Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 04:04   #21
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Сашуля=*, нападать зря начали. отстаиваете свою точку зрения? молодцы! Любите друг друга? Еще большие молодцы! Хотите жить вместе? Флаг вам в руки! только сами сядьте, посмотрите вокруг, подумайте! у вас такой возраст, когда вы только взрослеете, познаете мир, учитесь жизни. Учеба, друзья... И представьте, вам 17-18, вы уже живете вместе. Учеба, дом, а там вдруг ребенок (контрацепция не 100 % способ не зачать ребенка). Все ваши однокурсники веселятся, ездят в клубы, на вечеринки, в походы, а у вас - лекции, пеленки, домашняя работа... Да вы возненавидите свою жизнь и того, кто рядом. С 15 лет вместе быть, и отношения строить только с одним - это сложно. Т.к. опыта мало, и вполне могут появиться мысли "А ведь я могла стать совсем другой\другим" "А как было бы, если..." и может быть и так, что, не увидав детства как такового, не нагулявшись на полную катушку, вы в 30 лет кинетесь во все тяжкие, забыв о любви. Т.ч. подумайте, а любовь ли это? Может просто привязанность, увлечение и прочее путаете с любовью? А стоит ли так рано начинать жить вместе? Где романтика, когда он встречает тебя у подъезда и вы идете гулять с мыслью, что общага в 23 часа закрывается и надо успеть добежать до закрытия? Не торопитесь взрослеть! детство - такая отличная пора, о которой потом будете вспоминать, а его и не было!
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2011, 08:20   #22
Новичок
 
Аватар для Вовочка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Вовочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовочка с помощью Skype™
По умолчанию

persefona, Я конечно все понимаю, что мы не нагулялись и т.д. Но посты людей судят о том, что мы должны пойти натрахаться, напиться до 21 года, а потом искать любовь... Это как вообще)
Суть поста моего заключалась, как пережить год разлуки.. Вы же все начали нападать на нас, что мы вместе жили.... Если она приедет учиться в Москву, мне что её в отеле поселить что ли? Если есть такая возможность, что она может жить и учиться в Москве, почему бы ею не воспользоваться.. Сами же говорите, учеба на первом месте.. Не спорю, на первом.

Проблем своим совместным жильем мы себе не создаем, для нас это тоже какой-то, но опыт. Кто виноват то, я не хочу рушить её будущее,из-за того что я не нагулялся.. т.к она стремиться и хочет поступить в институт в Москве. Меня не интересует выпивка, легкий секс, клубы. Мне нужно лишь душевное спокойствие. Оно заключается в том что, все родные, близкие, любимые и друзья рядом с тобой.

По поводу романтики, у всех разные представления..)) У нас и у вас разные принципы значит... Вы наверняка росли до перестройки во время неё и после. Вот у вас такое воспитание) У нас же другие взгляды на жизнь. Прежде всего мы думаем о будущем, а не о том как мы будем жить вместе...
Вовочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2011, 11:04   #23
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Но посты людей судят о том, что мы должны пойти натрахаться, напиться до 21 года, а потом искать любовь... Это как вообще)
Нагуляться - это не значит натрахаться, напиться, попробовать все что можно и нельзя. это значит - почувствовать свободу, чтобы потом не аукнулось. Да, у меня другое воспитание, другие взгляды на жизнь, которые сформировались под воздействием жизненных каких-то проблем. У вас же жизнь только начинается, и взгляды на нее поменяются и в 18, и в 20, и в 29 лет. Насчет отеля я ничего не говорю. Живите вместе, снимайте хоть виллу на Канарах - ваши проблемы. Напишите, каким видите свое будущее на ближайшие три года.
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (15.09.2011), героиня_сказки (23.09.2011)
Старый 15.09.2011, 11:08   #24
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

хммм. Вы взрослые такие, чтобы жить вместе... Здорово.... А жену вашу гражданскую(ведь именно ею будет являться ваша любимая) ваша мама будет кормить? Или родители напополам возьмут материальное обеспечение вашего союза? Если создаешь семью, будь добр сам ее содержать, а не вешать любовь на родственников.
Хотя я искренне желаю вам счастья и долгих лет совместной жизни.... Пусть все получится. Просто не спешите
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (15.09.2011), persefona (15.09.2011), героиня_сказки (23.09.2011), Кот_в_мешке (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 11:55   #25
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
persefona, Прежде всего мы думаем о будущем, а не о том как мы будем жить вместе...
А это не одно и то же??Согласна с предыдущим постом,а кормить и одевать вас кто будет??твоя мама??семья-это прежде всего ответственность...
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2011, 11:58   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Кот_в_мешке
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 266 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 665
По умолчанию

Ребята, год на расстоянии друг от друга может стать хорошей проверкой для ваших чувств. Ведь, как говорят, "разлука для любви, что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает".
А пока спешить не надо, надо все продумать. Предлагаю ответить на следующие вопросы:
1) Девушка будет учиться на бюджете? В таком случае, разговор об отеле абсолютно лишний. Во всех престижных вузах Москвы хорошие общежития с ремонтом и комфортными условиями. А погружение в студенческую атмосферу весьма полезно и для учебы, и для формирования личности.
2) Если предполагается обучение на коммерческой основе, кто будет его оплачивать?
3) Кто будет оплачивать проживание девушки (питание, хотя бы часть коммунальных услуг, карманные расходы, вещи)?
4) Если вы расстаетесь (в жизни ни от чего нельзя быть застрахованным), куда уйдет девушка? Останется ли в Москве или уедет домой? Сможет ли снимать квартиру в Москве?
5) Сможете ли вы оба работать параллельно учебе, чтобы помогать твоей маме и оплачивать все, что было перечислено выше?
6) Разумеется, понимает ли девушка, что в твоем доме она будет полноправным членом семьи со своими обязанностями (помочь приготовить-погладить-помыть-постирать)?
7) Какой срок планируете прожить в гражданском браке? Видите ли себя официальной семьей или "куда кривая выведет"?
То есть вам нужно понять: сможете ли вы быть настоящей семьей, состоящей из двух взрослых людей. Если вы планируете висеть на шее твоей мамы, оправдывая это учебой и т.д., лучше пока не начинайте жить вместе. Романтические встречи - это тоже не так уж плохо...
__________________
Кот_в_мешке вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.09.2011), героиня_сказки (23.09.2011), Наивная (15.09.2011)
Старый 15.09.2011, 13:59   #27
Новичок
 
Аватар для Вовочка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Вовочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовочка с помощью Skype™
По умолчанию

Вы уже нас поженили... Люди.. Мама моя обдуманно приняла решение о её приезде, уже все было обдуманно по поводу питания, одежды и т.д
Есть много мест для работы, пускай сейчас я в 10 классе и т.д. Но если даже она не поступит на бюджет, то 1ый курс оплатят наши родители. Позже, когда я поступать начну и поступлю, можно будет найти работу, пусть и временную. Не надо сейчас мне про семью говорить.. о ней пока что речи не может быть, а о свадьбе подавно.

Мы просто живем вместе, живем не в смысле, как семья, а как парень с девушкой прежде всего. Вы просто слишком все усложняете, мы же не просто на бум все придумали, что она приезжает и т.д Наши родители созвонились, взвесили все "За" и "против". Все было решено целесообразно.
Вовочка вне форума  
Старый 15.09.2011, 14:15   #28
Любимец
 
Аватар для Тори 19
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Украина, г.Полтава
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 290 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 300
По умолчанию

Вовочка,а что ты тогда хочешь?Ну жди.Ты какой-то странный.Заходишь на форум,спрашиваешь совета,а потом возмущаешься что тебя не так поняли.Обьясни!
__________________
Тори 19 вне форума  
Старый 15.09.2011, 14:19   #29
Новичок
 
Аватар для Вовочка
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Вовочка с помощью ICQ Отправить сообщение для Вовочка с помощью Skype™
По умолчанию

Я жду, и я не возмущаюсь)) Просто я попросил дать мне совет, как год пережить разлуки. Вы критикуете нас, что мы вместе жили. Так советы по жизни я получил, а совет как пережить год разлуки нет.. Пока что каждый высказался о том что мы вместе живем.. Тем просто не об этом..

Админы.. если есть таковые.. Закройте тему.
Вовочка вне форума  
Старый 15.09.2011, 14:24   #30
Любимец
 
Аватар для Тори 19
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Украина, г.Полтава
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 290 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 300
По умолчанию

Вовочка,я ждала солдата и дождалась...Как пережить?Просто если любишь то будешь ждать хоть и вечно...Созванивайся,общайся по скайпу...Время пройдет незаметно.
__________________
Тори 19 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь