Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Архив "о любви в прозе"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 23:25   #71
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Знаешь, я так люблю такие моменты, когда после ссоры кто-то из нас просто подходит и просит прощения, сразу на душе становится так легко, тепло. Вот еще секунду назад было чувство, что ты никому не нужна, и вот уже он, единственный и любимый рядом и все хорошо.
В очередной раз спасибо
__________________
N@t@li@ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (13.08.2007), Викуля:) (10.06.2010)
Старый 11.08.2007, 19:06   #72
Признанный
 
Аватар для Сондра
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Одинцово
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 138 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 163
Отправить сообщение для Сондра с помощью ICQ
По умолчанию

Сереж, я вот приехала с дачи и первым делом нашла твою тему и прочитала продолжение, не отрываясь от экрана... Очень очень красиво, трогает за живое. У меня сейчас нелегкий период, а пока читала твой рассказ почему то как то спокойнее стало на душе. Спасибо, очень хочется скорее прочитать как дальше развивались отношения между вами.
__________________
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Сондра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.08.2007)
Старый 11.08.2007, 23:55   #73
Любимец
 
Аватар для Snesh
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 538
Отправить сообщение для Snesh с помощью ICQ Отправить сообщение для Snesh с помощью Skype™
По умолчанию

Давненько не заглядывала на форум, а тут нашла Такое!!!
И все, меня засосало. Одним махом 10 страниц..
Спасибо за такое обилие чувств, искренности, страсти..
Это чудесно
Присоединяюсь в многочисленным восторженным читателям
__________________

Nihie ve nir'e..
Snesh вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (13.08.2007)
Старый 14.08.2007, 15:16   #74
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх..девчонку по губам...- нехорошо-с... обидно вдвойне от курящего такое получить...
Интересно - как угадал, в которую сторону бежать за ней к стожку?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (14.08.2007)
Старый 14.08.2007, 15:21   #75
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Эх..девчонку по губам...- нехорошо-с... обидно вдвойне от курящего такое получить...
Да уж, краснею....

Цитата:
Интересно - как угадал, в которую сторону бежать за ней к стожку?
Затрудняюсь с ответом, сам не знаю (видимо та сторона больше нравилась!). Но друзья решили, что пошёл на малиновый запах...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
Старый 14.08.2007, 16:02   #76
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию МАЛИНОВЫЙ ЗАКАТ (окончание)

Ты, не сказав ни слова, просто обхватила меня и начала целовать. Я ещё ощущал малиновый вкус твоих губ! Твои руки завели не совсем понятный мне танец. И опять горячая волна мягко подхватила меня и понесла… Я осторожно опустил тебя в ворох колючих сухих трав… Тут же почувствовал, как твоя ладонь с явным намёком поглаживает моё бедро. Я глубоко вздохнул, пропуская сквозь себя приятную дрожь, перехватил твою ладонь и чуть передвинул. Ты прижималась всё теснее, пальцы действовали вовсе уж недвусмысленно, вызвав во мне прямо-таки взрывоподобную реакцию. Мне хотелось ещё большего… Твой жар окутывал всё моё тело. В твоих глазах снова заплясали знакомые мне чёртики – они сверкали и переливались красными угольками, когда в них попадали лучи яркого заходящего солнца.
- Может быть, помиримся по-другому? – я лукаво заглянул в твои озорные глаза и медленно потянул вниз «молнию» на твоём халатике…
Ты подчинилась, закрыв глаза и, кажется, даже не дыша, сказала одними губами:
- Мне эта затея нравится. Во всяком случае, я не прочь попробовать! - Ты так обворожительно улыбнулась … и ответила, лениво ускользая от меня, что я растерялся на миг, зная твою страстную манеру любить… А потом раскручивающийся по спирали водоворот - все твои чувства, вся нежность, все желания выплеснулись наружу...
Мы лежали тихо, ни проронив ни звука, унимая учащённое дыхание. Твой халатик лип к влажному телу. Я скосил глаза. Твоё лицо озарялось такой радостью, что я, честное слово, задохнулся от нежности и уверенно произнёс:
- Я подумал, что ты не могла мне так всё время… Так быть со мной… и ненавидеть… Ведь нельзя, правда же?- Я вытащил из твоих волос сухую травинку…
Ты ничего не ответила, лишь благодарный взгляд нежно ласкал моё лицо. Я сжал пальчики твоей руки и поднёс их к своим губам, целуя. Жаркий поздний вечер окутывал нас своей плотной тишиной. Ни с поля, ни из леса не доносилось ни звука, лишь где-то поблизости размеренно стучал по сухому дереву дятел. Заходящее солнце окрасило наши тела в красный цвет, делая их какими-то нереально-фантастическими.
- Смотри, какой закат! Он же малиновый! – протягивая руку, ты указывала на огромную малиновую ягоду Солнца, быстро исчезающую за горизонтом. Наш «малиновый» день заканчивался красивейшим закатом…
Мы медленно возвращались домой. Солнце уже село, но звёзды ещё не появились. Серое время суток… Пограничное состояние. На соседских дачах ни единой живой души, наша улица утопала в тишине. Деревья и листья на них и воздух застыли… Здесь покой и безветрие, тишина и симметрия… Быстро темнело. Мы долго стояли в этой темнеющей тишине не в силах разлепить свои объятия.
- Нагулялись, голуби? – нарушили тишину Геркины слова и только сейчас мы обратили внимание на подрагивающие огоньки сигарет на нашем крыльце.
Мы ещё посидели во дворе. Ребята постоянно пытались разговорить нас, но… наши жаркие объятия и поцелуи отвлекали нас от разговоров. И всё же, хоть и отвлекаясь, было решено всем вместе на недельку отправиться к морю. Ты радостно захлопала в ладоши, а я крепким и долгим поцелуем, как печатью, скрепил наш дружеский договор.
– Похоже, мы всё же не вовремя приехали, - туша сигарету, сказал Санька, пропуская нас в дом.
Мы поднялись на второй этаж. – Подожди меня, - шепнул я тебе и опрометью бросился вниз по лестнице.
Мне не хотелось, чтобы сегодняшний день так быстро закончился. Я выскочил во двор, быстро взлетел на ограду и мягко приземлился на территории соседнего участка. Слава Богу, соседка собак не держала, а лишь разводила несметное множество цветов… Я на память двинулся в сторону цветника и, найдя на ощупь розовые кусты, раздирая в кровь руки, стал обламывать сильно пахнущие ветки с крупными цветами. Прижимая огромный букет колючих цветов к груди, стараясь не повредить ни одного, я вышел через калитку, неслышно захлопнув её за собой.
Дрожащими от волнения руками я отыскал в кухонном столе бабушкину фарфоровую супницу и, плеснув воды, еле засунул в неё огромный букет разноцветных роз. По кухне поплыл сладкий розовый аромат… Тихонько ступая по лестнице, я бережно нёс перед собой, как бесценную реликвию, шикарную «вазу» с цветами. Торжественно я вошёл в спальню… Ты сладко спала, раскинувшись на двух подушках… Я, ласково улыбаясь, поставил «вазу» на пол перед твоей половиной и, присев на корточки, уставился на тебя. Какая же ты красивая! Чуть заметная улыбка (или она мне только казалась?) делала твоё лицо безмятежным, спокойным и умиротворённым… Ты краше и дороже всех сокровищ мира! Любимая!...
Я осторожно, стараясь не нарушить твой ещё некрепкий сон, прилёг рядом. Ты повернулась, не открывая глаз, и положила свою руку на мою грудь. Вдыхая разливающийся по комнате розовый аромат, я мгновенно провалился в сон.
Проснулся я от того, что мне кто-то очень нежно касаясь губами, щекотал ладонь… Я открыл глаза… - Доброе утро, малыш, - притянул я тебя к себе и прижался к твоим губам.
- Спасибо, любимый мой, - слова благодарности застревали в твоём горле. Глаза увлажнились нечаянно набежавшими слезами. Ты поднесла мои израненные ладони к своим губам и, целуя, жарко шептала в них: - Я бы не променяла тебя ни на одно сокровище мира… Спасибо тебе, родной, за цветы! Они чудесны, как и твои тюльпаны, помнишь?
Ещё бы я не помнил! Конечно, помню! Но это совсем другая история!


Дальше по хронологии событий следует рассказ "Невольные свидетели любви"
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь

Последний раз редактировалось SerjAnd; 15.08.2007 в 10:10.
SerjAnd вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (20.05.2010), Aniuta (14.08.2007), ANИА (24.08.2007), Berryfun (28.03.2010), Mazaja (14.08.2007), N@t@li@ (15.08.2007), oxanchick (20.09.2007), sheina (23.09.2010), Sherry20 (28.11.2009), Sunny_Smile (14.08.2007), Ve$$To4ka (14.08.2007), Webmadchen (23.12.2009), Верящая в сказку (27.03.2010), Викуля:) (10.06.2010), Гермина (12.12.2008), Гулёнок (05.04.2009), Идея (24.08.2007), Иннусяточко (27.09.2010), Ириska (22.02.2009), Маргарет (14.09.2007), МыРмЫсИк (30.08.2007), Нэсс (04.05.2008), Разная Lubov (22.09.2010), Сондра (29.08.2007), Танчик (24.03.2010), ЦАРИЦА (14.08.2007), Чувырлочка (04.09.2008), Чуча (02.03.2011), Я-Лилия (17.08.2007)
Старый 15.08.2007, 05:28   #77
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как всегда великолепно все. Красота. и такая романтика. Цветы с соседнего огорода и в супнице. Ой. красота. Конечно такое сокровище она не хотела менять . ты просто молодец, что дарил ей такую нежность и внимание и романтику.
pulka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (15.08.2007)
Старый 16.08.2007, 12:21   #78
Завсегдатай
 
Аватар для ANИА
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1,626
Поблагодарили 290 раз(а) в 76 сообщениях
Репутация: 2765
Получено наград:
Exclamation Ненависть

Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
- Ненавижу тебя, - услышал я твой шёпот, посланный мне вслед.
Ненависть — очень странное чувство. Его, возможно, неуместно, но можно сравнить с чувством любви. До его появления ты не знаешь, что это такое. Если ты не можешь ответить на вопрос «Есть ли человек, которого ты ненавидишь?» значит, его нет. Когда это чувство появится, ты его обязательно узнаешь, ты его услышишь. Оно объявит о своём присутствии. Ненависть будет переполнять тебя, будет везде. В руках. В сердце. А главное, в мозгу. Она будет тебя грызть со всех сторон. Ты будешь чувствовать её каждой клеточкой своего тела. Ты не знаешь, сколько времени она будет находиться в тебе. Но знай одно - она будет в тебе всегда. Внутри, там, далеко. Постоянно тихонько подкрадываясь к тебе. Вспыхивая в памяти, как ужасное воспоминание. Ненависть победить невозможно. Она закрадывается в душу и остаётся там навсегда.

Последний раз редактировалось ANИА; 16.08.2007 в 12:23.
ANИА вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerjAnd (16.08.2007), Викуля:) (10.06.2010)
Старый 17.08.2007, 12:57   #79
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
Smile

Привет, SerjAnd!!!
Не могла дождаться момента, когда выйду с отпуска чтобы прочитать дальше твои чудесные рассказы.
Прочитал все на одном дыхании.
Самое интересное, что все твои рассказы вызывают такую гамму чувств, что меня охватывает такое чувство, что мы, те, кто читает твои рассказы и есть "невольные свидетели любви" .
Самое обидное, что на своем опыте и наблюдение за окружающими, люди, пережившие такую сумасшедшую страсть и гамму чувств в дальнейшем расстаются ....
С нетерпением жду продолжений твоих историй
__________________
Я-Лилия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SerjAnd (17.08.2007)
Старый 17.08.2007, 13:13   #80
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я-Лилия Посмотреть сообщение
... меня охватывает такое чувство, что мы, те, кто читает твои рассказы и есть "невольные свидетели любви" ...
Теперь, наверное, да. А тогда... я был довольно скрытным, думаю, что даже моя девушка не догадывалась о всех подлинных чувствах и эмоциях мною испытываемых. Я не умел говорить, говорить красиво - слова постоянно застревали в горле, а банальное "Я люблю тебя" уже не могло служить доказательством моих чувств - уж слишком часто эту фразу употребляют и не испытывая истинной любви. Конечно, хотелось тогда чем-то большим доказать свою любовь... или признаться письменно. Что я и пытаюсь сделать теперь, много-много лет спустя...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sheina (23.09.2010), Викуля:) (10.06.2010), Я-Лилия (05.11.2007)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь