Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 18:43   #31
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Так я же специально заканчиваю на саааааамом интересном! И мне очень приятно, что рассказ может вызывать эмоции у моих дорогих читаталей, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! А теперь продолжение:

Долгое время никто не открывал, Она уж была готова уйти, как услышала звук шагов за дверью и его голос… Она немного задумалась и в чувства ее привел звук распахивающейся двери, а на пороге стоял он. Он немного поседел. Да-а-а, время таки берет свое. И вот их глаза встретились, его взгляд был уже не такой веселый и полный радости и веселья, а наоборот, глаза как-будто потухли. Он точно не ожидал увидеть ее еще когда-либо на пороге своего дома.
«Может пригласишь зайти?!», - улыбнулась Она, ее глаза были наполнены радостью, она была действительно рада видеть его, ведь все это время в уголочке ее сердца всегда оставалось время для него. «Да, да, конечно, входи, только у меня не прибрано, да и не готов я принимать гостей! Хоть бы придупредила!», - наконец-то улыбнулся он.
Да-да-да, в доме дейчтвительно царил хаос, вещи были разбросаны, неубиралось в доме уже довольно давно. Она брезгливо начала разбуваться. «Да нет, заходи так, кофе будешь? Или что-то покрепче? Хотя, кто пьет по-утрам. Или уже день? Может вечером сходим куда-то?», - все это было сказано очень быстро и при каждой фразе он метался то в одну сторону, то в другую, а она улыбалась, ведь интересно наблюдать за человеком, который мечется не зная куда себя деть. «Времени у меня мало, Сереж, я повидать тебя пришла. Успокойся, давай так: ты в ванную приводить себя в порядок, а я пока немного уберу, чтобы мы могли поговорить пол часика в уютной обстановке. Все на своих местах так и осталось? А то мне еще детей в цирк сегодня везти!», - слушая ее спокойный голос, он просто замер, она изменилась, похорошела, да ведь у него на полке были собраны все записи телепередач с ее участием. Да куда ему до нее, у нее семья, дети, ему дорога в ее жизнь уже закрыта. Он покорно согласился и пошел в ванную комнату, по дороге вытянув из кармана халата ее немного измявшийся снимок, взглянул, тяжело вздохнул и снова спрятал. Она казалась столь недостижимой все это время с экрана, а теперь она рядом, такая близкая и родная. А может это всего лишь сон?!
Она с улыбкой смотрела ему вслед, следила за каждым его шагом, о медленном и неторопливом, а ведь когда-то за ним было не угнаться. Такой некогда успешный директор, сейчас просто напоминал побитого пса. Что же с ним могло случиться за это время. Она все выяснит, вот только в таком беспорядке разговор просто невыносим, надо быстренько все убрать, а ведь этот дом уже давно не чувствовал на себе женского внимания.
Врединочка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (19.12.2008), vervekat (22.12.2008), Volchiza (22.12.2008), Викуля:) (20.12.2008), Женюля (22.12.2008), СветАфор4ик (19.12.2008), Чувырлочка (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 08:30   #32
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
А то мне еще детей в цирк сегодня везти!
Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
Да куда ему до нее, у нее семья, дети, ему дорога в ее жизнь уже закрыта.
Ну вот!!! Ну почему та-а-а-а-ак!!! Как обычно: услышал и домыслил сам себе чего-то там!!! Надеюсь, она сказала, чьих детей в цирк собралась вести???:ANhjORD:
Sunyshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (19.12.2008)
Старый 19.12.2008, 17:12   #33
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Даю вам на прочтение и ваши комментарии еще один кусочек, и увидемся в понедельник!!!

Он долго стоял под душем, или ему просто так показалось, он не мог поверить, что в его доме находится та девушка, которая могла легко заставить его смеяться в моменты, когда на душе была грусть. Да, он ничего не рассказал ей о своем прошлом, но ведь она тогда была так молода, что он боялся спугнуть ее тогда тем, что он разводится, что у него есть сын, но он никогда не обманывал ее, ведь недосказать – не значит обмануть. Его вина лишь в том, что он не уберег ее от удара, хотя в тот момент он еще не осознавал, что это любовь, та самая настоящая, которую встречают лишь иногда. А теперь у нее есть все, она успешная журналистка, лицо которой довольно часто появляется на телеэкранре, в журналах и газетах, у нее наверное успешный муж, который всячески ей помагает во всех проектах и, как она сказала, у нее есть дети. Он внезапно вспомнил, что вот-вот через пол часа к нему должен прийти его сын, он уже смирился давно с разводом родителей, да и в свои 10 лет он наверное уже многое понял. Он так боялся тогда потерять отношения со своим дорогим сыночком, что это ослепило его. Но сейчас сын каждые выходные проводит с ним, да и мама его часто в разъездах, а все это время сын с ним.
Он вышел из душа, в доме царила чистота, и голову кружил ароматный запах кофе и Она с улыбкой пригласила его присесть. Он чувствовал себя сейчас 14-летним подростком, который смущается и боится взглянуть на девушку, но он сел напротив. «У меня сын с минуты на минуту прийдет», - робко решил прервать тишину. «Ой», - спохватилась она, - «А жена тоже прийдет!». Она вскочила и уж было собралась уходить, как она вообще могла подумать, что он просто так сидит и ждет ее возвращения, ведь она знала, что он вернулся к семье. А он не вставая просто спокойно посмотрел на нее и сказал: «Я одинок, тогда еще развелся, и все это время мечтал, что когда нибудь ты ко мне позвонишь в дверь!». У него в глазах заблестели слезы, он еще что-то хотел сказать, как в дверь позвонили. «Останься! Я вас познакомлю! Ведь сегодня встретятся два человека, которые подарили мне счастье.» Она заерзала, ей было очень некомфортно, да и немного шокировали ее его слова. В дом вошел очень даже симпатичный парень. «Н-да, неплохо бы его задействовать в одном из своих будущих проектов.», - подумала она, а вслух лишь сказала: «Привет, я Оля, ты еще из возраста, когда ходят в цирк не вырос?». Он взглянул на нее и ответил: «А я, Максим, а для друзей вроде вас, можно росто Макс. А в цирк я не против, если только папа согласен, а то мы планировали футбол посмотреть, а папа еще ни одного матча не пропустил.» она и Макс взглянули на Сергея,а он стоял и не знал как сказать хотя бы слово, чтобы не выдать своей радости и восторга. «А у тебя сколько детей, Красавица?» Ой, как давно ее так никто не называл. «Да где-то пятеро наберется, еще не знаю! Так, давайте пить чай кофе и собираться, а то мне еще за машиной и за детьми.» Он посмотрел на нее, как она заметалась по кухне, как в тот прекрасный месяц, когда она каждый вечер стремилась его чем-то удивить вкусненьким. «А муж не будет против?»
Врединочка вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (20.12.2008), Olenenok (19.12.2008), vervekat (22.12.2008), Volchiza (22.12.2008), Викуля:) (20.12.2008), Женюля (22.12.2008), СветАфор4ик (23.12.2008), Чувырлочка (22.12.2008)
Старый 20.12.2008, 05:50   #34
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
<Да где-то пятеро наберется, еще не знаю!>
Улыбнуло.

Почему так всегда, люди начинают понимать, что человек сильно дорог только тогда, когда потеряют его. Хорошо хоть в этой истории не навсегда.


Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
«А муж не будет против?»
Вот сейчас то и будет им счастье.
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 13:28   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Несколько дней не заходила на форум. Только сейчас увидела обновление в твоей темке. Интересно пишешь!

Максу ты понравилась! И это замечательно! Сейчас Она Сережу порадует, что у нее нет ни семьи, ни детей! И он обретет возможность вернуть свою любовь? И все-все будет у них хорошо?
Викуля:) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (20.12.2008)
Старый 22.12.2008, 15:38   #36
Частый гость
 
Аватар для Volchiza
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Н-да, интересный поворотец! Даже не могу предположить, что будет дальше.
Боюсь ошибиться. Конечно, каждый человек имеет право на второй шанс, но....
Не буду гадать, лучше дождусь продолжения!
__________________
А я ведь такая счастливая, черт побери!
Volchiza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (23.12.2008)
Старый 22.12.2008, 15:58   #37
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хорошее продолжение Только один вопрос...Ты уж извини,но в начале мне показалось,что она никак не журналистка,а директор какой-нибудь.Не вяжется образ успешной журналистки и сидение в офисе с утра до поздней ночи...Извини,конечно,что влезла
Знаешь,а вот на счет их встречи...Эх,хотелось бы,чтобы тут всё стало хорошо. Искренне этого желаю!
И в очередной раз ты заканчиваешь на столь интересном месте-хитраяМы умрем с нетерпения!Ждем!
vervekat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (23.12.2008), Врединочка (23.12.2008)
Старый 22.12.2008, 17:35   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Врединочка, Привет. Прочитала последние твои продолжения на одном дыхании. Сердце то замирало от счастья, то от неизвестности. Я так же как и
vervekat, думала что она директор своей компании на телевидении, хотя мяня смутил возраст, ты уж нам объясни пожалуйста, кем все таки работает главная героиня.
Ох, уж Оля, как она закрутила с детьми.))) Видится продолжение, что она вместе с Сережей с его сыном и ватагой ребятишек едет в цирк и в поездке выясняется что это вовсе не ее дети.)))
А у нее же вечер запланирован с друзьями, а как же Сережа? Она его пригласит? Жду с нетерпением продолжения
Женюля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (22.12.2008), Врединочка (23.12.2008)
Старый 23.12.2008, 11:07   #39
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Пока отвечу на вопросы по поводу работы Оли, а уже потом выложу продолжение истории. На самом деле Оля руководит на телевидении несколькими проектами! она не директор телекомпании, а скажем так ЗАМЕСТИТЕЛЬ, но работает она в принципе не подчиняясь директору, несколько проектов ее, она их ведет и руководство это устраивает до тех пор пока проекты пользуются спросом, а на нее работают группы журналистов. Она сидит в офисе и создает программу за программой, а сама лично лишь иногда учавствовала в своих же передачях, но ее имя всегда было в титрах! Ой и сама запуталась!!!

А добилась своего положения только благодаря собственному трудолюбию!!!Продолжение вас 100% удивит, но возможно не следующий отрывок, а через несколько!

И спасибо всем за оценочки, высылайте мне свои комментарии, я рада как и хорошим отзывам, так и критике!!!

А еще в следующей истории планирую рассказать историю своей любви!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (23.12.2008), Женюля (25.12.2008)
Старый 23.12.2008, 12:08   #40
Бесконечно щщщастлива!
 
Аватар для vervekat
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 819
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 5,082
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 489 сообщениях
Репутация: 16323
Отправить сообщение для vervekat с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой,дорогая Врединочка, спасибо за объяснения, а критиковать мы тебя и не думалиПросто немного запутались,попросили дополнительной информации и всёХотелось бы узнать и продолжение,а особенно интересно твою историю послушать,но это отдельный разговор! Ну, ты давай, не томи, как там они в цирк сходили? Что после делали? Вспомнилось ли старое им? Надеюсь от души прошло всё, не может же она вечно работу прогуливать
vervekat вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Врединочка (23.12.2008)
Закрытая тема

Метки
жизни, история, чужой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь