Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 02:23   #1
Новичок
 
Аватар для KceNia
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Калининградская область, г.Черняховск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию Очень скучаю по нему

решила рассказать свою историю любви.
с чего же начать? начну с начала.
Однажды подруга уговорила меня зарегистрироваться на сайте знакомст. По-моему, глупая и бесполезная идея. Все дело в том, что мне было уже 17 лет, а парня не было. Ее почему то это беспокоило даже больше, чем меня. Она еще все уверяла: попробуй, там ты обязательно кого-нибудь встретишь. Но я то не хотела кого-нибудь. Я хотела настоящей любви.
Со временем меня это занятие увлекло и я могла часами сидеть ипереписываться с парнями. Многие сразу же писали, что влюбились, что я им очень нравлюсь.А я никогда таким людям не доверяла. Ну как может человек влюбиться по интернету? Он получается, любит не меня, а лишь только картинку, мое изображение.
Как-то я залезла в интернет почти под самое утро, не спалось всю ночь.
Написал мне парень, звали его Антон. ( А -Антон, я - я )
А: Привет, ты почему еще не спишь?
Я: не спится
А: а я пьяный ужасно. просто пришлось доказывать своей девушке, чтоя ее люблю.
Я: пьянством?
А: почти. либо я отмечаю с ней, либо не люблю ее
Я: не знаю, что сказать
А: знаешь, зай, я спать пойду, плохо мне очень. пока.
в конце он написал мне свой номер телефона.
Я легла обратно в постиель и долго еще не могла заснуть. Пыталась понять, чем же он таким меня задел. А на утро меня ждало еще одно письмо от него
KceNia вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ген@ина (04.09.2009), Мишелин (04.09.2009), Юлашка (04.09.2009)
Старый 09.09.2009, 14:13   #2
Новичок
 
Аватар для KceNia
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Калининградская область, г.Черняховск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Я вообще-то даже и не ожидала, что буду с ним общаться. Уж очень странным он мне показался, даже не знаю почему. А сообщение было очень простое: Привет! ты где? очень хочу с тобой поговорить...
Все закрутилось. Мне было очень интересно с ним. Не сказать, что легко, ибо он всегда читал мне какие-то нотации, говорил, как себя вести. А если он понимал, что я одновременно общаюсь не только с ним, он просто выходил из интернета или переводил меня в игнор,пока не остынет. Меня это всегда почему то забавляло. Потихоньку наши отношения переросли в дружеские. Хоть он был очень далеко от меня, всегда ощущала его поддержку.
Его девушку звали также,как и меня. Она всегда его ревновала ко мне, а я не понимала почему. Мы же просто общались, без всяких там признаний в любви и симпатии

Добавлено через 6 часов 35 минут
Привет, Юлашка! Очень рада тебе )

Добавлено через 6 часов 47 минут
Вы когда-нибудь ругались с человеком, если зашли в интернет на пять минут позже, чем договаривались? А мы ругались, причем постоянно. Я всегда поражалась его способности найти причину из ничего.
Мы с ним пообщались наверное уже с месяц, когда он стал все чаще и чаще говорить о том, что хочет расстаться с девушкой, что она больше не интересна ему. А наши отношения с ним, наоборот потеплели. Мы разговаривали с ним часами обо всем и ниочем. Было очень хорошо.
Однажды мы с ним стали рассказывать о своих вторых половинках, которые у нас были.
У него их было всего две. И у меня.

Добавлено через 8 часов 39 минут
Ген@ина, Мишелин спасибо вам за присутствие

Добавлено через 8 часов 45 минут
Стала я рассказывать ему про свою последнюю любовь. ( А-Антон)
Я - а последняя моя "любовь" оказался очень "хорошим" человеком. "любовь" просто исходила из него
А - даже так. очень рад за тебя. ну ладно тогда, не буду мешать.
Я не понимала, что произошло, что я такого сказала, почему у него такая бурная реакция??!!! Он стал говорить что-то о моем с ним счастье, о возможной с ним семье. А потом он добавил
-Желаю вам счастья
Я - Антон, что такое, не понимаю!
А- ну просто когда узнаешь, что у девушки, которую любишь, есть другой, лучше всего отойти в сторону и не мешать.
Мой мозг просто вскипел! Какие чувства на меня нахлынили просто не могу передать.
Я - так все это время ты любил меня??????

Последний раз редактировалось KceNia; 09.09.2009 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
KceNia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (09.09.2009)
Старый 11.09.2009, 11:20   #3
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

KceNia привет! Принимай читателя!
А сколько лет было Антону? Вы просто общались по интернету или ещё были и встречи наяву?
Сколько вы прообщались до того момента, когда он сказа, что любит тебя. Да, и вообще странный он какой-то...
По подробнее опиши ваше общение, а то не совсем понятно, откуда у парня столько теплых чувств возникло.
Жду продолжения!
Юлашка вне форума  
Старый 11.09.2009, 15:59   #4
Новичок
 
Аватар для KceNia
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Калининградская область, г.Черняховск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Приветик, Юлашка! Очень тебе рада. Прообщались мы с ним где-то около 3 месяцев, срок вроде как достаточный, чтобы узнать друг друга хорошо. Общались каждый день. Я бы очень хотела с ним встретиться, но все дело было в том, что он живет совсем в другом городе, далеко от меня.

Продолжаю...
Итак, он сказал, что любит меня. И только тогда я поняла, почему он ревновал меня ко всему (к столбу, к интернету, к друзьям). Вообще, теплота в общении заложена в нем, наверное с самого рождения. НЕ удивлюсь, если он и других своих называл зайками, котиками, солнышками.
К тому времени, я уже сама успела влюбиться. Это было новое для меня чувство. И всегда я мечтала, что все это произойдет совсем по другому, не по интернету.
Он продолжал встречаться со своей девушкой. Ну как продолжал, разговаривал с ней, когда она к нему приходила. Нас тупило 23 февраля, я решила поздравить Антона. Поскольку он дал мне свой номер, написала ему смс. Через некоторое время он мне пишет, довольный до жути
А- я сейчас с Ксюхой своей поругался
Я _ а что довольный то? поидее, должен быть расстроен
А - не, я не хочу с ней уже встречаться. Пришла она ко мне значит с подарком, а я ей говорю, что надо расстаться. Она мне конечно подарок в лицо, закатила истерику и орет: это все из-за нее, да??? Теперь ее любишь?? И тут приходит от тебя смс. Она когда его увидела, телефон об стену так тряханула. В общем, я теперь еще и без телефона. Но я рад, что свободен и теперь только с тобой ))

Во человек! Поругается и хоть бы хны ).
Как-то говорит он мне: я хочу быть с тобой. Но пока нет возможности к тебе приехать. Я заберу тебя, когда нам будет 23 года. Тогда уже и работать буду.
А я этого очень хотела
KceNia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Юлашка (12.09.2009)
Закрытая тема

Метки
нему, очень, скучаю

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь