Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2005, 18:29   #21
Частый гость
 
Аватар для Ашмарик
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: я везде...
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Несчстно-Счастливая, разберись в себе... у меня сложилось впечатление, что твоя любовь к подруге - не как к подруге, а как к женщине... иначе ты бы ее не ревновала!!!
скажи, приятна ли тебе мысль ощущения ее прикосновения к тебе?
к руке? к спине?
что ты ощущаещь, если вдруг твое воображение нарисует тебе тишину, полумрак, свечи... два человека рядом - ты и она... ее пальчики у тебя между ног... и все это нежно и тепло...
? представила? и как?
просто... знаешь... мужчины грубее женщин, как мне было бы не прискорбно писать об этом...


з.ы. модераторы, будь добры, сотрите предыдущий пост гостя...
этот гость - я.........
__________________
...как скажете...
Ашмарик вне форума  
Старый 05.02.2006, 18:28   #22
Частый гость
 
Аватар для limba
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Россия!!!
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дорогая Несчастно-счастливая, я тебя прекрасно понимаю! Я до сих пор люблю свою подругу, которую знаю, правда, только два с половиной года, но время не в счет... Вот только она любит ... другую Мы встречались целый год, но затем мне нашли замену... Знаешь, если ты начнешь с ней встречаться, то, скорее всего, у тебя два варианта: вскоре ты ее разлюбишь или полюбишь еще сильнее, чем сейчас... Вопрос в ее отношении к тебе... А вообще, все люди бисексуальны - доказано учеными!
limba вне форума  
Старый 10.05.2006, 20:14   #23
Новичок
 
Аватар для tyshka
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

legko govorıt' y kogo eto vzaımno,ı oba ponımaut dryg dryga!!a 4to delat' tem y kogo devyshka s normal'noi orıen.---- vse vremya wıt' vstraxe boyas' otkrıtca!!????
tyshka вне форума  
Старый 26.06.2006, 19:26   #24
Частый гость
 
Аватар для паринек
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для паринек с помощью ICQ
По умолчанию Я люблю... подругу.

А вот как было у меня:В мае я переехал в 12-ти этажный дом.Так получилось,что моя будущая LOVE проживает на 2-ом.
Как-то вечером ,я и мой лучший друг решили поиграть на площадке перед окошками(в квадрат).Было давольно весело.Во время игры мы оба обратили внимание на девушку,выглядывающую из окошка того самого 2-ого этожа.После Она вышла и познакомилась с нами...
Затем были многие месяцы прогулок вдвоём(зачастую,мы выгуливали мою сабачонку).Мы о многом говорили,делились,также, многим...Она говорила, что относится ко мне лучше чем к кому-либо... После года такого общения я сказал Ей ,что я Её люблю...Она сразу как-то промолчала...
НО мы с Ней ещё прогуливаемся(по 2-4 часа).А как-то вечером я провел Её домой.Мы стояли в темноте(не полной) я что-то договаривал,а Она смотрела на меня,что было очень странно.Мне тогда хотилось просто накинутся на Неё и раcцеловать =) ... Но я этого не сделал... =( После этого Она не отвечает на мои смс,я не могу Её встретить.Её вечно нет дома... Вот так.... ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

Может проблема в том ,что я старше Её тока на месяц?А может в том ,что она поступила в универ.,а я пока тока поступаю?...=(
S...O...S
__________________
Тише,листья,не шумите,мою душу не будите,тихо в сердце у меня,нет там светлого огня...(Чем больше я общаюсь с людьми,тем больше я люблю животных)
паринек вне форума  
Старый 26.06.2006, 22:15   #25
Новичок
 
Аватар для Sana07
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

давно уже доказано что среди женщин гораздо больше бисексуальок, чем среди остальных людей )
всю жизнь я била себя в грудь и кричала что умру, если прикоснусь к женщине ) говорила что - фи- как это противно - как это девшука может поцеловать девушку и т.д. и т.п.
но не зря говорят "не зарекайся"
уже 2 месяца я влюблена, очень рада что это взаимно и люблю ятоже .. свою подругу.
причем меня абсолютно не тянет ни на какую либо другую девушку
мне хочется всегда быть рядом рядом с с моей любимой, прикасаться к ней, целовать ее, просто заглядывать к ней в глаза

я долго боролась со своим чувством, пыталась переключится на другого, выбрать новый объект воздыханий и т.д.) в общем прошла через все рекомендации друзей и подруг.. но, нет.
вы можете сказать что слишком маленький срок, но тем не менее я люблю и любима и меня абслютно не смущает ни разница в возрасте ( она младше), ни пол, ни что либо другое в мире....

поговори с ней откровенно, расставь все по полочкам.. а дальше - что будет , то будет
Sana07 вне форума  
Старый 23.10.2006, 15:35   #26
Частый гость
 
Аватар для kamilly77
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


ты знаешь, твое отношене к подруге мне напомнило саму себя...правда сейчасу меня их практически нет...я не верю в женскую дружбу...точней не верю в то что есть женщина, способная меня понять и просто для начала не завидовать...а таких очень много, вот я и перестала верить...но у тебя, к счастью есть подруга, хорошая и верная так и радуйся этому...и не стоит слишком любить ее...в любых взаимоотношениях один всегда любит(ценит, уважает) больше...так почему это должна быть ты?
найди мужчину который сможет тебя хорошенько удовлетворить...и все встанет на свои места!
__________________

Уронив свое достоинство, сделайте вид что это не ваше...
kamilly77 вне форума  
Старый 23.10.2006, 16:41   #27
Новичок
 
Аватар для PombI4
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Нижний Таги
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для PombI4 с помощью ICQ
По умолчанию

Можно учесть еще один вариант может вам просто найти двух симпатичных парней близнецов?

У меня двое знакомых впринципе так и поступили, потом и женились на них, сейчас живут и не горюют)
PombI4 вне форума  
Старый 23.10.2006, 16:50   #28
Частый гость
 
Аватар для kamilly77
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


идея просто супер!!!)))только вот проблема где найти этих близнецов, да еще и красивых????можно для начала протоостановиться на 2-х братьях...и не расстанетесь с подругой и личное счастье устроите!!!
__________________

Уронив свое достоинство, сделайте вид что это не ваше...
kamilly77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь