Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 22:09   #1
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию Backstreet Boys

Backstreet Boys - это поистине легендарный бойз бэнд. Группа была образована в 1993 году. В состав группы вошли : Ник Картер, Эй Джей Маклин, Брайан Литтрелл, Хауи Дороу и Кевин Ричардсон, который покинул группу в 2006 году.
Летом 1996 года в Европе, Азии и Канаде вышел их первый альбом «Backstreet Boys». Диск стал платиновым в Европе, билеты на все 57 концертов евротурне были распроданы. К осени 1996 года BSB достигли успеха в Азии и Австралии, затем вернулись в Канаду, где их альбом 6 раз становился платиновым. Backstreet Boys стали одними из самых успешных начинающих артистов в мире.

А дальше было так:
Скрытый текст:
В августе 1997 года группа выпустила альбом «Backstreet’s Back». В США их альбом должен был стать дебютным, поэтому группа выпустила «Backstreet Boys (US edition)», сборник песен с европейских версий «Backstreet Boys» и «Backstreet’s Back». Альбом имел большой успех по всему миру, продажи составляли 28 млн. экземпляров (Для «Backstreet Boys» (US edition) - 14 млн.). Группа взлетела на вершины хит-парадов сразу с несколькими синглами: «Quit Playing Games (With My Heart)», «Everybody (Backstreet’s Back)» и «I’ll Never Break Your Heart»[4]. Backstreet Boys были номинированы на премию «Грэмми» как «Лучший новый исполнитель».
В декабре 1997 года начался тур в поддержку альбомов, который охватывал 60 городов в 20 странах мира. В 1998 году Брайан Литтрелл в середине тура по 39 городам США перенёс операцию на открытом сердце (врождённый порок сердца), по настоянию его девушки (теперь жены) Лиэнн Уоллес. Операция уже два раза откладывалась по требованию менеджмента группы. Через 8 месяцев восстановительного периода, тур в поддержку второго альбома продолжился. Вскоре после этого снова пришлось прервать выступления — по причине смерти родной сестры Хауи Дороу — Кэролайн (она умерла от системной красной волчанки). В октябре 1998 года Backstreet Boys был вручен ключ города от мэра г.Орландо в благодарность за помощь жертвам торнадо (благотворительный концерт группы собрал более 250 тыс. долларов).
18 мая 1999 года состоялся релиз следующего альбома — «Millennium», часть песен с которого была написана в соавторстве с участниками группы. Альбом стартовал в чарте Billboard 200 на первом месте и оставался там в течение десяти недель. В первую неделю после релиза альбом побил рекорды продаж (1 134 000 экземпляров). «Millennium» получил 5 номинаций на премию Грэмми, включая «Альбом года». Он является 8 в списке самых продаваемых альбомов в мире. Всего по всему миру было продано более 40 млн экземпляров.
В ноябре 2000 года был выпущен четвёртый альбом «Black & Blue». Идею названия альбома подал Брайан Литтрелл во время фотосъёмки в Лос-Анджелесе, где участники группы были одеты в чёрное на синем фоне. В поддержку альбома было решено отправиться в тур «Вокруг света за 100 часов» — они дали концерты в таких странах как Швеция, Япония, Австралия, ЮАР, Бразилия и США. 55 часов были потрачены на путешествия, 45 — на выступления. «Black & Blue» был распродан по всему миру в количестве 5 млн экземпляров в первою неделю продаж, но оставался на вершине чартов только 2 недели. Это достижение для любого исполнителя, но разочарование для Backstreet Boys.
В октябре 2001 года выпущен альбом «The Hits: Chapter One» — включающий лучшие хиты группы и один новый сингл «Drowning». В конце 2001 года было объявлено о намечающемся перерыве в работе группы.
В 2002 году состоялся релиз сольного альбома Ника Картера «Now or Never». Во время перерыва Кевин Ричардсон начал свою карьеру на Бродвее (главная роль в мюзикле «Чикаго»). Брайан, Хауи и Эй Джей начали работать над своими сольными альбомами. В ноябре 2002 года у Брайана и Лиэнн Литтрелл родился первенец, названный Бэйли.
В декабре 2003 года Эй Джей Маклин принял участие в шоу Опры Уинфри, где он впервые публично рассказал о своей наркотической и алкогольной зависимости. Остальные члены группы решили поддержать его лично, их появление в студии было неожиданным для Маклина. Впервые за 2 года группа появилась на публике в полном составе. В 2004 году Backstreet Boys дали несколько выступлений, символизирующих их возвращение.
После трёхлетнего перерыва, 28 марта 2005 года состоялся релиз нового сингла «Incomplete». Значительные перемены в музыкальном стиле группы были восприняты критически частью прессы, поклонники, однако, приняли их на «ура». 14 июня 2005 года был выпущен альбом «Never Gone», над записью которого группа работала около года. Название позаимствовано у одноименной песни на альбоме, написанной Кевином Ричардсоном о смерти отца. Альбом в первую неделю попал на третье место американского чарта с продажами в 291 тыс. экземпляров и стартовал на первом месте в хит-парадах Бразилии, Германии, Индии, Пакистана, Чили, Южной Кореи, Японии. В США альбом стал платиновым. Его продажи по всему миру составляют около 10 млн. экземпляров.
Мировой тур в поддержку альбома начался в июле 2005 года с города Уэст Палм Бич, Флорида. Позднее были выпущены ещё 3 сингла с этого альбома («Just Want You to Know», «Crawling Back To You», «I Still»). 2 мая 2006 года Брайан Литтрелл выпустил свой первый сольный альбом «Welcome Home» c религиозной направленностью. 24 июня 2006 года официальный сайт Backstreet Boys объявил об изменениях в составе:
"После 13 лет того, что можно описать только как сбывшаяся мечта, я решил, что пришло время покинуть Backstreet Boys. Для меня это решение было очень трудным, но необходимым, чтобы начать новую главу своей жизни. Ховард, Брайан, Алекс и Ник всегда будут моими младшими братьями, я их очень люблю и всегда поддерживаю. Мне хотелось бы поблагодарить поклонников Backstreet Boys за все прекрасные моменты, которые мы разделили вместе, я очень хочу включить вас в следующую фазу своей жизни. Я желаю моим братьям продолжения успеха и с нетерпением жду их нового альбома", — Кевин Ричардсон.

Шестой альбом Backstreet Boys «Unbreakable», выпущенный 30 октября 2007 года, сочетал в себе ранний стиль группы, танцевальную поп-музыку середины девяностых, с их более новым поп-рок звучанием. Несмотря на положительные рецензии, альбом не был успешнее своего предшественника «Never Gone». Альбом был продан тиражом 1,7 млн. экземпляров по всему миру, но всего 150 тысяч – в США.

6 августа 2007 года на нью-йоркской радиостанции Z 100 состоялась премьера первого сингла «Inconsolable» — рок-баллады, напоминающей сингл «Incomplete» с предыдущего альбома. «Unbreakable» дебютировал в чарте Billboard 200 на седьмом месте с продажами 81 тыс. экземпляров в первую неделю. Двумя неделями позже, альбом покинул сотню лучших. Вторым синглом была объявлена песня «Helpless when she smiles».

Группа начала свой мировой тур в поддержку альбома с концертов в Японии, Австралии и Китае. Апрель и май был посвящён выступлениям в Европе. Группа начала работать над новым альбомом. 21 мая в СК «Олимпийский» в Москве и 22 мая 2008 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербургe группа впервые дала концерты для российских поклонников.


30 октября Backstreet Boys отправились в европейскую часть мирового тура под названием «This Is Us Tour» в поддержку нового альбома «This Is Us».

В его рамках BSB концерт в Питере непосредственно вчера. И для рассказа об этом концерте я и создала настоящую тему

Но сначала дам несколько ссылок:
Офсайт Бэкстритов
Все альбомы BSB.

Это была подводка. Я ушла писать о концерте и своем личном отношении к группе. Жду здесь всех поклонников BSB. А такие есть, я уже поняла)))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Delicate (07.08.2010), Lav (12.12.2009), Masha_Krasota (11.12.2009), Quierida (21.06.2011), Sherry20 (13.12.2009), Svarog (12.12.2009), Анастасия М (11.12.2009), Ель (12.12.2009), Таточка (12.12.2009), Ямочка (11.12.2009), ЯЯЯЯ!!!! (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 00:41   #2
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вик, не будь вредной! Я пообщаться готова, но я далеко не фанат!
Рассказывай уже)
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Таточка (12.12.2009), ЯЯЯЯ!!!! (12.12.2009)
Старый 12.12.2009, 11:27   #3
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты, я даже не знала, что она еще существуют, если честно. И уж тем более даже не слышала, что они в России были.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:58   #4
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Ладно, я вчера спать ушла, но пост заготовила)))

Пошли мы, значится, с мужем на концерт Backstreet Boys. Первым впечатлением был шок – зал был даже не полупустой, он был заполнен на четверть. Фан-зона, танцпол и ближние секторы. Наверное, этому есть несколько причин. Во-первых, пик славы Бэкстритов уже прошел, во вторых, среди их поклонниц уже не так много бешеных девочек-подростков. В-третьих, рекламы концерта не было. Когда мы покупали билеты, тетенька в театральной кассе даже не знала, что такой концерт будет через месяц. Ну, и в-четвертых, завтра к нам приезжает Уитни Хьюстон. Реклама была получше, а все вместе – дорого. Мне было за них очень обидно(((
Итак, концерт начинается. Ощущения не передаваемые. Первой песней была «Everybody» («Backstreet's Back»). Выбор отличный. Одна из первых песен, очень популярная и бодренькая к тому же. Конечно, было непривычно видеть Бэкстритов вчетвером, да еще и не-мальчиками. Хоуи сейчас 36, Нику 28 – это их возрастная вилка. Мальчики выросли, а танцы остались)))
Кроме солистов на сцене находился ди-джей и четыре девушки-танцовщицы.
Мне очень понравилось то, как BSB работают с залом. Они постоянно обращаются к зрителям, что-то рассказывают, машут в камеры, даже сами фотографировали поклонников… А еще они дурачились на сцене и выбросили в зал пару футболок (эх, почему не на трибуны?..)
Кроме того, мне ооооочень понравились подводки. Были сняты четыре клипа – по одному на участника. Это были пародии на фильмы: Хоуи в «Форсаже», Эй Джей в «Бойцовском клубе», Брайан в «Зачарованной» и Ник в «Матрице». Четыре пародии с родными исполнителями ролей в этих фильмах. К сожалению, я не засняла первую подводку с Хоуи, т.к. никак не могла понять, что там делает Дизель)))
Программой я тоже осталась довольна. Оказывается, я помню все их старые песни. И не только я. Зал пел вместе с Бэкстритами.
Были мои любимые «Show Me The Meaning Of Being Lonely», «I Want It That Way», «As Long As You Love Me»…

В общем, я осталась оооооочень довольна! Полтора часа пролетели незаметно. Эх, и почему хорошего всегда так мало? Надеюсь, это не последний их концерт в Питере. Хотя бы еще один бы… Ведь, наверное, всем ясно, что группа просуществует еще… ну сколько? Несколько лет, в лучшем случае. И уже не будет возможности воплотить в жизнь мечту раааааанней такой молодости – увидеть кумиров вживую. Грустно.



Ну, и напоследок скажу, что Backstreet Boys – это группа, с которой у меня связано очень много приятных воспоминаний. И даже только из-за этого я всегда получаю удовольствие, слушая их песни. Но не только это. Я на самом деле считаю, что у BSB хорошая музыка, очень красивые баллады. Мне они нравятся!

Backstreet's back. И пусть этот их back продлится хотя бы еще немного.

Покажу их концертные фотки, но не свои, ибо мой фотоаппарат, конечно, зверь, но...

Изображения
Тип файла: jpg x_42bd1033.jpg (45.0 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg x_12d13259.jpg (20.6 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg x_4fd7bbc6.jpg (27.5 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg x_7932ef0f.jpg (54.9 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg x_05411c22.jpg (16.5 Кб, 50 просмотров)
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blueberry (12.12.2009), Delicate (07.08.2010), Lav (13.12.2009), Masha_Krasota (12.12.2009), Quierida (21.06.2011), Sherry20 (13.12.2009), solnishko (12.12.2009), vervekat (13.12.2009), Анастасия М (12.12.2009), Викуля:) (13.12.2009), Маринеска (13.12.2009), Таточка (12.12.2009)
Старый 13.12.2009, 18:22   #5
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ви, спасибо огроменное и за саму тему и за рассказ о походе на концерт!
Я от BSB фанатела до тех пор, пока они не выпустили свой альбом «Black & Blue». Я до сих пор помню, как я летела его покупать!
Да так и пролежал у меня альбом этот еще год, ровно столько времени мне понадобилось, чтоб осилить его до конца.
Ну а потом кругом стали писать, что группа распадается, и я окончательно расстроившись поснимала со стен все их плакаты (да-да, у меня две стены были полностью завешаны их плакатами), и решила, что раз они такие буки и распадаются, то не буду больше их слушать.
И долго не слушала. На компе всего две их песни, да и те редко включаю. Я даже не интересовалась, распались они все-таки или нет. А тут оказалось, что BSB живее всех живых. Здорово!
Согласна с Викой, странно их видеть такими... даже слово не подберу... потрепанными слегка. Уже не мальчики совсем. Даже трудно представить теперь ту же «Everybody» в их исполнении.

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Были мои любимые «Show Me The Meaning Of Being Lonely», «I Want It That Way», «As Long As You Love Me»…
А я так долго название не могла вспомнить «As Long As You Love Me»!!! Теперь пойду скачаю обязательно! Кста, вот эти три песни вот они мои тоже самые любимые)))
Почитала тему, как будто сама там побывала. В общем, еще раз спасибо Вике!

ЗЫ. Все-таки не то без Кевина, ну не то!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 18:40   #6
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sherry20 Посмотреть сообщение
ЗЫ. Все-таки не то без Кевина, ну не то!
Зато Хоуи выглядит АбАлденно, чесслово. А вот Эй Джей - лысый и толстоватый. Брайан - приколист, а Ник сейчас в очень хорошем возрасте - мне он нравится таким.
Ольк, я видео выложу в Контакте - велком!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 18:50   #7
круглосуточно красивая ;)
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Украина, Город Пламенных Зорь
Сообщений: 2,357
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 16,123
Поблагодарили 7,079 раз(а) в 1,590 сообщениях
Репутация: 23452
Отправить сообщение для Sherry20 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sherry20 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Ольк, я видео выложу в Контакте - велком!
Скорей бы уже! У меня аж ручки трусятся.
Аха, мне Хоуи тоже понравился, а Эй Джей неприятно удивил. Я чего-то ожидала, что он будет таким, как я его запомнила когда плакаты обрывала со стен. Ну да ни он ни Брайан мне никогда не нравились!
А Ник нравился очень! А теперь чет отвернуло. У него внешность такая... сладкая. А теперь он как бы это сказать... заматерел :смех (не могу по-другому сказать) и у меня такое ощущение, что маску Ника Картера на какого-то мужика натянули. Бррр, не нра!
Вот только Хоуи и порадовал!
Скачала только что «As Long As You Love Me», слушала и чуть не разревелась! Такое ощущение, что во времени перенеслась! Я столько ревела под эту песню, когда меня "безжалостно бросали" мальчишки :улыбка Меня аж с головой накрыло воспоминаниями!
__________________
Ничто так не раздражает женщину, как ВСЁ!!!

Последний раз редактировалось Sherry20; 13.12.2009 в 20:07.
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (13.12.2009)
Старый 03.02.2010, 19:39   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Backstreet boys.. Самая романтичная мальчишеская группа для меня))
Помню их песни с детства) Повзрослев, скачала все их альбомы и слушала на ночь..У них музыка своя) Непередаваемая))
Маюшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (03.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь