Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 14:59   #221
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Рада снова видеть твою историю, Dalmatina! Здорово, что решила ее продолжить! Очень интересная идея - переехать к семейной паре. Надо взять на вооружение Ведь и правда, одиночество может иногда и до того довести, что будешь искать кого угодно, лишь бы не быть одной. А так - вроде и не одна совсем.
Буду рада почитать продолжение. Что же такое вы с подругой устроили? Ведь наверняка, это имеет значение для продолжения истории!
Гермина вне форума  
Старый 18.11.2008, 16:36   #222
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Юличка, и я тоже рада твоему появлению!
Все же в компании, в окружении людей и не так уныло, мысли о грусном уходят на второй план, переезд - правильное решение (темболее и экономия). А эта семейная пара знала, что с тобой произошло? Хотя, наветрное, знала - т.к. они твои сотрудники...
Наверняка вы с подругой что-то затеяли... Очень жду продолжение!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Старый 18.11.2008, 20:57   #223
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

МОРЯЧКА, самое интересное, что они не знали, они наблюдали за мной со стороны, но у них свои проблемы были и вникать в мой хаос им было некогда. В 40 лет они стали дедушкой с бабушкой, дочка родила в 16 лет, и находясь в шоковом состоянии, они не обращали на меня внимание.

Добавлено через 1 минуту
И вот приехала моя Ксюня…. Красивая. Высокая, стройная, умная, мудрая и считающая себя несчастной, девушка. В свои 22 года пережила и повидала многое. В 18 лет вышла замуж по большой и чистой любви, тогда она ещё не знала куда сунула свою голову и жизнь. Парень был старше её на 13 лет, влиятельный криминальный авторитет. Его боялись и уважали, а она его просто любила, любила за то что он есть, за то что он такой сильный, умный и надёжный. В18 лет было в её жизни все, она ничего не боялась и всегда была уверена в том, что он ей во всем поможет, ей он не мог отказать ни в чём.
Было дождливое осеннее утро, этот выходной день они планировали провести вместе, просто закрыться дома, приготовить что нибудь вкусненького и просто поваляться у телевизора.
Звонок в дверь:
-Ксю, я открою, это ребята, ко мне, кое что занести должны, но они не надолго
-Как достали меня твои друзья-
Он открыл дверь, она услышала только 2 хлопка, два глухих хлопка, она выбежала в коридор, он лежал в крови на полу, 2 выстрела, стреляли явно профессионалы, один в голову, другой контрольный в сердце. Она упала перед ним на колени, не понимала что происходит. Не было ни слёз, ни чувств ни ненависти.
-Максим, нет нет нет, пожалуйста, нет, сегодня же наш выходной, ты что, ты почему в крови?
Он смотрел на неё застывшим стеклянным взглядом.
-Никогда меня не забывай, я очень тебя люблю…
Потом уже врачи сказали что он не мог ей этого сказать, он умер мгновенно, но она до сих пор утверждает что слышала как он ей это говорил, что его губы шевилились и она не могла ошибиться. До приезда милиции и скорой, она сидела на полу и держала его голову в своих руках. Она проклинала жизнь и просила забрать её с собой. Тогда она ещё не понимала, какой урон нанесла своей психики.
После похорон, она начала ходить на могилу, ходила каждый день, не отходила от него ни на шаг, разговаривала с ним, и всё так же просилась к нему, умоляла Бога и его забрать её. Когда её ещё не закалённая психика было конкретно подорвана, её отвели к психологу. Психолог оказался очень мудрым и умным, за месяц вывел её из коматоза, она по крайне мере перестала просить смерти. В дальнейшем, она встретит человека, который ей сказал, что она до такой степени желала себе смерти, что свою душу похоронила, и чтоб ей ощутить занова смысл жизни, ей нужно пересмотреть себя и свои взгляды.
Первый раз она приехала в Китай в 2007 году летом, от университета на летнюю практику. Шумной девчачьей компанией они весело проводили время, но у неё на лице всегда была печать тоски. Увидев её первый раз в клубе, я подошла познакомиться, всё таки в нашем регионе русские это редкость. Она что то фыркнула мне сквозь зубы, я отошла и подумала, что человек явно обижен Богом, но подумала это всё с таким сорказмом..
Шли месяцы, мы иногда встречались в клубах и на улице, но особо не общались. Я не знала ни о её личной жизни и она так же ничего не знала о моей.
Когда с мая месяца я начала работать в ресторане, мы стали больше общаться, в какой то момент, наше общение нас очень сблизило и на тот момент я не понимала, как я могла вообще подпустить так близко к себе человека. Мы разговаривали обо всём, мне казалось иногда, что передо мной сидит моё второе Я, только с другой внешностью.
Кстати замечу, что с Сергеем, она тогда училась в одной группе и очень много чего мне поведала. Но это все уже было не важно.
Пришло лето 2008 года, закончилась учёба, и для меня было страшно услышать от неё слова:
-Юль, я через неделю уезжаю домой в Россию, мне нужно писать диплом, а потом искать работу, я не могу сидеть у родителей на шее. Поэтому давай эту неделю не будем расставаться, потому что мне кажется что мы больше никогда не увидимся.
-Ксю, не говори так, мы с тобой как одно целое, я не смогу без тебя, мы должны видеться, хоть иногда, я не могу тебя потерять в такой период в своей жизни.
В свой адрес я услышала много слов, приятных, родных, но сердце все равно разрывалось от того что я опять теряю дорогого себе человека, хотя я так уже привыкла к потерям и не верила что Бог сделает мне такой подарок.
Опять аэропорт, опять слёзы, чемоданы, посадочные талоны и очередь на регистрацую, ну и естественно слёзы и обещание в вечной дружбе.
Последние её слова были:
-Ты самое дорогое что есть в моей жизни, ты вернула меня в неё, ты открыла мне глаза, я всю жизнь тебе буду благодарна за то что ты есть, я никогда не верила что такие как ты есть на этом свете.
-Ксю, девочка моя, я не верю в то что мы не увидимся, я люблю тебя, очень люблю.
Мне казалось что я этих слов, так искренне не говорила никогда.
Объявили посадку, и она улетела. В течении 2,5 месяцев мы переписывались в Интернете, перезванивались, рассказывая друг другу что происходило в нашей жизни. Всё это время я жила надеждой что поеду к ней, хоть ненадолго. Но у меня не получалось. То олимпиада, то проблемы с визой, то ссора с Русланом, которая выбила меня из колеи, то вечно сопливый Серёжа.
И вот среди ночи звонок, смотрю номер Китайский:
-Юль, детка, ну я буду через 2,5 часа в твоём аэропорту, пусть он хоть раз принесёт тебе радость. Я еду. Уже на взлётке стоим.
Я не знала что мне делать, я металась по квартире, мой бешенный ручной кролик носился вместе со мной, время уже 5 утра, она в 7 прилетает, до аэропорта ехать ровно час, без пробок по хайвэю и того меньше.
По дороге купив цветов, уже в 6.30 утра я стояла в аэропорту.
-Ааааааааааааа, аааааа, неможет быть…. Господи, как же я рада её видеть. Ксю, моя родная, жизнь же прекрасна…. Ты не представляешь что ты для меня значишь.
-Я так хотела сделать тебе сюрприз, но поняла что у меня не получится, ты же переехала, а нового адреса ты никому не даешь, и я не знаю как тебя найти, вот и решила позвонить сразу перед вылетом.
-Поехали домой, мне столько тебе нужно рассказать…
-И мне… мне тебя нехватало.
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 18.11.2008 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (18.11.2008), Eka (20.11.2008), Guest (19.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (19.11.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (19.11.2008), Валюньчик (20.11.2008), Гермина (18.11.2008), Иннусяточко (19.11.2008), Лапочка дочка (19.11.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), МОРЯЧКА (19.11.2008), Наталика (19.11.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (19.11.2008)
Старый 18.11.2008, 21:16   #224
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Представляю, что пришлось пережить твоей подруге потому что сама прошла через такое... Молодец, что помогла ей выкарабкаться из ее траура!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 21:34   #225
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Спасибки, что продолжаешь писать! Я прекрасно понимаю твои чувства, насколько тебе близкой стала Ксюша и это для тебя сейчас важно! Ты обрела в ее лице родственную душу! У меня подобная внутренняя связь с двоюродной сестричкой, когда ей плохо или что-то происходит, то я это чувствую и наоборот. Общаемся каждый день, хотя и разделяет расстояние
__________________
Eclipse-e вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (18.11.2008)
Старый 18.11.2008, 21:42   #226
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, самое интересное, что я сама не поняла как я к ней привязалась. Позже стала осознавать, что её горе намного сильнее моего, что она намного несчастнее меня. В отличии от неё, я не хоронила родного человека и он не умирал у меня на руках.
Как назвала моя мама наш союз : "Вас сдружило горе, вот вы и срослись
в одно целое"., вы слушали друг друга, потому что нужно было выговориться!

Уже после её возвращения, мы сидели в кафе и она мне сказала такие слова, которые я не забуду никогда:
-Мне твоя боль стала такой родной, как будто я это всё пережила вместо тебя.
А ведь мне теперь и её боль стала такой же родной... Ведь будет ещё в продолжении моей истории события, которые ни раз это докажут.

За эти 2,5 месяца, я очень многое пережила, даже 4 предложения руки и сердца... Но об этом по порядку.

Добавлено через 14 часов 29 минут
Продолжаю...

После приезда Ксю, моя жизнь резко изменилась, изменился мой внешний вид, причёска, макияж, маникюр... Короче говоря из сопливого тинейджера я превращалась в настоящую и красивую (извините за скромность, но сама до сих пор балдею от того как я стала выглядеть) девушку. Именно эти изменения стали замечать все вокруг. У меня появились новые друзья, ну естественно мужчины... и естесственно со своими "любимыми" мыслями. Потихоньку мы становились звёздами, на пивном фестивали в конкурсе среди девушек заняли первое место, кстати на этот фестиваль приезжал Витас, любимец китаянок, нас напечатали в газете, признав наш ресторан самым лучшим европейским рестораном в нашем городе, даже телевидение приходило.

Переболев звёздной болезнь, я опять вошла в нормальный рабочий ритм.
После олимпиады у меня возникли проблемы с визой, но тогда их легко решили, я и сама не заметила как и кто, мой паспорт передавался из рук в руки из города в город....

-Юль, поехали в Пекин?
-Ксюнь, ты чего, у меня же работа....
- Давай отпросись на пару дней, развеемся, я же там никогда не была, одна не хочу ехать, а ты Пекин вдоль и поперёк знаешь и по китайски хорошо говоришь...
Я отпрашиваюсь на работе и вот мы в самолёте.... Я сама не поняла что я так быстро и легко на это согласилась, ведь идут параолимпийские игры и там точно нет свободных гостиниц.... Прилетев в Пекин, мы в этом убедились. Сидим на улице, идёт дождь, и смеёмся, представляя как мы будем 2 дня жить на улице и мыться под дождём. Ситдим на остановке около олимпийского центра, решили время не терять и поехать смотреть олимпийские достопримечательности...
-Ксю, я так больше не могу, давай хоть на вокзал поедем, там бабульки комнаты сдают...
-Ты нормальная? Я несмогу жить с бабульками...
-А на остановке сможешь...
-Давай ещё подумаем что можно сделать... Доставай свою записную книжку и позвони кому нибудь.
-Ксюня, всех разогнали из Пекина из за олимпиады.
-Блин, ну что же делать?
-А давай поедем сейчас в русский ресторан, там и решим что нибудь.

Мы приехали в русский ресторан, тепло, уютно и главное сухо. Сделали заказ...
За соседними столами было много различных компаний, кто то пил и гулял, кто то о чем то говорил, кто грустил в гордом одиночестве...

-девушка, вам передали, возьмите пожалуйста... - официантка протягивает пополам сложенную салфетку. Я в недоумении открываю её и читаю...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 19.11.2008 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (18.11.2008), Eka (20.11.2008), Guest (19.11.2008), Masha_Krasota (09.12.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (19.11.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (19.11.2008), Валюньчик (20.11.2008), Гермина (19.11.2008), Иннусяточко (19.11.2008), Лапочка дочка (19.11.2008), Мишелин (19.11.2008), МОРЯЧКА (19.11.2008), Наталика (19.11.2008), Нежная_О (29.12.2009), Чувырлочка (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 13:56   #227
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты! Какие интересные изменения! И начинается все, как известно, изнутри! Ну вы и авантюристки! Здорово! Очень интересно, что же в записке. С тобою не соскучишься
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:04   #228
Dogunu Yildizi!
 
Аватар для Лапочка дочка
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,278
Поблагодарили 1,044 раз(а) в 430 сообщениях
Репутация: 1090
Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью MSN Отправить сообщение для Лапочка дочка с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот опять интрига))))) Я рада что ты продолжила писать свою историю, захватывающая она у тебя очень))
__________________
Лапочка дочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 20:21   #229
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Dalmatina,
Ох, Юля, Юля! Сколько много и интересного происходит в жизни. Действительно, мы порой не знаем с кем и когда нас сведет судьба. Не унывай! И не когда! Мы в жизни строим препятствия сами, а потом преодолеваем. Как же меня порадовало, что твой зайка (ручной кролик) тоже за тебя переживал и носился с тобой. Я просто постоянно представляю, какой же он наверно у тебя лапочка. Ты молодчинка, что продолжила свою историю, которую не только мы все узнаем, а и ты сама разберешься и поймешь. Я с не терпением жду продолжение.
__________________
nostalgi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (20.11.2008)
Старый 20.11.2008, 13:51   #230
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Юля, я тоже с тобой!
Очень рада продолжению, и жду следующего отрывка, конец очень интригующий...
Хотела сказать про вашу дружбу с Ксюшей - я тоже встретила такого человека в своей жизни, и убедилась, что женская дружба все таки существует! Есть такие люди, которые тебе близки по духу (и даже не просто близки, а вообще, как родные), просто этого человека нужно найти я здорово рада за вас и вашу дружбу! Храните ее!
__________________
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (21.11.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь