Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2009, 14:52   #131
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, очень жаль было маму... Просто слов нет. Она частенько говорила, что я выскочу замуж и оставлю ее одну. А я говорила, что у моего мужа будет большой дом и мы заберем маму с собой. Конечно большой дом нас в Киеве не ждал, но мы все равно думали, что как только немного раскачаемся в Киеве, то снимем двухкомнатную квартиру и заберем маму...

Я совсем забыла об еще одной нашей встрече. Пока о ней расскажу, а потом продолжу историю дальше.

В основном Сережа всегда приезжал ко мне, но два разика к нему приезжала я. Один раз в Киев, а второй раз в Луцк – когда он сдавал сессию. Мы с ним давно не виделись, и из-за того, что он уехал на сессию, то он не мог приехать ко мне. Как говорится, «если гора не идет к Магомеду, то Магомед пойдет к горе». Так и у меня получилось. Причем для Сережи это должен был быть сюрприз.
Я отпросилась с работы на пятницу, ехать ведь к нему целые сутки. И в четверг вечером отправилась в Луцк. Мама не возражала, она даже дала мне денег на билеты. Спасибо моей мамочке за то, что она всегда пыталась понять меня.
Приехав в Луцк, я немного растерялась – я не помнила какой маршруткой до него доехать. Но язык до Киева доведет, а уж по Луцку – тем более. Было немного страшновато, но с другой стороны, я была в предвкушении того, как Сережа отреагирует на мой сюрприз. Я сидела на скамейке около его подъезда и думала, как бы узнать дома он или нет. Я хотела договориться с его бабушкой, чтобы она ничего не говорила, что я приехала, зайти в его комнату, и чтобы он, совершенно не ожидая меня увидеть, пришел с университета и СЮРПРИЗ! Получилось немного не так, но это было супер!
Чтобы узнать дома он или нет, я написала ему смс, что мне очень плохо, что мне не хватает его голоса, чтобы он позвонил мне. Пока он был в Луцке – он звонил мне со своего домашнего телефона, значит если он дома, то он позвонит. Но он не звонил и это означало, что он либо в институте, либо сейчас занят и позвонит через несколько минуток. Чтобы исключить второй вариант, я написала еще одну смс, что мне совсем плохо, и если он мне не позвонит, то я умру без его голоса. Ответа не последовало, и я уже встала, чтобы пойти к нему в квартиру, как вижу – бежит. Мой любимый бежит скорее домой, чтобы позвонить мне и успокоить. «Эх, беспокоится…» Но у него плохое зрение, и он бежит в моем направлении, и меня не замечает. Я, зная это, стою и улыбаюсь. А потом он стал замедлять шаг – увидел! Его глаза… Боже, я бы все отдала, чтобы каждый день делать ему сюрпризики и видеть этот взгляд: в нем смешалось все – удивление, радость, счастье… Он подбежал ко мне и обнял.
– Любимая, как мне тебя не хватало… Это не сон?
– Нет, милый, это все наяву. Сереж, ты бы себя видел: бежишь такой, бежишь, потом бац остановился и улыбаееешьсяяаааа)))
– Я тебя по улыбке сразу узнал, а потом увидел, что это точно ты. Как ты здесь оказалась?
– Я не волшебница, я только учусь, – улыбнулась я и подмигнула ему. А он ответил мне долгожданным нежным поцелуем, от которого все мое тело замерло, и по нему пробежалась волна желания. Я отстранилась от него и потрясла головой, чтобы окончательно избавится от неуместного в тот момент возбуждения.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.04.2009), dalila (24.12.2011), DiAvolica (20.01.2009), mechta (24.11.2010), mmska (22.03.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (21.01.2009), Алексевна (20.01.2009), Ангел-Ю (13.04.2009), Верящая в мечту (20.01.2009), Викуся (07.02.2009), Гермина (24.01.2009), Иннусяточко (24.11.2009), Наивная (20.01.2009), Наталика (27.01.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 20.01.2009, 15:18   #132
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Молодчинка какая.. такой сюрприз сделала Сережке... Только бы ты поаккуратнее с такими словами, как умру, плохо.. Просто так и напугать человека можно!!! Такая теплая сцена, сижу, улыбаюсь..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 16:26   #133
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

DiAvolica, нужно было, чтобы он срочно позвонил, если дома... Вот и шла на такие меры. А вообще такие смс для него не новинка: когда в разлуке с любимым, то ничего не хочется, а по вечерам сидишь и умираешь без него. Ну ты знаешь
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DiAvolica (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 16:44   #134
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...какой сюрприз, ты просто умница! Такая молодчинка, так порадовала и удивила любимого. И для счастье всего то и нужно было, чтобы человек дорогой рядом оказался. Ах, спасибо за этот позитивный кусочек!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (20.01.2009)
Старый 20.01.2009, 23:29   #135
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Замечательная идея была и поэтому такой великолепный сюрприз получился!

Представляю как Сережка рад был тебя видеть Во первых не виделись какое-то время, соскучились, а во вторых такая неожиданная встреча!!!

Молодец, хорошо придумала!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 13:02   #136
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная и Алексевна, сюрприз был еще неожиданным потому, что я никогда бы раньше не решилась на такое: уехать далеко от дома, чтобы порадовать кого-то там - пусть ко мне сам приезжает. Но Сережа менял меня - я стала делать такие поступки, которые раньше бы не сделала. И он знал о том, что я такая, и поэтому его удивление было еще бОльшим.

Я иду по берегу реки и зову Сережу. Меня одолевает чувство тревоги, но я не хочу верить, даже думать, что он упал в реку. На улице поздняя осень и река, должно быть, ужасно холодная.
– Сережа, где ты? – я срываюсь на крик и не могу сдержать слез. В это время ко мне подходит милиционер и протягивает мне кольцо. Я беру его.
– Это его кольцо! Где он? Вы нашли его? – в моей душе появился огонек надежды. Милиционер опустил взгляд:
– Простите, мы не смогли его спасти. Было уже поздно… – и он ушел. С ним уходили наши недосказанные слова, невыраженные чувства… Я смотрела ему вслед, пытаясь осмыслить то, что он сказал.
– Как это его нет? У нас должна была быть длинная и счастливая жизнь. Зачем Ты дал мне его и забрал так быстро? – я смотрела на небо и кричала так громко, чтобы Он услышал. – Я так долго его искала, мы были так счастливы, что мы встретились… Это была настоящая любовь, понимаешь?! – я плакала так, как никогда раньше не плакала. Это были слезы отчаянья. Я упала на колени и била кулаками по холодному асфальту, продолжая рыдать и проклинать Бога за то, что он забрал у меня Сережу, МОЕГО Сережу, моего ЛЮБИМОГО Сережу…
– Пожалуйста, верни мне его!!! Я не смогу без него жить! Не забирай, у нас ведь все впереди! – сквозь слезы кричала я. Я сидела на земле, не зная, что делать дальше. У меня не было больше сил кричать, умолять… Все бесполезно… Я сидела не двигаясь, только слезы текли по щекам…

Я проснулась. Слезы так и текли дальше. Меня всю трясло. Чувство тревоги так и осталось.
«Подушка мокрая, значит, я плакала во сне… Сережа! – я вздохнула, – Как хорошо, что это всего лишь сон». Но мне было так страшно, что это может случиться на самом деле. Я лежала и прокручивала события сна в голове. Лежала и плакала, пока не уснула на мокрой подушке.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), DiAvolica (21.01.2009), Guest (15.06.2009), mechta (24.11.2010), mmska (22.03.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (21.01.2009), Алексевна (21.01.2009), Ангел-Ю (13.04.2009), Верящая в мечту (21.01.2009), Викуся (07.02.2009), Гермина (24.01.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Наивная (21.01.2009), Наталика (27.01.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 21.01.2009, 13:15   #137
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Надюш.. Такой крик отчаяния.. Так безнадежно всё.. Только ведь это всего лишь сон, и не дай Бог никому потерять любимого человека в действительности! самое главное, что Сережа жив и здоров! Значит у вас будет долгая и счастливая жизнь.. :сердечко:
DiAvolica вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (21.01.2009), Алексевна (21.01.2009)
Старый 21.01.2009, 15:36   #138
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, как же проникновенно написан этот кусочек, столько переживаний влито в несколько абзацев. И действительно, это был очень страшный сон. Только вот одно скажу, что, когда снишь, что любимому плохо, что он погиб, то говорят, что это значит счастливую и долгую его жизнь, почти всегда.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (21.01.2009), Алексевна (21.01.2009)
Старый 28.01.2009, 16:27   #139
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наивная Посмотреть сообщение
Только вот одно скажу, что, когда снишь, что любимому плохо, что он погиб, то говорят, что это значит счастливую и долгую его жизнь, почти всегда.
Я очень на это надеюсь, потому что после этого сна у меня появился страх, что с Сережей что-то случится

Приближалось время отъезда в Польшу, а значит и моего собеседования в Киеве. Страшно было ужасно. Я так надеялась именно на эту фирму, ведь тогда я бы с Сережей работала вместе, я могла бы в любую минутку подойти к нему и обнять, почувствовать его тепло и любовь. А если меня туда не возьмут, то как тогда искать другое место работы? Надо будет увольняться со своей фирмы, и ехать в Киев, жить там какое-то время только на одну Сережину зарплату… А это невозможно было… Но со временем Сережа вселил в меня уверенность, что мне возьмут на работу и я с ней буду справляться.
Итак, приехали мы в Киев. В нашей группе было 42 человека, мы занимали целый вагон. Сережка, конечно же, встретил меня на вокзале, отпросившись с работы. Мы не виделись месяц, и ожидание этой встречи было уже немыслимо. Даже в Польшу мне хотелось больше только потому, что мы через Киев будем проезжать.
Я немного стеснялась показывать чувства, когда Сережка обнял меня уже на перроне, ведь на нас смотрела вся моя фирма… А Сереже было все равно, и он одарил меня долгожданным, нежным поцелуем. Я была не в силах этому противостоять и полностью отдалась чувствам. А Ирина Федоровна потом сказала мне:
– Уведут… Ух уведут, – привела она цитату из кинофильма «Королева бензоколонки». Она не знала, что я пойду на собеседование, никто еще об этом не знал. – У меня даже нет сомнений, что ты уедешь от нас в Киев. Ничего, Надюш, не думай о нас. Я буду не за то, чтобы ты осталась у нас, а за то, чтобы ты была счастлива. А с Сережей, я уверенна, ты будешь счастлива. Только вспомню, как ты страдала, когда он уезжал… Нет. Тут нет никаких сомнений, что все у вас получится. По-другому просто быть не может!
Поезд на Варшаву был аж вечером, поэтому все пошли гулять по Киеву. Мы сделали также, оставив мои вещи в камере хранения. Правда во время нашей прогулки мне не удалось отдохнуть. Мы, конечно, гуляли, но все это время мы разговаривали только об одном – о моей будущей работе.
Сережа рассказывал мне в подробностях, чем они занимаются, какие вообще существуют компьютерные игры, их жанры, даже обучал основам объектно-ориентированного программирования, чтобы все эти умные слова я могла рассказать на собеседовании. В общем, в моей голове была ужасная каша, и от этого становилось еще страшнее.
– Трусишка, зайка серенький, – подшучивал надо мной Сережка.
– Конечно! Тебе не страшно, ты там уже работаешь!! А когда был на собеседовании, то ты уже знал азы программирования, а я?
– Не бойся! На собеседовании, скорей всего буду присутствовать я, потому что двух наших новых скриптовщиков именно я собеседовал.
– Правда? Нуууу… Так у меня уверенности больше будет, когда ты будешь рядышком.
Потом я прорепетировала на Сереже, как будто он шеф, что я буду говорить на собеседовании, и мы поехали к нему на фирму. Всю дорогу я пыталась отсортировать ту информацию, которую рассказал мне Сережа.
– Шеф, помните, я вам говорил, что моя девушка хочет к нам на работу скриптовщиком устроиться? Она сейчас проездом в Киеве и пришла на собеседование, – спросил Сережка у шефа, когда мы пришли на фирму.
– Ага, пускай заходит.
Я зашла в кабинет. За столом сидел мужчина лет 40, невысокого роста и плотного телосложения, волосы были слегка растрепаны, и виднелась лысина на висках. У меня сразу возникла ассоциация – «Карабас-Барабас». И я чуть не рассмеялась от такой глупой детской ассоциации, ведь передо мной, возможно, мой будущий шеф. А Сережа он попросил уйти…
Все, что было дальше, я почти не помню – настолько я нервничала. Помню, что пришлось приврать немного, что я знаю основы некоторых языков программирования, хотя и в глаза их не видела. Знаю, что врать на собеседовании нельзя, ведь шеф все равно потом узнает, что я не владею тем, что я ему понарассказывала. Но в данном случае, я этими языками пользоваться не буду, просто надо было, чтобы у него сложилось мнение, что я хоть немножко программист.
– А когда ты сможешь приступить к работе? – спросил шеф, звали его, кстати, Сергей.
– У меня сейчас командировка на две недели, и думаю что после командировки, через неделю я приеду в Киев, – отсчитала я сразу время на недельный отпуск.
– Отлично! Как раз в это время нам понадобится скриптовщик. Тогда, ждем тебя в конце августа.
Я вышла из кабинета и не могла поверить: меня взяли на работу в Киеве! Значит, я смогу жить вместе с любимым и больше не будет этих жестоких разлук!!!
– Ну что? – с надеждой спросил Сережа.
– В конце августа меня ждут на работу! – запрыгала я от счастья и захлопала в ладоши, как ребенок.
– Ух ты, моя умничка! – обнял меня Сережа. – Я же говорил, что возьмут!
До отправления поезда оставалось еще немного времени, и теперь можно было не говорить о нудном программировании – это было наше время! Мы пошли в парк, недалеко от Сережиной работы. Я сидела у него на руках, и мы строили планы на будущее: ему нужно было узнать по поводу аренды квартиры, а мне договориться на счет отпуска – чтобы мы его провели на базе нашей фирмы.
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 28.01.2009 в 16:40.
das_Blumchen вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), Eclipse-e (19.03.2010), mechta (24.11.2010), Morethenthat (03.11.2011), svit (30.01.2009), Алексевна (04.02.2009), Верящая в мечту (02.02.2009), Викуся (07.02.2009), Гермина (13.03.2009), Иннусяточко (25.11.2009), Наивная (28.01.2009), Наталика (20.03.2009), Невеста (14.04.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 28.01.2009, 19:30   #140
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, как хорошо, что у вас все получилось и уже совсем скоро вы были рядом всегда, даже на работе...ах...
Надеюсь, что твоя поездка прошла на ура, а подготовка к переезду прошла без неприятностей. Жду теперь не дождусь, когда ты нам расскажешь о вашей совместной жизни.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (28.01.2009)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь