Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2018, 16:28   #1
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию Помогите понять девушку

Всем привет,поделюсь своей историей,познакомился с девушкой,встречаемся уже месяц,всё супер,поцелуйчики,обнимашечки и так далее,всё это есть. Спим вместе но секса нету. Она говорит,всему свое время,да я и не настаиваю на сексе. В прошлую пятницу я её отвез в Аэропорт,она летела в Тунис отдыхать с подругой,путёвку она купила ещё до нашего знакомства.Улетела она в Тунис,писала мне от туда,слала фотографии всё супер. И вот подошёл конец её отпуска в Тунисе и она летит домой,но не совсем домой,а к подруге и они с подругой едут к нашему общему знакомому,на что я ей говорю,там будет холостой парень,тоже мой знакомый. Я ей гооврю я буду ревновать,малоли он начнет к тебе подкатывать. На,что она мне ответила : Ну я же не замужем и мне хотябы не будет скучно. Меня такой ответ поразил Потом она мне говорит,мне главное подруга,а остальное как получиться :O Я в шоке с такого ответа. Тоесть ну переспит она с этим парнем ну так получилось скажет потом. Я у неё спрашиваю,а как же я? Она мне говорит,что мы не вместе и она никому ничего не обязана и притом всем,она мне говорит,что я ей нравлюсь. Я ей написал ок,отдыхай при встрече поговорим и всё на этом наш разговор закончен. Она сутки не выходила в онлайн , сегодня была в онлайн но мне ничего не написала. Вот уже 2 дня я себя накручиваю и не знаю,что делать. Тоесть я ей нравлюсь,целуемся,обнимаемся,но говорит,то мы не в месте и она никому ничего не обязана. Для меня это не понятно,такое поведение и что мне делать я не знаю,что вы могли бо посоветовать в данной ситуации? Спасибо
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:53   #2
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Форум умер? Никто ничего не написал (
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 18:18   #3
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Тоесть я ей нравлюсь,целуемся,обнимаемся,но говорит,то мы не в месте и она никому ничего не обязана. Для меня это не понятно,такое поведение и что мне делать я не знаю,что вы могли бо посоветовать в данной ситуации?
Не накручивать себе. Слишком мало информации. Я по себе знаю, что накручивать начинаешь тогда, когда больше заняться нечем. Не нужно акцентировать внимание на людях, которые к тебе не тянутся взаимностью. Акцентируй внимание на себе, своих делах и не отвлекайся от того, чего желаешь для себя. Уважай свои желания и занимайся ими. Остальное всё будет. Но так же уважай и её желания, как свои.
Девушек нужно удивлять. А для этого нужны ресурсы. А ресурсы появляются от самооценки и самоценности. Самооценку повышают дела, хобби, люди, внешний вид. Самоценность повышает принятие себя таким какой ты есть. Ты есть в этом мире и это радость уже для тебя. Духовное развитие поднимает самоценность, знания то есть. Если у тебя с этим всё в порядке, то и проблем не будет, ты будешь удивлять людей тем, что ты есть и какой ты есть. И не будешь накручивать себе лишнего =)
ПС. Это мой ответ на то, чтобы ты не накручивал себе и не сидел и кусал локти, проверяя каждые 5 минут её страницу вконтакте, фейсбуке и тп. А так больше информации о себе.

Последний раз редактировалось MintTea; 15.07.2018 в 20:06.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Intelligate (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 20:11   #4
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Девушек нужно удивлять. А для этого нужны ресурсы Я это и сделал ) Поехал ей не ожиданно купил большой букет роз и бутылку шампанского. В ответ я получил вялое,спсибо и очень приятно и всё. И опять то же самое,молчит и ничего не пишет ) А развлекаеться с подругой где то у наших общих знакомых. Ну и ,что это? Я ей нравлюсь,звала к себе жить,а тут теперь я не нужен стал )

Добавлено через 18 минут
Немног о себе,живу я в Англии и работаю там же Тут у меня все никак не клеиться с девушками. Языковой барьер ) Я не хочу себе иметь девушку англичанку или ещё какойнибудь другой национальности. Хочу русскую. И мы с этой девушкой давно знакомы,мы из одного города из Латвии. Какое то время переписывались по интернету ну и так получилось,что она тоже поехала в Англию жить и работать и как раз не далеко от меня. Инициатором встречи была она,написала,я поехал и мы встретились. Поехали к нашей общей знакомой ну и там осталсиь у неё. Вместе спали в одной кровати,я к ней не лез,она сама начала меня трогать. Я в ответ стал её тоже гладить,целовать. Но до спкса дела не дошло. Ну вот с этого момента как бы всё и началось,дальнейшие встречиЮпереписки и ночовки у неё дома,но без секса,хотя я пытался,но понял,что рано ещё она не готова. У неё друзей в том городе где она живёт,нету. Но есть подруга в другом городе,и вот она постоянно её куда то тянет тусоваться и вот с этого момента она ко мне охаладела. Не стала больше писать и вяло стало отвечать на мои сообщения. А было всё хорошо,начало было супер. Она мне намекала,что я ей не дарю цветы,хотя мы мало встречались ещё,для цветов. Я хотел её получше узнать. Хорошо,купил я ей цветы и шампанское,причём сделал это неожиданно,приехал к ней в город,дождался пока она закончит работу,встретил и подарил ей. Она конечно была удивлена но не очень,как то без эмоций. Я думал,может теперь будут какие то ответные действия с её стороны,ну начнёт там писать и так далее,но нет,ничего не изменилось. И ещё она намекала,что она везде сама за себя платит,ну не правда,если я её приглашал куда то то я и платил за неё. Не обязан же я везде за неё платить,вот это её смутило немного. Не понимаю я её,сначала говорит одно,потом другое,а я уже тут расцвел как цветок и радовался,что наконец то нашёл ту девушку которую искал. Мне 28 ей 24 ) Вобще не везёт с девушками мне. Вроде не урод,попуоярностью у женского пола пользуюсь. С этим всё ок. Есть хобби,фотография и аэросьемка с дрона. Не курю,выпиваю но очень редко в компании. Что со мной не так я не понимаю,28 лет не могу найти себе ту самую. Я уже отчаялся,наверно это судьба быть одному всю жизнь. Ну вот так.

Последний раз редактировалось Intelligate; 15.07.2018 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 21:45   #5
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Я к своим 30 понял, что нужно осознано выбирать себе девушку, не поддаваться эмоциям и чувствам. Нужно понимать чего ты хочешь в своей жизни, и что хочешь от девушки, которая будет тебе той самой. Если желания у тебя и у девушки совпадают, то проблем по идее не будет. В твоём случае мне кажется, девушке в 24 просто хочется ещё погулять, по мальчикам походить с девочками подружками (Не подумайте что я имею ввиду, что она меняет ухажёров как перчатки, я имею ввиду мечтательное состояние и вечный поиск идеального для себя мужчины, о котором она не имеет трезвого представления). Можешь конечно добиваться её расположения и дальше, но мне кажется это всё в пустую, так как ты уже бесишься от того, что не получаешь от неё желаемой отдачи.

Цитата:
Девушек нужно удивлять. А для этого нужны ресурсы Я это и сделал ) Поехал ей не ожиданно купил большой букет роз и бутылку шампанского.
Тут я имел ввиду другое. Например удивить своей смелостью, харизмой, сексуальностью, уверенность в себе, интеллект, сила, деньги, какие то необычные навыки и увлечения, танцом, чувством юмора, романтикой, то есть даже тем, чего нет у других хороших парней. Подарки это то, что девушки ожидают от неумелого и скучного ухажёра, если конечно ты подаришь ей ферари, может она и удивится.
А цветы и шампусик приятно получать от ценного для неё человека, каким я тебя для неё пока не вижу в твоём описании твоей ситуации.

Последний раз редактировалось MintTea; 15.07.2018 в 22:45.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Intelligate (15.07.2018)
Старый 15.07.2018, 22:42   #6
Признанный
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Нечем её удивить мне,она сама ничем не занимаеться,хобби у неё нету ) А я занимаюсь,фотографией и аэросьёмкой ) Мне не понятно одно,зачем мне давать надежду на отношения и потом взять и слиться как ни в чем не бывало )

Цитата:
Сообщение от MintTea Посмотреть сообщение
Тут я имел ввиду другое. Например удивить своей смелостью, харизмой, сексуальностью, уверенность в себе, интеллект, сила, деньги, какие то необычные навыки и увлечения, танцом, чувством юмора, романтикой, то есть даже тем, чего нет у других хороших парней. Подарки это то, что девушки ожидают от неумелого и скучного ухажёра, если конечно ты подаришь ей ферари, может она и удивится.
А цветы и шампусик приятно получать от ценного для неё человека, каким я тебя для неё пока не вижу в твоём описании твоей ситуации.
Intelligate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:53   #7
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Мне не понятно одно,зачем мне давать надежду на отношения и потом взять и слиться как ни в чем не бывало )
Даже не думай об этом, это всё в её голове и это сложно узнать. Будь самим собой и занимайся и развивай свои дела, думай о себе. Ты ещё встретишь ту девушку, которая захочет чтобы ты показал ей как делать аэросъёмку.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 01:48   #8
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется когда рыба не клюет то надо сматывать удочку )
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Le Clair (04.10.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь