Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 17:15   #1
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию Влюбился в девушку с работы.

Всем здравствуйте.
У меня есть проблема, которую хочется решить и мне необходим совет.

Для начала познакомимся. Меня зовут Максим. Мне 29 лет. Живу с мамой, но планирую жить отдельно, надо подзаработать для начала. Есть работа, планы на жизнь, а так же цели и желания. Наверное стоит отметить, что когда то у меня этого не было.

Мне не удобно об этом писать, но я думаю что в этом есть причина моей проблемы. Когда мне было 20 лет моя девушка погибла в автокатастрофе вместе с отцом. С ней я был знаком ещё со школы и с 17ти лет мы встречались, даже планировали совместную жизнь и семью. С ней я был по настоящему счастлив и я её любил. После её смерти мне стало пусто жить. Я был в сильной депрессии долгое время. Много пил алкоголя, были даже лёгкие наркотики, и попытки суицида, после чего я был под наблюдением психолога. Жил я так, пока не исполнилось мне 24 года.

В 24 года мне надоело такая жизнь и очень хотел избавится от той пустоты, которая меня поглощала. И не смотря на попытки суицида я решил уйти в армию, лучше решения я не нашёл. В армии у меня было много времени переоценить свою жизнь. И оттуда я вернулся с большими надеждами начать новую жизнь. Мне было 25.

Первым дело я очень хотел получить профессию, но поступить учится у меня никак не получалось. Поэтому с работой мне помогали друзья и знакомые. То на стройке работал, то в магазинах, сейчас вообще в художественную реставрацию занесло, где я встретил девушку, очень красивую и влюбился, но у меня есть проблемы с общением с девушками.

После армии я пытался знакомится с девушками. Оказалось что я вполне такой симпатичный парень и нравлюсь внешне девушкам. Обычно это из за роста (1м90), широких плеч и бороды, но взгляд у меня грустный и выдаёт мою пустоту. Так же у меня получается смешить девушек, да и вообще людей. У меня поведение такое всегда, я то и дело что только шучу, потому что боюсь показать себя настоящего, а настоящим себя я ощущаю никаким, пустым и не интересным.
С 1 девушкой после армии я был вместе 2 месяца. Всё было хорошо, влюблённости и любви не ощущал, только симпатию. Но через какое то время она начала лезть в душу и спрашивать о моём прошлом, и тут у меня внутри начинался пожар и становлюсь сильно закрытым, а иногда даже злым и агрессивным. Собственно из за этого мы и расстались, она ушла от меня, потому что я закрылся от неё.

С 2 девушкой я провстречался дольше. 4 месяца. Расстались всё из за того же. Пытаются залезть ко мне в душу, я закрываюсь. Только эта девушка пыталась мне помочь. Потому что я её выгнал, но она связалась с моими друзьями и те ей всё рассказали вкратце. Она долгое время пыталась наладить со мной контакт, но я её игнорил. Не хотел. Я её очень сильно расстроил, что она даже плакала и признавалась в любви. Но я ответил нет.

И после я решил, что больше не хочу не с кем встречаться. Я только расстраиваю людей.
И вот, недавно я устроился на новую работу. Художественная реставрация. Реставрируем картины и мозайку. Я этим никогда не занимался, поэтому в этом деле я чувствую себя полным лузером. И придя туда, я заметил, что большинство рабочих это девушки. Парней вообще мало. И отработав неделю я стал замечать, что многие девушки на меня смотрят, как то с улыбкой, но боятся со мной заговорить видимо. Я понял, что я им нравлюсь, но из за моего сурового выражения лица, ко мне наверное страшно подойти. Но я дал себе обещание, никаких отношений больше.

Но тут вдруг я увидел её, она точно так же как и другие девушки смотрела на меня и улыбалась. И что то я увидел в её глазах и улыбке и мне стало как то хорошо. Я начал наблюдать за ней, узнал её имя.

По началу я сильно боялся с ней заговорить. Впервые я заговорил с ней во время работы. Мне нужно было у неё взять расствора и я встал рядом и просто несколько секунд стоял и улыбался, как ненормальный. Она увидела меня и засмущалась. Дальше она очень часто просила меня помочь ей в мелких просьбах, подай это, подержи это. А я всё только смотрю в её глаза, которые очень чистые, и улыбаюсь.

А не давно я отошёл от своей работы и вернувшись вижу, что она стоит над моей работой и что то изучает. Подойдя ближе, она указала мне на ошибку, которую я пропустил. И подсказала как это исправить. И пока она сидела и объясняла, я сидел и смотрел в её глаза, на нос, губы. Заметив это она спросила, "ты меня слушаешь??? Тебе всё понятно?? Или я что то может не понятное говорю.". Я лишь ответил "Я внимательно слушаю". Она улыбнулась. А вечером, перед уходом домой, она подошла ко мне, и ещё извинилась, что полезла в мою работу, сказав "Надеюсь я не обидела тебя, что залезла в твою работу". Я лишь ответил "Ты мне очень помогла. Даже не представляешь как". И это правда. После такого контакта с ней, я начал чувствовать что я живу и живой, а не просто существую нигде, в пустоте. Мне так хорошо стало.

И вроде, осталось только пригласить погулять и познакомится получше, но тут включаются мои демоны. Которыми я боюсь её напугать, как пугал предыдущих девушек, с которыми я встречался. Так же у меня сильное переживание, что после того, как она подсказала мне как правильно сделать мою работу, я думаю, что в её глазах я совсем скатился до уровня лошары, потому что работа у меня легкая, и с ней может любой справится. Но у меня опыта в это работе почти 2 месяца, я многое не умею. А думая так, что не смотря на то, что я послушал её совет, я всё равно сделал плохо, и начальник заставил меня переделывать два раза эту работу. И теперь я совсем чувствую себя лошарой перед ней.

И подведя итог и раскрывая цель моей темы.
Как мне с ней познакомится??? Как успокоить себя и не чувствовать лошарой?? Что делать, если и она тоже будет лезть ко мне в душу. Я до сих пор переживаю утрату в своей жизни, конечно уже не так сильно, но у меня не получается выздороветь окончательно. Мне пусто и всё. Очень долго время после смерти, я чувствовал что и меня нет на этом свете. И тут, спустя 10 лет я впервые почувствовал себя живым.

Последний раз редактировалось MintTea; 09.12.2017 в 17:27.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2017, 10:53   #2
Злобный Ёж
 
Аватар для Недоступная душа
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,335
Сказал(а) спасибо: 13,925
Поблагодарили 11,657 раз(а) в 2,142 сообщениях
Репутация: 49408
Получено наград:
По умолчанию

MintTea, а ты продолжаешь ходить к психологу?
Потому что я бы на твоем месте не прекращала.
Тебе надо разбираться с зажимами и своими демонами, у человека, который может помочь.
В том числе и подскажет, как построить общение и отношения дальше.
Недоступная душа вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (30.01.2018), Маринеска (27.01.2018), Сара (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 11:13   #3
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

MintTea, каждый переносит свою утрату по-своему, поверь, я говорю, то, что знаю.. Сама пережила подобное. Мне действительно помог психолог. Что посоветовать? Любовь очень сильное чувство. она сама найдет выход, сама подскажет и поможет. Безмолвно погибают от любви только лебеди. Человек всегда отыщет путь для нее.
Я уже слишком взрослая для понимания знакомств сегодняшней молодежи, но, мне кажется, проще начать общаться плюс к работе в соц сети или любом мессенджере, пока не улягутся демоны, чтобы ими не напугать. Пусть привыкают к ней))
Злата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (12.12.2017)
Старый 15.12.2017, 23:06   #4
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Недоступная душа Посмотреть сообщение
MintTea, а ты продолжаешь ходить к психологу?
Потому что я бы на твоем месте не прекращала.
Тебе надо разбираться с зажимами и своими демонами, у человека, который может помочь.
В том числе и подскажет, как построить общение и отношения дальше.
Нет. Я уже давно перестал ходить к психологу.
Зажимы и демоны включаются только тогда, когда меня спрашивают "А расскажи о своей жизни??" и на этот вопрос я отшучиваюсь и даю не серьёзный ответ. И часто бывало, что этим вопросом меня начинали давить. На что я защищался и злился. Разговаривать я могу, но только не о прошлом. И тут я имею ввиду не только утрату в своей жизни, но и сам образ жизни, который я вёл. И который, мне ничего не дал, кроме как саморазрушения, из которого я потихоньку своими силами вылезаю. И мне стыдно признаваться в своём прошлом, так как я вижу себя там слабым.

Злата

Верю. Я с многими людьми общался, которые переживали потерю и все по разному это переживали. В моём случае, ту пустоту которая образовалась после смерти, я заполнял саморазрушением личности. Это алкоголь, наркотики, бродяжничество.

Я не понимаю, почему она так привлекательна мне. Почему я теряюсь перед ней. Нервничаю, когда она рядом. Почему мне нравится смотреть на неё, как она работает, как кушает, как улыбается, смеётся, как ходит и смотрит вниз, как вздыхает и даже чихает. Всё это я это вижу в ней по особенному, не как у других. Я часто на неё смотрю, а как она посмотрит на меня и я встречаюсь с ней глазами, то я тут же их отвожу и мне становится неудобно и не ловко, стеснительно.
Мне давно не интересны люди и девушки, нет, девушки в моих глазах красивые, но мне не интересны были отношения с ними, а тут стало наоборот, хочется заговорить с ней, узнать её, но это всё так сложно для меня.
Ибо моё поведение в её глазах странное и не уверенное. Например она единственная кому я обращаюсь на Вы. "Здравствуйте", "До свидания". А на днях она спросила у меня, обидела она меня чем то, что я постоянно к ней на Вы??? Я ответил, да нет, всё нормально. Вообще она уже 3 раза у меня спрашивает, не обидела ли она меня???

Вообщем я не знаю, что мне делать. Она вызывает у меня сильный интерес, восхищение, не уверенности в себе и стеснения. И я не понимаю, как себя вести, чтобы наладить с ней общение, если я так начинаю нервничать, что не могу и двух слов нормально сказать.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 17:30   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Очень грустно и соглашусь что вы не выздоровели!!!
Видимо вы себя настолько загнали в угол своими переживаниями /что действительно страшно за эту новую Девчонку!
Вы кстати хоть с предыдущими , руки не распускали????
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 16:39   #6
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
MintTea,
Очень грустно и соглашусь что вы не выздоровели!!!
Видимо вы себя настолько загнали в угол своими переживаниями /что действительно страшно за эту новую Девчонку!
Вы кстати хоть с предыдущими , руки не распускали????
Не распускал. Я скорей вел себя как обиженный ребенок. Злился, и пытался уйти или убежать, а если пытались остановить и поговорить, то начинал кричать и ругаться матом. Бывало даже ломал или разбивал что либо. И все это проходит без контрольно. Сложно остановить себя. Из за этого я и перестал заводить какие либо отношения с людьми и с девушками.

Уже прошло столько времени, а я все ещё влюблен в нее. И она об этом догадалась. Хотя с ее стороны интерес ко мне убавился, пока не произошел корпоратив на днях.

На корпоративе со стороны девушек ко мне шел особый интерес. Все так и хотели со мной поговорить. Ибо я человек новый в коллективе, мало изученный, часто закрытый и с серьезным грустным выражением лица. Но разговор у меня ни с кем не складывался. Это слишком сложно для меня. Только шутки шутить могу, поддержать беседу не могу. Ну так и отсеились все от меня. А я решил залить скуку алкоголем и размышлять, как отсюда бы свалить, чтобы никто не обиделся?

Но поступило предложение пойти погулять по центру города. Думал что хорошая идея. Гуляли и фотографировались. Я часто держался в сторонке. Но все со мной все равно так и направились фотографироваться, может видели что мне скучно и пытались развеселить и поддержать.

Но я всё равно старался держаться в стороне. И ко мне подошла она. И заговорила со мной смотря в глаза и улыбаясь, как она всегда это делает, из за чего я сильно нервничать начинаю. Я решил, что буду держаться уверенно, никаких шуток, и предельно откровенным.
Ну и пошел процесс допроса)
Она спросила, почему я на нее так смотрю странно, будто бы она меня чем то обидела или напугала?
Я ответил откровенно, что я потом дам тебе ответ на этот вопрос, а для начала задал ей вопрос и начал с предложения, как я на днях, проснулся рано рано утром( даже ночью), вышел на улицу покурить, а на улице была тишина и снегопад, и я чувствовал красоту и мне хотелось стоять так долго и наслаждаться. И я спросил, чувствовала ли она что то подобное когда либо? И с улыбкой на лице, она сказала что да, и рассказала о своем путешествии в горы, об орле, который летал в одиночестве, о ветре и солнце. И да, ей хотелось смотреть на это очень долго. И после ее воспоминаний, я сказал, что вот и ответ на твой вопрос. И я продолжил говорить, что она красивая и мне хочется долго смотреть на нее. Со стороны все это выглядело странно, но я сказал себе что буду откровенным. После такого комплимента, она впервые засмущалась и поблагодарила. Сказала, что не ожидала от меня такого, и спросила, может не надо вот так вот сразу на комплименты?? Я ответил, ок. И по ходу прогулки в отставании от общей компании, я предложил пойти посидеть и выпить чаю или кофе. Она с удовольствием согласилась.

Я начал потихоньку ее узнавать. Девушка по характеру довольно таки боевая с лидерскими качествами. Активная и целеустремлённая. К людям относится выборочно, большинство людей ей не нравится, но сильно не нравятся ленивые люди, которые ничем не занимаются. Я такие выводы сделал из нашего разговора, кстати говорила в основном она, о себе, о своей жизни, как и где путешествовала, как училась в вузе и ТД.
Но произошел один момент. Я обычно хожу с длинным рукавом ибо прячу руки, которые у меня в страшных порезах из за попытки уйти из жизни. Так же я там набил татуировки, которые как то скрывают порезы. Но я всё равно стараюсь их прятать, чтобы не пугать людей и не слишком заинтересовывать людей к своей личности. Но она увидела часть татуировки и просила показать. Я долго отнекивался, мол ничего там красивого и серьезного, не на что смотреть. Но она так сильно настаивала, что я показал. И она увидела ужасные шрамы. И как это обычно бывало в прошлом, начинался допрос. Откуда и почему?? Я пытался отшутиться, что мол единорог укусил, но не прокатило. Она догадалась, как обычно это и бывает, и спросила про суицид. Я сказал, что не хочу сейчас об этом говорить и давай сменим тему. Но новые темы для разговора не заходили, она начала на меня по другому смотреть, будто бы хотела уйти. И я предложил поехать домой. По дороге к метро, она извинилась и спросила, не обиделся ли я??? Я ответил что нет. Так же дала мне номер своего телефона и сказала, что я могу ей позвонить на новогодних каникулах и можем встретится погулять. Я сказал, что можно. И на этом мы попрощались. Она поджав нижнюю губу взяла мою опущенную руку и попрощалась пожав ее.

А я вот теперь хожу и с ума схожу. И мне хорошо и в тоже время я уже соскучился по ней. И не понимаю, стоит звонить ей и гулять?? Мне с ней спокойно и она с пониманием ко мне отнеслась, не пыталась в душу лезть, куда я бы её впустил, но не так сразу. А если я опять накосяпорю и наору на нее, если будет пытаться лечить меня? Может проще уйти с работы и забыть все это, пока не поздно??

Последний раз редактировалось MintTea; 30.12.2017 в 17:48.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 17:01   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Братишка ты ведешь себя как Жлоб !!
Твоей Девчонке думаешь приятно/там на небесах?
Смотреть как ты мучаешься?

Так вот давай прекращай жалеть себя!
Достаточно изводить себя/если ты кому то нужен/возьмут и с такими тараканами.
Да резал вены/но я хочу жить/хочу Жену/хочу Детей!!!
В конце концов ты никого не предал/никого не обманул/тебя не изнасиловали /чтоб держать такие тяжелые мысли в голове.
Да ты потерял близкого человека/но прошло достаточно времени и надо жить дальше.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 17:20   #8
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Братишка ты ведешь себя как Жлоб !!
Твоей Девчонке думаешь приятно/там на небесах?
Смотреть как ты мучаешься?

Так вот давай прекращай жалеть себя!
Достаточно изводить себя/если ты кому то нужен/возьмут и с такими тараканами.
Да резал вены/но я хочу жить/хочу Жену/хочу Детей!!!
В конце концов ты никого не предал/никого не обманул/тебя не изнасиловали /чтоб держать такие тяжелые мысли в голове.
Да ты потерял близкого человека/но прошло достаточно времени и надо жить дальше.
Тут дело не в том, что я кого то потерял. С этим я с врачом разобрался и принял эту боль. Тут не об этом речь. А о том, что я долгое время жил в пустоте, я пил, курил наркотики и даже нюхал. Разрушал себя физически и духовно, и под всеми этими средствами хотел уйти из жизни. И все по тому, что я не видел разницы между жизнью и смертью, и то и то пустота и ничто. После смерти ничего нет, как и не было до меня, уж я то был там, когда откачивали. И со всем этим я жил. А потом захотелось перед вечной пустой и не существованием все таки пожить ибо мир есть, а я в этом мире пока живой. Только вот к 29 годам я так ничего и не сделал. Я неуверенный в себе, нет образования, нет постоянной работы. Со мной не о чем разговаривать, ибо 10 лет я жил в алкоголе и страхе и никаких интересов. Что мне нужно говорить на свидании с ней? О том, что я бывший наркоман и алкашь, а теперь хочу быть счастливым и хочу быть с ней?? Я не интересен, она художник, талант который не зарыла,
Интересы и позитивная жизненная позиция. А у меня не хера нету.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 17:56   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
А у меня что было ???
Тоже нихрена!!!
Образования нет /специальности тоже!!!!
Я просто !!!!
Не гнал никого от себя /как ты!
И учился всему!!!
А потом со временем нашли меня....
Тоже бухал /вот теперь в позолоченных ботинках.
Такой же как ты двухметровый детина!!!!!
Ну найди себе тоже с венами и алкашку /помоги
ей /если не хочешь портить жизнь нормальным якобы....
Только вот странная ситуация /чего девки к тебе тогда липнут????
Может все-таки что то хорошее увидели???
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 13:43   #10
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Только вот странная ситуация /чего девки к тебе тогда липнут????
Может все-таки что то хорошее увидели???
Я добрый здоровяк, который всегда рад помочь, плюс к этому ещё оказалось что симпатичный.

Сейчас у меня другая ситуация. Я начал мучаться из за нее. Во время каникул, я ее так и не пригласил погулять. Я решил уехать попутешествовать по России. Она не писала и не звонила, да и я тоже. Вышли на работу после праздников. Были ради друг друга видеть. Она стала более общительной со мной и часто смотрела на меня с улыбкой. Ещё часто контактировала со мной, например я прихожу на работу, она идёт на встречу в компании коллег, я здороваюсь с мужиками за руку, она тоже мне тянет руку я протягиваю свою, но как мне показалось делает задержку в рукопожатии и смотрит в глаза с доброй улыбкой. Так же и прощаемся. Или был момент, когда я руку порезал, а она очень мило и по-доброму проявила заботу, предложив бинты, пластыри, и всякие мазюки. Но я всё как камень реагировал. Бывало что и она парилась, я тоже проявлял заботу, но выглядело это как то непутево с моей стороны.
Или же был момент, когда мы остались наедине и грелись от холода в маленьком помещении, а она видимо в тот момент чего то ждала от меня, каких то действий, а я просто стоял и улыбался. И когда мы пошли на рабочее место, то она отошла как то в сторону, отвернулась и просто стояла и улыбалась. И после этого ее отношение к ко мне изменилось. Она перестала на меня смотреть. И мне стало как то нормально. Подумал, что на этом все. Больше не буду переживать и со временем все забудется.
Но произошло но. Как то мы остались опять вдвоем. Общаемся мы уже более дружелюбно, как друзья. И она начала говорить о том, что в нее влюбился коллега. И он каждую ночь пишет ей. При чем на работе они не общаются. Ее начало это пугать, потому что он очень странные вещи пишет ей. Просила совета, что ей делать и как быть. Я ответил, познакомься с ним. Она сказала что он ее пугает и не хочет, с ним тяжело разговаривать, и что это ненормально такое писать в 3 часа ночи(стихи пишет). Я ответил, что ты не знаешь как может открыться тебе человек, у вас могут возникнуть романтические отношения или дружба, или же просто приятная беседа. Она высказывала мнение, что не против общаться с ним, но с ним это тяжело, и плюс пугают его стихи в 3 часа ночи на протяжении уже недели. Она его игнорит, он не отстаёт. Она просила его не писать в 3 часа ночи, он пишет. Боится его. Ибо уже такое бывало, что парни угрожали суицидом из за нее, а она не знала что делать. Я лишь посоветовал забить на него, а если что я рядом.
Дальше они как то случайно оказались наедине и он сказал что ревнует, что она больше общается со мной, чем с ним. Хотя она уверяет, что ничего не делала, и что ей со мной интересно общаться, потому что тот кроме своих чувствах ничего не говорит, а ей это не нужно.
Вообще такая ситуация.
Я стал другом для нее.
Есть ещё один парень, который в нее влюбился.
Она рассказала об этом мне.
И у меня появилась грусть внутри. И я не понимаю ничего.
Зачем она мне это рассказала??? Нуждается ли она в моей помощи?? Что мне делать и как избавится от этой грусти??
Она вкурсе, что она мне нравится, и так же понимаю, что я возможно упустил свой шанс и сам виноват, потому что решил что это ненадо мне все и было норм, но как узнал что ее мучает коллега, то стало как то тревожно внутри и хочется ей что то сказать о себе и об этом, но понимаю что ненадо.
Как быть?

Последний раз редактировалось MintTea; 27.01.2018 в 13:50.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь