Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 10:47   #21
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Алексевна, По по воду души я имела виду, я наверное не совсем точно выразилась, что как раз строить так отношения чтобы это никак не офишировать перед Женей.
Что касается Павла, то тут я полностью согласна с Masha_Krasota, так быстренько перекочевать.. наталкивает на мысль, что он просто хочет зацепиться за тебя и это касается квартирного вопроса. Хотя я и сама провинциалка, и живу сейчас у мужа, не буду вдаваться в подробности.
Что касается праздника, то молоджцы что так оторвались на горке. И с подарками от Деда Мороза ты здорово придумала. А что тебе подарил Павел?, а то ты вскользь наменула на то что это было неожиданно.
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (13.01.2009), Алексевна (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 11:08   #22
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Анюта, мне кажется, что ты ещё просто не готова к совместной жизни. После Димы и предыдущего МЧ ты не хочешь связывать себя. Возможно, боишься нового разочарования. А может быть, подсознательно понимаешь, что всю жизнь связать с ЭТИМ человеком ты не хочешь...
Что-то ты о Диме не писала ничего в последние дни. Вы давно виденись/общались? Он подарил что-то сыну на НГ?
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (13.01.2009), Алексевна (13.01.2009)
Старый 14.01.2009, 17:04   #23
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Ура! Как я рада!:)))))))))

Вот и я случайно наткнулась на твою новую-старую тему Чему безумно рада!

По поводу подарков от Деда Мороза! Это так здорово, когда под елкой находишь подарки, пусть уже взрослый человек, но тем не менее)) У меня в семье до сих пор сохраняется традиция, класть подарки под елку: "А к нам приходил Дед Мороз!")) Это здОрово!

По поводу Павла. Наверно, все-таки тебе стоит поговорить с ним об его решениях. Пусть это несколько сложно и не очень приятно, но тем не менее. Разговор должен помочь. Все-таки надо интересоваться мнением девушки. А то сразу перед фактом ставит. Нехорошо...

С огромным удовольствием буду следить за развитием истории, Анюта!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 14.01.2009 в 17:06.
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (14.01.2009)
Старый 14.01.2009, 22:27   #24
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Masha_Krasota, Ничего страшного! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
прежде чем практически переселяться домой к девушке, может, стоило это с ней обсудить?
Вообще под каждой твоей фразой по поводу Павла, готова подписаться, потому что я вот тоже так считаю... Видимо он действительно посчитал этот вопрос уже решенным для себя!!!


Женюля,
Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
строить так отношения чтобы это никак не офишировать перед Женей
Согласна с тобой, так было бы гораздо лучше и правильней, но это к сожалению тяжело осуществимо, при том условии что мы с сыном живем вдвоем, мне не с кем его дома оставить, чтоб элементарно встретится с кем-то... А к своим родителям я его отвожу далеко не каждую неделю на выходные... Вот такая вот ситуевина...

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
хочет зацепиться за тебя и это касается квартирного вопроса
Мне вот тоже так к сожалению кажется! И почему-то нахожу своим опасениям с каждым днем все больше подтверждения...

Что касаемо подарка, я в принципе не собиралась озвучивать что именно, а хотя... Он подарил мне кофеварку, я как то в разговоре сказала ему, что не могу просто последний год пить растворимый кофе, только молотый...

Мне действительно было приятно получить этот подарок, и было очень приятно, что он запомнил то что я говорила и неожиданно для меня, что он тогда с таким вниманием оказывается отнесся к моим словам...

А на горке мы действительно классно погуляли, повеселились и накатались!
С Дедом Морозом неожиданно пришедшая идея и самой понравилась Просто мы не планировали идти ночью гулять и я думала, что как всегда, ребенок подарки уже будет утром искать под елкой, а тут такой шанс выдался


Meri-Kej,
Цитата:
Сообщение от Meri-Kej Посмотреть сообщение
ы ещё просто не готова к совместной жизни
Может быть и так от части, я тоже думала над этим, но наверное здесь больше от человека зависит, с кем именно...

По поводу Димы, то подарки от Деда Мороза, это от нас двоих было приобретено. У Жени к Деду Морозу в этом году уж больно подробное письмо было, с указанием чего он хочет, так еще и не один пункт, а несколько позиций Да еще и с рисунком, чтоб Дедушка Мороз не ошибся, а то ведь он старенький Так что я дня три искала в интернете чтоб заказать то, что нужно

Эльза, Я тоже рада тебя видеть!

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
так здорово, когда под елкой находишь подарки
Ой, не говори! Я сама этот процесс безумно люблю!!! Радуюсь, как маленький ребенок

Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
все-таки тебе стоит поговорить с ним об его решениях
Уже на данный момент поговорила с ним и о многом, так что чуточку терпения и я об этом напишу...


Времени сейчас просто катастрофически не хватает добраться до компа, написать, как видите описываемые события идут с некоторым отставанием от реального времени, но то что вы озвучиваете в своих комментариях, лишь подтверждает мои мысли и мои размышления на эту тему, в те именно дни, что именно так как мне это виделось так и было, что я не предвзято относилась к происходящему...

Спасибо Вам всем за Ваши комментарии! Очень приятно, что вы читаете, переживаете вместе со мной, комментируете и советуете!!!
Мне действительно очень интересно прочитать Ваши мнения, взгляд со стороны, на то что происходило, происходит!!! :ro-za::ro-za::ro-za:
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Eclipse-e (15.01.2009), Masha_Krasota (15.01.2009), Meri-Kej (14.01.2009), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (15.01.2009), svit (13.02.2009), Верящая в мечту (15.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Наталика (12.03.2009), _КОЛЮЧКА_ (14.01.2009)
Старый 15.01.2009, 10:32   #25
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анют, ты правильно делаешь, что присматриваешься и прислушиваешься к этому человеку. Еще очень мало времени от вашего знакомства прошло, но если ты чувствуешь дискомфорт рядом с ним уже сейчас, то это многое значит. И дело не в том, что ты привыкла жить одна, что боишься новых отношений, просто, скорее всего, этот человек не твой вот и получается такая реакция на него. Ведь по начало можно играть игру в любезность и заботу преследуя свои цели, а истинное лицо открывать потом. Женская интуиция огромная сила. Прислушайся сама к себе и примешь правильное решение.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Eclipse-e (15.01.2009), Reall (19.01.2009), Алексевна (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 12:25   #26
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Кроме поставленной задачи мозгу найти повод, чтоб он уехал к себе, весь день я провела в раздумьях…

Почему же так происходит в жизни, что вроде и вот человек который проявляет, заботу, внимателен, помогает с бытовыми вопросами, хорошо к сыну относится, играет с ним, но почему-то не лежит душа, терзают какие-то сомнения, что то необъяснимым образом раздражает в человеке, но что именно, никак не получается понять…

В чем причина внутреннего раздражения, что напрягает в отношениях, кроме объективных причин о которых я уже писала, о том что он пытается как то перебазироваться ко мне, не спросив меня об этом… Хочу ли я этого, нужно ли мне это…

В голове просто роились вопросы и мысли… До меня как ни странно только в этот момент стало окончательно доходить многое, что я вынесла из предыдущих отношений… Отношений с Димой и отношений с К.!

Я поймала себя на том что я сама стала к себе по другому относится… Любить и уважать себя! И в этом кстати была большая заслуга К., это он научил меня этому!

Второго января когда утром проснулись и я пошла на кухню готовить завтрак и ребенку и нам, в большей степени ребенку, потому что для нас было куча всего что оставалось с Новогоднего стола и салаты и холодец и колбаса, в общем можно было не готовить еще дня три минимум вообще ничего …

Так вот, приготовив ребенку, стала из холодильника доставать для нас, в этот момент на кухню зашел Павел. Спрашиваю у него какой он салат будет, какой достать, на что он мне отвечает, какой ты будешь, тот и доставай… А я вообще не собиралась есть на завтрак салат, хотелось только холодец! Спрашиваю у него еще раз, говори какой ты хочешь, в ответ тоже самое слышу… Меня это в тот момент прям взбесило, просто какое то раздражение внутреннее… Говорю что я может не собираюсь есть салат или вообще завтракать не буду, значит ты тоже не будешь?! Так сложно ответить, то что хочешь съесть, то что хочешь сам, зачем подстраиваться под меня, тем более на выбор куча всего, весь холодильник забит, ничего готовить не нужно!

Мне сразу вспомнились слова, когда-то сказанные К., когда мы сидели с ним в ресторане еще в начале знакомства и делали заказ, был такой момент, я себя не очень удобно чувствовала от того, что все там дорого стоит и когда он меня спросил что я буду, я сначала пыталась сказать, что на твой выбор… Вот после того случае он мне сказал, что так нельзя, нужно жить так как тебе хочется! Не поверю что человеку может быть все равно, что пить или что есть, такого не бывает!!!

И вот мне в момент с холодильником сразу вспомнились эти слова! И реакция в душе у меня была бурная, внешне же я озвучила только то, что написала чуть выше…

В душе стали накапливаться негативное эмоции!
Простудившись я еще не очень хорошо себя чувствовала и хотела побыть одна, повалятся, днем вместе с дитем устроить тихий час, поспать, но как я говорила уже, напрямую сказать мне было не удобно, не хотела обидеть его… Днем правда после обеда уложив дите, я сказала что тоже хочу поспать, мое намерение было воспринято, давай тогда ложись, я телевизор посмотрю, сделал тихо в принципе звук, но все равно слышно, не могу заснуть. У меня есть наушники с длинным проводом, говорю возьми их… Спросил удивленно, а что тебе мешает на такой громкости уснуть, говорю что да! Он выключил телевизор вообще тогда, а я хоть и сильно спать хотела, не могу уснуть уже все равно, пока одно другое, повалялась еще минут 20, только в сон провалилась и Женька уже проснулся, пришлось в вялом и сонном состоянии вставать…

Поэтому к вечеру этого дня я уже еле сдерживала свое раздражение!!!

Мысли разные постоянные крутились, перескакивая с одной на другую, но я поняла, что еще день я просто не выдержу! Хочу чтоб он уехал, не хочется его видеть у себя дома!

Думала и о том, что может быть, я привыкла жить одна, поэтому так остро воспринимаю его присутствие, но потом вспоминала тот период, когда жили вместе с К. – такого не было!

Были конечно моменты привыкания и какого-то внутреннего недовольства, что он что-то делает, то что нарушает мой уклад жизни, что там сям оставляет чашки, т.е. чисто бытовуха, но это не вызывало такого раздражения, как сейчас!

Здесь было что-то другое! Но что? Этот вопрос был без ответа...

А к вечеру пришло спасительное решение в виде моей мамы, разговаривая с ней по телефону, она сказала, что хочет выбраться к нам завтра приехать, поздравить Женьку с Новым годом, привезти подарки, но если получится выбраться, то только к вечеру...

И тут вот она спасительная мысль, идея пришла!!! Я предложила ей, что сама завтра приеду к ним с Женей! Когда мама сказала, что только не с Пашей вместе, я ответила – естественно!!!

После разговора с мамой я сразу пошла озвучить Павлу, что завтра еду с Женей к родителям, делая акцент на том, что с Женей, а не с ним, чтоб у него даже мыслей не возникло, что я его возьму с нами!!! Также четко обозначив, что это уже готовое решение, а не просто может быть поеду… Поэтому он должен уехать завтра к себе!!!

После этого наступила отчасти внутренне облегчение, что решение найдено, как сделать так, чтоб побыть без него, оставалось дождаться утра…

Такого внутреннего напряжения и не желания видеть кого-то я не испытывала очень давно…




Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Женская интуиция огромная сила
Юльчик, видимо действительно чисто интуиция... Потому что многое что происходило, не носило такого характера, что можно сказать, что раздражает, напрягает, то то и то то...
Все пошло именно откуда-то изнутри меня, подсознательно...

А может и просто, что это не мой человек, но в начале при знакомстве были только положительные эмоции, и еще не так много времени прошло с момента знакомства, а потом вдруг, как по невидимому щелчку, только негативное восприятие с моей стороны!

Последний раз редактировалось Алексевна; 15.01.2009 в 12:31. Причина: забыла кое-что дописать..
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (17.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Masha_Krasota (15.01.2009), Meri-Kej (15.01.2009), Reall (19.01.2009), Верящая в мечту (15.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), Нэсс (22.01.2009), сЧАСТЬе (21.10.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (17.01.2009)
Старый 15.01.2009, 12:55   #27
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, вот прочитала этот отрывок и есть только один ответ на твой вопрос, почему же тебе не хочется жить с Павлом вместе, по крайней мере, на данный момент.
В моей жизни тоже было такое: вот вроде встречаться - да, приятно, нравится. а вот когда он очень долго в твоей квартире, он как будто нарушает личное пространство, при нем не можешь чувствовать себя расслабленно, не можешь вести себя естесственно, все время помнишь, что у тебя человек в гостях. Вот именно, что в гостях!
А был такой человек, с которым было комфортно под одной крышей с первого дня, причем все - и кушать готовить, и в душ сходить, и поспать без оглядок, как всегда. Просто этот человек сразу стал родным, потому что щелкнуло при встрече, искра была...

Может, в ситуации с Павлом все дело в том, что не щелкнуло? Ведь бывает так, приятно встречаться, проводить вместе время, чувствовать себя нужной и желанной, но не более... Зря он торопится...
Masha_Krasota вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (17.01.2009), Reall (19.01.2009), Алексевна (15.01.2009)
Старый 15.01.2009, 14:46   #28
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Masha_Krasota,
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
не можешь чувствовать себя расслабленно
Действительно я не могла чувствовать себя расслабленно, меня внутренне что-то напрягало, что-то не объяснимое, но был внутренний дискомфорт!

То что он у меня в гостях, воспринимала видимо только я, потому что он вел себя, как у себя дома!

Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Просто этот человек сразу стал родным
У меня такое было когда мы стали встречаться с К., ощущение, что я знаю этого человека уже много лет, мы ведь довольно быстро решили жить вместе и мне этого действительно хотелось!

Сравнение...
Размышляя и вспоминая многие моменты последнего времени, в том числе и отношения с К. как они начинались, какие эмоции ощущения были... Я все больше и больше приходила к выводу о том, что видимо действительно что-то не так именно в отношениях с Павлом, а не во мне лично...

Когда мы решили жить вместе с К., меня этот момент нисколько не пугал, это было как само собой разумеющиеся, как естественное продолжение наших отношений и лишь раз я задумалась о том, не тороплюсь ли я (когда решила посчитать сколько мы с ним знакомы), ведь совсем еще мало времени прошло... Но эта мысль ушла мгновенно! Отрезок времени для меня не играл роли, мне с ним было комфортно, именно душевно комфортно!!!

Мы с К. могли часами общаться, разговаривать обо всем на свете не испытывая какого-то дискомфорта! Не приходилось обдумывать и следить за каждой фразой, не было неловких молчаний не при встрече, ни по телефону!

С Пашей же было по другому, мне порой начинало казаться, что вот сейчас он приедет и не о чем будет поговорить... И такое бывало, что тема для разговора находилась тяжело, он порой начинал мне рассказывать то, что уже говорил, рассказывал и если я ему сообщала об этом, он не знал о чем тогда сказать вообще...
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Chudolisichka (29.09.2012), Eclipse-e (17.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Masha_Krasota (15.01.2009), Meri-Kej (15.01.2009), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (16.01.2009), svit (13.02.2009), Верящая в мечту (15.01.2009), Катрин_666 (15.01.2009), Милашка (20.01.2009), фэнтази (19.11.2010), _КОЛЮЧКА_ (17.01.2009)
Старый 15.01.2009, 18:25   #29
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, очень рада продолжению твоей истории, но не такому её развитию... Как уже писали выше, у меня тоже почему-то возникла мысль, что Павел цепляется за квартиру (наверно, это и есть первая мысль, когда знаешь, что человек не местный, а он ещё и вести себя начинает странно - совсем уже обосновался у тебя, БЕЗ СПРОСА!). Да, с одной стороны - хозяин, настоящий мужчина, "Пришёл.Увидел.Победил" (это я о ремонте ), а с другой - делает, как буд-то для себя, а не для вас с Женькой... И чувствуется какая-то скованность и напряжение в отношениях...
Хорошо, что он нравится Жене, но это не повод, чтобы связывать себя с ним - ребёнок рад тому, кто ему уделяет внимание и дарит подарки, с кем весело - ведь ребёнок есть ребёнок. А тебе нужно другое, ты смотришь вглубь, планируешь всё наперёд и уже можешь предположить, что будет... Пока я не вижу, что всё хорошо, и это не только от того, что тебя напрягает его присутствие... Его "звонки через каждый час", которые никак его не подгоняли из шумной компании к тебе - не знаю даже...
Катрин_666 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.01.2009), Eclipse-e (17.01.2009), Reall (19.01.2009), Алексевна (16.01.2009), Верящая в мечту (16.01.2009)
Старый 16.01.2009, 14:24   #30
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Катрин_666, Рада тебя видеть на моей страничке!


Цитата:
Сообщение от Катрин_666 Посмотреть сообщение
у меня тоже почему-то возникла мысль, что Павел цепляется за квартиру
У меня такая мысль конечно тоже была, потому что ситуации разные в жизни бывают... Поэтому изначально зная, что он иногородний я конечно больше присматривалась, как и в каких ситуациях он себя ведет, как реагирует при разговорах на определенные темы...


Цитата:
Сообщение от Катрин_666 Посмотреть сообщение
ребёнок рад тому, кто ему уделяет внимание и дарит подарки, с кем весело - ведь ребёнок есть ребёнок
Согласна с тобой полностью в этом, потому что приезжая он конечно общается с ним, играет, да и вообще новое лицо, а сынулька у меня коммуникабельный, он спокойно может заговорить на улице например с незнакомым человеком, что то спросить, если его что то интересует

По поводу звонков каждый час и то, что он при этом продолжал там оставаться, мне тоже тогда было не совсем понятно, я считаю, что он мог бы спокойно уехать и все бы поняли, потому что было 31 декабря!!!

Чуть позже у меня возникла мысль, что ему так было просто удобно сделать для себя самого или просто хотелось там с компанией выпивать... Но он упорно говорил, что не мог от туда уехать, что его не отпускали...


Цитата:
Сообщение от Катрин_666 Посмотреть сообщение
А тебе нужно другое
ДА, мне действительно нужно и хочется другое, серьезные отношения, не показные в своих целях, без всяких подоплёк и заинтересованностей материального характера)))
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.01.2009), Eclipse-e (17.01.2009), GRAFINYA (11.11.2012), Reall (19.01.2009), Shiny Blond (17.01.2009), Верящая в мечту (16.01.2009), Катрин_666 (16.01.2009), Милашка (20.01.2009), ~МандаринКа~ (16.01.2009)
Ответ

Метки
жизни..., моей, продолжении..., пять, число

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь