Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2004, 11:44   #21
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

аха))) ))
МарГоШа вне форума  
Старый 23.11.2004, 20:30   #22
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

Ну вот и замечательно!!! Я очень рада! История логично продолжилась.
Мой друг (бывший жених) женится скоро на той самой девушке, что ревновала. А она теперь частенько в асю заглядывает и разные прикольчики присылает. Иногда просто по душам можем поговорить.
И кто будет говорить, что дружбы между бывшими не бывает? Бывает! И не только между ними
Кисонька вне форума  
Старый 23.11.2004, 21:24   #23
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Недавно прочитала интересную статью, о том, что, если даже мы не видим, нигде не встречаем бывшую своего любимого, мы всегда чувствуем ее косвенное присутствие. Нам всем известно, что именно женщина делает мужчину таким каким он есть. Мы очень часто (якобы) следы ее присутствия в его привычках, вкусах, словах и стиле одежды. Мужчине привыкает к кухне, макияжу, стилю одежды, духам и словам той женщины, которая объяснила ему, что это хорошо. Теперь он вольно или невольно сравнивает тебя с ней.
Нашли также хорошую сторону этого присутствия. Если бывшая приучила его ужинать вместе с ней в ресторане, держать домработницу и дважды в год отдыхать за границей - стоит сказать ей спасибо.
Одно утешение - это время. Мы тоже женщины, такие же какие были у наших любимых до нас, если мы не лучше, то не хуже. Если он любит, он привыкнет и к нашим привычкам и к нашему капризу и к нашей стили жизни, и т.д.
Одно хочу сказать - хорошие отношения могут быть между экс-девушкой и девушкой, но ни в коем случае, никогда не стоит верить, доверять и рассказывать все о своей жизни. Хотим или нет, но в них всегда будет присутствовать корысть. Отношения должны остаться только лишь отношениями. Лучше всего игнорировать их (экс).
Свой пример приведу. Мой муж, до нашего брака, встречался 3 года с девушкой. Это девушка по-всякому хотела подружиться со мной. Я отвечала на ее звонки, отвечала на ее вопросы "Как дела, что делаешь и т.д." Все ее наводящие вопросы и способы сближения со мной, остались безутешными. Но она успешна сблизилась с моей одной знакомой, которая ей все по-порядку и докладывала. Они даже подстраивали дни рождения, куда мы должны были прийти с мужем и где должна была появится и ОНА, чтобы заставить меня приревновать мужа и т.д. Всякая фигня короче. А в начале я думала, что она хорошая девушка и искренне верила в то, что она хочет просто пообщаться со мной. Но в силу моей недоверчевости, я не могла перейти рамки. Оказалось, что я правильно не доверяла. Вот так вот.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 14.05.2005, 03:41   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Fox_Mulder
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_Mulder с помощью MSN
По умолчанию

Мадам которая хочет рассторгнуть дружбу старых друзей слишком много хочет,но мало получит!Выход стать друзьями этим двум девушкам но
это как я понял нереально!
Ничего нельзя зделать помоему!!!....хотелось что бы я был неправ.....
Fox_Mulder вне форума  
Старый 29.07.2005, 09:06   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Harmful писала

Тяжело, когда тебя ревнуют. Об этом я знаю не понаслышке - четыре года прожила в гражданском браке и растеряла всех друзей из-за дикой ревности "мужа". Он запрещал мне общаться со всеми, встречаться с друзьями и даже целовать подруг при встрече =) Ссоры,скандалы, оскорбления и обвинения сопутствовали нашей совместной жизни неизменно.

Но, как оказалось, и по сравнению со мной Отелло - ягнёнок! Я не ревную своих молодых людей к их друзьям, времени проведённом не со мной, а где-нибудь в кабаке с их приятелями. Но когда звонят бывшие девушки,начинаются встречи и совместные с ними попойки (без моего участия) и ночные поездки к подругам только потому,что они с-кем-то-там-поругались-и-хотят-мне-излить-душу - у меня просто сносит башню!!! Я готова руками перевернуть весь мир, засунуть всех этих бывших,подружек, приятельниц в одну дырявую лодку и отправить в кругосветное путешествие по океанам!!!!

Меня не понимают. И дежурный чмок в макушку со словами"Малыш,ну мы же просто друзья" добивают совершенно. Может быть, это потому,что я не верю в возможность искренней дружбы между мужчиной и женщиной? И вообще,бывает ли таковая? =)))))
 
Старый 30.07.2005, 02:21   #26
Новичок
 
Аватар для Harmful
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну ладно - здесь так здесь =)
Просто ещё не совсем разобралась с форумом - многое изменилось после восстановления. Вот и ошибаюсь...периодически)))
Вы уж извините,если что =)
__________________
Обидно: умею летать...а приходится падать!
Harmful вне форума  
Старый 04.08.2005, 08:53   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LELYA_a писала:
Я по жизни всегда ревновала всех своих родных практически ко всему,чему только можно! Но,встретив человека,которого я просто оч.сильно по-настоящему люблю ,я стала ревновать его к его первой любви!Меня эта ревность убивает!Хотя я и знаю,что в данный момент он любит только меня,я понимаю,что это глупо,но ревную к прошлому!!!Может у кого было такое?Расскажите кто как с этим справлялся???

Гость писал(а):
сейчас ничего не поделаешь...пройдет время и все пройдет..только время..у меня так было первые 2 года..я представляла, как он к ней прикасался, что он чувствовал...было просто ужасно..хотелось убить и ее и его..и себя..а теперь все равно..есть он и я ..и все хорошо..все сглаживается только временем..
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.08.2005, 22:55   #28
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

YasyaYY писала:
Я замужем 10 месяцев. Первый год живем как в чудесной сказке! Слава Богу, нет разногласий и тем более ссор, мы действительно одно целое. Может потому, что одногодки, а может еще по какой-то причине, но мы очень любим друг друга! Познакомились мы 24.01.2004 года и с того дня не расставались более чем на 2 суток (но это не относится к сути дела).
Итак, до замужества мы оба встречались с представителями противоположного пола. Муж с 3-мя девушками одна из которых была всего на 1 час. Он не любит об этом вспоминать. Говорит, что бежал от нее без оглядки и ему до сих пор противно об этом вспоминать. (Хотя они работают в одном учреждении и продолжают общаться.) О двух других рассказывал мне все, но без бурных эмоциональных проявлений. У меня было 6 партнеров. Среди них есть и однодневные, и друзья, и брат (точнее дальный родственник) - многое перепробовала, многое знаю И по большому счету, не жалею о полученном опыте, т.к. уверена, что лучше мужа в постели не может быть никто! Вобщем-то он тоже мне говорит о том, что я лучшая. Идеал!
А теперь проблема:муж часто меня упрекает бывшими партнерами, хотя разговор о них заводит сам и учиняет допрос при том, что ему это слушать не приятно. Он постоянно говорит, что мечтает вернутся в прошлое до начала моей (да и его) половой жизни, разыскать меня, сообщить, что он мой будущий муж и просить сохранить себя для него. Конечно же это красиво! Конечно же это приятно и мило!
Но как он не может понять, что мой опыт дал мне понять на сколько он класный! Что без него, я не знала, что такое хорошо и что такое плохо! И почему нужно снова и снова подымать эту тему?


Alin писал:
Он не уверен в себе, он боится, что ты будешь его сравнивать и не в его пользу... Не уставай повторять ему, что он лучший, а о прошлом скажи, что то были ошибки молодости, о которых тебе самой вспоминать не приятно...

Knopka писала:
А теперь никак, это простая ревность и чувство собственности. Ему хотелось бы, чтобы он полностью у тебя был первый, и в любви и в постели, во всех смыслах. Для них это до сих пор очень важно, когда девушка себя хранит. Вы оба совершили большую ошибку, не нужно было рассказывать друг-другу про свое прошлое. Вы вместе начали новую жизнь, где прошлому не должно быть места.
У меня брат со своей девушкой встретился в тот момент, когда он расстался со своей после 6 лет встреч, и она после развода. Одним словом встретились 2 разбитых сердца, хотелось поддержки, выговориться, так и сделали, но вот только не знали, что будут вместе. Теперь живут, уже ребенок, но вот только прошлое покоя не дает, все время подозрения, сомнения, ревность со стороны девушки, а следом и скандалы.

YasyaYY писала:
Мне тоже было бы приятно сохранится для него Но, что тут поделаешь? Первый опыт был после 18! Не поздно и не рано... Замуж собиралась... кто ж знал? У нас с твоим братом ситуация похожая Но вот пока без детей...
СКАНДАЛОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Чё скандалить, если ничего не изменить?

Цитата:
Сообщение от Alin
Он не уверен в себе, он боится, что ты будешь его сравнивать и не в его пользу... Не уставай повторять ему, что он лучший, а о прошлом скажи, что то были ошибки молодости, о которых тебе самой вспоминать не приятно...
А секретов и недомолвок быть в семье не должно! Муж и Жена = 1 У тебя есть секреты от самой себя?

Alin писал:
Я ОН,а не ОНА )))
А я про секреты и не говорю. Я тебе говорю, как вести себя, чтобы любимый твой не мучался. Не надо врать, просто правду нужно говорить правильными словами... Мы мужчины очень тонкие и чувствительные натуры, если ты не знала...


YasyaYY писала:
Alin, прости. С этими никами не разберешься Он или ОНА ))
Спасибо за совет Приму к сведению!


nonne-nonne писала:
Хм.... В принципе абсолютно обычная история, во многих парах бывает такое, да это неприятно, и я не совсем понимаю зачем муж твой поднимает эти темы а ты просто говори ему (как уже посоветовал Alin ) что он самый лучший! что тебе никто не нужен кроме него! потом напиши чего из этого получилось

Алисия писала:
Да, это ошибка многих женщин все рассказывать мужу о прошлом сексуальном опыте.Не надо этого делать, даже если он очень просит рассказать - ничего не помню, никого не помню, только тебя любимый!
Ну, о первом еще можно как-то сказать, ведь муж понимает, что до него кто-то был, об остальных то зачем? А насчет опыта - разве нельзя было набираться опыта вместе с мужем? Вдвоем изучать, так сказать азбуку любви? Муж никогда не поймет, зачем нужно было менять столько партнеров, чтобы понять что он самый классный. И всегда будет об этом помнить, даже если скажет, что забыл и простил.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 10.08.2005, 17:46   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Совершенно согласна с Алисией... Мне мама всегда говорила, что не стоит раскрываться перед мужчиной полностью. Должна быть в женщине загадка, должна быть тайна в ней какая-то...
__________________


Для чистых — всё чисто...
Amazonka вне форума  
Старый 24.09.2005, 08:26   #30
Частый гость
 
Аватар для Скромная
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я своего парня ревную ко всем.
Я ему доверяю... у нас серьезные отношения...
Но
я его ревную ко всем и ко всему.
и ничего поделать с собой не могу
Скромная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь