Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 03:17   #1
Новичок
 
Аватар для freshka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy я немогу понять что мне делать

Всем привет.
у меня проблема.Я общаюсь со своим другом(Леша) довольно давно - примерно 6 лет.мы с ним лучшие друзья...Но последние 2 года я похоже стала к нему относиться немного по другому, больше чем к другу, возможно потому что он стал ко мне проявлять излишнее внимание : мы часто гуляли вдвоем, часто болтали и переписывались по долгу прощались-дурачились...=)в общем после этого я поняла что он мне стал нравиться не только как друг.Я рассказала это некоторым 4м подругам, 2 из них с ним хорошо общаются.ну вернее одна знала, но она рассказала 2й, после чего вместо того что бы чем то помочь они стали прикалываться и просто говорить что это глупость.другая подруга - Катя, которая его не знала вообще посмотрев его фотки сказала что он вообще урод(обидно, я де не говорю про ее парней так,потому что знаю что это не приятно да я его ценю не за внешние качества). Потом все вроде все успокоилось я стала встречаться с другим, с ним виделась я редко- он ездил на соревнование, чаще всего мы писались.через пол года я рассталась со своим парнем(на удивление я его отпустила спокойно, как и он меня)
потом у нашей подруги было день рождение(я пришла одна из девочек одетая в платье), мы отпраздновали.Было уже поздно надо было провожать меня домой половину народу разошлось, надо было прощаться. он как всегда свернул губы трубочкой(я подумала сейчас че нить опять придумает)я оттолкнула его, потом до меня дошло что он не прикаолывается, я сначала хотела ответить ему взаимностью, но что то меня одернуло и я чмокнула его в щечку(до сих пор виню себя)
потом опять редкие встречи
Наступил какой то праздник, я праздновала его со своей подругой Катей, ясное дело мы хорошо выпили. и вдруг вечером звонит Леша, говорит что он гуляет со своими друзьями(моими знакомыми) неподалеку.Ну мы пошли с Катей туда, постояли 15 минут и все начали расходиться по домам, он в том числе. я выпила еще кокотельчику и начала лить слезы из за него, подруга не выдержала, позвонила ему договорилась что бы он вышел в подъезд - проговорить.Он вышел посмотрел на мое заплаканное лицо сделал удивленное лицо, катя ему все рассказала, от чего он сделал лицо еще удивленней, потом ответил ей что он ко мне очень хорошо относится, я ему как золотой друг и все.после этого мы перестали почти не болтали так долго как раньше.потом наступило можно сказать перерыв в 2-3 месяца и мы стали общаться опять как лучшие друзья, но опять начал переходить с просто й беседы на флирт...я не могу понять его.Я не знаю что делать. он мне до сих пор очень нравиться....
что мне делать?Яможет это потому что он не хочет меня терять как друга???Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось freshka; 21.08.2009 в 03:22.
freshka вне форума  
Старый 21.08.2009, 08:27   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

freshka, много совершенно ненужных деталей в сообщении, через которые приходится продираться к смыслу проблемы.
На мой взгляд, если и с другим успела повстречаться и даже расстаться, то нет на самом деле никаких особенных чувств с твоей стороны. Аналогично и с его, иначе проявил бы какую-нибудь инициативу.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 09:00   #3
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нравится-не нравится... Любви не разглядела в посте. И пить коктейльчики вредно - в них полно химии, это раз, а напиваться до состояния полупьяной почти истерики это вообще для девушки никак не комильфо.

То что твое отношение к нему меняется это логично. Все меняется, раньше он тебе был просто другом, теперь стал близким другом. Флирт еще ни о чем не говорит, может у него в принципе такой способ общаться с женским полом. Если бы он действительно что-то к тебе испытывал - уже предпринял бы какие-то действия. Да и после этого:
Цитата:
Он вышел посмотрел на мое заплаканное лицо сделал удивленное лицо, катя ему все рассказала, от чего он сделал лицо еще удивленней, потом ответил ей что он ко мне очень хорошо относится, я ему как золотой друг и все.
нет смысла выискивать в его поведении какие-то знаки. Он о твоем отношении к нему в курсе. Захочет сблизиться - найдет способ сам.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 21.08.2009, 09:07   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

freshka, да-да-да! Гормоны + алкоголь (особенно быстровсасывающиеся в кровь коктейли) = адская смесь! Мозги напрочь работать перестают.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 21.08.2009, 09:43   #5
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

freshka, а ведь и друзья, пусть даже самые лучшие могут флиртовать, так что это не любовь, а просто дружеская симпатия!!!
aHelka вне форума  
Старый 21.08.2009, 10:17   #6
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

А я бы гнала такую подругу, которая оценивает людей по внешним качествам. Ну НЕЛЬЗЯ так поступать, если это твоя подруга, така как эта Катя.
Объясни пожалуйста такой момент:

Цитата:
Сообщение от freshka Посмотреть сообщение
Но последние 2 года я похоже стала к нему относиться немного по другому, больше чем к другу,
Цитата:
Сообщение от freshka Посмотреть сообщение
Я рассказала это некоторым 4м подругам, 2 из них с ним хорошо общаются.
Цитата:
Сообщение от freshka Посмотреть сообщение
Катя, которая его не знала вообще посмотрев его фотки сказала что он вообще урод
Цитата:
Сообщение от freshka Посмотреть сообщение
Потом все вроде все успокоилось я стала встречаться с другим, с ним виделась я редко- он ездил на соревнование, чаще всего мы писались.
Так почему ты дала задний ход мальчику? Из-за неодобрения подруг? А может они тебе просто завидуют?
__________________

Последний раз редактировалось Tyse4ka; 21.08.2009 в 10:20.
Tyse4ka вне форума  
Старый 21.08.2009, 11:46   #7
Новичок
 
Аватар для freshka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aHelka Посмотреть сообщение
freshka, а ведь и друзья, пусть даже самые лучшие могут флиртовать, так что это не любовь, а просто дружеская симпатия!!!
но почему то с другими подругами(которых я знаю) он не флиртует
freshka вне форума  
Старый 21.08.2009, 12:03   #8
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

freshka,
А что ты сейчас сделать то хочешь, если он не проявляет инициативу???
Ты ему друг и относится он к тебе по- дружески, захотел бы большого, значит были бы какие-то действия с его стороны.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
Старый 21.08.2009, 12:09   #9
Новичок
 
Аватар для freshka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Наталика
то есть мне ни чего не предпринимать и продолжать с ним просто общаться?
или перестать с ним общаться вообще???
к друзьям я не могу, вернее не хочу обращаться...не хочу что бы все повторилось опять..(
freshka вне форума  
Старый 21.08.2009, 12:33   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
но почему то с другими подругами(которых я знаю) он не флиртует
Это тебе так кААца. Людям свойственно выдавать желаемое за действительное. Те же самое слова и жесты в твой адрес тебе покажутся флиртом.
freshka, а хочешь-то ты чего? чтобы вы были парой?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (21.08.2009)
Закрытая тема

Метки
делать, немогу, понять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь