Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2010, 22:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Седьмое небо, спасибо )) но опять же считаю, что о своих чувствах мне лучше знать и по одной мессаге о них говорить не корректно )))
За совет спасибо, я так для себя и решила сделать. Еще в пятницу он выдавил из себя " я люблю тебя", но я почувствовала сомнение в его словах, потому сказала что пока сомневается - пусть лучше молчит. Он согласился, и сказал что и ему так будет легче и мне самой.
Тему думаю можно закрывать )
Еще раз всем спасибо ))
AquaSky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2010, 22:56   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Пока читала весь пост было такое чувство что вам просто нужно чтобы он на вопрос "Ты меня любишь",ответил "ДА" и все...Отсюда и бесконечные распросы "любишь меня?".А дальше что?Ну скажет,что любит и что значит отношения налажены?Разве любовь только словами подтверждается?Мне кажется любовь по поступкам читается,по отношению к вам,по проявлению каких-либо чувств:заботы,внимания,нежности,поддержки итд-это и есть показатель,а не только одна фраза "люблю".
Такое чувство будто парень сам не поймет,что он чувствует и что ему нужно от отношений с вами.Да еще и вас мучает.
Мне кажется с такими людьми жить-это испытание...Но разве вы будите слушать кого-то?Вероятно вы послушаете только свое сердце.Любите-значит исправляйтесь,не истерите,не доставайте его,не настаиваете на бесконечных признаниях,поддержите его(не просто же он падает в обмороки),побольше заботы проявите и хватит уже депрессий и истерик,больше позитива,внесите в ваши отношения какую-нибудь искорку(съездите в отпуск итд)!
Не понятно зачем,но он хочет казаться намного хуже,чем есть на самом деле.И еще боится даже самому себе признаться в чувствах,боится любить.Даже что касается родителей
Цитата:
даже родителей не любит, мол есть уважение и почтение, но не любит.
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Старый 14.06.2010, 10:00   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нежная Дрянь Посмотреть сообщение
Пока читала весь пост было такое чувство что вам просто нужно чтобы он на вопрос "Ты меня любишь",ответил "ДА" и все...
Цитата:
Сообщение от AquaSky Посмотреть сообщение
Еще в пятницу он выдавил из себя " я люблю тебя", но я почувствовала сомнение в его словах, потому сказала что пока сомневается - пусть лучше молчит. Он согласился, и сказал что и ему так будет легче и мне самой.
а это ничего не значит? )


сегодня обещал заехать за мной и сделать какой-то сюрприз, сказал только взять купальник...Ждемс ))
AquaSky вне форума  
Закрытая тема

Метки
боль, любовь, не знание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь