Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 10:10   #11
Частый гость
 
Аватар для KiskaKisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KiskaKisa с помощью ICQ
По умолчанию

Приветик. У меня ситуация точно такая же...но мне кажется, что ему на шею вешатся ненадо и одевать мини юбки тоже! нужно относится к нему чуть холоднее, просто чуть чуть забыть что ты его любишь. Он соскучится и заметит тебя не только как друга... удачи...
KiskaKisa вне форума  
Старый 11.10.2006, 17:42   #12
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiskaKisa
Приветик. У меня ситуация точно такая же...но мне кажется, что ему на шею вешатся ненадо и одевать мини юбки тоже! нужно относится к нему чуть холоднее, просто чуть чуть забыть что ты его любишь. Он соскучится и заметит тебя не только как друга... удачи...
Попробуем и посмотрим что из этого получится
svetlana-l вне форума  
Старый 13.10.2006, 09:39   #13
Новичок
 
Аватар для liasa
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете, у меня была точно такая же ситуация... Полгода (!!!) я была ему лучшим другом и советчиком... Отлично зная все его заморочки я вела себя исключительно правильно, время от времени подкалывая на тему наших отношений. Со стороны все выглядело так, словно мы встречаемся. Никто из наших друзей не верил в то, что между нами нет ничего кроме дружбы... Прошло полгода и я поняла, что как друг он для меня важнее... Просто в прошлом у меня уже были ситуации, когда молодой человек из "друга" превращался в "парня"... Знаете, когда мы расходились, то я теряла его в любом качестве...
Просто здесь уже игра идет "или пан, или пропал"... Подумай, что тебе важнее... Ведь среди парней не так уж и просто найти себе настоящего друга...
liasa вне форума  
Старый 13.10.2006, 09:53   #14
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я все решила для себя... большего у нас никогда не будет (его слова), а дружить я уже не смогу. Потому что кое-что произошло, нет не подуайте что мы провели великолепную ночь вместе, просто было что-то большее чем дружба и он это знает. Мы не можем встречатся даже как друзья, потому что у кого-то начинаются проявлятся желания, кто-то хочет большего, а это уже не дружба. Поэтому выход только один... исчезнуть... пусть это будет и больно, но лучше испытать боль один раз, чем испытывать ее постоянно.
svetlana-l вне форума  
Старый 13.10.2006, 10:47   #15
Новичок
 
Аватар для liasa
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана, подожди немного... Может не стоит все вот так вот рвать.... Пусть звучит банально... Но... время все расставит по своим местам... Может получится так, что дружбу удастся сохранить...
Удачи тебе...
liasa вне форума  
Старый 13.10.2006, 11:55   #16
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я не рву ничего... просто общение само сходит на нет.
Он и я это понимаем, я не смогу любить его и дружить с ним одновременно. Спасибо Вам!
svetlana-l вне форума  
Старый 13.10.2006, 13:06   #17
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Вполне возможно, что если ты изчезнешь, то ему начнет тебя нехватать и он решит тебя вернуть (тут массу таких историй парни рассказывали на форуме). Это зависит от того насколько ты ему была близка, иногда нужно стать самым близким другом, чтобы без тебя уже не смогли... а торопится я бы тоже не стала...
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 13.10.2006, 13:13   #18
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю... пока очень плохо и кошки на душе скребут, но это все проходит в нашей жизни.
svetlana-l вне форума  
Старый 13.10.2006, 17:58   #19
Частый гость
 
Аватар для Alena_Lub
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю не стоит прям так сразу исчезать... Это ничего хорошего тебе не принесёт.... Будьте друзьями, а раз уж между вами есть искорка, то из неё обязательно вспыхнет пламя любви! я в этом уверена....
Alena_Lub вне форума  
Старый 13.10.2006, 22:19   #20
Признанный
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Сказка
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию

Почему все всемя хочется торопить события? Почему всегда хочется всего и сразу? Никто и никогда не даст на это ответ. Надо учиться ждать. А там все само разрешится. Конечно, я не советую сидеть сложа руки... Но в крайности тоже не стоит впадать. Надо ждать...верить...любить. И быть рядом.
Carapka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь