Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 02:16   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post Горькая ошибка

Это одна свежая и настоящая история, в которой есть свои повороты, счастье, любовь, грусть, страдания, слёзы и сеть, а так же страх и потеря, недоверие и непонимание.
-------------------------------
От своей стороны я поменяю только имена героев.
-------------------------------

Зимний вечер... Молодая девушка сидит в тёмной комнате и ждёт, когда же её любимый муж придёт домой. Прошло два месяца с того, как у них была свадьба и всё из за того, что Лариса забеременела. Лариса успела подать на развод, но она волнуется, и ведь Максим всё ещё не подписал бумаги. Лариса пытается сыграть на пианино знакомую мелодию, но её мысли вертятся в другом мире.
Когда же Максим придёт, думала Лариса. Она была уверена, что её муж где то пьёт. Девушке плохо, она заметила как её любимый человек изменился, но любовь всё ещё не даёт ей потерять надежду.
Лариса смотрит на правую сторону, где находится компьютер. Лариса давно за ним не появлялась, но сейчас ей было так одиноко, что она не видила никакой проблемы посидеть в знакомом чате из которого она давно ушла.
Зайдя в чат она увидела знакомые ники, и увидила ещё один более знакомый ник, нажав на него она поздоровалась с Мишей. Миша ответно поздоровался, завёлся разговор. Миша рассказывал Ларисе, что он познакомился с одной милой девушкой, но что пока не видит у них никакого будущего. Миша знал о Ларисиных проблемах, она ему их когда то доверила. Разговор продолжался ещё долго. И вот в каком то месте Лариса не понимая сама почему сказала, что когда она родит, то интернет будет для неё пустотой. Миша был в курсе проблем, которые Лариса терпела в браке, и не смотря на это он сделал Ларисе удивительное предложение, и вообще это был уже второй раз, когда Миша предлогал Ларисе переехать к нему в Москву.
Лариса: зачем?
Миша: мне всёравно, что ребёнок не мой, главное что бы семья была дружная.
Лариса поражалась словам Миши, и она не могла так поступить с Мишей.
Лариса: я не желаю ломать твою жизнь!
Миша: моя жизнь уже сломана.
Разговор продолжался ещё долго, Максим всё ещё не пришёл домой и почему то Ларисе не хотелось уходить из чата, но её ждала работа, когда Миша спросил на каком она месяце, то Лариса пыталась поменять тему, но Миша не давал этому случится.
Лариса: на 5 месяце
Лариса знала прекрасно, что Миша скажет после Ларисиного ответа, и для неё это имело какое то значение по какой то причине.
Долго говоря Миша и Лариса нашли общий язык, понимание и доверие, но нельзя было и представить, что всё ещё было впереди.
Лариса посчитала нужным поделится этой темой со своей подругой Лизой, потому что Лариса знала, что Лиза поймёт, даст совет, и так же Лариса знала прекрасно, что Лиза знакома с Мишей, а Лиза и Мища были копиями, только Миша был старше Лизы, но характер у них был одинаковый, и обычно Лариса всегда обращалась за помощью к Лизе в надежде на советы и сладкие ответы. Лиза встречалась некоторое время с младшим братом Ларисы, но всё кончилось немного грустно. Ларисин брат умер и Лиза пошла вперёд в жизни, и пришлось ей тяжело, после трагедии девушки и стали близкими.
Уже было 3 часа ночи и Максим всё ещё не пришёл домой и Ларисе надо было идти на работу, она попрощалась со всеми, с Мишей отдельно и ушла из чата, Лариса хотела поговорить с Лизой срочно, но телефон она свой разбила, поэтому она и не могла дать свой номер телефона Миши, который волновался и сказал, что позвонит, что бы проверить как она справляется, одно Лариса знала точно- Максим, нынешний Максим не поступил бы так же как Миша. Поскольку Лиза была в Эстонии, у Ларисы был один выбор, рассказать всё сначала своей старшей сестре Арине, но она была уверена, что сестра её не поймёт и попытается любым способом доказать, что это "ГЛУПОСТЬ!" И Лариса оказалась полностью права в этом случае...

Последний раз редактировалось Not-for-you; 23.03.2008 в 14:05.
Not-for-you вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.05.2009), Alekat (02.09.2008), Ejivichka (31.03.2008), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), mmska (20.03.2008), Nachtfalter (21.03.2008), Shiny Blond (15.05.2009), Анархия (20.03.2008), Верящая в мечту (01.04.2008), малыфка (31.03.2008), Недоступная душа (06.04.2008), Самая простая (06.05.2009), Светлячок87 (21.03.2008), сказочная сказка (18.02.2009), ТАКАЯ (20.03.2008), Чувырлочка (27.03.2008), ~КуДрЯвАя~ (05.08.2008)
Старый 20.03.2008, 18:34   #2
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Что и сказать... Мало кто из парней, тем более знакомым лишь в сети (если я все правильно поняла), предложит свою помощь в воспитании совсем чудого для него ребенка. А Максим... Что ж, таких на свете много: делов наделал, а отвечат не охота. Буду следить за твоей историей, и, надеюсь, все у тебя будет хорошо!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 20.03.2008 в 18:36.
mmska вне форума  
Старый 20.03.2008, 23:08   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
Post

Ларк, глупости это, сеть, не мечтай о том чего быть НЕ может!
Ариш, почему ты не можешь меня сейчас понять? Я уже устала терпеть эту боль рядом с Максимом, я устала от одиночества, и может это и есть мой ключ в моё будущее и вдруг я стану счастливой, почему мне нельзя взять этот риск на твоё мнение?
Потому что этот риск может разбить твою жизнь, этого ты и хочешь? В таком случае я тебя держать НЕ стану!
Не говори так, ты не можешь знать, что станет и ведь ты и Серёжа тоже познакомилиь в сети, а теперь смотри- он твой муж и отец твоих детей...
Ну правильно, и ты видела как я наплакалась из за этой сети, Ларк не давай своим чувствам делать за себя решение, лучше тебе не брать этот риск...
Но почему ты не можешь меня понять Арин? Почему? Почему?
Потому что ты всегда говорила, что твой нынешний муж твоя любовь, твой мир.
Это было тогда, и я начинаю понимать, что я сделала ошибку. Почему тебе надо доводить меня до слёз? Почему я не могу получить твоей поддержки? Почему ты такая же холодная как Юля?
Нашу маму в это не вмешивай, Арина говорила холодным голосом, нельзя было понять, что она думает. И мой тебе совет, подумай дважды, прежде чем расскажешь маме о своём новом счастье!
Ничего я ей не собираюсь говорить. Юля всегда была в моей жизни простым адвокатом, она никак не может смириться с тем, что я выбрала пианино и больницу, я не ты Арин, я не пытаюсь делать всё то, что хочет мама, у меня есть и своя жизнь, тебе можно только посочувствовать.
Мне тебя не понять, и наверное я тебя никогда и не пойму.
И не надо! Я счастлива, что у меня есть Лиза, а теперь извини, но работа ждёт, спасибо за помощь, благодарю! Арина хотела что то сказать, но было поздно, Лариса выбежала на улицу, она была вся в слезах, она не боялась уже уличной темноты, она к ней так сильно привыкла, что ей было всёравно, она ни о чём не желала думать, но сама не понимая думала о Мише, не понимая, что с ней творится.
Почему у меня такое плохое предчувствие, Арина сидела на знакомом диване и одна мысль, которая в её голове вертелась, то это та, что её сестра ещё станет несчастной, она не понимала своего негатива, но она действительно надеялась на то, что она ошиблась и что её любимая сестра станет счастливой, был рядом с ней Максим или Миша, но свои подозрения Арина скрыть не могла и даже не пыталась!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
Что и сказать... Мало кто из парней, тем более знакомым лишь в сети (если я все правильно поняла), предложит свою помощь в воспитании совсем чудого для него ребенка. А Максим... Что ж, таких на свете много: делов наделал, а отвечат не охота. Буду следить за твоей историей, и, надеюсь, все у тебя будет хорошо!
Ты полностью права, но он хотел ребёнка, при этом уже давно, и какое значение для него имело в таком случае его ребёнок или чужой, он видел в тот вечер в Ларисе надежду, а Максим, то про него и сказать многово нельзя, когда он нужен был Ларисе, то он оставил её одной, так удивление, что она тогда положилась на Мишу?

Последний раз редактировалось Not-for-you; 20.03.2008 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.05.2009), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), mileyshaya (21.03.2008), mmska (20.03.2008), Верящая в мечту (01.04.2008), Самая простая (06.05.2009), ТАКАЯ (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 12:45   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

"Ларк, ты меня слушаешь? Мне кажется или ты и вправду находишься в своём мире сейчас, ты какая то странная."
"Прости Кать, я просто- э-это самое наверное грипп схватила или что то, на улице зима ведь."
"Но знай, что тебе надо проснуться, у нас есть тут пациенты, бери папку и пошли в палату номер 8, давай быстрее..."
"В это время?" Девушка смотрела на Катю с удивлением, и на часы даже не подумала взглянуть.
"Да ты, что спишь что ли? Уже 6 часов утра!"
Лариса была шокированна, всё это время она думала о Мише, о своём муже, о предложении Миши, о своей беременности, о словах своей сестры и о времени она даже и не думала.
"Ну так чего мы ещё ждём, пошли!" Лариса нехотя взяла папку в руки и шла туда куда шла её коллега Катя, но почему то на сердце девушки колило, ей казалось, что вонзилась игла в её сердце. Через некоторое время за Ларисой пришли и ей сказали, что врачам нужна её помощь, Лариса не думая дала папку Кате и сама пошла туда куда её вели.

Это было больно видеть. В больницу привезли пациента, который попал под машину, это уже было удивление, что пациент выжил, но ужаснее было, что пациент попавший под машину оказался мужем Ларисы.
"О боже, что случилось?" Лариса смотрела на молодого парня, который на её мнение только начал работать врачом, и попросила бумаги, которые она увидела в его руках. Перечитав бумаги два раза, Лариса приказала медсестре приготовить свободную палату для её мужа. Она проклинала себя, сама не понимая она думала о Мише, хотя знала, что это не правильно.
"Да, что же со мной творится, почему я не могу не думать о Мише, почему?!"
Хорошие новости обрадовали Ларису. Максим не пострадал сильно, поэтому на следущий день его можно было отпускать домой, но Лариса боялась, что станет вечером, когда она придёт в дом, в котором будет пусто и одиноко, почему то Лариса вспомнила о Мише и о компьютере, и всё ещё думая о Мише она пошла в палату мужа.
"Арина права, это- сеть, поэтому успокойся ты, и забудь о Мише, он тебе никто, ты его не знаешь и никогда не узнаешь!" И неожиданно на лице девушки появились слёзы, и слёзы появились из за последней мысли, было больно и подумать, что она забудет о Мише, она не могла себе это и представить- это казалось невозможным, но как пелось в песни Билана "Невозможное возможно", она собиралась попробывать забыть Мишу НАВСЕГДА! После последней мысли, она вошла в палату своего "любимого".

Последний раз редактировалось Not-for-you; 21.03.2008 в 13:04.
Not-for-you вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), Alekat (02.09.2008), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), mileyshaya (21.03.2008), mmska (21.03.2008), Nachtfalter (21.03.2008), Верящая в мечту (01.04.2008), Кислотная_язва (09.04.2008), Самая простая (06.05.2009), ТАКАЯ (21.03.2008)
Старый 21.03.2008, 14:17   #5
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жизнь - штука круглая... Порой такие вещи выделывает с нами! Подумать только! Пока Ларки ждала мужа домой и переписывалась с Мишей в чате, в это время Максим попал под машину... Вот ведь....
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 21.03.2008, 17:00   #6
Признанный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Лариса просто хотела счастья , и боялась ошибитса... Мне ее очень жаль, ведь в такие трудные минуты она не нашла той поддержки ,которая ей была так нужна. А муж попал в аварию не по ее вине. И то ,что даже тогда она думала о Мише, я не считаю это предательством, ведь это Максим ее оставил...
ТАКАЯ вне форума  
Старый 21.03.2008, 18:44   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
Жизнь - штука круглая... Порой такие вещи выделывает с нами! Подумать только! Пока Ларки ждала мужа домой и переписывалась с Мишей в чате, в это время Максим попал под машину... Вот ведь....
Да, я с тобой согласна, жизнь действительно штука круглая, никогда не поймёшь, что она для тебя приготовила на Этот раз, но наверное то что случилось с Максимом и был знак того, что Ларисе надо было делать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ТАКАЯ Посмотреть сообщение
Лариса просто хотела счастья , и боялась ошибитса... Мне ее очень жаль, ведь в такие трудные минуты она не нашла той поддержки ,которая ей была так нужна. А муж попал в аварию не по ее вине. И то ,что даже тогда она думала о Мише, я не считаю это предательством, ведь это Максим ее оставил...
Я с тобой не согласна. Что бы Максим не сделал, то он по закону всё ещё был её мужем, и может вместо того, что бы Лариса подавала на развод она должна была бороться за то, что пропало. На данный момент можно жалеть Ларису, но и в самой истории она ангелом не останется, а ту самую поддержку которую она просила, она получила от Миши, может это и была причина, почему она думала о Мише, а может быть она действительно видела свою написанную дорогу, может быть это когда нибудь и выяснится.

добавлено через 57 минут
Лариса себя не понимала... Смотрела она на своего мужа, а думала о Мише. Забыть она его не могла, но пыталась всеми силами, через несколько часов Лариса и сама поняла, что сердцу не прикажешь, но у неё было зверское и непонятное желание забыть про Мишу, забыть про всё, что с ним связано.
На дворе был уже вечер и девушка оделась и пошла домой, она попрощалась с коллегой Катей, с мамой Максима и пошла своей дорогой, как назло телефона у неё не было, поэтому оставалось ждать, пока она доберётся до дома и сможет позвонить Лизе.

"Привет Лиз, как у тебя там в Эстонии дела?"
"Да всё прекрасно, а ты как поживаешь, есть что то новое?"
Лариса уже собрала все свои силы, что бы она смогла рассказать своей подруге о Мише, но как вдруг у неё и без хотения вырвалось: "Максим в больнице, он попал под машину, его завтра выпишут, но всёравно больно было видеть его в том жутком состоянии в котором его привезли в больнице".
Лиза вздохнула и почувствовала, что подруга что то скрывает, но допрашивать не стала, она не стала спрашивать, почему в её голосе есть кусочек радости, она не поделилась своими мыслями с Ларисой, а ей она сказала одно: "Жаль, что я не рядом и никак не могу поддержать, но если что, то всегда обращайся ко мне, выслушаю обязательно".
"Спасибо, ладно я пойду себе наливать чай и наверное поделаю бумажную работу, бумаг этих много, пока, скучаю!"
"До встречи!" Закончив разговор с Лизой, Лариса пошла на кухню, налила себе чая и всётаки включила компьютер, и всё ещё думала о Мише.

Ларисе казалось, что жизнь с ней играется, она зашла в чат, в надежде, что Миши там нет, но как назло, Миша находился в чате и весело со всеми общался. Миша вежливо поздоровался с Ларисой и завёлся разговор- естественно в привате.
Парень и девушка спокойно переписывались, как девушка всётаки призналась парню в одной вещи.
Лариса: знаешь, я всю ночь и весь день думала о тебе, и не получалось тебя забыть.
Лариса была уверена, что парень начнёт смеяться, но к её удивлению, Миша принял её слова серьёзно.
Миша: должен сказать, что, когда я ложился спать, я не думал не о бумагах, не о работе, а о Тебе!
Лариса: что ты пытаешься сказать?
Миша: то что наши мысли совпались...
Долго думая Лариса задала свой следущий вопрос: "Скажи мне, ведь ты видишь во мне сейчас надежду, так?"
Было убийственное молчание...
Миша: да
Лариса молчала, она знала ответ заранее, но почему то всёравно написанный им ответ, причинил больше боли, чем свой ответ- придуманный в своих мыслях. Долгое молчание и всётаки девушка написала одно единственное слово, которое ей пришло в голову: "понятно".
Миша: нет, не понятно
Лариса: а что тут не понятно?
Миша: я не хочу, что бы ты думала, что я флиртую со всеми и что мои слова не правда, на самом деле я бы очень хотел тебя полюбить и это может случится, ты хороший человек, с тобой приятно общаться, приятно знать, что ты существуешь для меня всегда...
Лариса: а как же эта девушка с которой ты познакомился неделю назад?
Миша: я ждал этого вопроса... знаешь Ларк, с тобой я знаком уже два года, а с ней всего неделю.
Лариса: ты знаком с ней в реале, а я в сети, как ты можешь полюбить кого то, кого ты не знаешь?
Миша: любить в сети- это то же самое, как никого не любить
Прошло время, Лариса и Миша всё ещё разговаривали, и так же незаметно они стали парой. Девушка с шоком смотрела на экран, перечитывала слова Миши, что бы убедится в том, что это не сон.

В чат зарегистрировался один парень по имени Витя. (Обязательно потом расскажу почему это так важно)
Витя был настоящим разбойником войдя в чат, чего он только не говорил и не делал и он стал "врагом" Миши, но то что Миша его не долюбивал, он Этого даже не пытался скрыть. Миша был занят чем то, поэтому девушка его не стала "доставать". Лариса почувствовала, что она вся горячая, она измерила температуру и градусник показывал 39,5. К сожалению она поделилась новостью с Мишей.
Миша: а ну иди ложись в кровать!
Миша не писал спокойно, он приказывал...
Лариса: нет, мне надо на работу идти ещё...
Миша: да какая работа?!
Миша: речь идёт не только о тебе, но и о твоём ребёнке!
Лариса что то написала в ответ, что Мишу действительно обидило.
Миша: а делай что хочешь, ведь я тебе никто!
Девушка хотела что то сказать Мише, но он уже ушёл в авей, но сначала покричал на Витю, который оказался во всём посторонним, Лариса не стала вмешиваться, она сейчас понимала, что поругалась с Мишей, и почему то слова Миши так сильно на неё повлияли, что она вышла из чата и пошла спать думая о Мише, а Миша в то время злился.

Последний раз редактировалось Not-for-you; 21.03.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Not-for-you вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (05.05.2009), A-lechka (24.03.2008), Alekat (02.09.2008), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), mmska (21.03.2008), Nachtfalter (21.03.2008), Верящая в мечту (01.04.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008), Самая простая (06.05.2009), ТАКАЯ (21.03.2008)
Старый 30.03.2008, 04:45   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Not-for-you
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 164 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 178
По умолчанию

Утро...
"Да успокойся ты, кричала подруга на Ларису, ты должна быть спокойна и тебе завтра улетать на 5 дней, держись Ларк, всё не может быть так плохо!" Лиза смотрела на свою подругу с сожалением, она не могла долго быть в Эстонии после того как Лариса ей позвонила, поэтому она и находилась в тот момент рядом с девушкой.
"И вообще подумай о Мише и о ребёнке, ты нужна им счастливой и здоровой!"
Лариса поняла, что подруга права и села на стул, но глаза её были переполнены слезами.
"Лизанька, мне кажется, что после ночного спектакля я Мише и совсем не нужна, почему я так упряма?"
Лиза смотрела не подругу с пониманием, и как назло время бежало и ей нужно было уходить... Температура Ларисы была высокой, 39,7, Лиза никак не хотела оставлять подругу одной, в температуре Ларисы Лиза винила Мишу, и в тот момент она совсем забыла, что они очень хорошие друзья, но Лиза была уверена, если бы парень и девушка не поругались, то температура Ларисы бы не поднялась.
"Иди, просила Лариса подругу, я хочу побыть одна."
Когда Лиза ушла, Лариса рассплакалась ещё больше чем прежде, её сердце переполняли разные чувства, и одни из чувств были такими как жуткая боль и непонимание. Лариса взяла в руку фотографию Миши, на фотографии парень улыбался и подумать только, что он был её только на три года старше и больше не выдержав она кинула фотографию об стенку, рамка разбилась и фотография Миши упала вместе с рамкой.
"Господи, почему мне так плохо, почему я думаю о Мише каждую минуту?" Глубоко в себе Лариса знала ответ, но она боялась признаваться себе в чём либо...

Сестра девушки застала её в слезах на полу у себя в комнате, Ларисе было так плохо, что её чувства описать было невозможно, сестру Ларисы переполнили только эмоции. Через некоторое время Лариса и её сестра пошли на улицу, температура даже маленько упала. Лариска смеялась, бегала, ходила на вышку и ещё услышала новость, что Максим собирается переезжать в свою квартиру, чему она обрадовалась, Лариса увидила какуюто девушку с ребёнком и со своим любимым человеком и она расстроилась, Арина подбежала к сестре, схватила её за руку и потащила на ближнюю скамейку. Лариса потеряла сознание, когда она проснула всё было вроде нормально. Арина знала, что Миша человек хороший, но именно в тот момент, она его тепеть не могла.
Когда Лариса дошла до дома, она не знала, что делать без прощения Миши, она зашла в чат, парень ещё не был в чате, она просто ждала, хотя и знала, что ей будет не по себе.
Прошло некоторое время и Миша зашёл в чат, Лариса узнав, что он не занят, написала ему несколько предложений, в одном просила прощения, в другом говорила, что Миша ей очень нравится, в третьем, что она не хочет его терять и в четвёртом, что она упряма и она знает это, но надеится на понимание и доверие Миши.

Миша выслушал девушку и сказал, что он себя не считает виновным в том, что наорал на девушку, Лариса даже согласилась с ним, она знала, что она это заслужила, она сказала, что всё поняла, и так девушка и парень помирились, но время быстро бежало и девушка должна была собираться, что бы успеть на самолёт, Миша и Лариса попрощались, но прежде Миша попросил, что бы Лариса лечилась и сказал, что будет по ней скучать, Лариса ответила взаимностью и на этом ушла из чата всё ещё думая о Мише.
Not-for-you вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (02.09.2008), desire82 (31.05.2008), ksu_lion (03.06.2008), lisenok_185 (30.07.2008), Верящая в мечту (01.04.2008), Не_УмЕю_ЛюБиТь (02.06.2008)
Старый 31.03.2008, 13:16   #9
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Not-for-you, а вы с Мишей за столько лет общения не пытались встретиться? Может быть он оказался бы не таким хорошим, или, наоборот очень даже хорошим.
Ты бы для себя решила бы, нужен он тебе или нет. Все-таки, не пообщавшись "в живую" с человеком, представляешь его совсем другим, не тем, кем он оказывается на самом деле.
А так запудришь себе голову, с мужем расстанешься (не зря ведь ты за него замуж вышла, были какие-то чувства), а потом останешься у разбитого корыта из-за своих фантазий инетовских.
В интрнете много чего можно наговорить...
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
desire82 (31.05.2008)
Старый 01.04.2008, 11:58   #10
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Not-for-you, принимай в ряды своих читателей. Полностью поддерживаю Милейшую. Интернет штука сложная. Есть люди, которые искренни в своих словах и действиях, а есть и другие. Ларисе нужно быть поосторожней и в первую очередь беречь себя, ведь у нее маленький скоро будет, а она так не осторожна. Не успела температура упасть, уже на улице бегает, на вышивку ходит. Просто мне как-то это даже в голову не входит, как так можно.
Верящая в мечту вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь