Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 12:41   #351
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Второе января

Утром следующего дня Катину «послепраздничную» меланхолию, как рукой сняло. Накануне она улеглась спать рано, хорошо выспалась, с аппетитом позавтракала и бодро побежала на урок к десяти часам.
Запас дружелюбия и галантности у Алекса видно совсем истощился за вчерашний день, потому что сегодня он опять был хмур, угрюм и неразговорчив. Но ничто не могло испортить Катиного настроения и радостного ожидания предстоящей поездки на этап биатлонного Кубка. Она автоматически выполняла команды, весело скатывалась с горки, но все её мысли были там…, на стадионе…, среди толпы людей, скандирующих славу победителям. Поэтому, как только истекли положенные два часа, Катя сразу сказала Алексу: «Спасибо», быстро скинула лыжи и понеслась в отель, не заметив его невесёлого взгляда вслед.
Желающих поехать на гонку набралось на небольшой малолитражный автобус, который унёс восторженную Катю и, сагитированную, ею, Эмму, к стадиону.
Ну а дальше всё происходило точно так, как неоднократно видела Катя по телевизору. Старт. Бег. Стрельбище. Азарт. Злость. Восторг.
В перерыве между гонками Катя с Эммой забежали в одно из бесчисленных «кафешек» перекусить и согреться. И сразу наткнулись на Юрия.
-О! Привет! А ты как здесь?
-Опоздал. Пришлось своим ходом добираться. Замёрзли?
Он сразу окружил девушек вниманием – усадил за столик, заказал кофе с бутербродами, познакомил со своими какими-то знакомыми, протащил по всей территории, показал с каких участков лучший обзор. И вообще проявил себя знатоком биатлона.
-Девчата, я на старт. Хотите со мной? - предложил он перед началом мужской гонки.
Эмма категорически отказалась, а Катя просто взвизгнула от восторга,
-Хочу! Хочу!
И они, срезая угол, быстрым шагом пошли на старт.
А там азарт увлёк обоих. Увидев, как побежали лидеры и «наши» в первых рядах, они ринулись через лес «напрямки» к промежуточной отметке, чтобы перевстретить лыжников там. Потом кинулись на стрельбище, чтобы не пропустить самое интересное, затем опять к промежуточной отметке, опять стрельбище, опять промежуточная точка… Когда бежали в очередной раз через лес к финишу, Катя уже выбивалась из сил и захлёбываясь от смеха, кричала,
-Юра! Брось меня! Беги один! Пропадёшь. Не могу больше.
А Юрий тащил её за руку и пафосным, нарочито трагическим голосом отвечал,
-Нет! Я тебя не брошу! Ни за что! Погибнем вместе!
Они всё-таки успели к финишу и там громче всех кричали «Ура!» и махали флагом, который где-то по пути подцепил Юра.
Взбудораженные притоком адреналина организмы требовали разрядки, и они, захватив Эмму, и ещё парочку желающих, завалились в какой-то «кабачок» и долго праздновали победу. Юра сидел рядом с Катей, поглядывал на неё, смеялся, и рука его постоянно лежала на спинке Катиного стула. Они всей компанией договорились обязательно посетить это место через день и вернулись в отель.
На этаже Юрий, на прощанье, задержал её руку в своей чуть дольше положенного, но ничего не сказал и ушёл
А у Кати кружилась голова. Она зашла и затанцевала по комнате.
-Я здесь? Я!
Тут Катерина вспомнила об обещании прислать привет на форум и даже притопнула.
-Сейчас! Сейчас!
Ко всем прочим радостям сервиса, был в номере и «ноут-бук», чем Катя быстренько воспользовалась,
«-Всем привет! Это Катя. Та самая Катя, которая верит в Деда Мороза. Я здесь! В Альпах! И уже видела звёздное небо! Не верите? Проверьте! С Новым годом!»
Потом она разрисовала свой пост праздничными смайликами и картинками и отправила в путь.
Utro вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
conti (10.01.2010), Olenenok (11.01.2010), Верящая в мечту (11.01.2010), Наталика (18.01.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 10.01.2010, 12:02   #352
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

Вот так вам, неверящим!!! Здорово, Наташ
conti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Utro (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 18:14   #353
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Третье января

Следующее утро началось с того, что Катя, направляясь на лыжный урок, наткнулась на особу женского пола, выходящую из номера Юрия.
-Вот это да.., - подумала она. – Хорош гусь. Время не теряет.
И сразу скрылась иронией,
-А что? Великолепная девушка. Он и не скрывал, что один спать не может. Сама отказалась и даже предложила переключиться. Что же теперь?
-Да ничего!
И Катя степенно сказала девушке,
-С добрым утром, соседка!
Девушка юмора не поняла, надменно кивнула, и гордо продефилировала мимо.
Катя хихикнула и через ступеньки, обгоняя, сбежала по лестнице.
***

Солнце скрылось, шёл небольшой снег. Алекс стоял на пороге тренерского домика и, скрестив руки на груди, смотрел на подбегающую Катю с чуть заметной улыбкой.
-Опять бегаете?
Катя виновато пожала плечами,
-Торопилась.
Урок прошёл успешно, хоть и в обычном молчании,
-А когда я смогу скатиться вон с той горы? - Спросила Катя Алекса, показав на первую остановку фуникулёра.
-Не хочу вас расстраивать, - сухо ответил Алекс.- Но, скорее всего не в это раз, если не хотите шею сломать.
-У-у-у-у! – протянула про себя Катя, - А другого раза может и не быть.
Возвращаться в отель не хотелось. Эмма со всеми приятелями уехали к «вершинам», наткнуться на Юрия, проводящего время с девицей, всё-таки не хотелось, и Катя сказала,
-А кофе пить не идёте? Или у вас новый урок?
Алекс поднял на Катю свои прекрасные синие глаза, и ей показалось, что сейчас прозвучит хмурое: «Нет.», - но прозвучало,
-Да. Конечно. Урок попозже.
Они зашли в тот же бар, и Алекс спросил Катю,
-Что, опять кофе и омлет?
-Да, - засмеялась Катя.
-Пауль! Нам два кофе с молоком в больших чашках и два омлета.
Они уселись за столик, и Алекс спросил,
-Вы что на лыжах никогда не стояли?
-Стояла в университете несколько раз, чтобы зачёт сдать. Я с юга России. Там у нас снега мало. А что?
-Да ничего. Вы быстро учитесь, но на вершину не лезьте. Опасно. Обещаете?
-Обещаю. Да я и сама боюсь. А вы откуда? Вы местный?
-Я? Я здесь работаю.
-Вы немец?
Алекс поднял на Катю глаза.
-Я? Неужели не заметно? Я русский, Катя.
-Русский? А почему Алекс? А почему мы тогда по-немецки разговариваем?
-«Алекс» - так. Для антуража. Голову морочить избалованным девицам. А по-немецки…так это вы со мной по-немецки начали разговаривать. Я просто поддержал. Желание клиента….
-Вот это да! И давно вы здесь?
-Давно. Уже три года.
-Вам здесь нравится?
-Не знаю. Человек не всегда выбирает то, что нравится. Платят неплохо. Жильё предоставили.
Катя хотела спросить: «Почему?»,- и уже открыла рот, но передумала, вспомнив, как реагировала, когда её расспрашивали о причинах бегства из Москвы.
-Наверное, что-то случилось, - подумала она. И, решив разрядить атмосферу, сменила тему,
-Зато я плаваю хорошо. Как рыба.
-Прям, как рыба? - скупо улыбнулся Алекс.
-Да. Все говорят, – улыбнулась Катя в ответ.
Алекс, колеблясь, посмотрел на неё.
-А это не будет слишком, если я приду в бассейн - взгляну?
-Что вы заладили: «Слишком, слишком...» Туда что, не всех пускают?
-Вообще-то не всех. Но у меня такое право есть. А завтра вы опять на биатлон?
-Да! - с энтузиазмом ответила Катя. – Зря вы не ходите. Так здорово.
-Я знаю, - сказал Алекс.- Мне пора. До свиданья.
***

В бассейн Катя направилась, потащив за собой верную Эмму, и ещё троих из «компашки». И получилось развесёлое мероприятие. Алекс подошёл чуть попозже, сначала дичился, но Катя его со всеми перезнакомила и втянула в разные игры, типа «мяч на воде», потом гордо продемонстрировала свои плавательные способности, и Алекс оттаял, проявившись вполне коммуникабельным и дружелюбным человеком.
Накупавшись, вся компания расположилась здесь же, в шезлонгах. Катя, завернутая в халат, сидела рядом с Алексом, пила травяной чай и весело смеялась, когда в бассейн зашёл Юрий рука об руку с утрешней девицей.
Катя не удержалась и озорно помахала рукой, и тот, не раздумывая, направился прямиком к ней, волоча девицу за собою.
-Привет, соседка!
-Привет!
-С тобой новое лицо. Познакомишь?
Катя пожала плечами и озадаченно посмотрела на Юрия,
-Конечно. Алекс, это Юра. Юра, это Алекс.
Алекс в своей обычной манере сухо кивнул. Юрий смерил его взглядом.
-А я Катя, - продолжила она, обращаясь к девушке, которая стояла рядом с недовольным видом и лишь проронила,
-Инна.
-Почему не купаетесь? - продолжал диалог Юрий. – Инна, присядь. - И первый плюхнулся в шезлонг по другую сторону от Кати.
-Уже накупались. Нанырялись. Отдыхаем. Уходить собираемся,- сказала Катя. – Эмма, пойдём?
-Та-а-а-к! - забарабанил пальцами по сидению Юрий. – А что же меня не позвали?
-А вы заняты были, - сказала Катя, невинно хлопая ресницами. – Важным делом.
-А, может быть, ещё нырнём? Алекс, это правда, что Катя хорошо плавает?
-Да, - сказал Алекс, глядя в сторону. – Правда. Отлично.
-Вас обставила? - не унимался Юрий.
-Почти.
-Катарина!!! - Воздел руки к потолку Юрий.- И вы лишите меня удовольствия участия в парном заплыве?
-Лишу, - Катя сделала «страшные глаза» и покосила ими на Инну, молча сидящую сбоку.
-Что?- не понял Юрий. – Что там?
-Ничего.- Разозлилась Катя. - До свидания всем. Я ушла. Алекс, завтра в десять?
-Я тоже пойду, - поднялся и Алекс. – В десять.
Юрий тоже, было, встал, потом покосился на Инну и сел опять.
***
Как только девушки вышли из бассейна, Катя расхохоталась во всё горло,
-Ты что? - удивилась Эмма.
-Эмма, как тебе наш «Козанова»? Вот как думаешь, он ко мне «клеит» или нет?
Эмма практиковалась с Катей в разговорном русском языке, но путалась в «сленге».
-Что такое «клеит»?
-Ну, пытается привлечь внимание.
-Думаю, да.
-Тогда почему с другой спит?
-А он с ней спит?
-По крайней мере, была застукана не далее, как сегодня, выходящей утром из его номера.
Эмма была серьёзная девушка.
-Тогда это его характеризует с не очень хорошей стороны. А я думала, что у вас возможен роман.
-Нет, Эмма. У меня ни с кем не возможен здесь роман. Я здесь сама по себе. Да и он птица не моего полёта.
-Почему?
-Да так, - сказала Катя. – По всему видно.
А про себя подумала,
-Потому что по градации моего приятеля Алекса, лица, проживающие в «люксах» принадлежат к «определённому кругу»…- И добавила мысленно, - если только ему тоже не Дед Мороз путёвку подарил…
И Катерина опять расхохоталась.
-А сейчас что? - сказала Эмма.
-Просто так! Жизнь прекрасна!!!
Utro вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
conti (13.01.2010), Верящая в мечту (11.01.2010), Наталика (18.01.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 10.01.2010, 18:43   #354
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Замечательное продолжение =) Не знаю, где как говорят, но мы раньше употребляли слово "клеится". Хотя вполне возможно, что это всего лишь особенности компании, с которой я общалась. И, по-моему, всё-таки правильнее будет либо "ко мне клеится" либо "меня клеит".
Nastuska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Utro (11.01.2010)
Старый 16.01.2010, 10:46   #355
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Четвертое января

На следующий день Катя прощалась со своей новоявленной подругой. Рано утром за Эммой приехал отец, и девушки сердечно обнявшись и обменявшись телефонами, расстались. Катя смотрела вслед отъезжающей машине и думала, что ей и самой осталось всего три дня. Но потом встряхнула головой, решив, что не стоит тратить оставшееся время на грусть. Впереди лыжный урок, лыжный стадион, а вечером звёзды на небе.
Когда Катя подошла к автобусу, готовящемуся отвезти желающих на этап, Юрий уже стоял там. Один.
-Вот те на, - подумала Катя. – И что же делать?
И сказала,
-Привет! Тоже на биатлон? А где Инна?
-Доброе утро, Катрин, - прозвучал бархатный голос Юрия. – Не знаю. Я на биатлон один хожу.
-Ну, ну, - подумала Катя.- И меня за собой таскать не будешь?
Пассажиры расселись, и автобус тронулся.
***

-Между прочим, - сказал Юрий, когда они сидели после гонки в том же «кабачке», - я ведь всё-таки его вспомнил.
-Кого?- спросила Катя, поглощая вкуснейшую булочку.
-Того парня, который был с тобой в бассейне.
-Он был не со мной. Сам по себе. И что же его вспоминать? Я его каждый день вижу. Это мой инструктор по лыжам.
-Инструктор?
-Да. Инструктор. Тебе же инструктор не требуется, а я учусь.
-Вот значит, куда он пропал.
-Как это пропал,- заинтересовалась Катя. – Ты что, знал его раньше?
-Знал. Вернее видел. Это же Александр Самойлов. Восходящая звезда биатлона трёхлетней давности. Не помнишь? Или тогда ещё не интересовалась? Совсем молодой был парнишка, а взлетел на самую вершину – за сезон выиграл всё, что мог. На стрельбище, как бог. Скорость отменная. Обаяние. Весь мир прочил рождение нового «Короля». А потом допинговый скандал. Лишение медалей. И он пропал. Исчез. Не помнишь?
Катя застыла с открытым ртом,
-Помню. Теперь вспомнила. Да. Действительно, это он. Но, как же он так? Зачем?
-Кто его знает, - сказал Юрий. – Видно, «удар не смог удержать». Психика, так сказать, не выдержала. Малодушие.
-Ты его осуждаешь? - напряжённо спросила Катя.
-Конечно. В этой жизни выигрывают несгибаемые. Которые выпрямляются после бури и дальше идут. Скажешь пафосно? Зато верно.
-Но ведь ты не представляешь силы удара, который он пережил. Чтобы понять – надо испытать.
-Я? Может, я ещё не то испытывал, - улыбнулся Юрий. – Но в нору не забивался.
Катя вспомнила, как она сама по выражению Юры «забилась в нору» и промолчала.
***

Ночь с шестого на седьмое была звёздная. Катя решила потихоньку смыться ото всех и полюбоваться небом, а потом запереться и погадать. Для этой цели она купила пару свечек, три зеркала и с замиранием сердца ждала наступления ночи. Очень удачно получилось, что вся компания отправилась в соседний городок отмечать православное рождество в ресторанчике. Катя для отвода глаз тоже записалась, но в последний момент отказалась и осталась в отеле почти в полном одиночестве.
В десять часов она оделась потеплее, взяла подушечку и пошла в сторону лыжной площадки, где открывался хороший обзор на небосвод. Там она уселась на скамеечку и запрокинула лицо кверху.
- Смотри. Смотри, - говорила сама себе.- Какое чудо.
Она, то закрывала глаза, то открывала, словно пытаясь всё запомнить получше и заложить в дальние тайнички, чтобы вытаскивать и рассматривать при случае.
Заскрипел снег, и Катя вздрогнула,
-Кто там?
-Алекс. Катя? Что вы тут делаете?
-Да вот сижу. Смотрю последний раз.
-Скоро уезжаете?
-Послезавтра.
-Можно с вами посидеть?
Алекс помолчал,
-Катя, а всё-таки, кто вы? Если не большой секрет.
-Да какой там секрет. Пожалуйста.
И Катя, давясь от смеха, рассказала ему историю своей поездки.
-Это, что, правда? - не поверил Саша.
-Честное слово. В ночь на Рождество не врут.
-Но это же сказка какая-то.
-Вот-вот. Никто и не верил. А мне вдруг так захотелось. И получилось!
-А дальше? Что будет дальше?
-А дальше всё будет по-другому. Надо было просто подтолкнуть. Дальше я сама.
Они долго молчали, а потом Катя сказала,
-Алекс, можно я вас буду Сашей звать?
-Хорошо, - помедлив, сказал Алекс – Пусть будет Саша.
-Саша, - продолжила Катя. – Поехали завтра со мной на гонку.
Саша вздрогнул.
-Нет. Не смогу.
-Поехали. Перешагни. Поверь. Попробуй.

Добавлено через 1 час 17 минут
А в это время…

Далеко на орбите Артём с Майком уже десять дней безотрывно смотрели свой личный сериал с главной героиней по имени Екатерина. Поначалу они наслаждались Катиным удивлением и изумлением, потом сами удивлялись, как девушка быстро освоилась, адаптировалась и принялась активно радоваться действительности. Её эмоции были так неприкрыты и искренни, что увлекли зрителей за собой, как бурный поток горной речки увлекает плот. Сопереживание чужой жизни оказалось очень увлекательным занятием и парни всё свободное время проводили у экрана, наблюдая за Катей и её новыми знакомыми. А поскольку Катерина была в безусловных фаворитах, то вся критика доставалась окружению.
-Инструктор – «козёл», или лучше - «индюк», - недовольно сказал в первый же день Катиных занятий Майк, – Что он цедит сквозь зубы? Подойди – помоги. Молодец Катя – внимания на него не обращает.
-А может быть, он просто боится раскрыться? Прячется, как за маской? – высказал предположение Артём.
-Думаешь? Думаешь, она ему понравилась? - Майк переживал за Катерину, как за младшую сестрёнку. - Кто он такой, кстати?
Досье на Александра Самойлова было моментально собрано.
-О-о-о-о! Парень высоко летал. Жаль быстро скис. Нет. Нам такой не нужен.
Артём засмеялся,
-Майк, ты, как привередливая тёща. Знаешь что это?
-Знаю, знаю - начитался, насмотрелся. Если мне не нравится, как он с ней обращается, то и сказать нельзя? Тебе-то самому нравится?
-Нормально обращается. Корректно, без фамильярностей. Серьёзный парень.
-Серьёзный? Скрылся, не стал бороться, руки сложил. Ведь ничего не было доказана, и явно подстроено. А он что сделал? Своим исчезновением фактически признал вину.
-Молодой был, - заступился Артём. – Горячий. Гордый. Оскорбился.…Импульсивно поступил, конечно….. Но чем-то он мне нравится.
-Ну - ну.
Потом появился Юрий. И первый раз был зафиксирован, когда бережно одевал пиджак на обнажённые Катины плечи во время фейерверка.
-Вот.- Сказал Майк. - Вот то, что надо. Внимательный и заботливый. Что за «фрукт»?
Досье на Юрия заняло место рядом с досье на Алекса.
Преуспевающий бизнесмен. Солидная семья. Женат не был. С постоянной подругой расстался полгода назад.
-Ну и что хорошего? Сноб и ловелас.
-С чего ты это взял? Подруга долгое время была одна. Деловой человек.
-А вот увидишь.
-Я уже вижу, что на Катю он по-особому смотрит.
Мнения наблюдателей разделились, и вдальнейшем каждый «болел» за своего «протеже», извиняя огрехи и превознося добродетели.
Парни оказались фанатами разных команд. Майк расстроился, когда увидел Юрия с другой девушкой, Артём опечалился, что Алекс вновь стал угрюмым и нелюдимым. Не огорчала их только Катя, которая порхала в заснеженных горах снегирьком и просто обожала всё вокруг, делясь с окружающими радостью, лёгкостью и беззаботностью.
-А знаешь, что, Майк, - сказал как-то Артём. – Пожалуй, не нужны они ей оба. Не согласен?
-Да нет. Скорее согласен. Не нужны именно сейчас. Это для неё герои снежной сказки. Растает снег, и растают они. Сбежит она от обоих.
-Да. Сбежит. А вернёт её тот, кто сумеет доказать, что сердце у него горячее.
-Думаешь, кто-то из них захочет продолжения?
-Думаю. И как не болею я за Алекса, ставлю на Юрия.
-Вот это да….. А я даже не знаю. Не определился пока.
***

А внизу на Земле Катя Воронина сидела в полутёмной комнате с распущенными волосами у зеркал и в отблесках свечи, с замиранием сердца смотрела на открывающиеся в них «двери», за последней из которых должен был появиться её «суженый». Стояла полная тишина, глаза слезились от напряжения. Вот что-то заколебалось в зеркале, затуманилось. Появился образ. Образ стоял спиной. Катя затаила дыхание, вытянула шею. Сейчас!!!
На улице хлопнул выстрел ракетницы, всё озарилось светом. Катя вздрогнула. Образ исчез.
-Вот чёрт! - с досадой стукнула она кулаком по столу. – Не могли чуть попозже.
Но сама кинулась на балкон, посмотреть на фейерверк, который затеяли пускать вернувшиеся из городка приятели.
-Катя!!! - кричали они. – Выходи!
И Катя, засмеявшись, быстро натянула на себя кое-что потеплее, и кинулась на улицу.
Забытые зеркала остались стоять на столе.

Последний раз редактировалось Utro; 16.01.2010 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Utro вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (18.01.2010), Верящая в мечту (18.01.2010), Танюшка. (15.03.2010)
Старый 16.01.2010, 17:14   #356
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Очень понравилось продолжение! А Артём - это случайно не сын Андрея и Анны из "Сирени" или просто тёзка?
Nastuska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Utro (16.01.2010)
Старый 18.01.2010, 16:10   #357
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
Talking

А я ставлю на Алекса ))))
Прямо-таки профессионально написанный отрывочек Немного жаль, что заканчивается зимняя сказка, но главное-то уже произошло - Катя поверила, что чудо можно сделать своими руками)) Наташа, спасибо за позитив, которым я постоянно подпитываюсь в твоей чудесной теме))))
conti вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Utro (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 07:10   #358
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastuska Посмотреть сообщение
А Артём - это случайно не сын Андрея и Анны из "Сирени" или просто тёзка
Долго колебалась))))), но потом решила, что пусть будет он. Вдруг пригодится)))))))
Цитата:
Сообщение от conti Посмотреть сообщение
А я ставлю на Алекса ))))
))))) Сама колеблюсь))))) Оставляю Кате выбор. А пока.....как и предсказывали парни с орбиты, уехала она тайком ото всех и симку поменяла))))))))))

Последний раз редактировалось Utro; 19.01.2010 в 07:12.
Utro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Танюшка. (15.03.2010)
Ответ

Метки
(сказка, одном, серьезно!», танце)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь