Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 06:47   #11
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
И я поддержу девочек.
Скрытый текст:
Я как бы мольчик ещё)))
__________________
deimon вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (18.01.2011), Красная Орхидея (15.01.2011), Маленький принц (18.01.2011)
Старый 15.01.2011, 14:48   #12
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Вот и слушайте ум.
Все факты говорят против именно этой девушки вам в пару на долгие и счастливые годы.
Не потому, что она плохая, а вы хороший. Просто у вас разные цели в жизни видимо, у вас разное понимание жизни. Следовательно - счастливое будущее в ее и вашем понимании - это могут быть совершенно разные картинки.
Есть определенный тип женщин, которые ждут праздника каждый день. Они хотят быть любимыми ит обожаемыми ПРОСТО ТАК, не понимая, что во-первых не в этой счастье-то, а во-вторых - для гармонии в отношениях должны напрячься ОБА. Такие женщины - не пара мужчинам, которые хотят стабильное будущее, семью, детей, рядом заботливую жену и внимательную мать.
Это как с разных планет человеки.
Вот и вы с разных планет.
Просто отпустите эти отношения и постарайтесь ликвидировать все негативные их последствия.
Вы правы, возможно, у нас были разные цели в жизни..Мы вдвоем стремились сделать карьеру, чтобы обеспечить себе будущее. Однако в моем понимании, уже не было никаких расстояний, а она все хотела уехать в Японию на 2-3 года, чтобы поднять уровень своего языка..С одной стороны я понимал её стремление. Но с другой для меня это, конечно, было дико, ведь недавно вроде сами старались с таким трудом сократить расстояния, а теперь она хочет, чтобы я прождал её несколько лет, пока она будет там учиться и работать...
Всегда думал, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса . Судя по её характеру, она к женщинам, которые всегда хотят праздника..Ведь, когда мы встречались на расстояниях, каждая наша встреча была просто незабываемой. Я ей показывал интересные места, дарил новые эмоции, всегда чем-то удивлял, а как стали жить вместе, так, кхм, быт заел и все...Хотя это не значит, что я расслабился и мне нужно было только спокойствие. Нет, наоборот, мне хотелось её удивлять даже и в те моменты, когда и сам немного к ней остывал...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
И я поддержу девочек. Не стОит нормальному парню гробить свою жизнь из-за взбалмошной девицы, которая тебя никогда не любила! Ни одна женщина в мире не достойна того, чтобы испортить ради нее свое будущее. Достойная твоей любви женщина будет тебя во всем поддерживать и вдохновлять на новые свершения, а не на пьянку и депрессию!
Собирай-ка ты себя по кусочкам в целое, и вперед - к новой счастливой жизни. Будет еще у тебя обязательно большая, светлая и счастливая любовь. Все будет!
Спасибо огромное за поддержку. Раньше любила, видел как горели её глаза, но а теперь они горят для другого человека. Но а то, что мне сейчас невыносимо, она, к сожалению, не понимает, т.к. сейчас радуется новым эмоциям и впечатлениям...В любом случае, Вы правы, надо заново собрать себя и пошагать в светлое будущее .

Добавлено через 26 минут
Дорогие форумчане, извините, что очень много пишу. Но во мне кипят чувства и эмоции. Я ни с кем не делюсь своей ситуацией, даже с близкими. Поэтому приходиться изливать душу Вам..
С вашего позволения, дополню свою историю некоторыми размышлениями. Мне очень хочется понять причину её измены, нового увлечение..Это трудно, Однако мне кажется, ей просто-напросто захотелось опять новых эмоций, пережить ту страсть, ту влюбленность, тот романтизм, который присутствует всегда в начале отношений, а также попробовать что-то новое (например, какого оно со старшим мужчиной). Но я всегда ей говорил, что влюбленность - это в своем роде помутнение рассудка, а любовь - это же совершенно иное, более глубокое и светлое чувство, но она в это не верит...
Она вроде и понимала, говорила мне, что хочет остаться со мной. Говорила, что сама это закрутила, ей и раскручивать..Но это были только слова, действий с её стороны не было никаких. Я же, как дурак продолжал верить ей, но свое решение она ещё приняла в ноябре и до середине декабря она просто мотала нервы мне и себе...Соглашусь, я был нервным и вспыльчивым, но какого это? Когда сам любишь безумно, но чувствуешь, что человек от тебя все быстрее и быстрее отстраняется...Пытался с ней поговорить, но все было без толку..С её стороны было либо молчание, либо, я что тебя не уважаю и плохо к тебе отношусь? Ты ограничиваешь мою свободу (спрашивается как, в пределах разумного все ей позволял)? Но она хотела полностью забить свое время, чтобы практически не видится со мной (и так на выходные я уезжаю домой, а на выходных работа с утра до вечера). Жестким ударом стал и тот факт, что она отказалась даже поехать справлять мое день рождение. Узнал, что у её кавалера ДР было в четверг 2 декабря, я же ей предлагал 3 декабря поехать в Таллинн отметить мой праздник, но она сказала, что не хочу отпрашиваться с работы даже на час - едь и справляй с друзьями...
Не понятно мне одного, если ушли чувства ко мне, то почему было бы не расстаться..Пожить полгода-годик одной, чтобы к ней пришел рассудок, так нет надо было переключаться моментально с одних отношений на другие...Жалко мне её (или во мне играет банальная ревность), ведь она сможет долго ещё бегать от одного к другому, полностью растворяясь в них, а жизнь то проходит...Хотя, видно и сам я был не идеален и жил её жизнью, всегда подстраиваясь под неё..
Кстати, девушка подстроила все так, что может создастся впечатление, что бросил её я, а не она меня..Я сам уехал, когда узнал о романе. Первый убрал статус вконтакте - помовлен. Первый отправил ей СМСку в последний день отъезда с грустным стихом о расставании. Вчера уже удалил в соц.сетях все наши фотографии и она поддержала мою затею..
Обидно, я ещё люблю. Забыть её не смогу, она кусочек моего детства и юности..Думал наша дружба и любовь навсегда, но я ошибся...

P.S. Сижу, читаю свою историю и у меня создается образ "жалостного мужчины". Никогда не думал, что так сильно буду переживать душевную боль. Всегда все неудачи и черные полосы переживал с улыбкой и с надеждой, что все будет только лучше..А сейчас, словно, все изменилось, но потихоньку встаю с земли, отряхиваюсь и стараюсь идти вперед, хоть и спотыкаясь.

Последний раз редактировалось Pendulun; 15.01.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Pendulun вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (18.01.2011), Nevergirl (15.01.2011), Tyse4ka (15.01.2011), зубами_щелк (16.01.2011), Красная Орхидея (15.01.2011), Летящий Снег (15.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011), Маленький принц (18.01.2011), Маленькое чудо (16.01.2011), Танчик (01.02.2011)
Старый 15.01.2011, 15:23   #13
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Pendulun, ты уже сам все понял. Тебе осталось только это пережить.
Найди то, чем можно все это заменить. Необязательно другую девушку, просто любимыми увлечениями, преданными друзьями, хорошими фильмами и музыкой.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (15.01.2011)
Старый 15.01.2011, 19:09   #14
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Это хорошо, что ты выговорился.
Перестань анализировать - "как, что, почему, за что?"
Зачем тебе знать ответы на эти вопросы? Они тебе ничего не дадут. Только будут заставлять тебя возвращаться в прошлое, переживая ту же самую боль. И тогда ты сам будешь делать из себя
Цитата:
Сообщение от Pendulun Посмотреть сообщение
образ "жалостного мужчины".
Ты все прекрасно сам понимаешь. Просто отпусти эту ситуацию, заполняй свою жизнь новым. И желательно новым НЕвиртуальным.
Ты много говорил о соцсетях, контакте, смс-ках. Забудь об этом хотя бы на некоторое время) Больше общения с друзьями, найди себе новое хобби, сосредоточься на учебе.
Сначала - очень тяжело. Но поверь, пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой) И все у тебя обязательно будет хорошо!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (15.01.2011), Pendulun (16.01.2011), Tyse4ka (15.01.2011), Килиманджара (15.01.2011), Красная Орхидея (15.01.2011), Танчик (01.02.2011)
Старый 15.01.2011, 19:45   #15
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pendulun Посмотреть сообщение
P.S. Сижу, читаю свою историю и у меня создается образ "жалостного мужчины". Никогда не думал, что так сильно буду переживать душевную боль. Всегда все неудачи и черные полосы переживал с улыбкой и с надеждой, что все будет только лучше..А сейчас, словно, все изменилось, но потихоньку встаю с земли, отряхиваюсь и стараюсь идти вперед, хоть и спотыкаясь.
Ну, что тут скажешь... У сильного мужчины бывает только одна серьёзная слабость - любимая женщина.
Поверьте, вам не стоит зацикливаться на ней одной. Я не имею ввиду новые отношения, нет. Просто и прошлые чувства ворошить не стоит.
Чтобы было проще забывать, смените номер телефона или если сможете, сами не отвечайте на её порывы в вашу сторону. Меньше общения - быстрее отпустит. Погрузитесь в учёбу/работу. Это отвлекает и собирает мысли. Сходите в спорт зал или просто устройте себе ежедневные физ нагрузки (от отжимания до зарядки). Они ой как здорово бодрят! Вносите разными способами новые краски в жизнь, вот увидите, всё не так плохо!
Tyse4ka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (15.01.2011), Pendulun (16.01.2011), Красная Орхидея (15.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011), Мaнгуст (15.01.2011)
Старый 16.01.2011, 00:47   #16
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Pendulun, ситуация с вашей бывшей печальная. Вы хоть и знакомы с детства, но видимо узнать ее реальную так и не узнали. У девушки все отношения идут по одному сценарию и ни в одних отношениях она не оставалась верной выбранному мужчине, ни тому кто был до вас, ни вам, ни тому кто появился после. Это слишком явная закономерность, поэтому нет смысла сидеть и размышлять в что вы сделали неправильно или что не так с вами, это с девушкой явно что-то не так, раз она не способна поддерживать ни одни отношения нормально. И обычно люди закрепляющие такую модель отношений в своей жизни так и продолжают...
Ваша задача сейчас сделать все, чтобы восстановится после расставания и наладить свою жизнь. Я понимаю, что терять любимого человека тяжело, но иногда когда любишь недостойного человека, то лучшее что можно сделать это потерять его, пережить потерю и двигаться дальше, потому что счастья такие отношения все равно не принесут. Соберитесь с силами и двигайтесь дальше, разберитесь с проблемами в учебе, работе и что там у вас еще... найдите хобби, займитесь спортом, но ни в коем случае не начинайте пить и жалеть себя и страдать дальше по случившемуся. То что произошло уже произошло, и если смириться и постараться встать на ноги заново, то это расставание останется лишь маленьким печальным эпизодом в долгой успешной и счастливой жизни.
Инфинитум вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (17.01.2011), Pendulun (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 11:37   #17
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pendulun Посмотреть сообщение
Обидно, я ещё люблю. Забыть её не смогу, она кусочек моего детства и юности..Думал наша дружба и любовь навсегда, но я ошибся...
И не надо забывать. Пусть она так и останется вашим воспоминанием - в чем-то хорошем, в чем- плохом, но лишь воспоминанием. Впереди у вас вся жизнь, думаю, много девушек сочтут за счастье быть с вами. А эта ваша невеста... скажите - "И слава богу, что у меня ничего с ней не вышло!" Зачем вам девушка, которая сначала вам изменяла с другим, а потом ему - с вами? Это же грязно!
Вернитесь на правильный путь, учитесь, работайте. И не теряйте себя в выпивке и вечных вопросах, почему так вышло, и почему вы сразу не разглядели ее истинную сущность. Все у вас еще впереди. А насчет этой девушки... очень надеюсь, что нагулявшись, у нее встанут мозги на место. Иначе очень жаль ее будущего мужа. Вот, кому очень не повезет.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (17.01.2011), Pendulun (16.01.2011), Tyse4ka (16.01.2011)
Старый 16.01.2011, 13:31   #18
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pendulun Посмотреть сообщение
P.S. Сижу, читаю свою историю и у меня создается образ "жалостного мужчины". Никогда не думал, что так сильно буду переживать душевную боль

Pendulun, я считаю, что нужно быть очень сильным мужчиной, чтоб прийти сюда, рассказать свою проблему и выслушать советы. Самое главное, что вы осознали все случившееся, а значит сможите идти дальше. Удачи вам.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pendulun (16.01.2011), Tyse4ka (16.01.2011)
Старый 18.01.2011, 04:36   #19
Частый гость
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Я извиняюсь за выражение, но по-другому ну не как не могу сказать... По-моему, она просто шл..ха!!! Это скорее как вывод.
Девчата, тока не кидайтесь на меня, мол, она тоже человек и все такое. Да никакой она не человек! Хочет гулять - пусть гуляет, но могла бы парня в покое оставить, не мучать. Он из кожи вон лезет ради нее, на такие жертвы идет, а она его в грязь.
Тима вне форума  
Старый 18.01.2011, 23:44   #20
Частый гость
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Каждый остается при своем мнении. Для меня она останется первой и светлой любовью, которая подарила мне незабываемые моменты жизни. Считаю, что вместе с ней я получил ценный опыт, который, обязательно, пригодиться в будущей жизни. Я ей за многое благодарен. Искренне надеюсь, что она будет счастлива с другим мужчиной.

Измена - это следствие, причина заключалась в другом. Видно в нужное время я не смог дать то, что она желала: новые эмоции, романтику, удивительные и крышесносные поступки. Удивительно, что все это я сразу почувствовал и сразу же стал бить тревогу по спасению отношений, но , как оказалось, было уже поздно. Уже в ноябре, как я почувствовал, что моя невеста стала ко мне охладевать, она приняла для себя решение - строить отношения с коллегой по работе.

Последний раз редактировалось Pendulun; 19.01.2011 в 10:50.
Pendulun вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь