Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 02:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию Коллапс отношений и специально не придумаешь

Хотелось бы объективной оценки о женщине и дальнейшая жизнь с ней после приведенного ниже описания её поступков! просто хочется понять почему и зачем так бывает!?
Дело в том, что после знакомства с девушкой мы стали встречаться и вместе жить, делить быт и тд, дело шло к росписи))) но после полугода совместного проживания я узнаю одну вещь, которая вышибла из колеи меня напрочь! в первый месяц наших встреч она паралельно встречалась еще с одним, но характер встреч отличался по сравнению со мной! мое общение было более уважительнее так скажем, типа я рассматривал девушку как потенциального спутника и жены, соответственно переписки и встречи носили отличительный характер, по сравнению с другимсудяпо переписке там не было чего то вызвающего его интерес по отношению к девушке, тупой раскрут на секс, фотки члена как встал на нее и всякие фантазии, она на это велась, даже пригласила к себе на секс! Самое страшное что могло произойти при выборе девушки потециально жену узнать то, что она в один день первый секс со мной и с тем парнем был в один день, с ним утром у нее в квартире, когда она ребенка в школу проводила, со мной уже вечером у меня! Для меня это категоричный показатель и любой мужик так же думает выбирая девушку потенциально рассматривая в жены! и после этого она со мной спала месяц и после месяца он снова тупым раскрутом ее уломал на секс у него в машине, она даже пыталась показаться ему приличной говоря в переписке что уже встречается со мной, но он её успокоил тем, чтони кто об этом не узнает, в итоге она пошла к нему в машину, которую он припарковал у нее во дворе, он после работы к ней тогда приехал! я знал о всех подробностях, так как прочитал всю их переписку, там обсуждались все детали что кому понравилось, самое больное для меня было, что она его знала два часа и уже позволяла кончать ей в рот от минета, такой боли от уже почти родного человека я не испытывал! У нее было такое поведение, что век не подумаешь что она на такое способна! к сексу она с большим интересом не относится, скромной всегда была и тут такое! в общем получилось так что, пока она спала со мной в течении первых трех месяцев они и с ним общалась! вот такая трагендия!
Хотел бы выслушать оправдания для этой девушки, если такие найдуться реддкие оправдания, и хотел бы выслушать советы как это пережить!
sslaveny вне форума  
Старый 27.02.2016, 04:58   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Оправданий для девушки нет. Поведение в высшей степени аморальное.
Пережить? - Уйти в работу, отвлечься, поехать в отпуск - ближе к природе.
И главное, напоминать себе, что не все девушки такие. Встречаются, конечно. Больно. Но, честных и порядочных больше. И такая тебе встретится обязательно. Просто нужно время.
Аль-Таира вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (29.02.2016), lorika (27.02.2016), Ангел ф кедах (27.02.2016), Вадила74 (27.02.2016), Ель (29.02.2016), Красная Орхидея (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 10:33   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sslaveny,
А вы девушке это сказали?
Как она отреагировала на разоблачение?

Ну что сказать, она видимо никак не поняла дурочка, что вы к ней надолго.
Я так понял она мать одиночка и пожалела старого пахаря( который был до вас?!
Мол спасибо тебе Феденька за ту денежку на которую она все это время жила до вас с дочуркой.
Вообще интересно узнать сколько вам всем годков?????

Но в любом случае это очень некрасиво( я вас очень очень понимаю)
В старые времена ( я бы еще морду бы тому мужику разбил)
Псы
Друг мой вы как то странно пишите, она знала его параллельно с вами якобы, а потом вы написали что 2 часа!?
Какие то нестыковки?


Ну и если пофантазировать и провести расследование Шерлок хомса( то ваша дама зарабатывает эскорт -услугами или зарабатывала до вас)
Вы может постеснялись написать про это?
Тут появляетесь вы честный, девчонка решила поменять образ жизни, но старая жизнь иногда напоминает о себе и она переодически откликается на щедрые предложения.
Простите но брать в рот , после 2 часов знакомства, может только продажная шлюха.
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.02.2016 в 10:56.
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (27.02.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.02.2016)
Старый 27.02.2016, 11:55   #4
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Песенка была такая... если ходишь и не платишь, так люби))) профессия это у барышни. У меня есть знакомая, которая за выход из дома на погулять платит родителям по 500 рублей за вечер, чтобы он посидели с внуками. Эти деньги она берет первым делом с кавалеров, а только потом общается. Все бывает. Переживи. Займись работой, спортом, все будет хорошо.
Сара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (27.02.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.02.2016)
Старый 27.02.2016, 12:33   #5
Признанный
 
Аватар для Переменная
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 5814
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslaveny Посмотреть сообщение
Хотел бы выслушать оправдания для этой девушки, если такие найдуться реддкие оправдания, и хотел бы выслушать советы как это пережить!
Говорят, нет людей плохих и хороших - есть неправильно выбранная дистанция.
Ты просто ошибся в человеке. Это бывает. Как пережить - на$рать и розами засыпать, и просто жить дальше.
Только выводы сделать для себя, конечно.
Переменная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (29.02.2016)
Старый 27.02.2016, 13:56   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sslaveny,
А бывает еще так -у распутной души( встретила Ангела и боится его, да в той же кровати!
А похоть и самое главное быть удовлетворенной , при ней остались.
Может вы не удовлетворяете ее бурные фантазии, она вас любит и боится признаться в этом.
И по привычке на плохое Слово иногда откликается!?
Предложат ей в ее излюбленной форме отведать приятной жути( она и откликается!

Вы поговорите с ней, может это что-то психическое-эротическое из прошлого?
Какой у вас достаток в ваших отношениях, кто добытчик?
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.02.2016 в 14:51.
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (29.02.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.02.2016)
Старый 27.02.2016, 17:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

поясню некоторые для вас не понятные нестыковки и некоторые заблуждения, по поводу паралельно встречала и знала 2 часа! Имеется в виду она познакомилась со мной и с ним практически одновременно, с ним она один раз в кафешке посидела наверно час ну а дальше она с ним уже по переписке договорилась что он к ней с утра приедет пока ребенок в школе и они по кувыркаются, прямо вот так и было! она его знала два часа в кафешке и он ее уломал на следующую встречу уже к ней домой по трахать, я просто остолбенел когда это узнал! и тем же днем когда с утра он у нее был, вечером уже приехала ко мне! но об этом всем я узнал уже спустя пол года как с ней встречался! конечно я все стал выяснять, ну против перепискиее не попрешь, она во всем призналась, но это уже и не важно! и второй случай у нее был через месяц после первогораза и всеэто время она со мной встречалась я и предположить не мого что она паралельно с кем товстречается еще в такой пошлой форме! он знал о том что яней встречаюсь, а я не знал, меня она не ставила в извесность, значит с ним спала просто тактоже не на что не претендуя, как это понять и пережить вообще хрен знает, а с виду ангелок лин!

Добавлено через 39 секунд
работа у нее есть и зарабатывает чуть больше чем я! эскортом не занимается я бы узнал!

Последний раз редактировалось sslaveny; 27.02.2016 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
sslaveny вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (29.02.2016), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.02.2016)
Старый 27.02.2016, 18:00   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

sslaveny,
Если честно, вы очень непонятно пишите!
Ужас просто.

В любом случае что вы хотите?
Простить ее и чтоб мы вас успокоили?
Вам 36 лет ( у вас есть дети у самого и вы женаты на этой женщине?
Ей сколько лет?

Добавлено через 21 минуту
Еще раз
Секс -вы удовлетворяли свою женщину в постеле?
Жили вы в чьей квартире?
Как вы строили совместный бюджет?
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 27.02.2016 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума  
Старый 27.02.2016, 22:04   #9
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

А я,вот, вообще не понимаю зачем в этом го**е копаться.
Женщина полулегкого поведения. Мужчине жестоко наставили рога.
Не вижу смысла разбирать ситуацию. Налицо - бля****я натура дамочки взяла верх над разумом и телом. Правильно-неправильно вел себя автор, но так себя могла вести женщина только низкого духовного уровня. Не поступают так нормальные люди.
Кому это все нужно анализировать?? Плюнуть, растереть и забыть.

Будет еще на твоей улице солнце, автор! Переживешь. Ты же сильный??
Ну, так держись! Езжай в санаторий нервы лечить. Еще пригодятся!
А здесь нечего разбирать. Нечего.

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 27.02.2016 в 22:08.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (28.02.2016), Красная Орхидея (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 22:08   #10
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

sslaveny, я вот не понимаю: зачем столько подробностей тут на форуме? По-моему, и так совершенно ясно, что с девушкой лучше расстаться. Какая там из нее жена? Так и будешь заниматься потом расследованиями, дабы узнать, как и с кем еще переспала твоя жена? У тебя вся жизнь впереди, вокруг полно девушек, с которыми у тебя могут сложиться хорошие и порядочные отношения. Нужно уважать самого себя и не связываться с девушками слишком доступными в качестве невест.
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (28.02.2016), Masha_Krasota (29.02.2016), Аль-Таира (27.02.2016), Ель (29.02.2016), Сара (28.02.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь