Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 23:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
Post История одной любви

Меня зовут Константин, в данный момент мне 26 лет. Я симпатичный парень и не постесняюсь сказать что за мной любая девушка сейчас готова бегать и прыгать на шею. Но это не так важно, не так ли? Дело в том что я хочу рассказать вам одну историю, историю, что перевернула мою жизнь. Раньше я не когда не верил в любовь, и заигрывал с девчонками ради одного удовольствия – секса. Побывал с одной, оторвавшись от души я её кидал и сразу же без раздумья уже был с другой, в общем я их использовал как только мог. О да я умею девушек заговорить до чуть ли не оргазма. Мне проблем не составляет с ними познакомиться. Ладно, перейдём к делу.
Помню как сейчас переехал в новую школу учиться так как семья начинала за меня волноваться что я где там на другой стороне страны, на их высланные деньги еле выживаю. Хотя совсем было не так, я развлекался как только мог. Клубы, алкоголь, наркотики и т.д. Использовал представительниц противоположного пола по полной катушке , как бы так по проще выразиться. Ну вот когда переехал, был август, (между прочим мой любимый месяц) когда ещё довольно тепло, но уже каким то 6 чувством чувствуешь, что в один прекрасный день начнёшь замерзать и зима неизбежна. Естественно по началу приезда я не кого не знал, ну и начинал по маленько гулять один. В один вечер я встретил 4 юношей. Лет эдак 14-16 все они были весёлые и немного пьяные, что на мой взгляд естественно . Там были 2 девушки и 2 парня. Наверно я приглянулся одной из них, что она с блеском в глазах стрельнула у меня сигарету, девушка на мой взгляд была не очень, но я как голодный пёс, подумал что лучше это чем не чего. Они меня привели к остальной части компании, так я и раскрутился помаленьку. И познакомился с очень эффектной блондинкой . Ей было 17 лет, стройная фигура, симпотичные глаза, ну в общем девушка была принцессой моих эротических фантазий. Я не растерялся и сразу же её «закадрил» Потом оказалось что она одна из самых популярных девушек этого города. Как ни странно я с ней пробыл пол года.
Но суть не в этом! Когда я пошёл в школу, всё казалось интересным таким не знакомым. Была там одна одноклассница по имени Мегги. Сначала я её как то не заметил но позже понял что я её хочу как не кого на свете. И скажу честно всё было из-за её «попы» первый семестр я с ней практически не общался(сам не знаю почему), зато хорошо подружился с другими. Особенно с одним парнем по имени Женя. Он чем то, был похож на меня, может взглядом, а может поведением. Он кикбоксёр, и скажу честно не плохой! Я видел его бои, поэтому и не противоречил ему, я же не дурак. Я учился хорошо, но часто прогуливал уроки и получал выговоры. Ну так вот как то месяц до этих событий я не с того не с чего, начал писать стихи и прозу. Вот и както раз я заметил, какая Мегги красивая, умная, очаровательная и с уникальной харизмой девушка. Естественно про свою я сразу же перестал думать, начались ссоры и прочие этого рода конфликты, но меня это совсем не волновало, мне было наплевать на свою девушку, я её ипользовал как куклу для секса. Наивная глупая малолетка. Но Мегги была особенной, я первый раз испытал такое. Я даже изменился, она постоянно крутилась у меня в голове, на уроках без неё было очень скучно, хотя мы оба молчали между собой, редко когда перекинемся парой слов. Я не знал как к ней подойти, я начел бояться, самооценка понизилась. Но я в её глазах видел что она испытывает это же самое, что она также боится не известного чувства, я замечал как она стоит обняв свои локти о чём то мечтает, и смотрит на меня. Даже одноклассники заметили, что она вся как в облаках. Я делал тоже самое. Но мы не как не могли начать серьёзный разговор.
Как то вечером я очередной раз не спал, сидел абсолютно без толка тыкал мышкой по разным ссылкам в интернете. И тут я придумал. Я решил написать стих ей и подложить в сумку. Стих я сочинял всю ночь, не чего не подходило. В конце концов, я его написал. Прошу строго не судить но тогда для меня это были самые лучшие слова.

Границу тонкую рисую,
Тебя толкаю от себя
Забыть, прогнать,
Не вспомитнать , молчать пытаюсь.
Ведь я нашел другую
Поцеловать её мечтаю,
Обнять, ласкать желаю,
Ту, что дарит мне мечту.
Мечту не воплотимую, не постижимую такую,
Забыть её так не возможно,
Постичь ещё труднее.
Она границу нарисует
Толкнёт меня, прогонит и забудет.
Не вспомнит, промолчит
Один я словно свечка
Во мраке догорает,
Таит, надеется и ждёт
ту, что грани не рисует
Она меня примет, поцелует.
Обнимет, нежно приласкает.
Подарит мне мечту.
Мечту не воплотимую, непостижимую такую.
Меж постоянством и непостоянством
Я балансировать пытаюсь.
По грани хрупкой, начерченной
Пройтись я не смогу.
Во мраке чёрном, словно свечка,
Останусь догорать, не больше.
Но ты окно откроешь,
Улыбкой солнечной пронзишь
Все грани тонкие сотрёшь
Мечты мои ты воплотишь
Те, что однажды, так не постижимы были

И не подписав своего имени, я написал: «Мегги я посвещаю это тебе, что бы ты знала, что всегда будишь любима»
Наверно струсил я. Пришёл день, я сонный, но такой счастливый побежал в школу, чтобы поскорее её увидеть, да хотя бы мимо просто пройти или посидеть сзади за ней и внимательно изучить её спину. Придя в школу, я был удивлён, я не знал, куда бы подложить ей это письмо, так как сумочку она всегда держала при себе, а в гардероб не как не попасть, номерок нужен. Так целый день ломая голову, я потом додумался положить его ей в кулек с спортивной одеждой, их мы оставляли около гардероба в шкафчике, не кто не осмеливался не чего брать. У нас в школе везде видеокамеры, увы. Подложив, я начел ждать. Но на протяжении всего полгода так не чего и не произошло. Позже мы даже перестали обмениваться взглядами, но моя симпатия уже давно превратилась в Вечную и самую крепкую любовь (я до сих пор постоянно думаю о ней, и вздрагиваю каждый раз при виде её) Дни шли, вот уже скоро выпускной, потеряв все надежды, я отчаянно и весь в депрессии погрузился в учёбу, не чего не хотел. Настал школьный бал, был выпускной, все были рады, что вот вот начнут взрослую жизнь. Хотя какую там взрослую? Мегги и мой друг Женя вели вечер. Я Женю даже не видел на сцене, я только видел как она в красиво-чёрном и слегка обтягивающем платье, заставляет замирать моё сердце всё с каждым шагом. Я сидел на 2 ряду. К концу официальной части, всех поразил Женин поступок. Прямо на сцене, он встал на колено, взяв её нежную руку обеими своими, и не вырывая взгляда и её глаз, он начел произность:

Границу тонкую рисую,
Тебя толкаю от себя
Забыть, прогнать,
Не вспоминать, молчать пытаюсь.
Ведь я нашел другую
Поцеловать её мечтаю,
Обнять, ласкать желаю,
Ту, что дарит мне мечту.
Мечту не воплотимую, не постижимую такую,
Забыть её так не возможно,
Постичь ещё труднее.
Она границу нарисует
Толкнёт меня, прогонит и забудет.
Не вспомнит, промолчит
Один я словно свечка
Во мраке догорает,
Таит, надеется и ждёт
ту, что грани не рисует
Она меня примет, поцелует.
Обнимет, нежно приласкает.
Подарит мне мечту.
Мечту не воплотимую, не постижимую такую.
Меж постоянством и непостоянством
Я балансировать пытаюсь.
По грани хрупкой, начерченной
Пройтись я не смогу.
Во мраке чёрном, словно свечка,
Останусь догорать, не больше.
Но ты окно откроешь,
Улыбкой солнечной пронзишь
Все грани тонкие сотрёшь
Мечты мои ты воплотишь
Те, что однажды так не постижимы были

- Станешь ли ты моей женой? Выдавил женя.
Протерев, покрасневшие, и от шока удивлённые глаза Мегги, не чего не сказав, приподняла его и так крепко обняла, словно в последний раз. Через плечо Жени, посмотрев мне прямо в мои Тёмно карие глаза, увидела, как у меня градом текли слёзы…
Константин вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (13.02.2010), Yeu (05.02.2010), белая и пушистая кошечка (05.02.2010), Леди_невинность (05.02.2010), Маленький ёжик (05.02.2010), Маюшка (05.02.2010), Первокурсница (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 11:22   #2
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Такая красивая школьная любовь и так небрежно разбитая другом. А откуда он узнал это стихотворение?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yeu (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 14:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Видите ли. Я до сих пор не знаю откуда и как он его нашел. Но суть в том, что это расплата за мои же поступки. Вернулось всё моё обращение к девушкам. Только после этого я понял что их надо любить а не губить
Константин вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (05.02.2010), Леди_невинность (08.02.2010), Первокурсница (05.02.2010)
Старый 05.02.2010, 15:16   #4
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... "друг"... весело...
каким же нужно быть человеком, чтобы вот такое сделать??? У меня просто слов не хватает, чтобы выразить все.
А дальше продолжение будет??? =(
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
Старый 05.02.2010, 15:49   #5
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Костя, (надеюсь ничего, что я не официально) твоя история интересна! Уже по тому, что парни немного по-другому воспринимают любовь, нежели девушки. А из прочитанного могу сделать один вывод - в школьные годы ты был типичным представителем бабников! (извини, но это ведь так?!) Но часто так и бывает, что одна девушка заставляет меняться в лучшую сторону! Друг у тебя, конечно, хитер бобер, как он ловко "заделался" плагиатчиком! Пиши продолжение, интересно, что дальше)))
Маковый цвет вне форума  
Старый 05.02.2010, 22:08   #6
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Костя обязательно пиши продолжение потому что интересно все таки узнать, что было дальше и как сложилась твоя жизнь после школы, а "друг" повел себя очень не хорошо
белая и пушистая кошечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2010, 22:34   #7
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Костя. Очень заинтересовала твоя история любви. Обязательно пиши продолжение. Интересно узнать, что ему ответила Мегги? И как у вас троих сложилась жизнь после выпускного.
__________________
Первокурсница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2010, 19:59   #8
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Тему временно прикрою, так понимаю пока продолжение не планируется.
Автор, как напишете - милости прошу в личку, откроем. И впредь просьба - стихов таких объёмных поменьше. Правила читаем внимательнее :3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь