Старый 10.10.2011, 20:56   #161
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лен, ну незнааааааааааааааааааюю, ничего вульгарного не увидела...
Купальник закрытый в нужных местах, а дополнение лишь придает экстравагантности, но мне кажется что ты худенькая и на тебе смотреться будет хорошо...

а второй-обыкновенный какой-то....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:32   #162
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Попробую расписать свои чувства.
Первый взгляд - купальник понравился - смелый, интересный, яркий, очень агрессивный, и ничем меня не оттолкнул. Но поскольку я тетка в возрасте и дааавно ношу закрытые купальники, то посмотрела на этот купальник просто как на швейное изделие.
Второй взгляд - да, скорее всего, в нем лучше к шесту. Он очень "говорящий", даже больше, чем может или хочет сказать женщина. Пеньюар нервно курит в сторонке.
Третий взгляд. Мне могло показаться, но это купальник на высокую женщину.
Четвертый взгляд - практический. Леночка, ты фотографироваться-красоваться в нем собираешься в несолнечную погоду, но ведь не ночью? Так вот даже в несолнечную погоду смешение загорело-незагорелых зон от двух купальников тебе будет обеспечено. Проверено-перепроверено, и зареклась давным-давно. А если будешь в нем купаться ночью, то незагорелые места от второго купальника будут очень заметны и это не очень красиво.

Придется тут признаться, что у меня есть купальник, который тоже с кольцами, полосками, но весь цыплячно-желтый. Девчонки на юге затащили меня в магазин, заставили примерить этот купальник, и так долго восхищались и охали, что я сама поверила, что в моем возрасте еще можно такое носить. Я его купила.... и не надела ни разу. Не только потому, что возраст не тот, а потому что да, вульгарный. Даже мужу не показала, чтобы не услышать от него слова из моего "второго взгляда". или как говорят - см.выше.
Лен, понятно, что ты потратилась, купальник тебе понравился, ты в предвкушении... Ну даже возьми его с собой, если хочешь. Но не надевай. Пусть лучше ты пожалеешь, что не надела, чем пожалеешь, когда наденешь.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (11.10.2011), даночка (11.10.2011), Чуча (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 23:48   #163
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink КомментАРИЙ

Мариш, да, коричневый цвет на коричневый загар, это я не подумала...
Я так устала от примерки купальников, и того факта, что что-то не так в примеряемом купальнике, что остановилась на тех моделях купальников, которые смотрятся на теле нормально...
Я всё-таки возьму на себя смелость, взять все купальники, а там посмотрим...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:51   #164
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Нда
Ленк, не расстраивайся! Для ролевых игр самое то. Ты же не с подругой на отдых собралась?
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (11.10.2011), Ель (11.06.2012), Килиманджара (11.10.2011)
Старый 11.10.2011, 00:00   #165
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчат, а я считаю, что любую вещь надо уметь носить, и ей соответствовать, и наружностью, и по характеру.. Смелый купальник, да, но вот как по мне, так он подойдет Елке, почему нет ??? Она у нас дева видная, фигуристая, искрящая, она сможет соответствовать,.. ))) Просто, имхо, все надо не на модели из каталога смотреть, а на самой хозяйке.. Глядишь, нам посчастливится увидеть, и заценить..
Нет, конечно только для ночных купаний такое не очень рационально покупать, но .. если хочется, почему нет ?? )) Должны же мы изредка совершать безумные поступки.. А покупка вещи, которая приглянулась, не самое большое безумство, имхо...
И вот мое Имхо - ни в одном гардеробе нет вещи, которая бы 100 %-но все нравилась или не нравилась.. Всегда найдется человек, который на всеобщее-восхищенное Ахх скажет - ну да, ничего, но не более, или наоборот, на всеобщее Фи, скажет- а мне нравится... Не зря ведь говорят, на вкус и цвет товарищей нет.. А уж у мушшин вообще несколько иной взгляд на образ, одежду. стиль и т.д.. Помню раз подруга на Кипре вырядилась в ядрено-оранжевые брюки и какую-то яркую кепку, такое что дома она бы себе точно позволить не смогла бы.. А тут, говорит, ну просто настроение такое, я хочу быть вся яркая и броская, вот хочется мне.. ))) Так на нее таакой товарищ запал, что я просто диву давалась весь остаток отпуска, вся страна, не говоря уж о городе, была к нашим ногам.. И намерения более чем серьезные были, уверял, по крайней мере лет 5 они точно переписываются, и в гости друг к другу катаются периодически, правда уже скорее как друзья..
В любом случае, одежда это только одежда, и ничего более...
Ёл, фотки в купальнике чтобы были.. и Удачного отдыха, во всех смыслах..
Цитата:
Я всё-таки возьму на себя смелость, взять все купальники, а там посмотрим...
Самое разумное решение, имхо...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (11.06.2012)
Старый 11.10.2011, 00:07   #166
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

такие разговоры будто Елочка уже почетная пожилая дама и ей в таком возрасте ну вааще - дома сидеть носки вязать надо!)
Леночка, я уверена, что ты будешь потрясно выглядеть!!!
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nejenka (11.10.2011), Викуля:) (11.10.2011), Ель (11.10.2011)
Старый 11.10.2011, 00:20   #167
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленк, не передергивай. Элегантный купальник не есть носки вязать. Когда я про элегантность вещаю в любом прикиде, все почему то соглашаются. А это чем отличается. Купальник тем более должен быть хорош, ибо он нас больше открывает, чем прикрывает)).

Елка хочет выглядеть на все 100. На 100 можно по -разному выглядеть. Можно в вещи на грани вульгарности,можно в элегантном купальнике.

Я считаю, что в Ленкином случае надо было другой купальник выбирать,чтобы выложить себя на все 200. Женщина в ее возрасте уже имеет правило себе позволить быть не на грани фола, а на пике элегантности и вкуса. Она уже доросла до этого. Сексуальность тоже бывает элегантной)).

А такой купальник хорош как раз не на фигуростости а на такой фигуре, как у тебя. Тут он будет безупречен и не будет вульгарным.

Раз уж перенесла в соответствующую тему,то примеры того, что я понимаю под элегантным купальником для молодой женщины, которая претендует на высший балл в своем виде.
Первые три раз прикроют то,что надо, но при этом не производит впечатление бабушкиного купальника)). Иногда надо чуть прикрыть,чтобы выглядеть более сексуальной. В третьем вложении там этот красный купальник я имела ввиду.

А последние 2 я не считаю для старых тетенек.чтобы сказать, что в них выглядишь, как бабушка.Наоборот,очень женственно и чувственно. Особенно красный.

Чувственность, оно такая вещь..Присуща как раз нам после 30 с хвостиком. И подчеркивается одеждой элегантной, а не просто тряпочкой.
Изображения
Тип файла: jpg 564640730.jpg (28.8 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg kupalnik_Secret_9.jpg (49.7 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg kupalnik_Secret_7.jpg (50.1 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg medium_Marc___Andre_4.JPG (25.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg 5109_large.jpg (108.7 Кб, 53 просмотров)

Последний раз редактировалось даночка; 11.10.2011 в 01:16.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (11.10.2011), Верящая в сказку (11.10.2011), Ель (11.06.2012), Килиманджара (11.10.2011), фэнтази (11.10.2011)
Старый 11.10.2011, 01:12   #168
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне как раз последний купальник нравится, а не красный, *ахх, каак бы он на мне смотрелсяяяя...* )))) ... Красный ничем кроме цвета не притягивает к себе, Имхо, и будь бы он черным, он бы вообще всю изюминку свою потерял.. Хотя такой ракурс фото, боком, что не очень то и поймешь его крой, Имхо...
Про первые 3 согласная, но их уже э.. особо закрытыми и не назовешь... А бОльшая часть по смелости и Елкиному выбору фору дают, имхо..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 11.10.2011 в 01:14.
Лорелея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (11.06.2012)
Старый 11.10.2011, 01:19   #169
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Очень хочется посмотреть на ту, в белой шляпе, сзади)))

Я очень давно предпочитаю однотонные купальники, с сеточкой и без, и на первом месте - черный. Он выигрышно смотрится и на белой горожанке, и на загорелом теле. Потом-таки да, красный.
И на мой вкус следующий - желтый, но не желтизна яичного желтка, а нежность цыплячьего пуха.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (11.06.2012), фэнтази (11.10.2011)
Старый 11.10.2011, 01:26   #170
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, в том то и дело. Дело не в закрытости, а в том, как сделана не закрытость Она разная. Большое количество деталей,которые напоминают шараду не есть элегантность. тут просто естьмодели на маленькую грудь и на побольше) - надо варьировать же процесс)).
Последний вобще писк именно из - за этой сетки. Вроде и видно, вроде и закрыто.То,что дохтур прописал. А если его еще и ярким найти.....

А в красном фишка именно в лифе..остальное затянет не совсем идеальную фигуру, и объемный лиф придаст элегантность.

Вобше, там,где нет уже вот идеальности фигуры в силу каких то причин, хороши купальники с утяжками.
Причем, тут опять же..не идет речь о старческом купальнике. Они вполне современны.

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
и на первом месте - черный. Он выигрышно смотрится и на белой горожанке, и на загорелом теле.
Мариш, ужасно смотрится на загорелом аля я. Шахидка. Поэтому, летом у меня нет на одной черной вещи, вплоть до купальника. Это как раз ужас не элегантный.
Изображения
Тип файла: jpg V326824_068.jpg (45.0 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 0000240_600.jpg (5.2 Кб, 44 просмотров)
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nurok (11.10.2011), Верящая в сказку (11.10.2011), Килиманджара (11.10.2011), скептик (11.10.2011), Чуча (11.10.2011)
Ответ

Метки
купальники

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь