Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 00:42   #31
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Женечка

Наивная, Тиночка, эти Сережи... Всюду) Ты еще как минимум 2ух встретишь в моей истории) А насчет лагерей... Классно было там ребенком отдыхать, а еще лучше работать вожатой. Об этом тоже узнаешь в моей истории)

Продолжение...

Вот так по-тихоньку я стала забывать Сережу. Все равно нельзя бесконечно любить, не подпитывая чувства. Там уже фантазия начинает работать.
И вот начало 2006го года. Учусь в школе в 10м классе. Никогда не думала, что смогу влюбиться в кого-нибудь в школе. Там никогда не было молодых людей, которые бы меня смогли заинтересовать. А если и были, то они уже выпустились.
И вдруг я заметила совершенно новое лицо. Школа у нас небольшая, поэтому практически всех знаешь на лицо. А этого молодого человека я раньше никогда не видела. Он меня заинтересовал.
Что касается внешности, то мои подруги опять ничего в нем не нашли. Да, он не красавец. Мне везет на таких Но, видимо, опять обаяние))
Я выяснила, что он учился в 11 классе. Приехал из Челябинска на один год, у него отца из-за работы перевели в Ижевск, они вынуждены были переехать. Я полгода не замечала его. А тут что-то случилось... Я стала высматривать его на переменах, в столовой всегда становилась в то окошко, куда и он. Узнала, что зовут его Женя. Короче, началось...)))
У нас в школе работает Музей. Он проводит конкурсы чтецов, конкурсы на патриотические и подобное. Я работала в этом музее. Писала различные работы, участвовала во всех конкурсах. И вот объявлен конкурс чтецов. Я решила там поучаствовать. Женя тоже там участвовал. Там он узнал, что есть такая Эльза
Потом 14го февраля я отправила ему валентинку с признанием. Но не подписалась. Что было после я с трудом вспоминаю... Но мы все-таки с ним познакомились, участвуя в одних и тех же мероприятиях. Уже здоровались, встречаясь на переменах. Я всегда искала его глазами, если его не было в школе, расстраивалась. Распрашивала у учителей про него. И вот конкурс "Модница", посвященный 8 марта, он - ведущий, я - пою. Я решила написать ему письмо с признанием и отдать. Вот записи из дневника:
...
18 марта 2006 год.
Я все-таки написала письмо и отдала. А теперь думаю, что мне делать? Реакции так и никакой не последовало. Щас я парюсь! И думаю... Но хуже уже некуда. Наверно, я совсем больная!
20 марта 2006 год.
Мне кажется, что ты стал избегать меня...
21 марта 2006 год.
Его не было в школе ни в понедельник, но во вторник... Ну что ж...
24 марта 2006 год.
Вчера видела Женю, он поздоровался со мной. Сегодня не видела его, т.к. меня не было в школе, т.к. ходила на конференцию.
25 марта 2006 год.
Видела Женю, он поздоровался со мной и больше ничего. Кроме того, что он стал как-то серьезнее, я ничего не увидела. Странные какие-то парни. Не понимаю их. Вот если бы мне что-нибудь в таком духе передали, я бы хоть как-то отреагировала.
29 марта 2006 год.
<...>Я уже не могу понять реакции Жени вобще никак! Не знаю... Все! У меня уже крыша поехала. Достало все! Какая я, наверно, дура!

...
По этим записям видно как я переживала. Но вскоре все успокоилось.
Потом был конкурс на патриотическую тему "Живи и помни". Участвовало 4 школы. Наша победила. Женя тоже в нем участвовал. Мы с ним сблизились немного. После школы шли вместе до ворот (метров 100, наверно) и разговаривали. Пусть это было недолго, но я была так счастлива!
9го мая было шествие, посвященное Дню Победы. Так получилось, что мы с девчонками пошли гулять на площадь, к Вечному огню. Женю я тоже позвала, он согласился. Я ревновала его ко всем девчонкам, кто с ним разговаривал)) Моя подружка, Маша, стала специально меня нервировать, в конце концов, настроение у меня испортилось.
Дни шли... Мы изредка общались, я все также тихо вздыхала по Жене. И вот пришел день его Последнего звонка - 25 мая. Запись из дневника:
...
25 мая 2006 год.
Сегодня был последний звонок. Последняя встреча и раставание, может быть, навсегда. Как это ужасно! Я вчера написала Жене 2ое письмо. Сегодня после последнего звонка я собралась передавать его. Женя поднялся на третий этаж. Я стояла на втором и ждала его. Вот он спускается...
Я позвала его и говорю: "Женя можно тебя на два слова?"
Он: "Конечно".
Я отвела его к окнам. Спрашиваю: "Все ведь, у вас больше не будет уроков?"
Он: "Да".
Я: "Больше, наверно, не увидимся".
Он: "Если только на выпускном".
Я (со слезами): "Я 4го уезжаю".
Он обнял меня. Я говорю, достав письмо из пакета: "Вот".
Он: "Эльза, не плачь!" И вытер пальцем мне слезы, и обнял. Я говорю: "Все будет хорошо!" И мы пошли. На лестнице он приобнял меня и что-то сказал, я не помню что именно. Это было в 2 часа где-то, сейчас 17:12. Я отправила ему смс-ку с розой (графическое изображение). Через минут 5 мне пришла от него смс-ка : "спасибо". Это первая смс-ка, на которую он ответил! Значит, я для него что-то значу! Как я люблю его! Как сложно с ним раставаться!

...

Вскоре я уехала в лагерь "Энергетик" работать. Оттуда позвонила Жене. Немного с ним поговорили. И вот запись в дневнике:
...
16 июня 2006 год.
20го июня Женя уезжает в Челябинск. Как это ужасно. Мы уже не увидимся. В данный момент я нахожусь в лагере, работаю вожатой в 6 отряде.

...
На этом моя влюбленная история о Жене заканчивается. "Все проходит. И это пройдет".

Я благодарна ему, что он смог подарить мне счастливые моменты жизни, что также не отверг меня, позволил просто любить и наслаждаться этим чувством. Спасибо ему за это.
Вот тут фото: http://world-of-love.ru/forum/pictur...pictureid=3925
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 02.02.2009 в 00:54.
*Zu* вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (03.02.2009), Kyklovodka (02.02.2009), Olenenok (03.02.2009), svit (02.02.2009), Викуля:) (02.02.2009), Иннусяточко (11.12.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (02.02.2009), Нежная_О (28.12.2009)
Старый 02.02.2009, 04:01   #32
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я вообще не перестаю тебе удивляться!!! Это же сколько храбрости нужно, чтобы вот так признаваться раз за разом в своих чувствах. учитывая, что на них все не отвечают и не отвечают...ты просто молодчина!! Так держать!!!
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 11:39   #33
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Даа уж.... Прочитала и задумалась.. сколько же в тебе смелости, вот так в открытую отдавать письмо с признанием в любви... Никогда бы не решилась!!!

А все таки что-то у него к тебе было.. это доказывает ваш последний разговор. и то что обнял, и вытер слезы...
А не показал реакцию на первое письмо наверное потому что испугался проявления каких-то чувств, не знал как себя вести после этого... парни, они такие глупенькие, всегда боятся открыто в своих чувствах признаться, до последнего будут делать вид что им все равно, и вообще наплевать, хотя на самом то деле переживают неменьше. Ну по этой же причине на смски не отвечал. а после второго письма и этого разговора, когда знал что больше не увидитесь, смелости стало больше, смог обнять, успокоить... Жаль, что у вас ничего не получилось, хороший мальчик наверное этот Женечка, вот и стихи читает, и в различных мероприятиях учавствует, с ним, наверное очень интересно было бы... Ну да ладно, какие там еще твои годы, ты получила новый опыт, а в жизни наверняка еще попадется не один такой хороший парень... Давай рассказывай, как дальше то судьба сложилась.. Все таки закончила 11 класс, считай практически вступила во взрослую жизнь ( ну не совсем еще вступила, еще универ или другое какое то образование, но все равно ответственности уже гораздо больше, но и свободы тоже больше)... Так что с нетерпением жду продолжения
Ольч0н0к вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.02.2009), Галинка3 (04.02.2009)
Старый 02.02.2009, 12:01   #34
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Отвечаю.

Kyklovodka, Анют, в этом я уже спец))) Стараюсь, не отчаиваться, верю, что все-таки встречу его
ОльчОнОк, Олечка, я тогда 10 класс закончила. Это Женя 11 заканчивал, т.е. у меня еще год был У нас с ним год разница. А Женя действительно хороший мальчик. Я думаю, он бы ни на что не согласился хотя бы потому, что он не из Ижевска, и знал, что уедет в Челябинск обратно. Сложно строить какие-либо отношения, находясь в разных городах. А может вобще у него девушка в Челябинске была. Он об этом мне не рассказывал
А вобще впереди лето и мой любимый лагерь Там снова будет история И снова про Сергея, только про другого Сегодня напишу
Спасибо, что читаете и комментируете
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 02.02.2009 в 12:03.
*Zu* вне форума  
Старый 02.02.2009, 12:42   #35
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, и правда как это я проглядела, ты же 10 класс заканчивала. даа, косяк за мной, невнимательно читала
О_о, еще один Сережа? Сколько же их всего было? Я в них скоро путаться буду))
Давай пиши уже скорее продолжение, оч интересно, чем же этот новый Сережа запомнился? Первые два оставили свой след в твой жизни... Один оставил приятные воспоминания. а второй судя по всему не очень...
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 17:36   #36
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
И снова про Сергея, только про другого
Вот уж правда, что не рожа, то Сережа не в обиду представителям этого имени, но их и правда чуть ли не в каждой из наших историй встречается, а иногда и не по одному, как у тебя.
А Женя мне понравился, что-то в нем доброе внутри, то как он обнял и попытался утешить тебя. Вот только ссылка с фоткой не открылась почему-то. Очень интересно услышать прододжение, что же принесло тебе следующее лето.
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 18:29   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, а какой Женя то парень был хороший. Я очень рада, что и такое чувство было у тебя в жизни. легкое, воздушное, доброе и немного наивное. Жалко, что у вас так ничего и получилось, хотя, мне показалась, что Женя тоже хотел немного большего. просто понимал, что впереди у вас будет разлука, которую никак нельзя предотвратить.
жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 18:49   #38
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Лето, ах Лето.... 2006 год

Продолжение...

И вот 4 июня 2006 года. Я поехала в легерь "Энергетик" работать вожатой. До этого я ездила туда только отдыхать. Меня многие из сотрудников знали, я многих знала. В 2003, 2004 гг я, играя в снайпер, ломала себе пальцы, поэтому меня возили на лагерной буханочке (машинка такая, не знаю, как она на самом деле называется) в травмпункт в город. Т.е. водителя я знала. А тут смотрю новое лицо. Оказывается новый водитель.
Его, как оказалось, зовут Сережа. Он высокого роста, симпатичный молодой человек. Мне Сережа понравился.
В лагере я познакомилась с Настей, с которой мы очень подружились, и на протяжении 3 лет вместе ездили туда работать. Так же в лагере работал диджей Сережа (это уже другой, и чтобы не путаться буду называть его "Сергунька") И еще одна девушка, с которой я подружилась, тоже Настя, она работала хореографом, мы жили с ней в одной вожатской. Вот пожалуй все, кто нужен для этой истории

Вот я приметила Сережу. Помню как-то на одной из первых дискотек я стояла у входа в Клуб (так называется место, где проходили мероприятия и дискотеки). Звучит медленная композиция. Мне грустно. Подходит Сережа и спрашивает, почему я не танцую, и приглашает на танец! Я на седьмом небе от счастья! Он пригласил сам!
Мы потанцевали, было так здорово!
Как-то мы играли в "33" (игра с баскетбольным мячом). Сережа тоже там присутствовал Я не теряла времени Улыбалась, строила глазки. В конце концов, от меня ему прилетел мяч, прямо по носу. Было больно... Но я не специально
А моей Насте нравился Сергунька А они с Сережей постоянно вместе были. И вот мы ходили к ним пообщаться, под предлогом "покурить" (Настя курит).
В последние ночи мы частенько стали гулять то с одной Настей, то с другой. И вот в ночь на 22 июня мы с Настями пошли прогуляться, и тут попался Сережа. Насти решили оставить нас наедине...


Svit, Наивная, Женя действительно хороший парень, рада знакомству с ним. О нем у меня остались только светлые воспоминания.
Спасибо, что читаете!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (23.02.2009), Eclipse-e (04.02.2009), Kyklovodka (03.02.2009), Olenenok (03.02.2009), svit (02.02.2009), Алексевна (04.02.2009), Викуля:) (02.02.2009), Иннусяточко (11.12.2009), леди романтик (11.02.2009), Наивная (02.02.2009), Нежная_О (28.12.2009)
Старый 02.02.2009, 18:57   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как там... Сергунька... надо запомнить.
Вот и новые знакомые, надеюсь, что может хоть сейчас с этим Сергеем у тебя что-нибудь получится и мы почитаем твои посты о чувствах, свиданиях, поцелуйчиках, ах...
Жду не дождусь, пиши!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (02.02.2009)
Старый 02.02.2009, 22:57   #40
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post 2 партия 2006 год

Продолжение...

И вот пошли мы с ним гулять по ночному лагерю. Если и разговаривали, то разговаривали ни о чем. У нас в лагере был видеосалон. Мы пошли туда. Устроились на разных диванчиках и типа смотрели фильм, хотя на самом деле просто заснули.
Если б я была смелее, может быть, что-то вышло Но я его боялась Потому что он мне нравился. Реакция у меня такая.
Мы проснулись в 4 утра, я ушла к себе, он к себе. Так и прошла та партия... Но впереди еще три партии!
Во второй партии я только страдала по нему. Появилась девушка, которая согласилась с ним спать. Она ему понравилась. Вот они и зажигали. На дискотеках он только с ней танцевал, целовался. Я это все видела, мне было обидно. Были слезы. Девушку ту я невзлюбила.
Так же я узнала, что Сережа женат, и у него есть маленький ребенок. Ему тогда было 22 года.
Но были и приятные моменты. Я уехала на выходной в город. На следующий день должна была ехать обратно на автобусе, потом идти по трассе. Это небезопасно. Позвонила Сергуньке, спросила едет ли завтра Сережа в город. (Дело в том, что Сережа практически каждый день ездил в город по лагерным делам.) Было уже около 11 вечера. Он мне сказал, что они сейчас едут в город, и как раз мимо меня будет проезжать. Сказал, чтобы я собиралась. Я спросила разрешения у родителей, меня отпустили. И вот мы поехали в лагерь, заехав в магазин. Мне купили мороженное Где-то в час ночи я приехала в лагерь.
Вскоре я узнала, почему Сережа переключился на ту девушку. Об этом мне сказала Настя. Она виделась с Настей-хореографом. Та спросила у Сережи: "почему?" Он ей сказал, что не хочет портить мне жизнь. Поясню, что это значит. Дело в том, что многие сотрудники мужского пола приезжали в лагерь, для того чтобы переспать с кем-нибудь. У некоторых это получалось. У Сережи тоже получилось. Но он не стал меня трогать. Видимо у меня на лице что-то написано Т.е. он меня уважает. Чему я рада.
То, что он изменял жене, это его дело. Я не осуждаю и не приветствую его измены.
После этого я как-то старалась не думать о нем, но это сложно было сделать, т.к. мы каждый день виделись. Тем более то, что он женат меня не радовало. Зачем мне женатый? И я решила просто дружить с ним.
С Сергунькой мы хорошо общались Мы с ним легко нашли общий язык. Он мне напоминает моего брата. Ему тогда было 27 лет. Я частенько приходила к нему. Мы болтали о разном. Вобщем, подружились Я часто помогала ему прибраться в комнате
Ну вот, пожалуй, все про вторую партию. А впереди еще 2 партии....
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (04.02.2009), Kyklovodka (03.02.2009), Olenenok (03.02.2009), Алексевна (04.02.2009), Викуля:) (03.02.2009), Галинка3 (04.02.2009), Иннусяточко (11.12.2009), леди романтик (11.02.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (30.06.2009), Наивная (02.02.2009), Нежная_О (28.12.2009), Ольч0н0к (03.02.2009)
 

Метки
было, влюбленность, прошло

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь