Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 19:16   #1
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Smile Счастливы ли Вы?

Ссылка.
Описание:
"Что такое счастье?" - один из вечных вопросов человеческой жизни. В последнее время написано особенно много трудов, которые пытаются найти ответ на этот вопрос. Они предоставляют нам множество советов о том, как стать счастливыми, но почему-то помогают они далеко не всем.
Наверное, один из главных способов обретения счастья - гармония человека со своими мыслями, действиями и желаниями. Следующий тест не является глубоким психологическим исследованием этого философского понятия, но он поможет Вам определить степень своей "счастливости".
Мой результат:
Скрытый текст:
Счастливы!
"Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть" (Джейн Сеймур).
Невероятно! Одни считают седые волоски, другие мечтают поскорее вырасти, третьи - чтобы дети не ныли, четвертые - чтобы не доставал шеф… и только у Вас желание не расходится с делом, а мечта - с жизнью. Вы счастливы - более того, Ваше счастье заразно. Вы настолько уверены в себе и довольны своей жизнью, что другие просто не могут не отвечать Вам уважением и любовью.
Возможно, у Вас сейчас просто очень хорошее настроение; но скорее правда то, что "почти всегда" Вы ответите и в другое время, потому что Вы мудры, а значит, счастливы. И даже если Вам кажется, что такое не может быть правдой - расслабьтесь! Многие из тех, кто стоит на пути к счастью, сперва не верят в него.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (01.02.2010), L_heart (01.02.2010), Касюнечка (01.02.2010)
Старый 01.02.2010, 10:55   #2
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

И у меня такой же)
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 10:57   #3
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Счастливы!

"Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть" (Джейн Сеймур).
Касюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 11:02   #4
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Счастливы!
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:43   #5
Любимец
 
Аватар для shillen
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 366 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 1767
Отправить сообщение для shillen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Счастливы!
__________________

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - ЛЮБОВЬ.
(цитата)Хелен Хэйес
shillen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:30   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Fiducia
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

А у меня по-другому: На пути к счастью
Вы уже примерно знаете, как стать счастливыми, и главное теперь - не сходить с избранного пути. Скорее всего, Вы легко решаете проблемы. Беретесь за новые дела и идете на контакт с другими людьми, но в Вашей жизни по-прежнему есть что переменить к лучшему. Попробуйте задать себе три вопроса: всегда ли Вы делаете то, что хотите, невзирая на страх? смеетесь ли Вы так громко и свободно, как хочется? часто ли Вы радуетесь?
Fiducia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:25   #7
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Счастливы!
"Нужно каждый день своей жизни проживать так, чтобы чувствовать себя счастливой; так, чтобы, закончись ваша жизнь завтра, вы ни о чем не стали бы жалеть" (Джейн Сеймур).

Невероятно! Одни считают седые волоски, другие мечтают поскорее вырасти, третьи - чтобы дети не ныли, четвертые - чтобы не доставал шеф… и только у Вас желание не расходится с делом, а мечта - с жизнью. Вы счастливы - более того, Ваше счастье заразно. Вы настолько уверены в себе и довольны своей жизнью, что другие просто не могут не отвечать Вам уважением и любовью.

Возможно, у Вас сейчас просто очень хорошее настроение; но скорее правда то, что "почти всегда" Вы ответите и в другое время, потому что Вы мудры, а значит, счастливы. И даже если Вам кажется, что такое не может быть правдой - расслабьтесь! Многие из тех, кто стоит на пути к счастью, сперва не верят в него.
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:16   #8
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Поздравляем! Вы уже примерно знаете, как стать счастливыми, и главное теперь - не сходить с избранного пути. Скорее всего, Вы легко решаете проблемы. Беретесь за новые дела и идете на контакт с другими людьми, но в Вашей жизни по-прежнему есть что переменить к лучшему. Попробуйте задать себе три вопроса: всегда ли Вы делаете то, что хотите, невзирая на страх? смеетесь ли Вы так громко и свободно, как хочется? часто ли Вы радуетесь?

Есть также четвертый вопрос (на который очень трудно ответить, если Вы далеко отклонились от верного курса). Звучит он так: "Что мне нужно, чтобы стать счастливым"?" Писательница Марта Бек говорит по этому поводу вот что: "Единственный человек, который знает секрет Вашего счастья - Вы сами. Другие, даже если будут стараться изо всех сил, ничем не смогут Вам помочь в этом смысле".

Главное препятствие, которое может Вам встретится на пути к счастью - это желание смотреть на себя чужими глазами. Боритесь с этим желанием и помните - если будете делать то, что хотите сами, как минимум один человек останется совершенно довольным!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 20:12   #9
Тигрёныш
 
Аватар для Поцелуй Дождя
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1,898
Записей в дневнике: 212
Сказал(а) спасибо: 7,776
Поблагодарили 16,160 раз(а) в 1,185 сообщениях
Репутация: 36626
Получено наград:
По умолчанию

И я счастлива))
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic50541_1.gif
Поцелуй Дождя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:24   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Natycik
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 165 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 484
По умолчанию

СЧАСТЛИВА!!!
"Вы счастливы - более того, Ваше счастье заразно."
Это радует, что вокруг становиться больше счастливых!!!
__________________
Natycik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь