Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2008, 17:45   #1
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Очень нужен совет - отношения с иностранцем

Сначала хотела написать этот пост в разделе "любовь на расстоянии", потом подумала - а ведь какая тут любовь...Обо всем по порядку. Мне 25 лет, живу в Украине, в довольно мелком городе, высшее образование, работаю. Этим летом отдыхала в Турции и познакомилась там с немцем - ему скоро будет 30 лет. Дело тут вот в чем - за неделю нашего отдыха он говорит, что очень меня полюбил. Мы постоянно переписываемся смс-ками, общаемся по skype. Он приглашает меня в Германию (живет с родителями) на неделю. Но все дело в том, что я его не люблю. Иногда меня раздражают его постоянные (!) посиделки с друзьями, они литрами пьют пиво, играют в комп.игры (в 30 лет!). Но и это бы ничего - у него вообще нет никаких увлечений. Все времяпрепровождение ограничивается походами к друзьм, распитием пива и просмотра футбольных матчей. Я сначала пыталась смириться с этим, мне 25 лет, в нашем городе с парнями глухо, я ужасно, ну просто до смерти боюсь одиночества и как нормальная женщина хочу семью и детей. Подскажите, пожалуйста, как мне быть - закрыть глаза на все это, смириться и строить отношения дальше или искать свою любовь как в наивные 20 лет? Помогите, душа разрывается.
Olga25 вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:47   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Olga25, вспомни известное изречение Омара Хаяма
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
НемеЦ (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 18:18   #3
Признанный
 
Аватар для Capricorn
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 262 раз(а) в 87 сообщениях
Репутация: 584
По умолчанию

Olga25, соглашусь с minimama. И правда "Быть лучше одному, чем с кем попало".
Тут иногда от любимого человека устаешь, просто хочется побыть в одиночестве. А ты заведомо к нелюбимому и неинтересному в кабалу. да еще и стопудово в чужую страну придется ехать. Вообщем все "прелести".
Еще вспоминаю маму и ее вечное "Замуж выйти не напасть, кабы замужем не пропасть"... Теперь вот понимаю, что и к чему))))
__________________
В чём смысл жизни?
Себя не раз мы спрашиваем вдруг
и как, слепцы, совсем не замечаем,
что смыслом ВСЁ наполнено вокруг.

(Сергей Фетисов)
Capricorn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (12.08.2008)
Старый 11.08.2008, 18:35   #4
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

В 25 лет как то очень депрессивно звучит:
Цитата:
ну просто до смерти боюсь одиночества
Ну есть наверно друзья у тебя, знакомые, вот и встречайся с ними, сходите туда, сходите сюда, познакомишься с кем нибудь.
А строить отношения с заведомо нелюбимым человеком не стоит. Тем более он иностранец, а это в разы усложнит ситуацию. Даже любовь иногда не выдерживает разницы культур.
__________________
РИТАтуй вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (11.08.2008), Акелла (12.08.2008), НемеЦ (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 19:24   #5
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga25 Посмотреть сообщение
Но все дело в том, что я его не люблю
разве ещё что-то нужно говорить?
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (12.08.2008), Sherry20 (11.08.2008), viktory_0209 (12.08.2008), Светла_я (12.08.2008)
Старый 11.08.2008, 19:42   #6
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Я сейчас нахожусь в Германии и знаю кто такие Немцы.Если он сейчас живёт такой жизнью, то и будет продолжать "в этом же духе".Если тебя уже это раздражает, то дальше это будет почвой скандалов, и ссор в отношениях. Нашь минталитет очень отличим, и поэтому соеденить людей с разных стран поможет только любовь! А если нет её, то и говорить тут неочем. У тебя ещё всё в переди, не спеши! Удачи тебе!)))

п.с а на счёт пива, так это ж страна, столица пива!)
Lanoochka вне форума  
Старый 11.08.2008, 20:59   #7
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

огромное всем спасибо за советы!!!
Olga25 вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:45   #8
Узнаваемый
 
Аватар для tartaletka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 65 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

Olga25, ты должна сама для себя определить, что в твоей жизни для тебя главное. Если в твоем городке совсем никакой перспективы нету, то почему бы не сьездитьь к своему другу в Германию, а вдруг у вас что-нибудь и получится... Тем более это тебя ни к чему обязывать не будет. Я бы на твом месте рассматривала это как перспективу сьездить очередной раз за границу, развлечься, посмотреть на совсем иную культуру можна сказать изнутри. И только тогда ты сможешь понять надо ли тебе это. Ведь любовь это не обязательно пылкие и яркие чувства, иногда любовь возникшая на уровне взаимного уважения создает очень даже крепкие семьи. Хотя по себе сказать могу, что я бы за границей жить не смогла. Все слишком чужое. У меня были парни-иностранцы (и у меня были очень сильные чувства к этим людям), но по определенным обстоятельствам не сложилось ни в первый ни во второй раз. Все таки слишком много преград не только в виде границ и виз. Сейчас я даже рада что тогда не сделала ошибки и не уехала. Теперь у меня есть любимый, тоже украинец и мне настолько родной... можно сказать я чувствую его. А в тех отношениях такого не было
__________________
tartaletka вне форума  
Старый 11.08.2008, 22:57   #9
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga25 Посмотреть сообщение
Этим летом отдыхала в Турции и познакомилась там с немцем - ему скоро будет 30 лет. Дело тут вот в чем - за неделю нашего отдыха он говорит, что очень меня полюбил. Мы постоянно переписываемся смс-ками, общаемся по skype. Он приглашает меня в Германию (живет с родителями) на неделю.
Значит так. Выделенное болдом - это такой дикий инфантилизм для Запада, что сдуреть можно. Вот прям честное слово. Есть, конечно, варианты, но я сомневаюсь, что у него там родовой замок под Мюнхеном =)
А уже из этого и вытекает все остальное. И отсутствие интересов, и игры с друзьями. Тебе нужен маленький мальчик с пивным брюшком?
Так что я сомневаюсь, что с ним ты получишь то, к чему стремишься...
Vince вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (12.08.2008), Sherry20 (11.08.2008), Акелла (12.08.2008)
Старый 12.08.2008, 10:26   #10
Частый гость
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tartaletka Посмотреть сообщение
Тем более это тебя ни к чему обязывать не будет. Я бы на твом месте рассматривала это как перспективу сьездить очередной раз за границу, развлечься, посмотреть на совсем иную культуру можна сказать изнутри. И только тогда ты сможешь понять надо ли тебе это.
Спасибо, Tartaletka, но ведь была я заграницей миллион раз, жила год в Бельгии (не Германия, но очень похожа по менталитету), я просто хочу найти человека, с которым мне будет хорошо (или по крайней мере спокойно) - ХОТЯ, ты права, я хоть и ездила, но остаться не получилось по нескольким причинам, а теперь есть шанс (сомнительный правда) уехать в Германию и остаться там (заграница мне нравится, жить бы я там могла). Я ж говорю, одно НО: у него никаких интересов нет (я просто закрыла бы на это глаза, но сама профессионально занимаюсь танцами, музыкой, играю на гитаре, саксофоне, пишу музыку, недавно вот записалась на strip dance ), у меня высшее образование - у него нет, я спрашиваю: чем ты занимаешься в свободное время, он постоянно говорит : I surf e-bay (просматриваю e-bay - для тех, кто не знает - это онлайновый магазин всякой всячины), вот типа хочу купить новый мобильный, потом мы собираемся с друзьями, пьем пиво и я иду домой. Но хоть убей, ну можно ведь хоть в спортзал пойти, что-ли......Ладно, сорри за сумбурное письмо, просто накипело. Я перед выбором - или продолжать строить отношения с надеждой, что полюблю, или нет (блин, уже 25, а на горизонте даль далекая, хотя не уродина, просто город маленький, перспектив никаких, хоть вешайся)

И еще - это нормально, что к нему регулярно раз в неделю приходит якобы его "подруга", они вместе "готовят"? (подруге тоже скоро 30, ну прям, цирк). Тусуются вместе у него на втором этаже, готовят, мне говорит, что она ему "как сестра".....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Значит так. Выделенное болдом - это такой дикий инфантилизм для Запада, что сдуреть можно. Вот прям честное слово. Есть, конечно, варианты, но я сомневаюсь, что у него там родовой замок под Мюнхеном =)
А уже из этого и вытекает все остальное. И отсутствие интересов, и игры с друзьями. Тебе нужен маленький мальчик с пивным брюшком?
Так что я сомневаюсь, что с ним ты получишь то, к чему стремишься...
Спасибо, Vince, родового замка нет, я на западе и не таких инфантильных встречала, у них иногда такие кадры есть...

Перечитай, пожалуйста, мою цитату Tartaletke, скажи, что думаешь поподробнее, мне очень интересно твое мнение тоже (как с чисто мужской стороны).

Последний раз редактировалось Olga25; 12.08.2008 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Olga25 вне форума  
Закрытая тема

Метки
иностранцем, нужен, отношения, очень, совет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь