Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Наши Дети

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2005, 20:35   #41
Завсегдатай
 
Аватар для powergirl
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Полностью согласна с Даночкой (кстати это очень распространеное имя в Израиле, взятое из Торы). Родители и бвбушки с дедушками должны воспитывать согласованно. Прививать уважение к старшим нужно с детства. Мой старший сын иногда даже больше секретничает с моей мамой( конечно я знаю о чем, у него появилась в школе любовь ). Мой муж вначале не хотел учить ребенка арабскому ( его родители за 40 лет прибывания в стране плохо освоили иврит), но я настояла, потому что ну как же внук будет общаться с бабушкой? И наверно поэтому он самый любимый внук из 28 Недавно я была приятно удивлена ,когда мой сын( 7ет) подарил мне украшение на ДН. Я его спросила откуда у него были деньги, думала взял у папы , а оказалось что он экономил свои карманные деньги и купил мне подарок, потому что знал что у мамы скоро ДН. Хоть и украшение не дорогое , но так приятно, я его теперь везде с собой ношу как талисман
powergirl вне форума  
Старый 12.12.2005, 20:43   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

28 внуков. Потрясающе!!!
Цитата:
Мой муж вначале не хотел учить ребенка арабскому
Мы с самого начала решили,что муж с сыном будем говорить только на литовском(он литовец). пусть знает язык своей фамилии. Так что русский и литовский у сына на одинаковом положении родных языков. Пригодится всегда.

P.S.Только даночка это ник..а зовут -Ирмина
 
Старый 12.12.2005, 22:26   #43
Завсегдатай
 
Аватар для powergirl
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну у моего мужа родной иврит , он здесь родился , а на арабском говорят у него дома , так как мама так и не выучила иврит, вот поэтому он и не думал его учить этому языку Но я рада что все таки настояла на том чтоб он говорил с ним на этом языке, а иврит он и в садике и в школе выучит.Вот так наши дети говорят на 3 языках: русский,иврит и арабский Самое смешное когда они говорят между собой это такой салат Старший уже 2 год учит английский в школе и ему очень легко дается, так как" выробатали" ему склонность к языкам
powergirl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь