Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 21:00   #191
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надюша, спасибо за этот кусочек твоей истории....очень искренне написано! Как же вам тяжело было пережить это всё...очень хочется верить в то, что у ВАС все наладилось. Про Любимого так искренне ты написала, всё-таки ваша ЛЮБОВЬ настоящая и она точно ВСЁ переживет
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (04.06.2009)
Старый 15.06.2009, 01:34   #192
Новичок
 
Аватар для Ruti-fruti
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва,Вена,Израиль
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Прочитала всю твою историю как надуху!так красиво пишешь, столько всего с вами происходило!А быть на расстоянии с любимым это так тяжело, по себе знаю и так рада за вас что вы теперь вместе!Любовь все победит все трудности ведь когда вы есть друг у друга то все остальное просто пустяки! Берегите друг друга!!
Ruti-fruti вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (16.06.2009)
Старый 15.06.2009, 21:05   #193
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, я просто в шоке от последних отрывочков... До того страшно и горько за тебя, что аж мурашки по коже. Никому бы не пожелала такого ужаса. Что бы ни говорили о хозяине квартиры и как бы он себя не вёл, он в буквальном смысле спас тебя и за это ему просто огроменное спасибо. Он очень вовремя оказался в нужном месте.
Эх Сережа, представляю какое чувство вины он испытывал и испытывает до сих пор. Хотя, имхо, он не виноват. Кто же знал, что так получится. По идее вы находились у себя дома (пусть и с хозяином).
Очень хочу чтобы и ты, и Сережа забыли всё это как страшный сон и даже не вспоминали. Всего вам хорошего! Жду счастливое продолжение :9:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (16.06.2009), MiSHoNoK (18.06.2009)
Старый 26.06.2009, 18:00   #194
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мои дорогие, родные читатели!
Спасибо, что не забываете о моей истории, читаете, оставляете отзывы и комментарии!!!

Вот небольшое продолжение. Буду писать понемногу, но почаще - надо успеть закончить историю до сентября.

Главное, чтобы в жизни была цель! После того вечера, я дала себе слово не жаловаться Сереже, на работе пробовать делать все самой и не бежать к нему по малейшему поводу. И уже в ноябре меня повысили! Только не так, конечно, как я хотела:
– Со следующей недели садись за другой проект – сказал лид-скриптовщик.
– Какой? – испугалась я. Я всегда боялась какого-то нового задания, потому что думала, что с ним не справлюсь.
– Волшебник изумрудного города, – сказал он и ушел к своей рабочему месту. Наш разговор услышал гейм-дизайнер этого проекта. На тот момент Волшебника скриптовала Света:
– Вы забираете мою Свету? На какую игру? – спросил Андрей. В его голосе слышалось разочарование.
– На Простоквашино. Волшебника надо сдать быстрее, а Света его будет еще долго делать – объяснил лид-скриптовщик. Я была удивлена, ведь фактически он только что сказал, что я работаю лучше Светы.
– Да, конечно! Забираете себе лучшего скриптовщика, а мне… – Андрей вышел из комнаты и вернувшись через некоторое время дал мне задание.
А я не могла разобраться в этой ситуации: лид-скриптовщик сказал, что я быстро работаю, Андрей – наоборот не хочет, чтобы я работала с ним.
«Как теперь у меня сложатся отношения со Светой? Она, наверное, обиделась, что с ней так поступили и не будет со мной общаться…» Но она настолько добродушный, светлый человек, что не только не перестала общаться со мной, но и в дальнейшем помогала мне очень по работе, ведь она более осведомлена по Волшебнику, а я только за него взялась.
Еще у меня появилась подруга Илона, которая работала на нашей фирме художником. У нас оказалось много общего – с мужем она познакомилась тоже через Интернет, живут они рядышком с нами, а еще ее любимый цвет – розовый))))
Я так и работала до 9 вечера, чтобы быстрее сдать проект, потому что сроки уже поджимали. Но в тот день не было сил работать:
– Милый, пойдем домой в семь? – спросила у Сережи по внутреннему чату.
– А я хотел в Doom 3 доиграть – мне уже чуть-чуть осталось, подождешь?
– Нееет. Пошли домой, пожалуйста.
– А может подождешь?
Я пошла к нему в кабинет, и умоляющим взглядом попросила его не играть. Но его было не уговорить.
– Ладно, пойду домой одна!
– Ничего? – спросил Сережа. – С Илоной доедите до дома.
– Ничего. Играйся!
До этого момента я никогда не ездила домой одна, та даже по Киеву не ездила одна. Страшновато было как-то: а вдруг сяду не туда, уеду в другую сторону… А Илона сегодня ехала по другому маршруту, поэтому вместе мы шли только до метро.
– Почему ты не настояла на своем, чтобы Сережа пошел с тобой? – спросила Илона.
– Как я могу его заставить?
– Я бы обиделась на него!
– Понимаешь, одной из причин почему он уехал и Луцка была – уехать подальше от опеки бабушки. И я сказала себе: «Я никогда не буду ограничивать его свободу». Поэтому я не могу заставлять его что-то делать или не делать.
Конечно я обиделась тогда на Сережу, но держала это в себе. Пока не доехала до дома. Я вспомнила, что без Сережи там не безопасно. Села на скамеечку около подъезда. Написала смс Сереже: «А ты не боишься оставлять меня наедине с хозяином?» Ответа от него не было. Я так и сидела у подъезда, не заходя в дом. А любимого все не было… Не дождавшись его, пошла домой, как мышка пробралась в свою комнату, а через минут 15 пришел Сережа.
– Доиграл? – встретила я его.
– Доиграл. А ты чем занималась?
– Да так… Нечем особо… А почему ты мне не ответил на смс-ку?
– Смс? А я не видел. – он полез за телефоном, прочитал смс и обнял меня. – Прости меня. Я так больше никогда не поступлю. Простишь?
– Конечно. Я же люблю тебя!
– И я люблю тебя!
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 26.06.2009 в 18:03.
das_Blumchen вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.06.2009), dalila (24.12.2011), desire82 (26.06.2009), Guest (29.06.2009), Manunja (28.06.2009), mechta (24.11.2010), mmska (23.07.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.06.2009), Unona (30.06.2009), Верящая в мечту (27.06.2009), Гермина (27.06.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Иришка0108 (27.06.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 26.06.2009, 18:49   #195
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Очень здОрово, что ты подружилась с теми девушками. Хоть какая-то поддержка Поздравляю с небольшим, но повышением! Это Классно! Умничка! Смогла преодолеть свой страх, научилась новой неженской (в смысле, что разбираться сложно) профессии!

Поступок Сережи? Не знаю, как оценить, я бы тоже обиделась

Жду продолжения
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (27.06.2009)
Старый 28.06.2009, 12:47   #196
лучезарная
 
Аватар для Manunja
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 13,103
Поблагодарили 5,239 раз(а) в 863 сообщениях
Репутация: 25832
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, как же я люблю читать вашу историю...Радует то, что ты сдружилась с девочками на работе И еще, видимо, зря ты здесь на себя наговаривала, что плохо с работой справляешься, раз тебя таак начальник оценил! А сережа ,без сомнений, тебя безумно любит, хоть иногда и вредничает
Manunja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (28.06.2009)
Старый 28.06.2009, 12:58   #197
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, как же здорово что вы так понимаете друг друга. Не упрекаете друг друга, не обижаетесь, а стараетесь понять. Пусть у вас так будет всегда. Я очень рада, что у тебя появились подруги, это в нашей жизни тоже очень важно.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (28.06.2009)
Старый 30.06.2009, 00:29   #198
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Надя, знаешь, а я бы этому поступку все таки предала некое значение, хотя бы поговорила... Это не совсем нормально, в таком возрасте понятно, но ни к чему хорошему не приводит... Отнюдь я не пытаюсь сказать что свобода должна быть ограничена, но... Иногда свобода с твоей точки зрения не приводит в дальнейшем к положительным моментам...

Мужчины говорят о том чтоб если им такой свободы не предоставляли (кою мы представляем порой в степени доверия) то могло бы сложиться иначе....
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (19.03.2010)
Старый 30.06.2009, 20:05   #199
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я не хотела его ни в чем обвинять, чтобы он не думал, что я у него такая вредина, что все должно быть по-моему. И вообще он уже привык в Киеве жить один - когда хочу домой возвращаюсь. Конечно, полную свободу давать было страшно, но зато не было никогда ссор.
И честно говоря, такое было только раз - когда Сережа хочет идти туда, а я вообще не хочу, или хочу в другой место. Все делаем сообща, вместе. Всегда вместе!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.06.2009), desire82 (01.07.2009), mechta (24.11.2010), Верящая в мечту (01.07.2009)
Старый 01.07.2009, 10:42   #200
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересная и не обычная история.
Прочла на одном дыхании... Не думала что вот так вот можно, что вот так вот бывает.
Если честно по начала ждала от Сережи чего-то не хорошего. Но рада что ошиблась в своих предположениях. Хороший он. И ты так счастлива =))))))

А почему не съедите с той не хорошой квартиры?
За столько время можно было бы подыскать что-то равнозначное. Я уверена.
Зачем жить рядом с таким мухомором? брррр противный дядька, этот ваш хозяин.

С нетерпением жду продолжения.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (01.07.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь