Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 17:32   #431
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
И я совсем не плачусь.
Да?????
А что тогда то былО)))).
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.05.2010), vusyc (20.05.2010), Ель (19.05.2010), Зiрочка (20.05.2010), Кислотная_язва (19.05.2010), Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 17:34   #432
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Иришка, а если найдёшь работу прибыльную да хорошую, и она с лихвой окупит твои большущие компенсации??? Чтобы потом, все деньги не прогулять и жевать сухарик?!
По поводу "поплакаться", это твоя психологическая особенность, и за неё не надо извиняться, просто век живи - век учись.
Скрытый текст:
Я вот например, тоже работаю над своим поведением, ибо оно, не всегда правильно, а поэтому причиняет мне боль. Сама себе делаю больно неправильным поведением.
И это не говорит обо мне, как о плохом человеке или хорошем, ибо это нормальное поведение человека, который хочет усовершенствоваться...

А то, что всё оказалось в одной теме, ты знаешь, хотела бы я обладать такой силой воли, чтобы взять и открыто всё изложить о реальных проблемах. О прошлом писать проще, нежели о настоящем.
И в этом твоя сила!!!
НО, на ПОЗИТИВ однозначно работать надо!!! Во благо себя любимой!!!А все наши комментарии, все во благо тебя, и называется оно: НЕРАВНОДУШИЕ к человеку!!! Так что не обижайся на нас. Любить надо себя такую, какая есть, любить свои недостатки и преимущества, но облегчать себе жизнь тоже надо, корректировкой мешающих в жизни недостатков.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.05.2010), Manunja (20.05.2010), Masha_Krasota (19.05.2010), svit (19.05.2010), Зiрочка (20.05.2010), Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 17:40   #433
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вы все во многом правы. Я сама понимаю, что нужно искать работу. Я ищу. Рассылаю резюме в интернете. Всем знакомым сказала, что ищу работу, чтобы они имели в виду вдруг что. Я работаю над улучшением ситуации. Честное слово. Просто трудно это для меня... Очень.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (20.05.2010)
Старый 19.05.2010, 17:45   #434
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink Отзыв

Иришка, а спроси кому легко???
Хоть один такой на сайте найдётся?!!! НЕТ!!!
Ибо всё даётся трудом... Ни к кому ещё инкассатор сам в дом не въезжал с заветными купюрами... Только после вложенного труда, вкладывается в ручки денежка...
Помнишь: Терпение и труд - всё перетрут...
А в тебе между прочим, силы немерено, так что не плакайся...
P.S. Вот уже и резюме разослались...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (19.05.2010), Masha_Krasota (19.05.2010), Зiрочка (20.05.2010), Красная Орхидея (19.05.2010), Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 12:42   #435
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ой, читала-читала, думала ничего не писать, но все же напишу немножко...
Вот честное слово, Ириш, очень ты напоминаешь мне мою подругу и я прекрасно понимаю и осознаю КАК тебе сложно решаться на какие-либо перемены... твоя фраза "просто трудно для меня это. очень." показывает всю картину... и что бы мы тут не советовали - это другое... ты просто такой человек и все тут...
Скрытый текст:

вот моя подруга, например, год не могла уйти с одного места работы - вот просто НЕ МОГЛА РЕШИТЬСЯ, и здесь реально можно только пожалеть человека- потому что осудить легко. а понять... одному проще просто напистаь завление и положить на стол, а вот ей это было сродни смертному приговору - как я могу бросить фирму, как мои клиенты без меня, как шефу в глаза смотреть, как новую работу искать, как маме сказать... и тысячи таких как... и как не тормоши - пока человек не "дозреет" сам - все советы - по одному месту...

Посему, я согласна с Настюшей-Зирочкой - Ир, меняй жизненные кстановки и только после этого сможешь что-то изменить в своей жизни... И не откладывай на потом, не давай себе отсрочек никаких - только здесь и сейчас! Поверь, многое начнет меняться... Знаешь как говорит мой начальник (и между прочим правильно) "Меня не интерисует почему нет, меня интерисует что вы сделалидля того, чтобы было да". И так во всем - и в работе и в личной жизни... не надо искать оправданий и отговорок - необходимо что-то делать, если что-то не устраивает...
Ты праивльно написала, что очень большую роль играет еще твоя особенность "накручивать" ситуацию - избавляйся от этого решительнейшим образом - потому как это уж точно до добра не доведет, особенно в жизни семейной (знаю по себе, правда я научилась справляться еще до начала создания семьи)... прсто когда хочется поплакаться, когда начинают мысли наворачиваьтся одна за другой- переключайся на что-то иное, начинай смотреть на ситуацию в другом ключе, или просто отвлекись от нее на время... ты все стараешься держать под контролем, все поддаешь большому анализу,затрачиваешь много сил и чувств на многие несущественные мелочи - постарайся "отпускать" от себя ситуации, не являющиеся глобальными, на некоторые вещи смотри проще...

P.S.: и с Федей, конечно, у вас притирка - встречи это одно, а совестна жизнь совершенно иное
Скрытый текст:
я например ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО привыкала к СЕМЕЙНОЙ жизни, и как сказал Ирмина к "мельканию другого человека туда-сюда"... обычно девушки наслаждаются тем, что вот - наконец вместе, наконец рядом, а меня все раздражало. все не так, со многим надо было мирться, подстраиваться, уступать... и только БЛАГОДАРЯ терпению моего дражайшего супруга, его пониманию моего состояния, его умению пропускать некоторые вещи скозь пальцы и не зацикливаться на чем-то, мы прошли через это (и я, и он лидеры. и очень сильные личности, которые привыкли, что в основном им подчиняются, а тут)... плюс ко всему, я забеременела спустя месяц семейной жизни - потому понимаешь, что кроме всего во мне вообще гормоны играли ОГО-ГО как!!!! Плюс ко всему работать на полную силу перестала я. а доход у меня был ну совсем не маленький и финансовый вопрос меня тоже угнетал очень сильно. пока не приняла и не осознала банальную фразу, что не во всем решающую роль играют финансы - просто постаивла этот аспект в другой угол. пересмотрела устоявшиеся запросы и на данный момент расчитываю на то, что есть, а не вспоминаю как было... ну и конечно, сложа руки, рыбку из пруда не вытащить...
но все приходит со временем - посмотри на название своей темы))) ты писала - надо перетерпеть. все правильно. Но терпеть не молча, а разговаривать, обсуждать и ВМЕСТЕ искать выходы и пути решения той или иной ситуации...

ой. написала много- нужное или нет. не знаю...
просто желаю, Ириш, чтобы наладилось все у тебя, чтобы в душе было легко и уверенно.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..

Последний раз редактировалось Nejenka; 20.05.2010 в 12:52.
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.05.2010), даночка (20.05.2010), Ель (20.05.2010), Кислотная_язва (21.05.2010), Красная Орхидея (24.05.2010), Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 13:10   #436
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, я во всем с тобой согласна. Первое, что я сделала сегодня утром это посмотрела в зеркало и пожелала себе доброго утра. Я просто улыбнулась жизни. Правильно вы написали, нужно менять настрой, побольше позитива в жизни нужно видеть.
С мужем у нас все хорошо. Мы очень много разговариваем. Если его или меня что-то не устраивает мы сразу же садимся за "стол переговоров". В этом плане мне с мужем повезло, он адекватно воспринимает все мои слова, упреки и похвалы. Всякое бывает.
Иногда выслушав меня (спокойно) он просто предлагает свое видение проблемы. И оказывается, что не все так жутко, как я представляла...
Так, что давайте жить дружно (с)
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 13:24   #437
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Девочки, милые, поймите меня правильно. В случае ликвидации нашего Представтельства я получу большую компенсацию денежную.
А в случае, если эта ликвидация затянется на год? Ир, ты за год можешь заработать в ...надцать раз больше на другой работе, чем сидеть на теперешней и надеяться на чудо: то ли ликвидация и компенсация, то ли возвращение к старой системе с премиями.
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.05.2010), Nejenka (20.05.2010), vusyc (20.05.2010), даночка (20.05.2010), Ель (20.05.2010), Красная Орхидея (24.05.2010), Разная Lubov (20.05.2010)
Старый 20.05.2010, 13:26   #438
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вас поняла. Я же сказала, что уже в поиске работы, но с этой еще не ухожу. Пусть, как вы говорите, все будет паралельно.
Пусть даже продавцом пойду, для начала главное зарплата побольше.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:00   #439
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем в очередной раз. У меня вот такой проблем нарисовался. Вернее, это даже не проблема. Просто что-то со мной происходит. Я за собой стала замечать, что мне часто, очень часто себя жалко становится. Мне просто хочеться спрятаться от мужа и поплакать. Я часто обижаюсь на него из-за СВОИХ ПРИДУМАНЫХ ПРОБЛЕМ. Потому как я понимаю, что это все не настоящие ситуации, а какие-то надуманые мной.
Я не знаю, что со мной творится. У нас все хорошо. А вот частенько почему-то на меня хандра находит. С чего бы это? И как мне себя изменить?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Врединочка (21.07.2010), РИТАтуй (21.07.2010)
Старый 20.07.2010, 13:05   #440
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ир, ты устала - у тебя скорее всего нервное перенапряжение и срыв. У тебя ж в последнее время - с работой проблемы, в семье - проблемы. Не мудрено.
Я вот этим же мучалась последние полгода - накопилось.Съездила в отпуск, стало получше. На мир посмотрела по-другому. Думаю, тебе стоит отдохнуть, сменить обстановку.

Ну и гармоны пресловутые проверить, анализы сдать...
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.07.2010), viktory_0209 (20.07.2010), даночка (20.07.2010), Ель (22.07.2010)
Ответ

Метки
вовремя, ждать..., приходит, того, умеет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь