Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 17:53   #1
Частый гость
 
Аватар для ГсюЖа
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для ГсюЖа с помощью ICQ
По умолчанию Он ушел в армию, сказав, что я могу его не ждать

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет.
Я встретила очень хорошего мальчика, мы друг другу понравились,начали встречаться. Он самый внимательный, добрый, нежный, ласковый из всех кого я знаю. Он терпеливо ждал меня с рейса. Он готов сделать все, что я только могу пожелать. Но у него, как и у всех людей есть недостатки, а в частности - огромная упрямость и скрытность.
Но проблема немножко в другом. Недавно его забрали в армию. Я могла бы помочь ему "отмазаться" от армии, но он не захотел принимать помощь(он мужчина и все должен решать сам). Меня беспокоит то, что перед уходом он мне сказал такую фразу: "Я тебя не хочу держать, ты свободна. Если ты решишь не ждать меня, то знай, что я тебя отпускаю". На мой вопрос, хочет ли он, чтоб я ждала его, он ответил, что хочет. После он мне запретил прийти в военкомат когда его будут забирать. Попрощался со мной за день до этого. Я хотела все равно прийти, но мне срочно нужно было явиться на учебу.Его провожали родители. Он уехал... Сначала в Одессу, а на следующий день он должен был ехать в Днепропетровск, куда его тоже поехали провожать родные. Я даже не знала тогда об этом, он меня не позвал...
Хотя прошло только три дня, но он мне еще ни слова не сообщил. Все что я знаю мне рассказали его родители. Вроде бы проблемы и нет, но я не знаю как понимать его слова о том, что он "отпускает" меня и почему он не хотел видеть меня, не позволил провести его. Я не понимаю. И поэтому я волнуюсь. А еще я очень скучаю.Посоветуйте мне как реагировать, что делать, как понимать?
ГсюЖа вне форума  
Старый 11.10.2008, 19:29   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Yandza, ты не представляешь как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Просто словами трудно передать, что я чувствовала когда читала это!!! Мой Любимый человек точно такой же, ну прям один в один. Тоже очень упрямый и независимый!!! И когда уходил в армию сказал мне те же самые слова... Это все пройдет, солнце!!!Потерпи!!! Знаю, что сложно, что очень скучаешь... но это нужно!!! Он там все переосмыслит... и обязательно даст о себе знать!!! Честно-честно!!! Терпи!!!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Солнышко* (28.09.2009)
Старый 11.10.2008, 20:01   #3
Великолепный
 
Аватар для КСЮФФКА)))
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 10,963
Поблагодарили 3,814 раз(а) в 296 сообщениях
Репутация: 5415
По умолчанию

Yandza,знаешь мне кажется проблема именно в том,что он очень скрытный...Может он просто побоялся,что ты дашь ему надежду,что дождешься его из армии,а сама не дождешься...Мой любимый человек тоже очень скрытный и упрямый...Между нами расстояние и я от него слышала много раз-Если знаешь,что не сможешь дождаться,не жди...Будь счастлива с другим...Это совсем не говорит о том,что он относится ко мне равнодушно...В твоем случае нужно только немножко терпения,твой мальчик все поймеи,и вот увидишь он обязательно объявится...Ты главное жди...
КСЮФФКА))) вне форума  
Старый 11.10.2008, 20:57   #4
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yandza Посмотреть сообщение
"Я тебя не хочу держать, ты свободна. Если ты решишь не ждать меня, то знай, что я тебя отпускаю". На мой вопрос, хочет ли он, чтоб я ждала его, он ответил, что хочет.
Он дает тебе право выбора. Сейчас самое время понять, насколько серьезны ваши чувства, вынесут ли они испытание временем, разлукой. Готова ли ты ждать его, нужен ли он тебе - прислушайся сейчас к себе, к своему сердечку.
Цитата:
Сообщение от Yandza Посмотреть сообщение
он мне запретил прийти в военкомат когда его будут забирать. Попрощался со мной за день до этого
Это вообще легко объяснимо. Человек прекрасно понимал, как тяжело будет расставание. Возможно, не был уверен, что справиться с эмоциями. А в твоих глазах ему наверняка хотелось выглядеть сильным, поэтому и было принято такое решение.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jaguar (27.04.2009), kleop (26.02.2009), Lav (10.01.2009), mmska (30.11.2008), Nina (12.10.2008), Морячок (28.01.2009)
Старый 12.10.2008, 00:54   #5
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Yandza, это не скрытность и не упрямство, а элементарная осторожность и страх оказаться одним из тех, кого девчонки не дождались из армии.
Так что терпения и сил тебе, чтобы придать ему уверенности в ТЕБЕ, твоих чувствах. НО! Только если тебе это действительно надо. Ложную надежду мальчишке давать нельзя ни в коем случае.
Если он сам тебе не напишет, то узнай адрес от родных и напиши сама. Только не наседай на него с вопросами "зачем и почему", просто расскажи, как ты живешь, поинтересуйся им. Если посчитает нужным, в дальнейшем он сам даст тебе все ответы. Твоя задача сейчас - просто поддержать его, но никак не плакаться о своей несчастной судьбе Удачи!
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (28.09.2009), das_Blumchen (26.04.2009), KIOWA (25.02.2009), kleop (26.02.2009), mmska (30.11.2008), orion (12.10.2008), Sherry20 (29.01.2009), Маринеска (05.01.2009), Морячок (28.01.2009), николай68 (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 01:51   #6
Частый гость
 
Аватар для Цветочек Лилии
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: USA
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

а я считаю - он прав, Он хочет просто тебЯ проверить, потому что если он тебе будет говорить : Жди, Жди ты должна ждать.....-то это будет с его стороны не правильно, он хочет чтобы ты сама дя себя решила хочешь ты его ждать или нет. И это пральвино
это вовсе не значит что он не хоет быть с тобйо или ему все равно, простоон хочет чтобы ты добровольно сделала свой выбор, а не потом упрекала его, вот типа - я ждала тебя, а у нас так все, да я ради тебя столько времени угробила....
Цветочек Лилии вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Jaguar (27.04.2009)
Старый 13.10.2008, 15:31   #7
Частый гость
 
Аватар для ГсюЖа
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 23
Отправить сообщение для ГсюЖа с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня я виделась с его сестрой. Она сказала, что мой мальчик говорил, что не хочет, чтоб его кто-то ждал. Мне больно и обидно... На этих выходных его мама и сестра едут к нему. А я не могу. У меня сессия. Да и не хочется как-то с его родными ехать. И к тому же он так и не позвонил. Всем звонит, а мне нет. Я так хочу его увидеть, но я боюсь, что он не хочет этого. Ему будет неприятно, если я буду настырно набиваться. Я жду его и буду ждать... хотя бы ради того,чтоб нормально выяснить отношения и разойтись, если он этого захочет. Что ж, время покажет...
__________________
Однажды ты посмотришь в мои смеющиеся глаза и... заплачешь...
ГсюЖа вне форума  
Старый 13.10.2008, 15:37   #8
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Yandza, возможно, он боится что вы его не дождетесь.
Мальчишки часто, наслушавшись историй, уходя в армию рвут отношения, чтобы потом не было мучительно больно при прочтение письма от мамы/брата/свата, что Она не дождалась.
Цитата:
Сообщение от Yandza Посмотреть сообщение
Я жду его и буду ждать... хотя бы ради того,чтоб нормально выяснить отношения и разойтись, если он этого захочет.
Респект за это вам, если дождетесь - двойной респект
Я желаю вам - дождаться, ему - понять какое сокровище встретил на пути, вам обоим желаю огромного счастья и любви!
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Jaguar (27.04.2009)
Старый 13.10.2008, 15:46   #9
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Yandza, на самом деле никогда не понимала проблемы "не дождалась". Есть "не любила" - вот это да...
Мальчик и правда переживает очень сильно.
Если не можешь поехать, стесняешься родителей, напиши ему письмо и передай с сестрой. Только не надо выяснений отношений, дождусь-не дождусь. Просто теплое письмо. ему сейчас очень несладко, все новое, поддержи. Время все расставит по местам.
УДАЧИ!!! ТЕРПЕНИЯ!!! ЛЮБВИ!!!
__________________
В чём смысл жизни?
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.

(Сергей Фетисов)
Capricorn вне форума  
Старый 13.10.2008, 16:32   #10
Признанный
 
Аватар для Маляшка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 297 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 412
По умолчанию

Многие парни перед армией бросают своих девочек, этот поступок делает не только тебя свободной, но и его. Свободным от мыслей, от дум, где ты, с кем ты???Легче отслужить независимо и вернувшись начать все с чистого листа.
Его ход поставил тебя в тупик. Предлагаю тебе сделать все, чтобы он поменял свое мнение.Если ты действительно любишь его, почему бы своими поступками не доказать ему это?Просто пойми, ему сейчас очень сложно. Мой любимый решил, что ждать его я буду не в роли любимой девушки, а верной женушки. С его слов я поняла почему многие бросают своих девушек, но ты не должна отступать. Всю боль, все сомнения в кулак и с улыбкой и любовью поддержать его, дождаться, посылать теплые, нежные письма, семья семьей, а ты - совсем другое.
Не раскисать, не загружаться!!! Удачи!!!
Маляшка вне форума  
Закрытая тема

Метки
понимать?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь