Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 13:17   #21
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ольч0н0к, спасибо тебе за комментарий, но о любви он не говорил мне очень долго, но обо всем по-порядку! Сестра скоро тоже появится!

Princess Olya, добро пожаловать в мою историю! Очень рада! Я сама его поняла только недавно! )))


И вот вторая неделя подходит к концу, как то о любви думать особо времени нет, ведь сессия на носу, в университете нельзя было отвлечься ни на секунду, да еще и работа! В общем с ума сойти можно было, да еще и третий курс - это был саааамый сложный и насыщенный! Вот так после сложной недели я приехала в наш городок и все-таки решила жить дальше! Друзьям меня и уговаривать долго не пришлось, мы пошли в кафе гулять.
Немного отойду от темы, городок у нас маленький, все друг друга знают да и мест для молодежи очень мало! Избежать встречи просто нереально.
Ввиду вышесказанного, вы может уже и догадались, что когда мы с друзьями сидели в кафе, Юра, его друг и сестра зашли в кафе! Для меня земля остановилась, внутри все перевернулась, я уже сто раз пожалела, что согласилась выйти куда-то, хотя чего мне было бояться с другой стороны! Чего мне это стоило никому не понять, но я собралась, распрямила плечи и с гордо поднятой головой кивнула ему, на что он мне ответил тем же (только сейчас понимаю как это все смешно смотрелось со стороны). С огромнейшим трудом мне удавалось таки изображать веселье, а он просто сидел за своим столиком и наблюдал за мной (молодость - дурость). Вечер подходил к завершению и он просто подошел ко мне и сказал:
- Пойдем выйдем, мне надо с тобой поговорить!
- А кто вы такой? - произнесла я полный бред.
- Не язви, пойдем выйдем!
Мы вышли, он курил сигарету за сигаретой, явно нервничал:
- Я все это время о тебе думал!
- Ага, и наверное поэтому мне не звонил!
- Ни к чему хорошему это не приведет!
- Так зачем же ты меня вызвал сейчас? Или это так: соскучился - пришел, нет-а зачем она мне надо!
- Можно я тебя проведу сегодня?
- Нет, я дойду сама, мне недалеко и друзья меня проведут!
- У меня через две недели день рождения и я хочу чтобы ты была со мной.
- Я подумаю.
Так я вернулась обратно к друзьям, а ночью моя подушка выслушала мои слезы и обиды...

Последний раз редактировалось Врединочка; 03.04.2009 в 13:20.
Врединочка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), Manunja (11.03.2010), mmska (04.04.2009), Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (06.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (06.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (04.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 04.04.2009, 01:10   #22
Новичок
 
Аватар для Princess Olya
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 42
По умолчанию

Если честно я его не понимаю! Что значит его
Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
- Ни к чему хорошему это не приведет!
...Полный бред!!Я чего то непойму,он играть решил что ли??!! очень некрасиво с его стороны!! И кстати,я забыла спросить а причём тут его папа,про которого ты упомянула в своей истории?
Princess Olya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (06.04.2009), Врединочка (06.04.2009), Ольч0н0к (04.04.2009)
Старый 04.04.2009, 12:07   #23
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Волков бояться - в лес не ходить. Ну и что, что вы разные? Разве не любовь заставляет нас меняться ради любимого человека? Откуда такая неуверенность в себе, в тебе и в этих чувствах? Что будет потом, то будет. Но можно ведь быть счастливым сейчас, не задумываясь о будущем...
И если он решил, что вы не пара, зачем же провожать тебя куда-то?
А может его сестра будет той, кто помирит вас?)
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викуля:) (06.04.2009), Врединочка (06.04.2009), Ольч0н0к (07.04.2009)
Старый 06.04.2009, 16:26   #24
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Princess Olya Посмотреть сообщение
...Полный бред!!Я чего то непойму,он играть решил что ли??!! очень некрасиво с его стороны!! И кстати,я забыла спросить а причём тут его папа,про которого ты упомянула в своей истории?


Я в тот момент его тоже не совсем понимала, поэтому и решила отказать ему во встрече, а то и правда могло привести куда угодно, да и мое странное чувство внутри! Я тогда и подумать не могла, что это любовь, ведь раньше это чувство мне было вовсе чуждо! Папа то по-сути и не при чем, просто ему родители постоянно внушали, чтобы он девушку нашел, а он все отнекивался, а тут опа и девушка!

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
И если он решил, что вы не пара, зачем же провожать тебя куда-то? А может его сестра будет той, кто помирит вас?)


Да мне кажется в нем тоже много чего внутри боролось, вот и поэтому неуверенность и сомнения, а просто дать мне уйти тогда он просто не смог! К счастью или к несчастью, я уж сейчас и не разберу! А сестра скоро появится!

Итак небольшое продолжение... В воскресение той е недели я уже собралась ехать на учебу в другой город, когдараздается звокок:
- Привет! Это Юра! Давай в город сегодня поедем вместе?
- А ты когда едешь?
- Да вот уже практически на старте!
- Ну тогда встречаемся на вокзале!
Мы попрощались и я тогда даже и не подумала, что лучше бы я отказала! Но ведь тогда бы и не родилась бы любовь!
В электричке мы очень долго общались на разные темы, но никто не рискнул затронуть тему наших личных отношений, а у меня внутри все просто переворачивалось от одного только его взгляда, слова... Выходя из электрички, он подал мне руку и когда он придерживал мою руку, меня словно током ударило и я непроизвольно даже отдернула руку! И когда я уже спустилась он посмотрел мне в глаза и сказал:
- А давай все-таки попробуем быть вместе?
- Так ты же думаешь, что из этого ничего не получится?!
- А вдруг?
- Я подумаю до субботы!
Так мы и разъехались по своим общежитиям.
Неделя просто летела и мне все не хватало одного часу в сутках или еще одного дня в неделе, своим девченкам даже некогда было что-то рассказать или попросить совета. Субботний день я провела в подчистке всех хвостов и долгов на работе и в университете и только к вечеру решила ехать домой. Дорога домой обычно занимает около полуторачасов, поэтому я добралась только к восьми часам, а его машина уже под воротами стоит!
- Приветик, а я тебя жду, когда ты выйдешь!
- Привет, а чего ты не позвонил, я тольк приехала!
- А я на домашний позвонил и мне сказали, что ты скоро должна только приехать, решил приехать и подождать!
- Юрочка, я очень устала и хочу отдохнуть!
- Поехали просто кофе попьем и я тебя верну домой.
- Ладно, тогда подожди пять минут я хоть с родителями поздороваюсь и выйду.
Мы приехали с ним в кафе, где я до этого никогда не была! Кафе располагалось на окраине городка нашего и выйдя из машины я поняла, что мне предстоит сейчас знакомство с его друзьями и главное, что меня испугало больше всего, знакомство с его сестрой. Друзья оказались не слишком дружлюбны, вежливо со мной поздоровавшись, всех как-будто размело от нашего столика. А вот с сестрой даже разговор завязался! Ее звали и зовут Оля и мы с ней долго сидели и обсуждали наши предыдущие встречи, она смеялась с того, что я посчитала ее Юрыной девушкой, а она ко мне отнеслась как к очередному мимолетному роману и не думала, что ее брат способен вообще на отношения! А Юра в тот момент играл с друзьями в бильярд и ровно в десять подошел к нам и предложил отвезти домой! По дороге у нас состоялся очень серьезный разговор, сути всей не помню, но одну фразу запомнила на всю жизнь, он сказал:
- Понимаешь, мой дом - это моя личная жизнь, а к себе в личную жизнь мне не просто кого-то впустить!
- Давай не торопить события, а просто жить и все-таки попробуем быть вместе, - сказала я, наверное проникнувшись его лирическим настроением.
В ответ он меня лишь притянул к себе, крепко обнял и снова таки поцеловал так, что все вокруг просто перестало для меня существовать, я даже не помню точно как долго мы просидели и как я добралась до своей комнаты, в голове был дурман и это состояние мне безумно нравилось!
Врединочка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), mmska (07.04.2009), Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (07.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (06.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Иришка0108 (06.04.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (07.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 06.04.2009, 17:07   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Принимай нового читателя! :15:
Хоть и времени свободного не было...
Но не смогла оторваться от твоей истории!
Интересно! :10:

Интригующее начало!

А у него было так много романов, что сестренка удивилась?
И фраза
Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Папа будет в шоке, когда узнает, что я с девушкой встречаюсь!
наталкивает на эту мысль.

Жду продолжения!
Очень хочется узнать, как дальше развивались ваши отношения! :6:
Викуля:) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (07.04.2009), Врединочка (06.04.2009), Ольч0н0к (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 12:00   #26
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Викуля, Добро пожаловать в мою историю! Все романы его до меня были уж больно скоротечны, их даже романами сложно было назвать, так, интрижки!

Немного продолжения этой истории... Если сказать по-правде, что было в следующую неделю я особо и не вспомню, но помню точно, что через две недели у него был день рождения! Вопрос: что можно подарить парню, которого знаешь всего лишь месяц без малого и врядли можно даже сказать, что знаешь?

Долго мы с мамочкой раздумывали и пришли к мнению подарить туалетную воду, о каких-либо романтических подарках речь вообще не шла, так как я до последнего не верила, что это у меня любов! Вспоминаю сейчас нас в то время, просто на смех пробирает, какие же мы были глупые!
Итак эти две недели пролетели просто как одно мгновение, так как все студенты в курсе, что сессия это дело сложное и полностью поглощающее! Суббота. Мы собрались отметить его день рождения на природе, с его друзьями, которых я уже достаточно неплохо знала! Как мы договорились, он заехал за мной около девяти утра, я была одета (как сейчас помню) в коротенькие шортики и маечку (это была средина июня). Ну в общем наряд полностью соответствовал поездке на шашлычки, ну никак не соответствовал тому, что происходило дальше... Я конечно же при встрече бросилась его поздравлять, нежно обняла и поцеловала, подарила ему мой подарочек (он ему как ни странно понравился!).
А дальше мы отъехали от моего дома и поехали в направлении свершенно противотоложном тому, где находится лес (если его так можно назвать, а на самом деле посадка со ставком)!
- Юр, а куда мы направляемся?
- Ко мне домой!
И тут... в один миг у меня в голове возник разговор двухнедельной давности о том, что его дом - это его личная жизнь, а в личную жизнь он никого не пускает. Я сразу почувствовала всю серьезность происходящего, а так же и серьезное отношение ко мне и нашим отношениям! Я жутко тогда испугалась всей серьезности происходящего, но страх сменился негодованием! Я! К родителям парня в таком виде!!! Хотелось просто выскочить находу из машины, но я еле уседела на месте, а он с ехидной улыбкой просто наблюдал за моим поведением и резкими сменами настроения и эмоций. Хоть бы предупредил! И вот мы подъезжали к его дому, а мой страх возростал вместе с падением моей самооценки!
Врединочка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.04.2009), mmska (07.04.2009), Olenenok (07.04.2009), soulinnocence (07.04.2009), Windsval (22.05.2009), Викуля:) (07.04.2009), Виртуалька (11.09.2009), Иннусяточко (17.07.2009), Квітка (07.04.2009), леди романтик (17.12.2009), Маковый цвет (25.02.2010), Ольч0н0к (07.04.2009), Самая простая (08.04.2009)
Старый 07.04.2009, 12:43   #27
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Как-то он неудачно решил такой сюрприз сделать, мог бы хотя бы сказать, что в кафе идете, а не в лес.
А с другой стороны очень здорово, что он решил тебя впустить с свой мир. Очень интересно как пройдет день рождения и мне почему-то кажется, что именно там произойдет что-то связанное с его сестрой.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 13:03   #28
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Как-то он неудачно решил такой сюрприз сделать, мог бы хотя бы сказать, что в кафе идете, а не в лес.
Soulinnocence, мы в лес и собирались, только сбор всех был у него дома!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
soulinnocence (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 13:35   #29
Лучик
 
Аватар для soulinnocence
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 474
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 972 раз(а) в 318 сообщениях
Репутация: 7611
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Soulinnocence, мы в лес и собирались, только сбор всех был у него дома!
Опять я все не правильно поняла
Ну тогда может и ни чего, что ты в майке и шортиках? В продолжении все станет ясно.
__________________
soulinnocence вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (07.04.2009)
Старый 07.04.2009, 15:02   #30
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Врединочка, привет!)) Принимай еще одну читательницу))) Прочитала все на одном дыхании, захватило очень))) И с нетерпением жду продолжение, надеюсь, ты не затянишь с ним)))
__________________
solnishko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (07.04.2009)
 

Метки
боль, любовь, первая, счастье!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь