Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 03:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию От любви до ненависти

Сразу скажу - живу я на данный момент в другой стране. Предыстория такова - в июле 2011 года я расстался с бывшей девушкой в Москве, после 2х лет вместе. Через месяц подумал что нет более лучшего момента поехать в одну страну, язык которой я знаю и которую люблю, где у меня есть много друзей. Приехал сюда и через два дня познакомился с одной девушкой, абсолютно случайно, в одном кафе через общих друзей. Как уже потом узнал она точно также рассталась со своим бывшим в течение прошедшего месяца и переживала по этому поводу, была скажем так в дурном состоянии. Общались мы просто как друзья.

Уехал я в Россию и вдруг она меня поздравила в ноябре с днем рождения, на фейсбуке. Стали общаться на расстоянии, опять же просто как друзья, с каждым днем все больше и больше, более похожего человека по интересам и прочему, по взглядам на некоторые вещи, по юмору и прочему я не знал. Я никогда не относился к девушкам как к друзьям, а тут в лице этого человека увидел и интересного собеседника и приятную девушку. Привязались мы так на расстоянии друг к другу очень сильно. Я стал приезжать в эту страну, в первый же приезд у нас все закрутилось, просто все невероятно и отлично, более счастливым человеком я себя в жизни не чувствовал, чем в те времена.

Потом еще поездки, она первая же поставила вопрос - как дальше будем? Предложил приехать жить ко мне в Москву. Много слов, согласий со мной и прочего, как я уехал - через неделю говорит мол нет, в Москву не получится у меня мол тут мама, папа и прочее. Я сходу сказал, ок значит я перееду. В итоге я за пару месяцев сделал все возможное чтобы устроить переезд из России в эту страну, нашел работу, которую могу выполнять будучи зарубежом, необходимые средства, вообщем все что можно. Она параллельно с этим строила грандиозные планы совместной жизни которых и я то побаивался по амбициозности звучания.

И вот когда я уже все сделал, до нее дошло что я все это осуществил и что это действительно грядет. Перестала со мной общаться, сказала что сейчас у нее стресс и ей надо отдохнуть. Через 2 недели опять что-то непонятное. Я дал знать, что приезжаю, что все готово все вроде бы ок. Прилетел в страну и случился казус, что у меня украли часть багажа. По приезду в город мне была устроена сцена что я несерьезен, как так можно, что я неответственный (я просто был в шоке, но как потом понял видимо просто был повод). Сказала что не хочет быть с таким человеком и что мол ее восторг и восхищение мной остыли за последние пару месяцев.

Не общались дня три, и потом пошли прогуляться, я пытался найти ответы на вопросы в чем же дело. Но мне лишь говорила что не надо ничего анализировать, а когда задавал вопросы искала миллион причин, каждый раз меняя ответы почему мы не вместе.

Я сосредоточился на работе и решил оставить ее на некоторое время. Позвала меня на Рождество на обед к ней, думал ну вот что-то возможно наладится - вела со мной себя как с другом, посидел у нее, и ушел домой, не особо поняв зачем меня позвали. На следующий день побеседовали один на один, сказала что никто ей сейчас не нужен и что она работает и учится и хочет сосредоточиться на этом. Отошел от нее и решил вообще не трогать.

18 января не выдержал, знал что она закончила со своими экзаменами. Пришел к ней домой и стал задавать вопросы прямые, от чего она разозлилась мол сколько можно-то. После этого ушел, написал пару нелицеприятных СМС-сообщений (без оскорблений) на что мне было сказано в следующий день что мол вот после такого-то точно ничего не будет.

Я продолжил жить дальше, работать, время шло потихоньку и вдруг через 2 недели в одном кафе увидел ее с другим парнем. Честно, выпил на тот момент несколько кружек темного пива, а человек я очень легко провоцируемый. На эмоциях атаковал этого ни в чем неповинного беднягу, получил он неплохо... На следующий день начались звонки от нее чтобы я перестал это делать, чтобы не устраивал ей ад в жизни и прочее, на что я сказал что уже все что хотел и не хотел сделал к сожалению. Задал вопрос единственный "Как так вышло и куда все делось и как так за неделю нашелся новый? Как это называется?" На что мне было сказано, что она-де на самом деле никогда не смотрела на отношения, как на что-то серьезное, сказала "Вот может через неделю с ним не буду уже".

Я немного посмеялся, сказав мол как тебе не стыдно перед бывшим говорить о своем нынешнем, который может любит тебя не меньше чем я любил, такие вещи? После этого мной было сказано достаточно много вещей, которые я никому в жизни не говорил, касающиеся оценок целомудренности и женственности, что ее очень оскорбило, потому что она после этого еще предлагала мне быть какими-то друзьями.

Как в последствии выяснилось, этот молодой человек, узнав нюансы того, что у нас с ней было и оставил ее (а город маленький, 32 тысячи человек, я наверное каждого третьего знаю, а с ним у нас оказалось аж несколько общих знакомых).

Но более всего моему удивлению и в какой-то степени шоку не было предела, когда я увидел ее через неделю уже с другим! Я просто был в шоке. Естественно сдержал себя, глупо предъявлять кому-либо что либо, тем более он не виноват. Случайно встретив ее потом высказал таких вещей в ее адрес, которые я бы врагу не сказал, но был я реально в бешенстве.

Сейчас я не знаю как мне отойти просто морально. Нахожусь в каком-то разбитом состоянии. Так сильно не привязывался ни к одному человеку. Жил с девушками, сходились-расходились но вот такого чтоли разочарования, такого перехода от любви к такой лютой ненависти никогда не было. Думаю о том что было каждый день, о чем-то даже жалею, несмотря на то что объективно она "соскочила" подставив меня.

А самый ужас что живем мы через дорогу друг от друга. Зачастую вижу ее, причем с новым МЧ, вот сегодня буквально их видел. В Москве я бывших многих потом никогда не видел. А тут постоянно натыкаюсь. Хотелось бы относиться спокойно, объективно осознать что она мне сделала плохо и просто перейти к равнодушию, но меня пробирает ежедневно какое-то то бешенство. Вперемежку с тоской, с каким-то отчаянием. Думал начать что-то с другими девушками благо их тут хватает - но просто нет желания.

Я не понимаю как при такой ситуации я подсознательно о чем-то жалею, но меня просто насквозь пробирает тоска, уныние, никогда не думал что женщины могут вызвать такие эмоции. Порой чувствую себя просто сумасшедшим, потому что ночью не могу заснуть. Что делать? Для меня это новая ситуация, может у кого-то бывало, но за мои 26 лет жизни у меня таких ужасов еще не происходило. Остался жить тут, потому что глупо менять все в жизни кардинально а потом из-за того, что что-то пошло не так все сворачивать. Страна нравится, люди нравятся, много друзей, есть чем занять время, вообщем все в норме, кроме этой ситуации, которая меня пожирает день за днем. Похудел с 84 до 76 килограмм с декабря по сей день.

Что делать? Как пройти через это? Как уже сказал, никогда девушки не вызывали таких эмоций и никогда не было такого сильного ощущения, что чего-то потерял (хотя сам я ничего не терял, но иррационально есть такое ощущение). В голове постоянно мысли и воспоминания о том, как нам было хорошо. И это просто убивает

Последний раз редактировалось Astalavista1589; 08.03.2013 в 04:01.
Astalavista1589 вне форума  
Старый 08.03.2013, 13:28   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Каждую неделю водит домой нового парня? А вдруг она праституткой работает? А ты ей работать мешаешь?
Миладыч вне форума  
Старый 08.03.2013, 13:40   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, покушай. Парням худеть вредно. Честно.
Во-вторых. Она стоит твоих переживаний? Только честно ответь.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 17:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я не думаю о чем-то в плане возвращения ее (я не сумасшедший настолько) а именно гнетет какая-то безысходность вперемежку со злобой (как я понимаю абсолютно бесполезной). Никогда не испытывал такого состояния и хотел бы избавиться от него и сейчас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Каждую неделю водит домой нового парня? А вдруг она праституткой работает? А ты ей работать мешаешь?
Да не водит она домой никого) И не имеет в городе статуса "легкой" девушки, точнее сейчас уже отчасти имеет нехорошую репутацию засчет истории со мной. После Москвы это конечно контраст, такого тоже встречать не приходилось что все и всё знают, хочешь ты этого или нет.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Во-первых, покушай. Парням худеть вредно. Честно.
Во-вторых. Она стоит твоих переживаний? Только честно ответь.
То что есть сейчас объективно не стоит переживаний. Но то что было до этого было слишком хорошо, чтобы это забыть, а на контрасте того что было и что есть, получается какой-то дурдом До этого все отношения в жизни были спокойные и мирные, а тут просто какое-то безумие ) Лучше бы это впервые произошло лет в 18, такое ощущение, потому что я, взрослый человек, чувствую себя сейчас подростком

Последний раз редактировалось Astalavista1589; 08.03.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Astalavista1589 вне форума  
Старый 08.03.2013, 20:01   #5
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Это в принципе нормально. Да, хорошо. Да, было. Да, прошло. Не вспоминай сечас. Отвлекись каким-нибудь хобби. Через месяц вспомнишь - и поймешь, что нет уже той горечи, а только легкая приятная грусть.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 08.03.2013, 21:28   #6
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Пусть в голове будут мысли и воспоминания о том, как тебе было плохо, после того, как ты изменил свою жизнь в угоду человеку, которому на тебя, по-большому счету, наплевать. Поверь, помогает.
Мужчины-ы-ы! Ну когда вы, наконец, осознаете, что плюшевые мишки хороши на застеленном диване и в качестве влаговпитывателя во время приступов истерики?
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь