Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 19:00   #1
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
Post Трое мужчин в моей жизни...

Предисловие. Их было трое. Трое парней, которых я любила и люблю до сих пор. Возможно, кто то не поймёт меня в этом. Но я знаю, любить можно не одного и даже не двух. Всё было слишком надуманно, но я научилась любить… Я любила порой трепетно и нежно, порой сгорая от желания, а иногда я жила им… И я напишу Свою историю любви…
Другой.
Я сидела на полу и смотрела старый фотоальбом. На меня в последнее время часто находила ностальгия, и я спасалась в старых памятных вещицах, сулящих мне тепло и уют родного дома. За плечами полгода отношений с человеком, который меня не любил, ссоры, драки, аборт, депрессия, в общем, полный набор, необходимый для того, чтобы в который раз начать новую жизнь. И я начну новую страницу в своей жизни, в которой не будет потерь, в которой я запру своё сердечко так, что никто больше не причинит мне боль…
Знакомые фотографии приятно грели душу. Вот одна, чёрно-белая, мне здесь чуть больше года, и маленький черноволосый карапуз отдаёт мне игрушку. Его зовут Сашка, и теперь он очень интересный молодой человек, интересующийся компьютерами. Об этом мне рассказывала мама и общие знакомые, а его я с тех пор, кажется, не видела. Идея, возникшая в одну секунду в моей голове, заставила меня встать. Уже через пару секунд я сидела у монитора и вводила в поиске его имя. Друг детства нашёлся сразу, сердце ёкнуло в предчувствии долгожданной встречи, а пальцы тем временем набрали пару строк: «Привет! Ты меня помнишь?»
__________________
Nezabud*ka вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.02.2009), AngeL111 (20.02.2009), Olenenok (07.07.2009), SerjAnd (18.04.2009), Ангел-Ю (10.04.2009), белая и пушистая кошечка (17.04.2009), Горянка (21.02.2009), леди романтик (30.04.2009), Самая простая (01.04.2009), сказочная сказка (19.03.2009)
 

Метки
жизни..., моей, мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь