Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 13:09   #91
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Какая интересная экскурсия!!! Даже самой захотелось съездить...
Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
Надеюсь, что у меня будет возможность съездить туда.
Будете в Крыму - заезжайте, не пожалеете. Хотя в Крыму куда не посмотришь - везде красота!
Цитата:
Сообщение от Не ангел Посмотреть сообщение
Это ведь такое счастье-усыпать в объятьях любимого
Это да. Особенно мне нравится его ямочка на плече, куда как раз ложиться моя головка. Это так мило: как будто специально для меня))
Цитата:
Сообщение от Не ангел Посмотреть сообщение
А по поводу того, что он приревновал тебя к своему другу-даже не вздумай расстраиваться, просто он завидовал ему, что Макс тебя будет видеть на несколько часов больше.
Да уже, конечно, не расстраиваюсь. Но тогда: "Как он вообще мог подумать так обо мне!?!?!"))
Цитата:
Сообщение от Алексевна Посмотреть сообщение
И за Вас с Сережкой очень рада, что ваши отношения развиваются и вызывают кучу положительных эмоций!
Я рада, что моя история приносит тебе радость. Мне очень приятно!

Никак не могу выложить продолжение истории: оно у меня уже написано, но я виндовс переустанавливала, а диск с Офисом все время дома забываю. Но зато там такооое продолжение будет!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mechta (24.11.2010), persefona (10.12.2008), Алексевна (08.12.2008), Невеста (08.12.2008)
Старый 10.12.2008, 11:58   #92
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Только в электричке мы поняли, как устали. Людей было мало, и я легла на скамейку, положила голову на колени Сереже… и уснула. Я никогда не засыпала в транспорте, как бы спать не хотелось, а тут просто вырубилась.
Мы ехали уже в маршрутке домой, а я думала, как же сказать это Сереже. И когда мы вышли с маршрутки, смущаясь, сказала:
– Сереж. Зайди в аптеку, – и подмигнула ему. Я, надеялась, что он поймет…
– Что купить?
«Блин!»
– Мне кажется, нам еще рано заводить ребеночка, – с иронией я сказала. Ну, этот намек он точно уже понял, он улыбнулся, цемнул меня в носик и пошел в аптеку.
Еще в нашу первую встречу, утром я сказала:
– Сереж, ты не подумай, что я вот так вот просто ложусь в кровать с малознакомым парнем. Я вообще ни с кем в кровать не ложусь – я девственница.
Сережа был откровенно удивлен:
– А с Сашей у тебя ничего не было?
– Не-а. Я с ним встречалась восемь месяцев, но так и не смогла ему довериться. Понимаешь, я не представляю себе, как можно заняться сексом с нелюбимым человеком. А зачем?
– Солнце, я тебя никуда не тороплю. Я буду ждать, когда ты будешь уверенна.
Эх, знал бы он, что я была готова отдаться ему в первую же ночь (настолько я доверяла ему, настолько я его любила уже тогда), если бы так сложились обстоятельства, и все зависело только от меня. Но обстоятельства так не сложились, и неприлично ведь как-то в первый день знакомства…
А теперь он знал. Он знал, что я уверена в нем, иначе бы никогда не предложила этого.
Дома, оказавшись в его объятиях, я целовала его все сильнее и сильнее, прижималась все крепче и крепче. Я расстегнула ему рубашку и ощутила под ладонями его гладкую кожу.
– Любимая, ты уверенна? – прохрипел он мне на ухо.
– Я люблю тебя, Сережа. Люблю тебя. Все нормально. Я люблю тебя.
– Но ты ведь никогда…
– Нет. Никогда. Но я хочу тебя… только тебя.
Стать любовниками не всегда так просто, не для всех, по крайней мере. Я была несмелой, застенчивой, старалась не смотреть на его обнаженное тело. У него уже был небольшой опыт в этом плане, но он боялся сделать мне больно, а я боялась… Я просто боялась. Боялась, что у нас не получится ничего, что я ему не понравлюсь, той же боли боялась. Из всех моих страхов сбылся только один – боль. Но я была одновременно счастлива, потому что я занималась сексом с моим любимым Сережей.
Сережка потом просил прощения за то, что сделал мне больно. Что он не знал, что мне больно. Что нужно было его остановить.
В ту ночь, прижимая его к себе, проводя пальцами по линиям его лица, его скул, по бровям, я поняла, что без Сережи я буду только наполовину живой.
Утром было необычно проснуться рядом с любимым уже в новом статусе – в роли женщины. Вообще раньше мне было противно даже представить, что я буду лежать рядом с полуголым мужчиной. Брр. Мне было неприятно как-то. А тут вот лежит мой любимый человечек, и так тепло на душе только оттого, что он рядом.
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 10.12.2008 в 12:02.
das_Blumchen вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), DiAvolica (13.12.2008), mechta (24.11.2010), mmska (12.12.2008), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.12.2008), Алексевна (10.12.2008), Ангел-Ю (13.04.2009), Гермина (10.12.2008), Женюля (10.12.2008), Иннусяточко (18.11.2009), Иришка0108 (12.04.2009), Кислотная_язва (15.04.2009), Кудряшка (07.11.2009), леди романтик (26.03.2009), Наталика (27.01.2009), Невеста (19.12.2008), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 10.12.2008, 12:31   #93
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Так здорово, что ты решилась, захотела все таки заняться с Сережей любовью, а в первый раз действительно все волнительно и так здорово, что это произошло именно с любимым человечком! Это очень запоминающийся моментик в жизни!

Так здорово, что утром когда вы проснулась, ты была счастлива от того, что вы находитесь рядом с Сережкой, что ты рядом с любимым и любящим тебе человеком!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 14:43   #94
Узнаваемый
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 78
Отправить сообщение для Женюля с помощью ICQ
По умолчанию

Читая это отрывок, вспомнила свой первый лююбовный опыт......, очень рада за тебя что ты счастлива. А Сережа у тебя молодец, не торопил...
Поздравляю со статусом молоденькой женщины
Женюля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 16:04   #95
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

За легким импровизированным завтраком, он предложил поехать к нему в Луцк – познакомиться с его бабушкой (родители с сестрой жили в Польше).
– Поехали, – уговаривал он меня.
– Ты чего?! У тебя ведь бабушка строгая очень, я боюсь ее…
– Я ей о тебе уже рассказывал, и она тоже хочет познакомиться. Тем более смотри: ехать туда сутки, обратно тоже сутки, это уже два дня. Когда выдастся еще такой момент, чтобы можно было уехать минимум на три дня из дома?
– Ну… – начала я сдаваться.
– Вот именно! Таких длинных выходных больше не будет, так что надо пользоваться моментом.
– Милый, а ты не боишься, что я ей не понравлюсь?
– Лапуня, ну как ты можешь кому-то не понравиться? Ты же у меня ангел!
Он убедил меня, и мы поехали за билетами. На то время уже вернулась мама, и спокойно меня отпустила в Луцк:
– С Сережей хоть на край света. Я же вижу, что он любит тебя, поэтому не позволит, чтобы с тобой что-то случилось, – сказала она.
Как же мне было приятно, что его ценят и уважают в моей семье, и что все говорят, что мы светимся от счастья, когда рядом.
Ехать в поезде было страшно. Чем ближе мы подъезжали к Луцку, тем больше меня типало. Я, правда, боялась его бабушки! Я боялась, что она станет преградой в наших отношениях.
У Сережки в Луцке была трехкомнатная квартира, в которой жила только бабушка. Поэтому в доме казалось пусто, я привыкла, что у меня все время такая гурьба людей дома, а тут только бабушка. Зовут ее Неля Степановна:
– Здравствуйте, Неля Степанова, – с улыбкой я поприветствовала ее.
– Добрий день, Надю, – поздоровалась она со мной на украинском языке и поцеловала в щечку. – Проходьте, чого стоїте?
Сережа провел меня в свою комнату. Там на компьютере играл его двоюродный брат Дима:
– Привіт, я Діма! – ему было лет 13, и разговаривал он на смеси украинского и русского языков – на суржике.
– Привет. Меня Надей зовут. Во что играешь? – пока Сережа разговаривал с бабушкой Дима мне с воодушевлением рассказывал о Diablo, какой у него уровень, какое у него крутое оружие и т.п.
Мы покушали и бабушка у нас начала все распрашивать: что да как. Больше она инетерсовалась мной. Это было похоже на допрос: где учусь, на каком курсе, как училась в школе, чем занимается моя семья, даже спросила какого я веросиповедания… Я автоматически переключилась на украинский язык, но все равно часто не могла вспомнить какое-то слово: давно мне не приходилось разговаривать на украинском. А когда я начала говорить опять на русском, потому что надоело переводить на украинский каждую свою мысль, Неля Степановна, попросила меня говорить на украинском, «ведь я его так хорошо знаю». Мне было неприятно, что меня заставляют разговаривать на украинском, ведь русский – мой родной язык.
Когда «допрос» закончился, мы пошли с Сережей погулять по городу. Как только мы вышли из дома, я спросила у него о мнении бабушки обо мне:
– Ну как?
– Она сказала так: «Сергій, якщо ти її втратиш, то я тобі дам по голові оцією качалкою!» (Перевод: "Сережа, если ты ее потеряешь, то я дам тебе по голове вот этой качалкой!")
– Якщо ти мене втратиш, то я приєднаюсь до бабусі, та теж дам тобі по башці! (Перевод: "Если ты меня потеряешь, то я присоединюсь к бабушке, и тоже дам тебе по башке!") – засмеялась я, и легонько ударила его по голове. Я была довольна, что я понравилась бабушке
Мы гуляли по городу, посетили замок Любарта, построенный в 14 веке, в котором есть музей колоколов и первый печатный станок. Да уж, этот замок и рядом не стоял с нашим симферопольским Неаполем Скифским – столицей скифов, но и эры их существования совсем разные были, так что сравнивать их нельзя. Еще он сводил меня на речку Стырь, показал места, где они бесились с друзьями и прыгали с деревьев в реку. Вечерком мы встретились с Максом, поболтали, погуляли и пошли домой.
Дома с Сережей я разговаривала на русском языке, а с его бабушкой – на украинском. Иногда не успевая переключиться, ловила на себе недовольный взгляд Нели Степановны.
Когда пришло время ложиться спать, то мне Неля Степановна постелила в зале, а Сереже в его комнате. «Мы будем спать в разных комнатах?» Мне было так обидно, что мы так мало времени проводим вместе, а тут еще и положили нас по разным кроватям.
– Я не знаю, что у вас там за отношения, но у меня в доме до вашей свадьбы вы будете спать раздельно!
Бабушка была непреклонна, и Сережка сидел у моей кровати, пока я почти не уснула, а потом пошел к себе.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), mechta (24.11.2010), mmska (12.12.2008), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.12.2008), Алексевна (10.12.2008), Верящая в мечту (10.12.2008), Гермина (11.12.2008), Иннусяточко (18.11.2009), Иришка0108 (12.04.2009), леди романтик (26.03.2009), Наивная (10.12.2008), Наталика (27.01.2009), Невеста (19.12.2008), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 10.12.2008, 16:50   #96
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, действительно строгая бабушка у Сережи Человек старой закалки сразу видно! И то что разговаривали на Украинском языке и спать по разным комнатам...

Понимаю что вам обидно было, что в разных комнатах, но зато с точки зрения бабушки это было правильно!

Представляю какого тебе было постоянно себя контролировать, когда говорить на русском, а когда на украинском, так еще и мысли свои переводить, ведь если родной язык у тебя русский, то и думаешь, формулируешь в голове свои мысли на русском, я например спокойно понимаю суржик, но с украинским вообще туго
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (10.12.2008)
Старый 10.12.2008, 17:25   #97
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алексевна, со временем разговаривать на украинском для меня станет так же легко, как и на русском. Просто было неприятно и обидно немного, что она меня заставляет говорить на украинском.
А с этим:"спать по разным комнатам" ее тоже не на долго хватило))))
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алексевна (11.12.2008)
Старый 10.12.2008, 23:16   #98
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну...приминай новую читательницу..прочитала историю просто на одном дыхании и, надеюсь, что ты еще долго будешь радовать нас своими отрывочками...
А бабушка и правда строгая...но что с нее возьмешь, она человек старой закалки со своими принцами..Надеюсь ты это достойно вытерпела..Так что жду продолжения!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (11.12.2008)
Старый 11.12.2008, 11:13   #99
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, приветствую тебя в своей истории. Насчет продолжительности истории, то мне еще есть, что рассказать Так что так быстро вы от меня не отделаетесь))))
А бабушка приняла меня, и все время начитывала Сережу, чтобы он держал меня покрепче, чтобы я не ушла от него))))

Добавлено через 4 часа 38 минут
Я чувствовала себя чужой в этом доме. Я не привыкла, чтобы мне указывали, как мне разговаривать и где спать. Мне было тяжело общаться с бабушкой, поэтому я не начинала первой разговор, пока она сама не заговорит со мной. Хорошо, что со мной рядом был Сереженька и, можно сказать, защищал от нее.
А вечером мне надо было уже уезжать домой. Теперь Сережа был на моем месте: когда он уезжал, а мне нужно было возвращаться домой, где еще витал его дух. В этот раз уезжала я, но для меня это было ни капельки не легче. Также меня пришел провожать Макс, который все время шутил, чтобы не дать мне расплакаться. Когда проводница сказала заходить в поезд, я уже не слышала Макса, Сережа обнял меня сильно-сильно, цемнул в носик. Ему тоже было тяжело, но если я плакала и не стеснялась своих слез, то он терпел, упрашивал, чтобы я не плакала, потому что ему так еще тяжелее.
Я села на свою полочку в вагоне, смотрела в окно и слезы текли по моим щекам. Сережка с Максом скакали по перрону, что-то крича мне, но я не слышала. Моя душа разрывалась на части каждый раз, когда я прощалась с любимым. Она кричала: «Сколько можно?!?! Хватит издеваться надо мной! Я не могу так больше… Я умру…» Но каждый раз она выживала, она жила для того, чтобы опять оказаться в объятиях Сережи, чтобы получить дозу и успокоиться до его отъезда.
Я только сейчас заметила, что последние страницы моей истории состоят только из встреч с Сережей. А так и было… Жизнь протекала сама, меня о том не спрашивая: я ходила на работу, хорошо выполняла свои обязанности, на отлично сдавала сессию, готовилась к следующей, и только изредка Сережа врывался в мою жизнь, возвращая в нее смысл и давал надежду на следующую встречу. Так я и жила: от встречи до встречи.
Но ведь не бывает так, чтобы все было гладко. В тот день я отвела маму в поликлинику, потому что ее замучило высокое давление.
– Надя, это тебя, – сказала Ирина Федоровна, моя коллега, держа в руке телефонную трубку.
– Алло.
– Надя? Это с третьей поликлиники звонят, – у меня начали подкашиваться ноги. – У нас была Ваша мама, ей стало плохо, – я накручивала разные ситуации в голове, слезы стояли в мох глазах. – Мы вызвали скорую и она увезла ее в шестую городскую больницу.
– А как она? Что с ней?
– У нее очень подскочило давление, больше Вам скажут в больнице, – она положила трубку. «Мама…» Я вытерла осторожно слезы, чтобы никто не заметил, и позвонила брату.
– Леша, маму в скорую забрали, – я сама испугалась этих слов, и не смогла сдержать слез.
– А что с ней?
– Леш, я не знаю. Мне с третьей поликлиники позвонили, куда она с утра пошла и сказали, что ей стало плохо и ее забрала скорая, – мне было страшно и, казалось, все тело онемело и не хотело двигаться, только горячие слезы текли по лицу.
– Надя, не трусь! Может ничего страшного. Я поеду сейчас туда.
– Леш, позвони Саше – я не смогу опять это все рассказать.
Я положила трубку, села на свое рабочее место. Из коматозного состояния меня вывела Ирина Федоровна:
– Хочешь, наш водитель отвезет тебя в больницу?
– Я не знаю… Это же надо у Виктора Федоровича отпроситься.
– Я сама ему все объясню. Едь!
Водитель фирмы куда-то уехал, и я поехала на маршрутке. Ехать было в другой конец города, и казалось, что маршрутка ползет, подбирая пассажиров на каждом углу.
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 11.12.2008 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
das_Blumchen вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), mechta (24.11.2010), mmska (12.12.2008), Morethenthat (03.11.2011), svit (26.12.2008), Алексевна (11.12.2008), Ангел-Ю (13.04.2009), Гермина (11.12.2008), Иннусяточко (18.11.2009), Иришка0108 (12.04.2009), леди романтик (26.03.2009), Наивная (11.12.2008), Невеста (19.12.2008), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 11.12.2008, 18:00   #100
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой..какой печальный отрывок...Надеюсь, что всё все таки обошлось...Я хочу в это верить, ведь так не хочется, чтобы твое счастье тогда что-то омрачало...Я жду и верю, что впереди будет все замечательно.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (11.12.2008)
 

Метки
делается, лучшему.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь