Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 16:39   #81
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

elenac82, а сколько уже сидит? Вы давно знакомы?

Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Я считала всегда,кто выходит за муж за зэка то у них с головой не все в порядке
Правильно считала! Ты представь, какие свадебные фото будешь детям показывать?!
Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Девушки знайте что в этой жизни надо попробовать проктически всё
Ага, Аня, вон правильно сказала, во щас все бросим и пойдем все дружно на панель , колоться и спиваться, а че? Все ж попробовать надо!
Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Не думайте что все мужчины которые сидят в тюрьме сволочи,среди их много хороших
Судя потому что, это тема уже перевалила за 100 с лишним страниц, а все только пришли поорали "зэки тоже люди, они хорошие" *заметили еще что все сообщения от их дЭвушек идентичные? Вот слово в слово* и пропали и хэппи энда не было, то складывается впечатление, что да, все сволочи!
Тем что он распостранял наркотики, он загубил скольким людям жизнь? Вон врачи и пожарные жизни спасают, а он губит! И что он не сволочь?

Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Знаешь как раз у меня с головой все хорошо,и я умею различать что хорошо и что такое плохо
Вот у всех здесь спроси "Замуж за зэка это хорошо?" и все НОРМАЛЬНЫЕ у кого с головой ХОРОШО и кто различает ХОРОШО это или ПЛОХО, ответят НЕТ. Так как ты мало того что поддерживаешь отношения с таким человеком, так еще и замуж за него хочешь, как раз таки показывает, то что с головой не все в порядке.
Ты кажется написала, что у тебя ребенок есть? Себя не жалко, дите пожалей.
Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Да я считаю это нормально,покрайне мере он делал это для своей семьи,что бы у семьи было все
Вот еще одно подтверждения, что с головой опять таки не все в порядке. Нормально да, то что он губил людей, чьих то сыновей, мужей, братьев, да? За то у вас все хорошо было. Да, вы два сапога пара, что у него, что у вас ни каких моральных принципов и понятия правильно- не правильно!
Почему другие парни могут обеспечивать свою семью честным путем, а он нет?
Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Ребенок у нас уже есть
Так ребенок от него или нет? А то сначала "он полюбил моего ребенка", теперь "у нас есть ребенок".
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.09.2011), RomaM65 (15.11.2011), Верящая в сказку (26.09.2011), Килиманджара (26.09.2011), Красная Орхидея (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 16:44   #82
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
чувствую вопросы останутся без ответов
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.09.2011), Килиманджара (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 16:47   #83
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, может, девочка посмотрит на все немного с другой стороны и ЗАДУМАЕТСЯ, а не просто будет слепо ждать-любить этого "заботливого" осужденного наркоторговца.

И очень надеюсь - прекратит эту глупую ненужную связь.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!

Последний раз редактировалось irkamoya; 26.09.2011 в 16:54.
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:52   #84
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все уже написали, что хотелось сказать. Хочу добавить: а что стОит - РАССКАЗЫВАТЬ про любовь к девушке, к ее ребенку? Да стОит мало - разговоры по мобильнику за чужой счет и письма на бумаге, купленной тоже не за свои. Поступков вообще ноль. И чем тут тогда меряется любовь?
Выйдет через 7 лет, работать не захочется после стольких лет безделья, снова потянет на легкие деньги, дорожка накатанная, дружки-барыги знакомые - и очередной срок. Да и никто не захочет брать на работу человека с судимостью. Вот тогда и хлебнете с лихвой. А там ювеналка закрепится, так что какой второй ребенок - как бы первого не отобрали.
Одна надежда: срок еще большой, парню долго сидеть. Надеюсь, девушка за эти годы поумнеет (или ей помогут поумнеть).
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.09.2011), Ангел ф кедах (26.09.2011), Килиманджара (26.09.2011), Красная Орхидея (26.09.2011), Летящий Снег (30.09.2011)
Старый 26.09.2011, 16:54   #85
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Немного оффтоп в защиту зэков. У меня братишка отсидел. Подставили его очень хорошо. Три года отсидел. Честно? Слава богу, что отсидел (без подробностей) Счас башка на место встала- работает, родителям помогает, девушку хорошую встретил, семью создавать собрался, детей рожать, а был раздолбай-раздолбаем (в плане работы и вообще серьезности) Но это единичный случай, скорее, исключение из правил. Но!!!! Хочу добавить - отпечаток на психике откладывается, он сейчас стал более категоричен в суждениях и жестче намного, ибо там так пришлось себя ставить, что если слабак, поломали бы.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2011, 16:55   #86
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для elenac82 с помощью ICQ
По умолчанию

Милые девушки и молодые Люди!!! не надо громких слов которых они не заслужили!!!!!!Если вы ошибаетесь НЕ значит что и все ОШИБАЮТСЯ. Представьте себе такую историю: вы общаетесь с МЧ,гуляете вместе, начинаются отношения,и бац Милиция,воронок,СИЗО,допрос,суд,приговор,и самое страшное что разлучили С ЛЮБИМЫМ человеком,разлучили тебя с твоей половинкой. боль,обида ,естественно слезы,потеря....НО при этом ВЕРА,НАДЕЖДА,ПОНИМАНИЕ, правильно многие на других форумах говорят: не СУДИ и не СУДИМ будешь!а вы мои дорогие этим тут и занимаетесь не зная Людей,и не зная их взгляд на жизнь по ту сторону закона!!!!не дай бог вам такого. да все люди совершают ошибки.они совершают их снова и снова,и потом только осознают что надо свободу ценить. Да тяжело детям,тяжело девушкам которые любят и верят. но ведь чтоб жизнь была сладкой надо сначала попробовать на вкус все прелести этой жизни,И ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД!!!!!!этот плод сладок тогда когда он далеко,и запрещен. и не каждой девушки дано это почувствовать. не надо меня судить по годам молода,а по уму развита старше своих лет. И в этой жизни я всему научена!Я прошла в свои 19 то,Что не каждый человек сможет пройти в такие года.

Добавлено через 2 минуты
Нет не от него,но записан на нем.

Последний раз редактировалось elenac82; 26.09.2011 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
elenac82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:59   #87
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Представьте себе такую историю: вы общаетесь с МЧ,гуляете вместе, начинаются отношения,и бац Милиция,воронок,СИЗО,допрос,суд,приговор,и самое страшное что разлучили С ЛЮБИМЫМ человеком,
Как же МАЛО ты знала этого парня, что для тебя его дела преступные - оказались - БАЦ и в тюрьме.

Ты еще меньше его знаешь ТЕПЕРЬ, когда он сидит в тюрьме.

Ты готова связать свою жизнь с незнакомцем??
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (26.09.2011), Килиманджара (26.09.2011), Красная Орхидея (26.09.2011), Чуча (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 17:01   #88
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Barmik, Лен, если память мне не изменяет, твоего брата посадили за просто так,а тут кавалер наркотой торговал. Разные вещи ж, твой брат нормальным человеком сел, плохого не делал, а этот уже аморальный был.

elenac82, не, ответили - давно вы вместе?
Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
Представьте себе такую историю: вы общаетесь с МЧ,гуляете вместе, начинаются отношения,и бац Милиция,воронок,СИЗО,допрос,суд,приговор,и самое страшное что разлучили С ЛЮБИМЫМ человеком,разлучили тебя с твоей половинкой.
Представила... я меняю номер телефона и ни когда не разговариваю с этим человеком больше. Если бы он вас действительно любил, он бы вас отпустил, потому что понимал бы, что девушке в 19 лет нужны совсем не такие как он!
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.09.2011), lorika (26.09.2011), minimama (26.09.2011), RomaM65 (15.11.2011), Верящая в сказку (26.09.2011), Килиманджара (26.09.2011), Красная Орхидея (26.09.2011), Чуча (26.09.2011)
Старый 26.09.2011, 17:04   #89
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
говорят: не СУДИ и не СУДИМ будешь!а вы мои дорогие этим тут и занимаетесь не зная Людей,и не зная их взгляд на жизнь по ту сторону закона!!!!
Не, никто не судит.
Просто выбор каждого - связываться или не связываться с зэком. Выбор данного форума - не связываться. Вот и всё.
Судить? Этим на данном форуме не занимается никто. На это суды есть.


Цитата:
Сообщение от elenac82 Посмотреть сообщение
не каждой девушки дано это почувствовать
Каждой девушке дан выбор - куда идти, с кем идти. И каждая выбирает свой путь.
Брать в попутчики зэка и идти с ним его дорогой - не лучший выбор. Это то, что до Вас пытались донести.
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:05   #90
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для elenac82 с помощью ICQ
По умолчанию

Да я не спорю он по своему сволочь,но надо было задумываться о наркотике когда это было модно в 90-е ,а сейчас какой с него спрос.Он мог зарабатывать нормальным путем,но ради свой родных он пошел на это,если бы не мать его то он бы на это не пошел не когда.А для каждого человека мать это святое и каждый пойдет на преступление ради своей матери.

Добавлено через 2 минуты
Мы вместе уже 2 года,и 10 месяцев он сидит

Последний раз редактировалось elenac82; 26.09.2011 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
elenac82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь