Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 16:13   #271
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ель, Леночка, каким будет мой день рожденья на самом деле,и как вел себя муж,уже скоро в продолжении...Думаю будет чему поразиться.

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Но больше меня удивило, что ты сказала, что любишь Диму
Меня саму тогда,да и сейчас все удивляло. Но влюбленность ли это? Могу точно с уверенностью сказать,что как раз в случае с Артемом была влюбленность. Да было приятно флиртовать, приятным было общение, встречи: одна,вторая. Но и все...большего мне не нужно было, и не хотелось. С Димой было все по другому. Его я воспринимала скорее интуитивно,чем в общении. И как бы странно это не звучало,мне кажеться,я любила его тогда не того,кого видела и рисовала себе в сети, а того кого мне предстояло увидеть.Может это тоже разновидность влюбленности. Но потом при встрече мало что изменилось. Позже в истории я еще опишу мои чувства...
Yeu, Настенька,дочь не перестанет меня удивлять потом еще. Да и мужа она поразит. А муж...
Цитата:
Сообщение от Yeu Посмотреть сообщение
а то бы начал отговаривать, ты бы могла и передумать
нет, если решение принято, то это значит,что перспективы в наших дальнейших отношениях я уже не видела...
Леди_невинность, Настюша, да с дочей мне повезло. И сыл,на этот отвественный шаг тоже немало ушло. Но выбор был сделан.
Иннусяточко, как раз мое решение о разводе и подачу иска, я так и воспринимала: как подарок самой себе. Я подарила себе начало новой жизни.
Килиманджара, Оксаночка, а я вот колечко обручальное давно НЕ носила. Когда беременной была, оно мало мне было, а потом спор у нас с мужем вышел. Он не носил кольцо,так как прочитал где-то что именно на том пальце оно влияет на мужскую потенцию. И перестал его носить. А я уже из принцыпа-раз не носишь ты не буду и я. Где-то так. А подарок,да действительно и нужный и сложный. Тогда я себе подарила надежду. на другую жизнь, с другим человеком. И все это происходило осенью, в мой день рожденья, в мою любимую пору года.

Дорогие мои девочки, я вам очень благодарна за ваши комментарии. Они натсолько важны для меня. Ведь сейчас, я на многое смотрю по другому, иногда становиться даже больно,сколько глупостей я натворила, страшно,сколько еще могу натворить. Но так приятно чувсвтвовать вашу поддержку, принимать и учитывать ваши точки зрения, а главное УЧИТЬСЯ видеть все по-новому
Спасибо что вы есть. Я вас всех очень-очень-очень люблю и целую!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.03.2010), Yeu (11.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (11.03.2010), Иннусяточко (11.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Маковый цвет (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 16:48   #272
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Иннуська, я опоздала, ты уже отписалась всем, но добавлю. Доча умница! Вот всегда задаюсь вопросом почему детишки умнее взрослых бывают? Ведь на тот момент твоя малышка оказалась умнее взрослого мужика - твоего мужа. И его поведение меня поражало - почему нужно всегда кого-то ломать и подстраивать под себя? Неужели нельзя принимать человека и любить таким, какой он есть? Ведь у всех всегда свои тараканы в голове и свои недостатки. "Тебя не устраивает что-то - ты и меняйся!" - такая глупость мне кажется. Если меня не устраивает что-то, то я и меняю что-то, а не меняюсь сама. Что выросло, то выросло. По моему так как-то.... А то, что ты решила сделать себе подарок ко дню рождения, то молодец! Грустный подарочек конечно, но что делать, раз уж так получается. А вообще новая жизнь со дня рождения - это здорово!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (11.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (11.03.2010), зубами_щелк (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:45   #273
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ленусечка и ничего ты не опоздала, твои комментарии для меня так же важны)))) И согласна,что иногда взрослым не помешало бы иногда прислушиватся к мнению наших умненьких детишек)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (11.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 11.03.2010, 18:46   #274
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Этот отрывочек дался мне очень тяжело. Пришлось перешивать опять те чувства, при том решающем разговоре. вспоминать как оно было. И все таки приходит осознание,что развод был правильным решением.

а вот и само продолжение

Вечером как всегда я была в асе. И как всегда общались с Димой. Я сказала,что подала заявление в суд. Он сразу спросил,что на это сказал муж. Я рассказала.
-Ты знаешь,мне его слова не нравятся. Будет уговаривать.
-Не думаю Дима. Вот что-что,а на счет уговоров я спокойна. Да и что мне слова.
-Ну, а если представь ты завтра утром просыпаешься,а тебя ждет шикарный букет цветов, так как гостей ты запретила звать, романтический ужин. Это будет поступок. И ты не сможешь не растаять.
-Дим,я в сказки уже не верю к сожалению, а тем более что на такое способен мой муж.
-Ты не представляешь как я волнуюсь,ведь когда ты будешь в разводе, у меня есть надежда, а сейчас боюсь, что могу тебя потерять, так и не узнавши,не увидевши.
Честно сказать,не понимая почему, я наверное своими поступками, таки давала шанс мужу,чем-то удивить меня, по крайней мере попытаться за меня бороться. Но даже тогда я не могла себе представить,насколько шокированной я буду.
Общение с Димой продолжалось, он даже узнав,что мужа нет дома,перезвонил,мы поболтали,а потом снова перенесли общение в аську. Опять же как-то интуитивно,я чувствовала,что Дима пусть и в сети что-то задумал. Время приближалось к полночи. И тут сообщение:
-Любимая,ты еще не уснула?
-Нет, не уснула, а вот ты притих,я уже было подумала, ты уснул.
-Да я тут раздумывал.
-О чем Дима?
-А может совершить безумный поступок? Сорваться, и поздравить завтра любимую лично.
-Ох, Димка не нужно. Если все будет хорошо,и я после руин бывшей жизни выживу, то думаю,у тебя будет еще возможность меня поздравлять. Мне и так сейчас переживаний хватает.
-Хорошо, как скажешь. Я не могу тебя волновать.
Опять тишина в эфире. Я чуть было не задремала, когда моя телефонная ася вдруг начала часто и сумашедше окать сообщениями.
Все они были от Димы! С поздравлениями! Вот он сюрприз. Пусть и маленький. Дима дождался 0:00 времени,и самый первый поздравил меня с днем рождения! Стихи,смайлики, просто слова поздравлений, опять стихи,смайлики. Я просто не успевала писать и писать спасибо. Слезы выступили на глазах. В последнем сообщении,он написал,что очень хотел бы быть рядом, и чтоб поцелуи были настоящими,и цветы настоящими....
-Дим, я надеюсь будет еще так.
-Я тоже. А теперь ты попробуй уснуть. Завтра пусть и не будет гостей, но ты все равно не должна выглядеть невыспавшейся и с кругами под глазами. Доброй тебе ночи и сладких снов.
-И тебе тоже Дима. Пока.
Еще немножко полежав, я с улыбкой провалилась в сон. Снилось что-то теплое и приятное.
На следующее утро я проснулась от звука открывающейся двери. Тихий шепот,( если честно ,припомнились Димины опасения,сразу пришли мысли о букете и прочем) и смотрю в комнату вплывает довольная и улыбающаяся до ушей Юляшка.
-Мам,я тебя поздравляю с днем рожденья! Чтоб ты была здоровой и счастливой.
И вручает букет цветов. Белые маленькие как звездочки хризантемы.От неожиданности, я даже не знала,что сказать. За Юлей подошел муж, сказал «поздравляю» и чмокну в щеку. Я ответила спасибо. Он развернулся и вышел. Улегся на диван и стал смотреть телевизор. Юляшка довольная прыгала около меня, я встала и прошла на кухню. Приготовила кофе.
-Мам,а тебе цветы понравились?
-Да, солнышко, очень.
-О,значит я правильно запомнила,что хризантемы твои любимые, вот только тех больших и круглых,что ты любишь больше всего не было. Я папе говорила,покупаем эти, а то он хотел другие. Представь забыл,какие цветы ты любишь.
Я поперхнулась кофе, но промолчала. Дочь выскочила из кухни,с громким криком: « Папа,видишь я говорила,что мама любит хризантемы.»
Мда, я только усмехнулась. А Дима еще переживал. Возможно ему бы и пришло такое в голову,если бы с ним разводилась любимая жена, попробовать удержать ее романтическим поступком на день рожденья. Но видать моему мужу не суждено.
Телефонный звонок прервал мои грустные размышления. Я удивилась. Дима.
-Привет. Я еще раз решил поздравить тебя. Бегу на работу. Как дома?
-Спасибо Димка. Я тебе,потом расскажу,но переживать тебе не о чем.
Дальше звонили знакомые,друзья,родственники. Я благодарила, и всем вежливо отвечала,что вы уж извините,гостей на сегодня мы не приглашали. Все удивлялись, но лишних вопросов не задавали. И только свидетельница возмущенным тоном, пыталась выудить почему да как.
-Извини,но так я решила в этом году.
-Ну а если мы придем? Неожиданно?
-Приходите, двери не закрою и на улицу не выгоню. Угостить у меня будет чем. Но специально мы не приглашаем, потому и застолий не устраиваем.
-Ну ладно. В принципе это твое право!
Муж заглянул на кухню.
-Что сказала Жанна?
-Ничего,просто поздравила.
Муж не смог скрыть разочарование. Почему-то подумалось,что настойчивость свидетельницы, была как-то связана с ним.
-Мы по магазинам пойдем? Как планировали?
-Да Вова. Я еще раз сделаю кофе и пойду собираться.
Мы еще раньше планировали на выходных,пройтись по магазинам, посмотреть зимнюю обувь. Зашли в книжный супермаркет. Я выбрала себе книгу-« Парфюмер». Юляшка купила своего любимого «Гарри Поттера». Проходя мимо пиццерии, доча потянула меня за рукав.
-Мамулечка,а может мы в пиццу сходим?
-В пиццу? Ну ладно,давай зайдем в пиццу.
Вова только скривился. Но не возражал. Пока мы ждали заказа,позвонила кума, поздравила. И спросила чем занимемся. Я ответила.
-О,праздник в кругу семьи, романтика.
-Да, Инночка, типа того- кума была моей тезкой.
-Ну молодцы. Хорошо,еще раз поздравляю. Отдыхайте.

-Ну может,мы бы тогда хоть кума с кумой пригласили? Раз ты гостей не хочешь?
Праздник все таки, и даже стопку за твое здоровье не выпьем.
Я тихонько вздохнула. Разговор чувствую и сегодня не получиться. Интересно, как же он меня переубедить то собирался?
Я молча взяла телефон.
-Инн,а что вы с Валеркой делаете?
-Да ничего в принципе.
-Тогда давай,где-то через часик к нам. Отпразднуем. Ничего не придумывайте,просто посидим по-тихому.
Договорившись, мы поехали домой. Я накрыла стол. Наши тихие посиделки,оказались не такими уж и плохими. И только улучив минутку,кума тихо меня спросила:
-А что с вами происходит? Ты совсем странная. Такая обычно веселая, шутишь,а сегодня что?
-Инночка, я подаю на развод. Вот думала поговорить с Вовой об этом. Да очень ему хотелось чтоб гости были.
Кума тихонько охнув, больше ничего не спрашивала. Ей не раз приходилось быть свидетельницей наших ссор и перипетий с мужем.
Гости ушли,муж уморенный алкоголем спал, я убрала со стола,помыла посуду. И зашла в аську. Дима меня ждал. Я пересказала события дня.
Инн,ты знаешь он меня удивил. Говорит,что любит,что не хочет терять,собирался переубедить. Честно,я ожидал чего угодно,но не того,что ты расчистив ему путь,сделаешь все и вы останетесь одни,а он будет стремиться к совершенно противоположному. Он боялся остаться с тобой наедине? Так получается? Он думал,что твое решение само пройдет что ли, ты просто так сама передумаешь? Это он имел ввиду под убеждением?
Дим, так много вопросов,на которые нет ответов. Я не знаю его мысли. Пока не поговорим и не узнаю. Завтра надеюсь получиться. Пока свекрови не будет.
В воскресенье, муж сказал,что его срочно вызывают на работу. И вернулся, когда дома уже все были в сборе. Поговорить опять не удалось....
В понедельник утром,я была настроена решительно. Поговорим по пути на работу,как обычно.
Как только мы вышли из дома,я начала разговор.
-Вова,я думала нам удастся поговорить на выходных, но было впечатление,что ты избегаешь меня. ( Меня смутил его перепуганный вид,глаза бегали,как будто он пытался придумать,что-то,что не дало бы мне продолжить. Тогда я еще не осознавала,ЧТО меня ждет) Так вот. Откладывать больше некуда. Я до того как придет повестка,я хочу,чтоб ты знал. Заявление о разводе я уже подала. Решение принято. Я пыталась,с тобой разговаривать, не понимал, я хамила,была вредной,отражала все поступки, ты опять не понимал или не хотел понимать,что таких отношений в семье быть не должно. Но так больше продолжаться не может. Мы не можем жить в одной квартире чужими людьми. Знаешь мне наверное было бы легче если бы хоть какие-то эмоции были. Пусть с драками,а потом с бурными примирениями, чем вот так. ( Знала бы я, насколько мои слова в будущем окажутся пророческими). Уже проще было бы ненавидеть тебя, чем не чувствовать ничего. Почему ты молчишь?
-Почему ты подала на развод? ( Я опешила, я наговорилась называеться,он наслушался)
-Что случилось? А как же мы?
-Вова ты слышал, ЧТО я тебе говорила?
-Что делать? Как же так? Блин,что теперь все скажут. Может ты все таки передумаешь?
Я молчала. Я такого не ожидала. Если честно боялась агрессии,угроз, скандала,драки в конце концов. Но не этого. Мы приблизились к тому месту,где муж шел к себе на работу,а я к себе.
Мы еще вечером поговорим. Я сделаю ВСЕ, чтоб тебя переубедить и уговорить. (Кажется я это уже слышала)
-Конечно Вова,мы должны все обсудить и обговорить.
А вечером...вечером разговор был какой-то однобокий. Он твердил только чтоб я передумала.
Я объясняла,почему не вижу смысла в нашей дальнейшей жизни. Но следующие слова заставили меня впасть в ступор.
-Ну если ты не хочешь ради нас, то давай не будем разводиться ради моей мамы.
Сказать,что у меня был шок, это не сказать ничего. Я даже остановилась. Ради его мамы. Ради его мамы? Мы не говорим о нас, о дочери...О просит меня ради его мамы.
Меня тихо наполняла ярость.....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 11.03.2010 в 23:01. Причина: убрала крупные смайлы
tamiana вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desire82 (06.04.2010), ElenkaXL (12.03.2010), iriska_barbaris (02.09.2010), Likoviya (12.03.2010), lorika (11.03.2010), Nanimirini (11.03.2010), solnishko (11.03.2010), Yeu (11.03.2010), ZarazzkA (09.06.2010), Верящая в мечту (03.08.2010), Врединочка (11.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (11.03.2010), зубами_щелк (12.03.2010), Иннусяточко (11.03.2010), Килиманджара (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Лорелея (10.11.2010), Мышарик (13.03.2010), Счастьице (21.06.2010), Танчик (23.03.2010), Чуча (26.07.2011)
Старый 11.03.2010, 19:07   #275
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Н-да уж. Я честно говоря такого аргумента и представить не могла.
Зато теперь ты точно поняла, что ты сделала правильный выбор.
lorika вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (11.03.2010), Yeu (11.03.2010), зубами_щелк (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 11.03.2010, 19:15   #276
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, я тебе не завидую! Общаться с такай эгоистичной стеной... как не вспылить! А день рождения - это всегда начало чего-то нового, шанс все изменить и ты этот шанс использовала!
Врединочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (11.03.2010), Yeu (11.03.2010), Ель (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 11.03.2010, 20:24   #277
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

о.О
офинететь... я в шоке! муж меня убил своим поведением! Ну как так можно? Такую чушь пороть! Кошмар! У меня одни эмоции, и те матом!
А Дима молодец =) Так мило с его стороны!
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (12.03.2010), Ель (11.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 11.03.2010, 23:37   #278
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ты извини конечно. но Вова тебя не любил, не любит, и никогда бы не полюбил.
Читая его ответы, почему-то в голове всплывает картинка БРЕВНА!!!! Ужас.

Фраза его про Ради мамы...... гррррррр! Жесть.
Я вот забыла... Они с мамой жили у тебя?
Просто я не понимаю за чем он не тебе женился... да и откровенно говоря руками мамы.

ps
В который раз поражаюсь сообразительности твоей дочи.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.03.2010), iriska_barbaris (02.09.2010), Likoviya (12.03.2010), tamiana (12.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (12.03.2010), зубами_щелк (12.03.2010), Иннусяточко (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 00:04   #279
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Иннусь, как только прочитала фразу про маму, то у меня начался гомерический и нервный хохот! Это ж надо такое придумать! Ради мамы! Моему возмущению нет придела! Как ему тяжко поднимать задницу с насиженного места! А ведь как хорошо пригрелся-то, да еще и маму пригрел. М...да...молодец, Иннусь, что все-таки решилась на такой отчаянный поступок!
Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
( Знала бы я, насколько мои слова в будущем окажутся пророческими).
А вот здесь я напряглась... Подозреваю, что так и будет в дальнейшем. Но уверена, что справишься!

Забыла про Диму - ну вообще внимательно он очень отнесся к твоему дню рождения! Мне понравилось, как он ждал 00-00! Мне кажется это было самое классное поздравление в этот день рождения для тебя! Романтик, однако....
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!

Последний раз редактировалось ElenkaXL; 12.03.2010 в 00:11.
ElenkaXL вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (12.03.2010), tamiana (12.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), Ель (12.03.2010), Иннусяточко (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Лорелея (10.11.2010)
Старый 12.03.2010, 00:07   #280
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink

Наверное, если бы Дима совершил пацанский поступок, и пришёл к тебе домой поздравить, тогда и слова у мужа наверное нашлись.
Странный человек, заботится только о мнении окружающих, а не о членах семьи.
Конечно мы дети, рождённые в СССР, воспитанные в традициях: жениться надо один раз, разводиться плохо, что скажет общественность и сохранить семью надо ради ребёнка. Мне кажется Дима был воспитан именно так.
Ваш брак был первым, у мамы жизнь не сложилась, поэтому плыл человек по течению, пил как отец, и считал, что жизнь течёт нормально. Ты дома, ребёнок есть, он - муж, ты - жена, на этом понятие о семье заканчиваются, план выполнен!!!
И правда чего тебе неймётся, когда по его понятиям всё есть. Он ходит на работу, вечерами смотрит телевизор - дома, о чём ещё можно мечтать? Муж рядом!!!
Родители дают нам жизнь, а потом мы невольно повторяем их семейную жизнь, т.е копируем поведение родителей и их отношения.
Исходя из этой точки зрения, Вова мог считать, что у Вас есть всё необходимое для семьи. Просто у каждого человека понятие семейной жизни и понятие счастья, разное. Возможно он считал, что букет хризантем, это уже супер-поступок, из-за которого, всё простить можно. Просто каждый меряет по своей мерке. Его поступки - его мерка.
И понятно, что будет биться кулаками за тебя, дабы не пострадать в глазах общественности: коллег и родственников, что его такого классного и крутого мужика, бросила жена. Вдобавок, не он, а ты!!! Это же позорище!!!
Мне кажется в отношении мужа, ты даже пошла на поводу, позвать гостей, он не знал, что сказать, и попраздновать, как всегда, по проторенной дорожке было охота, и ты пошла у него на поводу, пригласив кумовьёв хотя может ты это сделала для себя, чтобы праздник не был испорчен.
Понятно одно, Вы с мужем с разных планет, и давно пора было подвести черту, чтобы жить в своих понятных и удобных мирах.
Ради мамы жить вместе, это круто, но объяснимо (а что люди скажут?)
Так что Ваш развод, какое-то облечение даже приносит. Ещё как подарок судьбы - дочь, которая всё понимает.
О Диме, он вовремя появился. Он стал неким трамплином для закрытия одной двери, и открытия новой. Он стал твоей поддержкой, по ту сторону мобильника, так как там сидел живой человек, писал слова поддержки, оказывал тебе моральную поддержку, поздравлял, писал ласковые, добрые слова.
То что нужно, во время развода, необходимо чувствовать себя любимой и влюблённой, тога силы есть, идти вперёд и до победного конца!!!
Скрытый текст:
Подобная поддержка была и у меня, в своё время.

Про Диму, продолжение покажет, что он за человек...
Жду продолжения, я так понимаю, Вова пойдёт в нападки?
P.S. А я тоже, как Оксана носила кольцо обручальное до развода, только после официального развода сняла, и потом оно как-то затерялось из виду.
Хотя мой милый также зря время не терял, когда было время на подумать... Думы у него первые пошли, после факта, что появился воздыхатель у жены (пока не бывшей), а потом, после развода...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 12.03.2010 в 00:13.
Ель вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (12.03.2010), Nanimirini (12.03.2010), tamiana (12.03.2010), Галинка3 (12.03.2010), зубами_щелк (12.03.2010), Иннусяточко (12.03.2010), Леди_невинность (12.03.2010), Лорелея (10.11.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь