Несмотря на тяжелое финансовое положение, родители любили друг друга. Отец устроился работать в местный университет – преподавал историю, а мама растила меня.
Ютились мы в одной комнате, оставшееся моему отцу от покойного деда. Когда я подросла и пошла в первый класс, мама устроилась работать в школу, неподалеку от дома. Она любила свою работу и детей, а они отвечали ей тем же. Я до сих пор не знаю, как маме удавалось все успевать. Она приходила с работы, готовила ужин, ждала отца и мы все вместе ужинали. А потом она до полуночи проверяла бесчисленные тетради своих учеников. При нехватке времени, родители всегда находили минутку для меня, для друг друга. Я, смотря на них, желала чтоб мне в жизни также повезло, чтоб у меня тоже была такая идиллия в будущем.
Училась я хорошо, планировала поступать в хороший вуз в столице, поэтому последних два года в школе я трудилась и добывала знания. Мои одноклассницы гуляли с парнями, влюблялись, веселились, а я сидела над учебниками. Но меня никогда не тянуло к ним. Подруг у меня тоже не было. Их интересы заключались в мальчишках, нарядах и покупках. Я не видела смысла тратить свое время в пустую с ними. Да и они видя, что я другая, меня не замечали. Я жила в своем мире и мне было интересно.
Лучшим развлечением оставалась книга. Читала я взахлеб, иногда не замечая как проходил вечер. Родители, смотря на меня, были счастливы. Я полностью оправдывала их ожидания.
Казалось будущее распланирована на несколько лет вперед. Хороший институт, перспективная робота, карьерный рост. Конечно потом семья и дети. Вот план, который я должна была воплотить в жизнь. Но в один миг все ушло под откос.
В тот день я как обычно после школы, вернулась домой. прошла к своему столу, переоделась. Дома никого не было. Я достала их портфеля книги, сегодня предстояло хорошо подготовиться. Завтра начинался цикл годовых контрольных. Я разложила все за столом, и призадумалась.
«Уже через два месяца я буду сдавать вступительные экзамены на юридический факультет, как же я хочу туда попасть.»
Мои мысли прервал звук открывающейся двери. Я посмотрела на часы,
«Хм, рано еще». Папа должен был появиться не раньше шести. Может мама?
Дверь открылась и вошел отец. я вышла в коридор и вдруг поняла, чтото здесь не так. Он не улыбался, не поздоровался со мной, а тяжело опустился на табурет в коридоре.
- Папа, что случилось? – я бросилась к нему.
Отец тяжело дышал, руки дрожали.
- Наша мама, - проговорил он и поморщился, хватаясь за сердце.
- Что мама? Что с ней - я почувствовала что сердце учащенно забилось.
- Она в больнице, Аврора, в тяжелом состоянии. Ее сбила машина. Мне позвонили буквально пол часа назад.
Я почувствовала холод, пробежавший по спине. И вдруг с ужасом поняла, что мой мир в секунду рушится. Я отчетливо увидела, так как было раньше, больше никогда не будет!
Моя мама, моя милая мамочка.
- Папа, она поправится? – в моих глазах заблестели слезы
- Я не знаю, Аврора, ей сейчас нужна операция, у нее многочисленные переломы тазовой кости и черепно-мозговая травма. Ее увезли на операцию. Я приехал взял деньги и вещи.
- Папа, я поеду с тобой.
- Хорошо, помоги мне собрать одежду.
Я бросилась в комнату, в висках глухо стучало. Я на автомате собирала все необходимое.
«Тапочки, маме после операции нужен будет халат, постельное белье.. »
Игорь Валерьевич, зашел на кухню, достал из шкафчика бутылку водки и стопку. Налил и залпом выпил. Ему не верилось, что такое могло обрушится на его семью. Его Ирина, красавица, умница, за что ей такое.
«Господи, спаси ее, не дай умереть» - шептал он.

Я собрала сумку, вынесла в коридор. Бросилась собираться.
- Папа, я готова. – я зашла на кухню. Увидела на столе стопку и бутылку. Мой отец никогда такого не делал. Он даже выпивал лишь по большим праздникам, а здесь…
Таким я его видела впервые.
- Пап, идем, - я подошла к нему и обняла. Он прижался к моей руке щекой.
- Что снами будет, Аврора?
- Пап, все будет хорошо, вот увидишь. Я почувствовала как по моей руке скатилась слеза. Отец плакал.
__________________

Последний раз редактировалось Nikimi; 09.04.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013), Dfkz (01.12.2013), Morethenthat (10.04.2011)
Старый 21.03.2013, 13:22   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

Я никогда не любила больницы. Меня страшила сама атмосфера, запахи, царящие вокруг, озадаченные и несчастные люди. Мы с папой молча шли коридором. Я шла позади него и могла наблюдать осунувшуюся спину.
- Сюда, Аврора, - отец открыл двери с надписью «Реанимация».
Мама лежала под многочисленными трубками, без сознания. Я посмотрела на отца, он весь напрягся и кажется держался из последних сил, что бы не заплакать. А я стояла не в силах осознать масштабы случившегося. Во мне будто чтото замерло, я даже ощущала этот комок в себе. В палату нас не пустили, мы посмотрели на маму через стекло и уехали домой.
Впервые мне не хотелось возвращаться в наш дом. Отец похоже чувствовал тоже самое.
- Аврора, может сделаешь нам чай? – тихо спросил о, когда мы зашли домой.
- Да конечно, папа. – Я пошла на кухню, ставила чайник, громыхала тарелками, лишь бы заглушить эту пронзительную тишину, лишь бы создать видимость человеческого присутствия в квартире.
На утро, папа не пошел на роботу, а я в школу. Этот день мы провели в больнице, папа метался между кабинетами врачей, с кем-то беспрерывно общался, изредка отправляя меня в аптеку.
К вечеру мы уже валились с ног.
- Аврора, послушай, я хотел тебе сказать…- папа начал говорить, но запнулся. Я выжидающе смотрела на него. – Я не знаю, как мы все это переживем и что будет дальше, но..я не хочу тебя обременять лишними заботами. Я надеюсь, я очень надеюсь на то, что мама поправится. Но ей необходим будет уход.
Он замолчал. я пока не понимала, к чему он клонит.
- Если ты решишь, что тебе это все не нужно…
- Папа, ты что! – я даже подпрыгнула на диване, - папочка, не смей так говорить! Я буду рядом, помогу тебе с мамой! Ты что!
Я порывисто обняла отца. Как он мог подумать, что мне это не нужно, это же моя мама.
Папа ничего не сказал, лишь вздохнул.
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013), Dfkz (01.12.2013)
Старый 21.03.2013, 14:48   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

Я думала, что эти три месяца были самыми худшими для нас. Маме то становилось лучше, то хуже. Отец разрывался между работой, больницей и судами, где шло следствие по нашему делу. Водитель, который сбил маму, нанял хорошего адвоката и теперь его пытались оправдать.
Я же кое-как сдала выпускные экзамены. Оценки мне ставили авансом, учитывая мою ситуацию. Но о поступлении в юридический, не могло быть и речи. Мы должны были забирать маму из больницы домой. Она медленно шла на поправку, и врач нам разрешил забрать с больницы. С медсестрой папа договорился: она должна была приходить дважды в день, делать маме уколы.
Когда мама попала домой, она даже улыбнулась. Все-таки лучше быть дома, в окружении родных стен, чем в холодной больничной палате.
Она еще не могла самостоятельно вставать, приписали постельный режим, ей нужно было заново пробовать ходить. Я была всегда на подхвате, помогала вставать, готовила еду, убирала, стирала. Я даже не замечала усталости, я просто все делала механически, а все эмоции, как будто замерли.
- Аврора, милая, может быть ты пойдешь погуляешь с подругами? – мама пыталась заглянуть мне в глаза и ловила за руку.
- Мам, ну какие подруги, а ты? – отвечала я, подбивая ей подушку.
- Аврора, я не хочу чтоб ты целый день торчала возле меня, видишь я уже сама поднимаюсь потихоньку. – мама сделала слабую попытку подняться.
Я подбежала, что бы ей помочь.
-Мам, не напрягайся, - автоматически сказала я , - тебе нужно лежать. Гимнастика для ног у тебя вечером.
Мама укоризненно посмотрела на меня.
-Аврора, прости меня…
- Мам, не извиняйся, я все понимаю, - я слабо улыбнулась и поскорее вышла из комнаты.
Моя жизнь рушилась, я отчетливо это понимала. Мне было тяжело морально и физичеки, но изменить ничего не могла. Такой как раньше мама уже не будет, ей и так дали группу инвалидности. Отец постоянно был раздражен, приходил поздно и практически с нами не разговаривал. О продолжении учебы я даже не думала.
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013), Dfkz (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 03:12   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

Наступила осень. Мама, с помощью физических упражнений, гимнастик, медленно, но уверенно шла на поправку. Конечно, она еще совсем ничего не могла сделать самостоятельно, для этого я всегда была рядом.
Папа работал, теперь даже брал дополнительные пары, ведь расходы увеличились, а доходы –уменьшились. Несмотря на положительную динамику в лечении, я не могу сказать, что дома все было гладко.
Мама чувствовала свое бессилие. На улицу мы выходили редко, передвигались медленно, ей же всегда подвижной и веселой, было невыносимо такое существование. Настроение стало переменчивым. Она часто плакала, нервничала, срывалась на крик в основном на меня.
Она злилась наверное на весь мир. На меня, что я теперь заняла роль хозяйки дома, а она беспомощна как ребенок. На отца за то, что у него была возможность работать, видеться с другими людьми, ее же мир ограничивался пределами квартиры.
- Аврора, я не хочу есть суп. Дай мне просто чай, неужели тебе трудно – нервничала она в обед. – Ты не там вешаешь полотенце, оно должно висеть у плиты.
Я внутри нервничала, но маме ничего не показывала. Понимала, не она виновата.
В те моменты, когда выходила за покупками, чувствовала какую-то свободу, облегчение.
Чтоб хоть как-то отвлекаться, я садилась вечером за папин компьютер и общалась по Скайпу со своей соседкой по лестничной клетке, которая уехала учится в столицу. Так получилось, что мы с ней сдружились, после трагедии с мамой. Ее мама часто заходила к нам. Первое время помогала готовить, иногда отправляла Веронику что-то принести. Вероника поступила в столице на журналиста, а я осталась.
Однажды, набрав Веронику, я ожидала как всегда увидеть ее физиономию, но в этот раз на экране появился незнакомый человек.
- Привет, - сказала я.
- О,привет, извини, автоматически нажал принять, Вероника сейчас подойдет, кофе делает мне и себе.
Парень говорил быстро и так, будто мы сто лет знакомы.
-Кстати, я Андрей, брат двоюродный Вероники. Это с моего разрешения она у нас живет, и вообще пользуется моим компьютером.
-Приятно познакомится, я Аврора – ответила я.
- Аврора, довольно редкое имя, С латинского это означает «рассвет» - блеснул знаниями Андрей.
- Так, что здесь происходит, ты чего Аврору достаешь? – на экране появилась Вероника с чашкой кофе в руках. – Кыш отсюда, дай поболтать.
-Все ухожу-ухожу – Андрей встал с кресла,освобождая место Веронике.
- Привет, ты извини, это Андрей, мой нервно-веселый братишка.
- Я все слышу! – послышался крик Андрея.
- Да, отлично, слух у тебя хороший, - засмеялась Вероника, - Ну как ты? – обратилась она ко мне.
- Как всегда,Ник. – устало проговорила я.
-Тебе нужно развеяться, сходить куда-нибудь, и вообще познакомится с парнем.
-Ты знаешь, что с моей ситуацией сильно не погуляешь, да и парень,..кому нужна девушка с проблемами, вечно спешащая домой.

В эту ночь я долго ворочалась в постели, не могла уснуть. Я думала о своем будущем, что меня ждет. Сейчас я живу сегодняшним днем, но когда-нибудь все изменится, что тогда?
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 16:29   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

На следующее утро, я проснулась без особого настроения, впрочем, как и каждое утро. Впереди меня ждал долгий, «веселый» день дома. Папа оставил мне записку, что купить, и пожелание хорошего дня. Хоть у него кажется, все было хорошо. В последнее время, он казался спокойным, умиротворенным и не знаю, счастливым что ли. Наверное, он смирился и просто находит радости в своей работе.
Мама еще спала, я заварила себе кофе, схватила печеньку и решила посвятить время просторам Интернета. Включив папин компьютер, увидела, что Скайп замигал сообщением, о добавление меня в контакты. Я открыла уведомление у видела, что меня нашел Андрей, Вероникин брат.
Я улыбнулась сама себе. Андрей мне понравился своей веселостью, беспечностью, в общем той жизнью, которой у меня никогда не было. Я добавила его. В сети его не было. Я посмотрела информацию о нем: 22 года, учится на экономиста в университете.
«Надо будет у Ники расспросить о нем»,- подумала я.
Вдруг на экране мигнуло сообщение:
«Привет, чего не спится в такую рань?»
Андрей.
Я улыбнулась сама себе, и вдруг почувствовала легкую дрожь в руках. Разволновалась что ли?
«Привет, а я рано просыпаюсь»
«Эй, я знаю, что случилось с твоей мамой,Ника рассказывала, мне жаль((«
«Спасибо», «А ты откуда пишешь?»
«Я на паре, в универе, на ужасно скучной лекции о инфляции)),пишу с телефона»
«Я тоже должна была бы быть на какой-нибудь скучной лекции в институте, если бы не то, что случилось»
«Это наверное все очень тяжело, ухаживать за тяжелобольным»
«Тяжело, но ведь это моя мать, и я уже втянулась»
«Я бы так наверное не смог((«
«Смог бы,каждый смог бы»
Андрей замолчал и через пару минут его не было в сети.
Я вздохнула, эта переписка была глотком свежего воздуха для меня.
-Аврора, иди помоги мне, я хочу в туалет, - я услышала мамин голос, который сразу выбил меня из состояния эйфории и вернул на землю.
Вечером, после утомительного дня, когда все разбрелись спать, я тихонько включила папин компьютер. Сообщение было. Он написал!
«Привет,извини, что вырубился так быстро, пара закончилась, нужно было бежать в другой корпус»
Я глянула на его ник, он был в сети.
«Привет» - я написала ему первая.
«Привет, как день прошел?»
«Хорошо, а что ты сегодня занял компьютер, Ники нет?»
«Ника гуляет, и я решил воспользоваться моментом, посидеть. Давай делай видеозвонок, а то как не люди общаемся»
Я занервничала, одно дело просто что-нибудь писать человеку, развалившись в кресле и жуя печеньку, а другое, разговаривать с ним вживую, через камеру.
«У меня что-то с камерой, может настройки сбились, отец сегодня кому-то звонил» - соврала я.
«А ну ладно»
Андрей начал рассказывать о своей учебе, преподавателе и институтских друзьях.
Нам было интересно общаться, я даже не заметила, как прошло несколько часов. Глянула на часы, а там 2 часа ночи.
«Андрей, ты видел время?»
«Видел, но не хотел чтоб ты заметила»
Я отправила смущенный смайлик, ведь совершенно не знала,что писать в ответ.
«Я пойду, до завтра»- написала я.
«Конечно, пока, спокойной ночи». Не в сети…..
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 17:05   #8
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Уии Как приятно, что ты выкладываешь так быстро посты)
Интересно, а где находятся ребята, как далеко друг от друга... Вообще им не вариант пересечься?))
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 19:22   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Nikimi
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Украина,Винница
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 132 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 160
Отправить сообщение для Nikimi с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Аврора проживает в провинциальном городке, а Андрей в столице.

Допустим между ними расстояние 500 км.
__________________
Nikimi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*en_attendant* (01.12.2013)
Старый 18.12.2013, 02:16   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: gorod
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отличный рассказ, мне понравился. Я очень люблю простоту изложения и последовательность событий. Люблю когда всё жизненное и не вызывает каких-то глупых догадок. Главное жизненно и побуждает задуматься о себе и своей семье, о наших отношениях.
celie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь