Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 22:58   #81
Частый гость
 
Аватар для BiatriS
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

da deystvitelno istoriya intriguyu6aya. Aj kak-to daje jalko stalo bednogo mal4ika. Skolko je on naterpelsa.
U menya toje est znakomiy kot vse vremya tyanulo k ego biv6ey devu6ke, on ee ne lubil. Kajd raz uxodil, no ne ponimal za4em vozvra6alsa k ney. A pro4itav etu istoriyu ya 4e-to zadumalas nad nim. Mojet i na nego togda ustroili privorot? Xoro6o 4to on sey4as v drugoy strane, uexal, no ne znayu dostaet li ona ego tam. Nado bi pointeresovatsa. 4e-to eta istoriya zastavila menya zadumatsa............





Beatris! Пользуйся для написания постов программой Русская клавиатура. Минимама
BiatriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 09:17   #82
Сердечность форума
 
Аватар для Жаклин
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 203 раз(а) в 95 сообщениях
Репутация: 4027
Отправить сообщение для Жаклин с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаклин с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне мой муж рассказал, что его первая жена тоже приворожила его , хотя сама гуляла налево . Хочу сказать, что не уважаю таких людей, которые с помощью магии или как это называется, пытаются привязать человека. Возможно, какое то время привороженный и будет находиться рядом, но это не навсегда. Если человек тебя не любит, никакие привороты не помогут и рано или поздно он уйдет . Я так считаю .
Жаклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 16:35   #83
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Возможно, какое то время привороженный и будет находиться рядом, но это не навсегда. Если человек тебя не любит, никакие привороты не помогут и рано или поздно он уйдет
Всё правда. А лучше не пятнать свою совесть, не делать зла. Всё равно это зло, как бы кому это ни помогало. После наведённой порчи, приворота-неважно-плохое возвращается обратно в тройном размере. Судьба после этого обязательно возьмёт что-то либо здоровьем, либо, не дай Бог, детьми..... Сейчас очень рада, что не сделала такой приворот, когда очень этого хотелось. Потом бы жалела всё равно, что причинила боль любимому человеку и девушке, которая ни в чём не виновата в том, что он не со мной... Каким бы ни был соблазн-точно знаю-счастье таким путём не вернёшь и не сотворишь.
__________________
imported_Масянечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:29   #84
Узнаваемый
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Желающим могу привести в точности цитату из Д.Хармса. Остальным скажу своими словами:
Сила слова огромна! Эта сила может быть освобождена для какого-то действия, хорошего или плохого. Знаю четыре вида словесных машин, т.е. машин, собранных не из шестерёнок, а при помощи алфавита - стихи, песни, молитвы и заговоры.
Эти машины реально работают! Вспомните:" Над вымыслом слезами обольюсь...", или крылья за спиной после хорошей книги, или свет в душе после молитвы, или... Продолжите легко сами!
В безответственных руках любая машина может быть употреблена пакостно. Приворотно, например.
__________________
Сочинять не трудно. Трудно зачеркивать лишнее.
Бутерброд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:56   #85
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Вот прочитала и задумалась...может моего бывшего мужа просто приворожили? Ведь изменился человек так что никто его не узнает и женился на девушке которую терпеть не мог.
__________________
joli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 07:18   #86
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сила слова огромна!Эта сила может быть освобождена для какого-то действия, хорошего или плохого. Знаю четыре вида словесных машин- стихи, песни, молитвы и заговоры.
Полностью согласна, разделяю и поддерживаю. Потому что сама запускала эту "машину", иногда казалось, что творю словом, влияю на происходящее. Всегда, когда я писала какой-нибудь стих (что происходило не очень часто), обычно никак не связанный с происходящим в настоящем, про события и эмоции, которых я никогда раньше не переживала и не испытывала, то потом замечала, что через несколько месяцев эти стихотворные образы с точностью до слова претворялись в реальность!!
__________________
imported_Масянечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:38   #87
Новичок
 
Аватар для agat1967
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для agat1967 с помощью ICQ
Arrow Берегите свою любовь

Вот вроде совсем не привыкла плакаться,да и стыдно как то плакаться взрослой женщине.Но может поймете и не осудите просто очень хочеться выплеснуть эту боль хоть чуть чуть.Я давно уже замужем 17 лет,есть два сына 20 лет и 15,прекрастные мальчишки всегда знаю что могу на них расчитывать.Два года назад познакомилась с мужчиной совсем случайно и честно говоря очень боялась что вдруг смогу влюбиться в него,потому что как увидела его поняла,вот это и есть любовь.Да и в его взгляде увидела тоже огонь.И прсто как в омут с головой.мы просто не могли хотя бы день прожить друг без друга.Постоянно перезванивались и видели,и чувствовали ,что несемся на встречу своей гибели.,да вот только сделать ни чего не могли.Понимали что нужно что то делать решать эту прблему.Но как сказать людям каторые нас любят,и не в чем не виноваты перед нами,что мы изменяем и предаем их?Какие душевные муки приходиться переживать.Но вот месяца три назад я стала замечать,что мой любимый стал отдаляться от меня,прекратились разговоры о нас,и ложь постоянная ложь.Ну чтож подумала я значит так тому и быть,ни что не вечно под луной!Только его звонки иногда,и крик о помощи!"Не бросай меня; кричал он "я люблю тебя"И опять проподал,Я перестала проктически есть и спать.Очень боялась что не смогу все это вынести.А мне говорили что его познакомили с богатой женщиной,и познакомила его,его же босс.И он встречаеться с ней почти живет у нее,их почти постоянно видят вместе.И что он выполняет все его прихоти.И еще он стал пить очень сильно,а она могла позвонить ему домой в три часа ночи и попросить забрать ее с очередной пьянке,причем только примерно назвать адрес,и он ехал искал и заберал ее.Он просто сошел с ума,даже дочку каторую он просто обожал,совсем забыл.И еще глаза .они прсто были безумные.И когда он позвонил мне 4 января в очередной раз,я сказала ему,что мы растаемся что я так больше не могу!Он рпбежал,он рыдал на моих каленях.говорил что любит меня,но сам незнает что происходит,что у него такое чувство что он починяеться чей то воли.Я не смогла отталкнуть его,сердце разрывалось от любви и боли к нему.Я как смогла успокола его,стараясь согреть его своей лаской,а когда он уснул.я позвонила своей подруге и рассказала ей все что он мне сказал.Она кричала на меня,кричала брось его он просто пользуеться тобой,а я просто ревела и просила помоги!Пусть пользуеться но я не могу сейчас не протянуть ему руку помощи.Она новерно все же пожалела,и дала адрес женщины которая умеет видеть есть ли на человеке черная магия.Мы утром пошли ,и она нам сразу сказала,что да,ему делают две женщины,одна на много старше его а другая его возроста,и обе хотят чтобы он был с ней.Она стала отлевать его,шептала молитвы,и сказала что за один день невозможно все это убрать.На второй день уз воска вылелись две женщины лицом друг к другу,тогда она разломила воск пополам,и спросила его;Ты правда любишь эту женщину т е меня" "да"сказал он.Тогда одну часть воско она дала мне и сказала чтобы я ломала воск вместе с ним,повторяя за ней,все ее слова.И еще она сказала что я возьму его боль на себя,ты готова спрсила она меня,у меня даже небыло сомнений,но я почему то разрыдалась во весь голос.И еще она сказала что сегодня вечером у нас будет очень трудное время,Я ломала воск он был холоднй ,но после ретуала у меня на подушечках пальев остались ожоги.А вечером мы ушли ко мне на работу чтобы остаться там на ночь и быть вместе.И представляете часов 10 они стали обе звонить ему на мобильный,его босс и молодя дама.Что они только ему не предлагали чтобя он только встретился сейчас с ними,только позвонит одна следом тут же звонит другая.После разговора с ними он кричал,чтобы я его отпустила он должен увидитьс ними,кричал,что ненавидит меня,что другая лучше меня,старался унизить меня,я даже [/Bбоялась что он меня ударит.Но я не отпустила его,и где то после 24 часов они успокоились,а его еще всего тресло,до 2 х ночи.Потом он тоже уснул,я держалась как могла,но знаете было такое чувство что из меня высасали всю душу.Женщина еще 2 дня его отливала,а потом мы пошли в церковь,и я ставила свечи и молилась за него.Сейчас он стал на много спокойный,ласковый,но и ногда я вижу что его еще немного тянет к ним,но мне сказали что так еще бедет какое то время.Конечно он остался без работы,он сразу ушел от этой женщины т е своего работадателя.А город у нас маленький и очень трудно с работой,а знаете каие у него золотые руки,какую он создает мебель,причем и придумывает сам и рисует,и делает.Он просто обожает делать мебель,всегда мечтал работать на себя,и создовать свою мебель.Но чтобы начать свое дело нужен стартовый капитал,а он не на столько богат.Он мне говорит что и согласился на знакомство с этой девушкой,в надежде что она научит и подскажет как и с чего лучше начать,он даже не предпологал что все так закрутиться,я молюсь чтобы с ним все было хорошо.Но вот только ячувствую что медленно умераю,конечно я совсем не показываю виду,но я знаю что всю свю энергию я отдала ему.Вот такая дикая история!!Милые мужчины не поподайтесь на соблазм.это может дорого вам стоить.А вы подруге не насилуете души чужих мужчин,поверьте это страшный грех!!!
__________________
Всегда в поиске,но вообщето иногда хочеться остановиться!Вот вопрос,а надо ли?
agat1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:59   #88
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Было подобное в жизни нашей семьи, бабушка моя рассказывала (с дедом 37 лет прожила) и под конец загулял и тоже ходила за ним а он плачет и говорит - не могу, умомо понимаю что домой хочу, а всё равно туда как магнитом тянет, отвадилил его оттуда тоже с помощью (ну вы поняли чего) только вот та женщина сказала что приврот ему на водке сделали и со смертью, так дед после того как ушел от той женщины обратно к бабушке, спустя, буквально, 9 месяцев, дедушка умер... Вот лично я верю во всякие такие штуки.

А у героини, если она ещё появиться, хочу спросить, а ваш муж неужели ничего этого не замечал, а дети ?! Как вы дома жили?! Я не осуждаю, просто хочу понять.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:28   #89
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Думала, писать в этой теме или нет - уж больно много в ней необъяснимых вещей. Но... так, наверное, устроена наша жизнь, мы постоянно задаем себе какие - то вопросы, ищем ответы на них...
Я всегда считала, что любовный заговор - чистый бред. Жила в маленьком городке и только смеялась над разговорами о том, что какая - то девушка приворожила парня, и именно поэтому он на ней женился.
Но столкнуться с таким пришлось. У меня был любимый человек. Познакомились, начались отношения, чувства были очень сильные. До начала наших отношений у него была девушка. Первые полгода пронеслись как в красивой сказке. А потом.... что - то странное начало происходить. До меня доходили слухи, что его видели с ней... что он к ней приезжает... Я не люблю недосказанностей и спросила его прямо, правда ли это. Он долго уходил от ответа. Мог ночью сорваться из дома, сесть в машину и уехать.... Вернуться под утром нетрезвым... Вел себя совершенно неузнаваемо. То говорил, что я - его единственная, дарил огромные букеты цветов, то сразу после этого мог исчезнуть. Никакой логики в его поведении не было. Не хотел бы жить со мной - ушел бы. Не из тех он людей, которые живут из - за чувства долга. Длилось это достаточно долго, нервы у меня стали сдавать. И... как - то раз, вернувшись ночью, он стал почти кричать, чтобы я его ЕЙ не отдавала... У меня был просто шок. Я спросила, что происходит. И он начал говорить о том, что его к ней тянет, что он садится в машину и на полном автомате едет к ее дому, ему хочется войти и не хочется этого делать одновременно.... Честно говоря, я решила тогда, что он просто - напросто мне изменил и теперь пытается заморочить мне голову. Сильно похудел. Как - то раз позвал меня поехать с ним к какой - то бабушке в глухую деревню, чтобы она помогла ему. Я во все это не верила и отказалась. Ездил он к ней не один раз, и она сказала ему, что его крепко приворожили.
Потихоньку жизнь наладилась. Жили мы в той квартире, в которую он когда - то приводил свою прежнюю девушку. Решили делать ремонт. Тут то нас и ждали "сюрпризы". В плинтусах мы нашли какие - то мешочки с землей, его фотографии с натыканными в них иголочками, записочки, в которые были вложены пряди его волос.... Мы стали говорить о том времени... уже без эмоций... спокойно.... Мне в голову не шло, что такое может быть... Рассказывал, как ему трудно было управлять своей волей, как делал то, чего делать не хотел и от этого еще больше злился на себя, как чувствовал себя зависимым.. Здоровый, взрослый мужик. Жить уже в том месте не хотелось и вскоре мы переехали.
В общем... с того времени, я стала иначе относиться к таким вещам. Искренне говорю, что боюсь сглаза, порчи.
Есть добро, есть зло. Есть те, кто умеет этими силами управлять. Даже в церкви выгоняют бесов из людей... Жуткое зрелище...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 09:26   #90
Новичок
 
Аватар для agat1967
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для agat1967 с помощью ICQ
По умолчанию Берегите любовь

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Было подобное в жизни нашей семьи, бабушка моя рассказывала (с дедом 37 лет прожила) и под конец загулял и тоже ходила за ним а он плачет и говорит - не могу, умомо понимаю что домой хочу, а всё равно туда как магнитом тянет, отвадилил его оттуда тоже с помощью (ну вы поняли чего) только вот та женщина сказала что приврот ему на водке сделали и со смертью, так дед после того как ушел от той женщины обратно к бабушке, спустя, буквально, 9 месяцев, дедушка умер... Вот лично я верю во всякие такие штуки.

А у героини, если она ещё появиться, хочу спросить, а ваш муж неужели ничего этого не замечал, а дети ?! Как вы дома жили?! Я не осуждаю, просто хочу понять.
Ты спрашиваешь,как же муж.А новерно уже лет 10 его вообще ничего не интересует кроме работы.Но я не обижаюсь на него просто вот такой он человек.Я знаю новерно по своему он все же любит меня,а младшего сына он просто обожает.А дети,старший сын обо всем знает и понимает меня,он вообще для меня как лучший друг.А младшему я не показываю виду что мне бывает плохо,да и вообще я всегда стараюсь держать себя в руках.Ведь это моя проблема,близкие люди не должны страдать!
__________________
Всегда в поиске,но вообщето иногда хочеться остановиться!Вот вопрос,а надо ли?
agat1967 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь