Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2008, 20:04   #11
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, принимай ещё одного читателя, ведь у меня такая же проблема была. Помню, были малые, завидовала одноклассницам, какие у них парни, но теперь ни о чём не жалею. А мне ёщё понравилось очень твоё оформление - ни у кого такого нету.

Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
А дальше начнется самое интересное и на мой взгляд парадоксальное - как эта девочка недотрога потирала голову!
А что случилось? Очень надеюсь, что дров не наломала...
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 21:36   #12
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

anty, надеюсь у меня - математика, получится все же написать романтическую, а не математическую историю! Я рада, что смогла обрадовать тебя!
minimama, очень приятно, что и Вас заинтересовала моя история. Шрифт исправляю!
Lonely heart, спасибо за поправку. Я правда, стараюсь писать как и грамматически, так и стилистически грамотно, вы уж если что, прости меня. Поправления принимаются!
Анархия, принимаю! Дров наломала? Да нет, вроде все в порядке... Если не считать потерянной головы Не как у всех, так как мне хочется, чтобы все было красочно! Такой мой мир!

Вот, закончила учить механику и написала продолжение, надеюсь вышло неслишком механическим!



ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОДАРИЛА МНЕ СУДЬБА


“Если звёзды зажигают, значит это кому - то нужно. Если люди встречаются, значит, их жизненные реки сливаются, чтобы быть океаном жизни”

Десятый класс заканчивался, близилось лето. Обычно, это чудесное время года я провожу на даче около моря с бабушками и дедушками. Но здоровье им не позволяло, следить за нами, поэтому родители оставили меня с братом дома. Первое лето в душном городе, да еще и с братом, чем заняться? Я решила устроиться на работу. Подруга позвала на завод заниматься непыльной работенкой и я согласилась. Вскоре выяснилось, что туда устроился и мой бывший хороший знакомый, друг детства (назовем его Вовой), а так же бывшая одноклассница (ее мы назовем Машей). Компания собралась веселенькая!
С Вовой мы потеряли связь года на 4, но перед тем летом мы снова начали общаться. Он стал ухаживать за мной, но я ему дала понять, что ничего у нас не выйдет, он для меня был просто хорошим другом. А на работе он стал ухаживать за Машей. Так мы все втроем и сблизились.

3 июля 2005 года.
Вова пригласил меня с Машей и ее сестрой на его день рождения. Мне совсем не хотелось выходить из дому и уж тем более собираться на день рождения, ведь знала, что ничего интересного там не ожидается, все как обычно. Должны были присутствовать еще двое его друзей. Знала только одного, его лучшего друга, но совсем немного... Я его однажды заметила в школе, пол-года назад (помните?). Ведь тогда я подумала, что он мог оказаться интересным человеком и так хотелось познакомиться! Наверно лишь любопытство проявило во мне желание сходить на этот праздник. Так вот, начала я собираться. Решила особо не стараться, одела первое, что попалось под руку, расчесалась, да и пошлепала к назначенному месту в 11 утра. Знаю, что так поступать нельзя, но ничего с собой поделать не могу! Всегда всем своим видом показываю, если меня что-то не устраивает, ну и характер же!
Чем ближе я приближалась к назначенному месту, тем страшнее мне становилось. Даже и не знала, чего так разнервничалась, хотелось даже развернуться и никуда не идти. Но знакомство прошло нормально и все мы направились отмечать день рождения на огород. Не лучшее место было выбрано, была идея и на море съездить, но как-то незаметно отпала. Ну что же, не я хозяйка, не мне решать. Идти надо было совсем недалеко. Парни шли впереди, а мы позади. И как-то я себя поймала на том, что не свожу глаз с лучшего друга Вовы - с чего бы это? Вернувшись из своих мыслей, я включилась в разговор девчонок.
Прибыли мы на место, начали раскладываться, накрывать на стол, готовить шашлык. И только одно мне не давало покоя, как-то не удобно я чувствовала себя рядом с тем парнем, но старалась на это не обращать внимания. Набили мы свои животики, решили развлечься. Появилась идея сыграть в карты на раздевание, еще одна глупая вещь, которая меня раздражала, но я все же согласилась. И как всегда я стала проигрывать, но раздеваться у меня не было желания и, в конце концов, я сказала, что хватит, пока не зашло за рамки приличия. Я все же считала себя порядочным человеком - не пила, не курила и перед не знакомыми парнями не раздевалась! Но из всего этого я успела подметить, что у парня тело то неплохое, качается наверно. Это было и заметно, когда на нем была белая облегающая майка! Глаз не отвести! Всегда о таком парне мечтала, который следит за своим телом. Ой, о чем это я…
Ну что теперь сидеть скучать, мы решили пойти прогуляться по лесу, на улице чудесный летний денек! Шли мы, болтали все вместе, иногда останавливались, чтобы сфотографироваться, но как-то потом мы с Сережей, так звали того парня, на котором все время останавливался мой взгляд (все карты перед вами раскрыты теперь), отошли от общей темы и стали вести разговор друг с другом. Говорили мы на разные темы, актуальным было обсуждение нашей школы и учителей, так как я переходила в 11 класс, а он в 12 и делился пережитым за этот учебный год. Хоть тема была не очень занимательной (да, школа мне нравилась, но не с парнем же ее обсуждать), разговаривать с ним было очень интересно, а особенно слушать его голос... Он мне показался необычным, не таким как у всех, что-то в этом было.
Я заметила, что меня всегда привлекал голос. Лет в 14, мне нравился Олег, он слишком выговаривал букву «р». А в классе Юрка, он наоборот не выговаривал эту букву. Но самое интересное, что мой брат и Сережкин, учатся в одном классе, и я всегда с интересом слушала Сашу - его брата, ведь у него тоже необычный голос!
Когда мы вернулись обратно, то решили сходить искупаться, но для начала надо было заскочить домой за полотенцем с купальником. Договорились встретиться через пол часика. Я быстренько забежала домой, переоделась, надела что-то покрасивее, навела марафет на голове, взяла любимый купальник, посмотрела на часы, еще 10 минут, села, нет не села, стала ходить по квартире. Вся как-то оживилась. С чего бы это? Выхожу на улицу, никого нет, странно, пришлось всех еще и ждать! Подошли подружки, а парней нет. Потом смотрю, идет, но только Вова. Ну вот, а Сережи нет... Просил передать, что не сможет, ему в ночь на работу, надо отдохнуть. У меня как-то после этих слов все внутри перевернулось, ну ладно, пошли без него. Сходили мы на это так скажем место купания, так как не понятно, что это было. То ли речка, то ли озеро, по мне так болото (я же девушка к морю привыкшая), я даже как-то не рискнула долго там плескаться! Сколько живу в своем городе, ни разу там не была! Вернулась домой вечером и сразу в ванну мыться...
Залезла в ванну и погрузилась в свои мысли, а точнее осмысливала произошедшее за этот день, все Сережа из головы не выходил. Меня задело то, что он не пришел, наверно понял, что ловить там нечего, знала бы, сама не пошла! Надо было из головы его как-то выкинуть. Сережа... Да мне даже это имя само по себе обычно вызывало отрицательные эмоции. Немало я Сереж на своем веку повидала, и все до единого меня раздражали! Странные они люди, да и к тому же тяжелые, упрямые и с тем еще характером! Я для себя давным-давно решила, что никогда не буду встречаться с парнем, которого зовут Сережей! Да и потом, разница в росте была, по-моему, у нас большой - сантиметров 40! Я такая маленькая, а он... Да и не понравилась я ему, уж точно! Посмотрика на себя, тоже мне размечталась, что все он бросит и пойдет ради тебя на озеро! Можно было бы узнать номер его, познакомиться поближе, но я не из тех, кто бегает за парнями, если я ему не понравилась, то ловить нечего! Может встретимся когда-нибудь. Все забыли, живем дальше в мире и согласии с собой! Хотя... Наверно могло бы быть по-другому. Вечно мне не везет! Пробыла я в ванне больше часа, а когда вышла, то решила проверить свой мобильный телефон. И тут я удивилась...
__________________

Последний раз редактировалось Mazaja; 28.02.2008 в 20:15. Причина: ошибка
Mazaja вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (03.10.2008), Alekat (25.05.2008), Eclipse (28.09.2009), joli (29.02.2008), kleop (26.02.2008), ksu_lion (08.05.2008), Kyklovodka (26.02.2008), L_heart (25.02.2008), mmska (18.03.2008), Nachtfalter (25.02.2008), Nejenka (04.08.2008), Thy Beloveth (25.02.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (25.02.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Виртуалька (15.07.2010), КУКУСИК (01.07.2008), Маргарет (01.03.2008), Недоступная душа (15.06.2008), Страстная))) (26.02.2008), Чувырлочка (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 22:12   #13
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Ну-ка, ну-ка! Хе-хе, я только что видела надпись на твоей аватарке!
Наверное, вы пройдёте через многое. Тебе ещё наверняка нужно будет перебороть свой характер
Ну это я так думаю. Сбудутся ли мои предположения?
Но ты молодец - не позволяешь мыслям взять верх над собой.
Жду продолжения!
__________________
Анархия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 22:13   #14
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катюшка, ты молодчинка, а говорила, что боишься выложить свою историю. Посмотри как хорошо у тебя получается. И это не лесть. Мне действительно нравится. И как ты можешь убедится я не единственный поклонник твой.
Что-то мне подсказывает, что на дисплее твоего телефона будет какая-то весточка от Сережи. Ну, или что-то, что обязательно будет связано с Сережей.
Или я не права?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (26.02.2008), Mazaja (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 23:10   #15
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катерина, принимай и меня в свои читатели! Мне очень нравится твоя история! Она светлая, жизнерадостная, действительно яркая! И с юмором... ну и конечно не без интриги... на самой "доминанте" оборвать - это святое дело просто!!! ))) Читаю...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (26.02.2008)
Старый 26.02.2008, 04:47   #16
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я кажется догадываюсь, что ты увидела..))Смска от кое-кого. У меня такая ситуация была, вернее есть, я тоже решила, что никогда меня не будет серьезных отношений с Лешами, это не мое, сначала все с ними хорошо, воздушн отак, а потом обязательно все наперекосяк. так что вот)
__________________
Kyklovodka вне форума  
Старый 26.02.2008, 12:35   #17
Солнышко
 
Аватар для Стасечка
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 526
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 978 раз(а) в 465 сообщениях
Репутация: 974
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
решила проверить свой мобильный телефон. И тут я удивилась...
НУУУ!!! Так не честно!!!Прерывать свой рассказ на таком месте!!! Я возмущена до глубины души!!!
А кстати, на счет голоса и речевых особенностей... По моему, у кождой девушки бывают какие-то необычные признаки по которым ей нравится парень.. Вот у меня знакомая, ей нравятся маленькие.. А другой вообще только рыжие! Прикинь?!
__________________

Все, что не делается в этом прекрасном мире, делается к лучшему
Стасечка вне форума  
Старый 26.02.2008, 15:46   #18
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Mazaja, ничего механического в этом посте не наблюдается! Все написано очень свежо, легко и замечательно! И очень радостно от того, что мы все знаем уже (по твоей линеечке), что все закончиться хорошо у вас с Сережей! )))))))))) НО! Но от этого история не становиться менее интересной!! Так что жду продолжения!
__________________
kleop вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazaja (26.02.2008)
Старый 26.02.2008, 20:58   #19
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Анархия, не то чтобы перебороть, я с ним не боролась! Он сам изменится и все благодаря Сергею! Да и скорее какие-то «замашки» у меня остались, просто я изменила свой взгляд на многие вещи и больше так себя не веду.

anty, да боялась, но мне до сих пор кажется, что не все идеально (для меня ). Ведь если я что-то делаю, я требую от себя полной отдачи и выполнения на отлично… Только тогда я остаюсь довольной! А еще не хотела рассказывать ее, т.к. не была до конца уверенна, что мы будем вместе, несмотря на огромную любовь! Даже и сейчас есть вероятность… Но уверенность в нем, во мне, в нас 100% и мы строим совместные планы!

Спасибо и всем остальным! Не думала, что смогу заинтересовать. Я описывать все подробно не буду, просто не помню и не люблю так делать. Для меня важны мелочи, так что будьте внимательны!


... Смотрю, и вижу, что час назад я получила сообщение от неизвестного. Дрожь пробежала по мне. Кто бы это мог быть? Открываю, читаю и понимаю, что сообщение прислано от Сережи, в общем, хочет познакомиться поближе. Упс... А я и не ожидала, что напишет. Какой там упс, что я говорю! Сердце ушло в пятки, а потом с такой силой подпрыгнуло, что я вскрикнула! Я не припомню, чтобы за последнее время я была так чему-то рада!
Интересно, а от куда он узнал мой номер? Неужели дружище так вот просто раздает мой номер? Но отвечать я не собиралась. Вы спросите как так? А вот так! Кредита было на пару сообщений. Решила подождать три дня, там пополню кредит и тогда отвечу. А может я просто тогда струсила? Или решила его проверить? Может просто сглупила? И все, забыла про него. Действительно, я тогда не вспоминала о нем. Еще есть такой вариант - не могла видимо себе позволить, считала себя «сверх» воспитанной (ну и девка, тоже мне царевна лягуха, сама порядочность). Да чтобы я! Себе позволила вот так вот ответить парню! Ну нет! Два дня занималась своими делами, встречалась с подружками, и строила планы. Решила с одноклассницей съездить на четыре дня на море, отдохнуть, позагорать! Но вот пришел день пополнять кредит и тут утром я натыкаюсь на сообщение Сережи. Думаю надо ответить, а то некрасиво как-то вышло. Ладно, подожду до вечера, мало ли он на работе или гуляет, зачем человеку мешать (на самом деле, просто искала отговорки). Весь день я ходила сама не своя! Думала, как бы ответить на сообщение. Наступил вечер, руки трясутся, придумываю сообщение, надо чтобы оно выглядела как-то безразличным. Во-первых извинилась, объяснилась почему так долго не отвечала и добавила, что всегда приятно познакомиться с новыми людьми. Вроде нормально, все отправляю... Боже как сердце стучит! А вдруг не ответит? А вдруг все, забыл кто я такая? Ну почему я сразу не ответила? 5 минут казались вечностью! И тут я получаю ответ! И все...
Как я и предсказывала, пару сообщениями не обошлось! Мы общались не переставая! Пропал страх, но появился интерес, стали рассказывать друг о дружке, задавать вопросы. За тот июль месяц я кредит пополняла, раз пять точно, в день отправляли немало сообщений! Еще помню, бонусы в то время начислялись, после 30 сообщений получаешь еще на 10 бесплатных, мы получали по бонусу в день как минимум! Но мы лишь переписывались. Однажды ко мне зашел Вова, он у меня кепку забыл. Вместе с ним был Сережа, мы только поздоровались. Я даже не смогла на него посмотреть, они ушли. Хотя после таких сообщений можно было бы и пообщаться уже спокойно, но нет. Скоро я уехала на дачу с подругой…


Заглянем в будущее?
(Из наших разговоров)

- Сереж, знаешь, я вот себе один раз дала обещание.
- Какое?
- Что я никогда не буду встречаться с парнем, которого будут звать Сережей...
- Вот видишь никогда не говори - никогда! А почему?
- Да я столько Сереж знаю, сама же Сергеевна... Вот не нравятся они мне и все! Характер у них сложный! И у тебя в том числе, но я тебя люблю, ты не переживай!
- А мне вот имя Катя очень нравилось! Я не знал ни одной Кати...
- Ну теперь у тебя всегда будет только одна! (Но еще одна Катя появится в его жизни, неменее приятный сюрприз будет.)

***

- Да, кстати! А как ты узнал мой номер? Тебе так просто Вова дал?
- Неееет...
- А как тогда?
- Я у него сам взял телефон и посмотрел. Не хотел ему ничего объяснять.
- Все с тобой ясно!
- А почему ты сразу не ответила?
- Я знала, что все одним сообщением не закончится. Вот и ждала, когда пополню свой кредит! А может и струсила... Сама толком и не поняла, зачем так поступила.
- А я уже думал, ты так и не ответишь. И был безумно рад, получить твое сообщение!
- Я бы себе не простила, если бы не ответила...

***

- А я вот часто обращала внимание на твоего брата! Они же у нас в одном классе учатся! И когда приходила к ним на школьные праздники, всегда следила и за твоим. Такой приятный, галантный, умный паренек! Что-то в нем было... Я еще думала, вот повезет девочке его. Жаль, что он младше меня на 4 года! Но знала, что и брат у него есть! Я тебя в школе видела разок. Так хотелось познакомится с тобой! Думала, раз твой брат такой приятный человечек, значит и ты не хуже! И вот теперь мы вместе! Даже не вериться!
- Дааа... А мне про тебя Вова рассказывал. Ведь ты ему нравилась! Особенно, что вы там на работе творили! Все выкладывал!
- Да, было дело! Весело мы время проводили всей бригадой бездельников! Не работали, а прикалывались!
- Вот он у меня и спрашивал совета как с тобой отношения бы построить! И я еще тогда подумал, прикольная девчонка! Веселая!
- Спасибо тебе ... Хотел меня с другом свести!
- Ну я же не знал, что это будишь ты! А если бы ты начала встречаться с ним, интересно как бы все сложилось? Понравился ли я тебе?
- Так, никаких «а если бы»! Такого не могло и быть! Он не в моем вкусе и вобще я все это время ждала только тебя!


До нашего знакомства у меня кредит все накапливался и накапливался, т.к. кроме мамы мне звонить было некому, так лишь по мелочам. Но с того дня я телефон из рук до сих пор не выпускаю! Кредит пропадает мигом! Сообщение за сообщением, звонок за звонком! Мама меня радисткой прозвала! И уже больше двух лет ни дня не прошло без доброго утра или спокойной ночи, пожелания удачи или просто трех слов - я люблю тебя! Кроме тех дней, когда мы были, увы, не в зоне доступа...
__________________

Последний раз редактировалось Mazaja; 28.02.2008 в 20:17. Причина: ошибка
Mazaja вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (04.10.2008), Alekat (25.05.2008), anty (26.02.2008), Eclipse (28.09.2009), joli (29.02.2008), ksu_lion (08.05.2008), L_heart (26.02.2008), mmska (18.03.2008), Nachtfalter (26.02.2008), Nejenka (04.08.2008), Thy Beloveth (27.02.2008), Webmadchen (01.05.2008), Анархия (26.02.2008), Верящая в мечту (11.04.2008), Виртуалька (15.07.2010), КУКУСИК (01.07.2008), Маргарет (01.03.2008), Недоступная душа (15.06.2008), Нежная_О (12.02.2010), Стасечка (27.02.2008)
Старый 26.02.2008, 21:17   #20
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Катя, я, если честно, не понимаю, почему ты искала отговорки не отвечать Сергею. Но очень хорошо, что он не забыл тебя, значит ты серьёзно запала ему в душу.
Каки ваше общение переросло в отношение, ты не описала, но из текста, написанного курсивом, понятно, что вы вместе...
__________________
Анархия вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь