Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 14:44   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Как превратить его дружбу в любовь. Если ПАРЕНЬ говорит НЕТ

Месяц назад два одиноких человечка нашли друг друга.
Нам хорошо вместе.Мы встречаемся по нескольку раз в неделю, болтаем вечерами, признаём симпатию друг к другу, тоскуем, когда не видимся несколько дней, но....
он предложил быть просто друзьями. ОН!!!
не навсегда, чтобы просто общаться. узнать друг друга, но только не потерять! И всё как прежде. Ничего не изменилось...Кроме моих мыслей..
Я поняла, что всегда искала этого человека..
Как мне быть? Как вести себя чтобы не потерять его? Как добиться его любви?
Tiara вне форума  
Старый 01.09.2006, 15:27   #2
Узнаваемый
 
Аватар для Вечно_Думающий
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Старайся оставаться такой какая ты сейчас,так как он в тебе увидел именно то что сейчас в тебе присутствует старайся не менятся чтобы понравится ему в другом смысле !
Не торопись стать более ближе так как этим ты его можешь оттолкнуть!
Ему с тобой хорошо,пусть будет ещё лучше---придёт время и он будет просто скучать и понимать что ты ему нужна не только как друг!
Вечно_Думающий вне форума  
Старый 01.09.2006, 21:45   #3
Новичок
 
Аватар для МаРиНуЛьКа
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Милая, не нужно отчаиваться! Дело в том, что у меня была такая же ситуация. Сначала я была в шоке, потом в ступоре, потом лихорадочно начала соображать,что же мне делать. Решила, что для начала должна стать для него незаменимым другом, но не рубахой-парнем, с которым он бы мог обсуждать других девушек, а подругой, которая может всегда дать дельный совет, может поддержать и понять.И всегда давай понять,что ты видишь в нем не просто друга, а нечто большее(Парням это очень льстит)! Я уже два года со своим любимым в роли его единственной и неповторимой, через полгода мы поженимся. Главное очень этого захотеть! У тебя всё получится, ведь ты же сильная!(только при нем всегда будь слабой,чтобы он чувствовал себя твоим защитником,твоей опорой)УДАЧИ! Можешь написать мне на мою электронку:makuliko@yandex.ru
МаРиНуЛьКа вне форума  
Старый 01.09.2006, 23:16   #4
Новичок
 
Аватар для _Леди_
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: ПИТЕР!!!
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для _Леди_ с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогая,не унывай!Главное,что вам хорошо друг с другом!Ведь настоящие отношения иногда строятся на дружбе,тем прочнее и длинее они.Я не знаю всего,конечно,но возможно,то что ты воспринимала,как симпатию,он просто принимал за приятное общение с милым человеком и хорошо проведенное время.просто парни все воспринимают немного по-другому, чем девушки.Но если ты ему действитеьно нравишься,то вы будете вместе.И побудь ему пока другом.Ты узнаешь этого человека еще лучше,чем теперь.Ведь отношения парня и девушки совсем иные,чем парня и девушки-друга.И если ты веришь и знаешь,что он тот,кто тебе нужен,то не отступайся!Будь сама собой,не играй!Это важно!Если он хочет быть тебе другом,значит,он хочет продолжать общаться с тобой и значит не все потеряно!Действуй!
_Леди_ вне форума  
Старый 02.09.2006, 15:25   #5
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Как превратить его дружбу в любовь. Если ПАРЕНЬ говорит

Цитата:
Сообщение от Tiara
Месяц назад два одиноких человечка нашли друг друга.
Нам хорошо вместе.Мы встречаемся по нескольку раз в неделю, болтаем вечерами, признаём симпатию друг к другу, тоскуем, когда не видимся несколько дней, но....
он предложил быть просто друзьями. ОН!!!
не навсегда, чтобы просто общаться. узнать друг друга, но только не потерять! И всё как прежде. Ничего не изменилось...Кроме моих мыслей..
Я поняла, что всегда искала этого человека..
Как мне быть? Как вести себя чтобы не потерять его? Как добиться его любви?
Проблема в том,что парень видет в тебе просто друга.
Попробуй пофлиртовать с его друзьями,чтобы он увидел в тебе девушку,которая нравится другим парням,будь сексуальной и раскованной.
Удачи тебе!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Старый 02.09.2006, 15:35   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Могу сказать одно, чт дружба, конечно, дело хорошее и нужное, но... никто не запрещает тебе относится к нему как к другу... Просто этим выражением "давай будем друзьями" снимает с человека (по его мнению) какую-то ответственность. Я же считаю, что наоборот, даже добавляет, ведь этими словами вселяется надежда на дальнейшее. В общем советую не затягивать с "дружбой". Он же мужчина, вот и пусть не боится более серьезных отношений, а то получится как у Не стервочки (тема "Когда ложь стала правдой") и будешь потом мучиться!
Альвина вне форума  
Старый 04.09.2006, 11:59   #7
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

А ты не задавала себе вопрос: Почему он так решил?
Или может у него спросишь?
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:42   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Tiara
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: на той стороне луны
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Почему так решил...не знаю к сожалению. он не отвечает, говорит, что в своих чувтсвах сомневается, а без чувств встречаться не может
Tiara вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:16   #9
Солнышко
 
Аватар для Yankha
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 259 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 508
Отправить сообщение для Yankha с помощью ICQ
По умолчанию

Рано бить тревогу, мне кажется. Вы встречаетесь, а также знаете друг друга всего месяц! Не у всех бывает любовь с первого взгляда и на всю жизнь сразу!
Посмотри каких результатов вы уже достигли (ты сама о них написала, но почему то не ценишь):

Цитата:
Нам хорошо вместе.Мы встречаемся по нескольку раз в неделю, болтаем вечерами, признаём симпатию друг к другу, тоскуем, когда не видимся несколько дней
Не беги впереди паровоза. Дай ему время привыкнуть к тебе, оценить тебя, узнать получше.
Не думаю, что стоит как то искуственно стимулировать события. Будь рядом. Будь сама собой. Общайтесь как можно больше. Узнавайте вкусы и привычки друг друга. И все у Вас получиться само собой.[/quote]
__________________
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк
Yankha вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:59   #10
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как превратить его дружбу в любовь. Если ПАРЕНЬ говорит

Цитата:
Сообщение от Царевна
Попробуй пофлиртовать с его друзьями,чтобы он увидел в тебе девушку,которая нравится другим парням,будь сексуальной и раскованной.
Удачи тебе!
Отличный способ понравится "другим парням", а парень, который ее интересует, отправит ее в пешее эротическое
positive вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь