Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 00:32   #121
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Солнышко, очень тяжелый кусочек.. читала и переживала. Прочувствовала прямо твое состояние,
Нервы... нервы... ах, солнышко...
Хорошо, что это прошло!!!!!
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (26.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 26.10.2009, 11:09   #122
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Леночка, какое ужасное пордолжение(((. Сново пережитое сказалось на твоем здоровъе. Когда уже закончатся все эти испытания. А то, что ждало тебя в понедельник на работе меня повергло в шок. Откуда берутся такие люди, слепые и глухие к чужому горю? Ох и устроила бы я этому охраннику. Нечего не видел, а на гадости фантазии видать хватило.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.10.2009), Ель (26.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 26.10.2009, 18:55   #123
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Интересно, какая зараза такие слухи на распускала!?!
Тебе и так тяжко, а тут еще такое...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (26.10.2009), Юлашка (30.10.2009)
Старый 26.10.2009, 20:26   #124
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
[quote='Ель;525101']Иришка, тебе никто не говорил, что ты прирождённый психолог?!:GIVE HEART[/quote]
Не-а, Ален, иногда говорили, что мои советы помогают. Но тут все зависит от того, насколько я проникаюсь тем человеком, с которым говорю. А вообще-то есть один человек, на которого я бы хотела быть похожей в этом вопросе - батя мой. Вот уж кто умел разложить все по полочкам, при необходимости мог даже и обидеть, но так, что когда приходило осознание, приходило и понимание, и легкость мысли.


Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Меняться не бессмысленно, когда приходит осознание, если ты это про меня пишешь,:PARDON
Леночка, я писала про то, что пока ты была не готова изменить свое отношение к происходящему, не было смысла уговаривать тебя его поменять. Ведь для любого изменения требуется первый импульс - понять, что что-то не так. И я очень рада, что сейчас ты иначе относишься к своей жизни и, надеюсь, к людям, которые тебя окружают.
Ленок, но я очень огорчаюсь. Успокой или подтверди, пожалуйста. Тебя до сих пор можно "почти убить" словами, которые не отражают реальности? Солнце, береги себя.
А еще, все-таки есть на свете наши ангелы-хранители!!! На тот момент, про который ты написала в последнем отрывке – у тебя были 2 крыла (2 Димы) и один огромный купол-парашют (мама – всегда самый свято любящий человек!!!) Ален, дай Бог тебе, чтобы твои ангелы-хранители всегда были рядом с тобой, чей бы образ ни принимали. А мамочке и всем твоим родным, близким – здоровья!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.10.2009), sokel (11.01.2010), Ель (27.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 26.10.2009, 23:28   #125
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Это насколько близко к сердцу надо воспринимать слова, чтобы была такая реакция организма. Теперь я поняла, что словами можно довести до ужасного состояния... Ален, как же так? Читала и переживала... Ужасно, конечно. Хорошо, что на тот момент с тобой рядом оказались небезучастные люди... Слава Богу.

А насчет охраны... Да, конечно, хорошо, когда обязанности исполняются, но надо же и человеком быть, относится с пониманием к тому, что человеку очень плохо, а не говорить начальству непонятно о чем. Но мне кажется, что тебя начальник правильно поймет. Не думаю, что он не войдет в твое положение.

Жду продолжения, Ёлочка:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (27.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 14:17   #126
Фея добраЯ
 
Аватар для МаленькаяФея
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 549 раз(а) в 218 сообщениях
Репутация: 1631
Отправить сообщение для МаленькаяФея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка, солнышко.... как же тяжело тебе было в тот момент и как безумно тяжело было снова все это пережить, описывая в своей истории... Да, к сожалению, иногда слова ранят гораздо сильнее, чем действия... и могут даже убить. Слава Богу, что рядом оказались 2 Димы!!!!!!!!!!!! если бы не они, еще не известно, чем бы все это закончилось .
А вот в свете всего произошедшего... Не соглашусь с теми, кто обвинил охранника в нелицеприятном поступке. Я даже специально еще раз перечитала этот кусочек. Как только я прочла про "группу официальных лиц на пороге", сразу подумала про Олега... После того, что он сделал, после звонка твоей сестры... Мне кажется ему захотелось любым способом вынудить сменить работу. Все таки даже если ваши отношения прекратятся - вы будете встречаться на работе и каждый день ты будешь напоминать ему о его далеко не благовидных поступках....
Прости, что немного сумбурно...
С любовью,
__________________
МаленькаяФея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (29.10.2009), Юлашка (29.10.2009)
Старый 30.10.2009, 11:55   #127
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка мне почему то кажется, могу быть не права... но не звонок тебя довел до такого состояния, а сама ситуация) то есть звонок и обвинения оказались спусковым механизмом. Ведь обычно ты такая разумная, понимающая, умничка и такие слова в нормальном расположение духа могли вызвать у тебя усешку или недоумение) из разряда на дураков не обижаются. Да неприятно такие вещи слышать, да обидно... Но скорее всего ты бала словно роза без шипов, уже в состоянии ранимости, стресса и поэтому небольшой дождь побил твои листики) После зиы всегда наступает весна!!! так что как бы нам не было себя жалко и с этим ты справишься и это все пройдет!!!!
adrianna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.12.2009), Ель (30.10.2009), Иннусяточко (30.10.2009), МаленькаяФея (01.11.2009), Юлашка (30.10.2009)
Старый 31.10.2009, 21:04   #128
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здравствуй, Алёна! Прочитала твою историю с самого начала буквально за 2 недели. Хочу присоединиться к словам тех, кто сделал тебе (надеюсь можно на ты) комплимент по поводу того, как красиво и интересно ты пишешь. Я восхищена твоим решением так подробно все описать. Действительно, многое тебе пришлось пережить. Но ты молодец, со всем справляешься и остаешься замечательным человеком! Ты такая настоящая, не выдуманная, не приукрашенная, не идеализированная, а такая, какая есть! Мой низкий тебе поклон за это!!! И знаешь, может кто то тебя осудил за отношения с женатым мужчиной, может они и правы, но я тебя не осуждаю, это твоя жизнь и ты живешь так как можешь, так как считаешь правильным в каждый конкретный момент. Близка мне немного твоя ситуация.
Я тебе желаю счастья, здоровья и любви! и очень надеюсь, что скоро ты напишешь, что все наши пожелания сбылись!!!
А по поводу Олега....да, действительно ущемленное самолюбие, очень некрасиво он поступил. Может тебе не стоило брать трубку, хотя бы во второй раз. Очень переживаю за твое здоровье и очень обидно, что человек, приносящий радость, счастье, любовь, приятные моменты потом делает так больно.
Я с тобой! Жду продолжения!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (01.11.2009), Иннусяточко (01.11.2009), Юлашка (04.11.2009)
Старый 04.11.2009, 17:38   #129
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile Спасибо!!!

Я-Лилия-Оленька, спасибо за ответ. Тяжёлый кусочек, но ты права, всё в прошлом. Спасибо, что всегда рядом.
Иннусяточко-Инночка, от охранников я такого не ожидала, их правда человек 10 у нас дежурило каждый день, но начальник смены всегда был один, он и нёс всю ответственность.
Nanimirini-Аника, слухи не распускали. Просто у некоторых людей богатая фантазия, которая не должна присутствовать у военных.
Chudolisichka-Иришка, спасибо за чуткий комментарий. И правильно делали, что не отговаривали, сама всё пережила, сама всё поняла. По поводу "убить словами", операции не прошли просто так для меня, испытания - тоже, добавим к этому мою чувствительность к людям, и получим гремучий коктейль, я очень чутко реагирую на несправедливость и на крики. Никто не имеет право кричать на человека и обсуждать его, исходя из своего, пока полученного опыта. Как ты писала, кому-то по капле, кому-то родник. Нужно с пониманием относиться к другому человеку, никто не застрахован "от завтра".
Про крылья и купол, красиво описала, интересно под этим углом зрения посмотреть на печальную ситуацию, в таком даже не знаю как сказать, интересном ракурсе или Божьей защиты. Спасибо за пожелания моим родным.
Эльза, на тот момент, когда не поступило никакой реакции от Олега, я подумала, что он просто отступил, не простил меня, он не звонил, пропал из моей жизни, и когда раздался звонок, у меня внутри было всё решено, он в обиде, и не позвонит. Отношения закончились. И звонок, был таким эффектом долго лежащей и взорвавшейся бомбы.
Начальство, они как нормальные люди меня защитили перед вышестоящим руководством, единственное поддавшись тому, что было написано в служебной записке, докладе охраны, подумали, а мало ли что, а вдруг ошибались... Но после всё встало на свои места.
МаленькаяФея-Иришка, может Олег и трус в каких-то поступках, но он не подлец. Тем более зачем себя любимого афишировать в событиях, это могло отразиться напрямую на его личную жизнь,поэтому он просто замкнулся и молчал. Мы бы не встречались с ним на работе, потому что его назначили на другую руководящую должность в филиал, и мы могли конечно по теории вероятности увидеться в коридоре, но когда в здании работает более 200 человек, а здание в виде буквы в 4-ре этажа, то столкнуться с ним, один шанс на миллион. Если только у кабинета Президента, раз в неделю, на планёрке, но я туда не ходила, моего статуса в большом холдинге было недостаточно до планёрок на самом верху.
adrianna-Леночка, возможно от части так и было. если бы такой звонок был сразу или в присутствии работающих коллег, реакция могла быть гораздо спокойнее. А когда человек ушёл в молчанку, не звонит, не приезжает, то вольно или невольно размышляешь по поводу сложившейся ситуации, потом вроде успокаиваешься, и тут звонок, кажется поле разминировано,а оказалось нет, в запасе - бомба...
Малышкина-Лидочка, спасибо за потраченные две недели на прочтение, надеюсь, нет сожаления?! Мой слишком подробное описание, оказывает мне не всегда приятную услугу и понимание, некоторые считают, что этим можно упрекать, упрёк за честность, за не лицемерие, за написание всё как есть, без приукрас, ведь все мы,белые и пушистые, когда спим или когда не говорим об этом.
И я рада, что когда ты писала отзыв, написала именно эти слова.


Цитата:
Сообщение от Малышкина
Ты такая настоящая, не выдуманная, не приукрашенная, не идеализированная, а такая, какая есть!
Спасибо тебе отдельное за это!:LOVE7
По поводу осуждения, когда то я за это переживала, сейчас знаю, что никто от этого не застрахован, поэтому не сужу никого.
По поводу не брать трубку. Это всё воспитание. Если я дома, если я слышу звонок, то всегда беру трубку телефона, я даже мобильный никогда не отключаю,разве что совсем в экстренных ситуациях было, пару раз. И здесь, брала, пыталась успокоить, но успокоить пьяного и обиженного мужчину - это утопия.
Спасибо, что ты со мной, такие люди как ты, придают сил, и ощущения счастья.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.11.2009), Chudolisichka (09.12.2009), ElenkaXL (11.05.2010), Oddy Rash (05.11.2009), Webmadchen (01.12.2009), белая и пушистая кошечка (18.11.2009), Иннусяточко (04.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (16.11.2009), МаленькаяФея (07.11.2009), Малышкина (04.11.2009), Разная Lubov (30.03.2010), Счастьице (12.08.2010), Я-Лилия (04.11.2009)
Старый 04.11.2009, 17:55   #130
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алёночка, сожаления нет! Наоборот, пишешь ты просто фантастически красиво и интересно! Восхищает твоя открытость, и здорово, что она несет тебе облегчение! Преклоняюсь перед твоей силой, смелостью, выдержкой, терпением! И, наверное, ты в чем то мне близка. Был у меня и мужчина, у которого была не только я (как Олег), был и женатый мужчина. В общем не буду вдаваться в подробности, все напишу в своей истории
Кстати по поводу пьяного обиженного мужчины, это ты в точку высказалась!!! Плавали-знаем
А тебе опять же желаю всего хорошего!
Малышкина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (04.11.2009), Юлашка (04.11.2009)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь