Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Праздники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2004, 17:12   #1
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию Пишем письма Деду Морозу)))

Тут возникла мега идея в связи с приближающимся новым годом..
Какой новый год обходиться без подарков ? А подарки приносит Death Мороз прочитав письма которые ему прислали люди со всей земли. В письмах обычно люди пишут какие они были хорошие в прошедшем году ну и прочую батву в этом духе а так же по древнему еврейскому обычаю указывают какой бы они хотели получить подарок...
Так вот ! Я думаю Дед мороз ясен хрен читает этот замечательный сайт. И конечно же исполнит все наши желания... Так что пока не поздно пишем письмо деду морозу


Уважаемый и горячо любимый, я хотел сказать, Санта Клаус!
Я понимаю, что твои олени (правда не все) упираются своими ветвистыми рогами и ну никак не хотят привезти мне этот подарок.
Я понимаю, что они делают вид, что даже не знают что мне от них нужно. Но ты-то, ты же знаешь как доставить радость беззащитным и наивным, но всё равно верящим в тебя по-детски людям.
Санта, ну пожалуйста, прошу тебя, сделай такое волшебное чудо.
Я уже год назад просил тебя об этом, я хорошо себя вёл всё это время, ты же знаешь.
Я понимаю, что это очень трудно, но кому сейчас легко?
А я обещаю быть добрым и честным где это только возможно и даже изо всех сил постараться никого не убить.
Я ведь не прошу от тебя халявы, дай мне только возможность взять самому.
Будь и ты тоже добрым.
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
гурами (25.11.2010), Ксюн'чик (18.11.2011), Соседка (30.11.2009)
Старый 09.12.2004, 17:37   #2
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Милый, Дедушка!
Пожалуйста, подари моим близким здоровья и относительного спокойствия. И намети побольше снега вокруг Москвы, чтобы приехать к новому году и упасть в белоснежный огромный сугроб. Спасибочки.
К.
Кисонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 18:09   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Борька!!! Молодец...
А я, а мне... Дед Мороз!!!!!!!! Счастья целую торбу... И таблетки от жадности и по-больше, по-больше
И чего же мне надо-то? Хочу, чтобы мама не болела, что бы доча росла умная, здоровая и красивая... Хочу, что бы мой любимый не болел, хочу с ни поехать куда-нибудь, хоть ненадолго...
Так хочется счастья... Хочу, что бы на Земле был мир и покой, что бы никто не выяснял мою национальность Чтобы матери спали спокойно и не боялись за своих детей...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 19:02   #4
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

В Я ХОЧУ...своего собственного Деда Мороза И тогда смогу загадывать ещё больше чем одно желание...
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 19:39   #5
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Дедушка мороз...Ну тогда исполни и моё желание...Когда буду путешествовать по стране, летом 2005 года и если мой дрынчик сломается, тогда ты прийди на помощь мне , мне не надо будет искать другие решения...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 20:37   #6
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Сразу признаюсь - в Деда Мороза НИКОГДА не верила...но сегодня хочу поверить в него.
Я первый раз пишу письмо Дедушке Морозу.
Дедушка Мороз... подари мне... ну, скажем, длинную крепкую веревку...

... по которой я спущусь в новогоднюю ночь прямо с моего балкона в обьятья прекрасного любящего романтичного принца на белом коне, который увезет меня в страну прекрасных грез, любви, нежности, заботы, страсти и счастья!

И не забудь подарить этого принца и коня тоже не забудь...
Только прошу тебя, НЕ ЗАБУДЬ!

И еще прошу, что бы с Новым годом пришло все новое, красивое, прекрасное для ВСЕХ, а со старым ушли все наши горести, заботы и все плохое. И я не за себя одну прошу, я за всех прошу.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 21:30   #7
Признанный
 
Аватар для HuKTO
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для HuKTO с помощью ICQ
По умолчанию

Дедушка Мороз, как ты знаешь вёл я себя в этом году оч. плохо Но всё же я попрошу тебя об одном небольшом подарочке, здоровья и силы всем людям на земле, скромненько так, а вот ещё если тебе нелень, вот ещё хочу, хочу...мммм... хочу что б любимая ко мне приехала как можно быстрей, а вот ещё вспомнил, самое ненужное но всё-же может в жизни пригодиться, щёт так в Швейцарском банке на круглиькую сумму(ты же понимаешь что ноль не круг, а овал, эт я так что б помнил ), ну вот пожалуй и всё. А ну да, чють незобыл, меня тут Витька, ну тот, который в прошлый раз тебя за бороду дёргла, непеомнишь? Где ж там непомнишь, я же знаю что помнишь... ну так вот, Витёк просил мэрен 600ый, а то ему 500ый заслабый уже(ток незапарься как в прошлый раз, а то ваще без бороды уедишь). Ну вот пожалуй и всё, вот это моё скромненькое желание , понял?!
HuKTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 21:41   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было семь лет,я попросила собаку у Деда Мороза... настоящую.. И вот в последний день года..я пришла из школы... в дверь позвонили..Родители попросили открыть..Я открыла..а там... . стояла корзинка и там что-то лежало и ше-ве-ли-лось..
при ближайшем расмотрении там оказался щенок той-терьера...маленький..с мою ладошку... И была открытка с текстом... "Я дарю тебе собачку... ты хорошо училась..слушалась родителей .Его зовут Гном" Боже...какое было незабываемое ощущение чуда,праздника и счастья...
С тех пор я на Новый год всегда хочу лишь ощущения счастья...А все остальное- приложится...
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (17.12.2008), L_heart (01.11.2017), Samarka (28.11.2010), Ангел ф кедах (25.09.2010), Красная Орхидея (14.12.2007), Лер4ик (14.12.2012), Соседка (30.11.2009)
Старый 09.12.2004, 22:14   #9
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Дедушка Мороз!
Ну я никак не уймусь!
Пожалуйста, отвези меня туда, где круглый год тепло, ласковое море и пальмы. И чтоб было, где подключить интернет...
И ещё хочу, встретить в новом году хорошую бабу, пардон снежную, пардон королеву
Ну а на Новый год, пожалуйста, напейся где-нибудь до визита ко мне, пусть Снегурочка придёт одна. А уж с подарочками мы разберёмся.
G-Bush вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (30.11.2009)
Старый 09.12.2004, 23:21   #10
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Вот чудные мы...Я Деда Мороза прошу, G-Bush снегурочку...Наверное кому какой праздник...
А я вот ещё хочу 10-ти летний запас Catsan(или как там этот кошачий туалет называется ).тогда точно,на одну проблему будет в году меньше.
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деда, день, итоги, мороза, подведем, рождения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь