Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 20:07   #121
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, а вот и долгожданное продолжение!
Да...расставания, ожидание, отношения на расстояние, как же это тяжело. Но я надеюсь, что смогли все это пережить, смогли победить грусть, тоску, ведь ваши чувства давали силы.

Жду продолжения, очень хочется уж узнать во что валялось твое решение.
Не пропадай!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (10.01.2009)
Старый 10.01.2009, 22:17   #122
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Расставания всегда тяжело! К ним нельзя привыкнуть, если любишь и безумно ждешь каждую встречу с любимым человеком!

Каждое такое расставание будет еще больше тяготить и угнетать... Вот и ты созрела к какому-то решению, чтобы выйти из этой ситуации, постоянного ожидания любимого...

Ведь желание видеть любимого постоянно или просто чаще встречаться, подталкивает нас к принятию решений! Подталкивает к действиям

Интересно, какое ты приняла решение, на что ты решилась?
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2009)
Старый 11.01.2009, 06:21   #123
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Надюш.. Говорила же тебе, что ты как жена декабриста поедешь за ним... Знаешь, читала тут твое продолжение (наконец таки!) и думала, вот ведь странная штука жизнь.. Приподносит такие подарки судьбы, когда их совсем не ждешь, когда не думаешь..
Цитата:
«Солнце, мне плохо… Я скучаю по тебе 8’((( Даже не просто скучаю – умираю. Может ну его нафиг эту работу, рассчитаюсь и перееду к тебе. И тебе меньше проблем будет. Найду где-то у вас работу. Будем вместе жить, вместе решать проблемы. Любить друг друга, целовать, обнимать, встречать с работы…»
Я считаю, что это хорошо, что у вас такое было в вашей жизни испытание.. зато вы поняли как дороги друг для друга... и еще.. Смс удивительная.. Я бы тоже не отважилась ее удалить..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 16:49   #124
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, девченочки. Подождите немножко с моим решением

Мы тогда поехали в Крымский ботанический сад:
– На маршрутке поедим? – спросил Сережа, когда мы приехали на вокзал.
– А можно еще на троллейбусе… У нас же тралики есть до Алушты и до Ялты.
– Ого! Такие длинные маршруты. Поехали!
Когда мы доехали до Ботанического сада, наш энтузиазм куда-то пропал: мы еле вылезли из троллейбуса, а наши пятые точки занемели от долгой тряски в троллейбусе. Но мы все равно крутили головами влево и вправо, рассматривая красоты Крымских гор – красотища! Только вот совсем не нравились нам тучи, которые грозно выплывали из-за гор. Мы спускались к Ботаническому саду, а они все приближались. Когда мы вошли в сад и купили билеты, пошел ливень. Деревьев конечно в саду много, но от такого ливня они не спасают, поэтому мы начали искать более подходящее укрытие. Нашли какой-то домик, но пока добежали до него промокли до нитки. Достали полотенца из пакета, сели на ступеньки и ждали пока дождь закончится… Но, кажется, он совсем не хотел нас пощадить и лил как из ведра. Совсем не хотелось проехать два часа на троллейбусе, купить билеты и сидеть на одном месте, так ничего и не увидев. Поэтому, когда дождь немного утих, мы пошли рассматривать необыкновенные растения, которые собраны в этом чудесном месте. (пару фоточек смотрите в моем альбоме)
Мы крутили головами направо и налево, восхищаясь удивительными растениями, карабкались на интересные деревья, чтобы запечатлеть их на пленке, а потом зашли в кактусовую рощу. Ух, и огромные там кактусы есть! Меня всегда привлекали эти интересные растения, которые, будто защищаясь от окружающего мира, вырастили себе огромные иголки. Сережка особого восхищения от кактусов не испытывал, зато я смотрела во все глаза! Пока мы ходили по кактусовой роще, на улице опять пошел ливень.
– Ну что за напасть с этим дождем? – выругалась я.
– Давай здесь подождем, тут хоть крыша защищает.
– А может побежим в море? – до моря оставалось пару шагов. – В море не будет заметно, что дождь идет!
– Ты заболеть хочешь? А я не хочу, чтобы ни ты заболела, ни я. – позаботился о нас Сережка. Приятно таааак!
– Так наоборот же прикольно – под дождем покупаться. Я никогда не пробовала – а говорят, что интересно. Пойдем!
– Солнце, ну ты чего? Сидим здесь и ждем, пока дождь закончится!
Твердое мужское слово сказано, и мы сели на столе около выхода (за неимением стульев) и ждали окончания дождя. Я еще пару раз успела просмотреть всю рощу, и тут дождь приутих. Мы воспользовались этим и быстренько пошли к морю.
До раздевалок было далеко, и Сережка подержал для меня полотенце, тем более что покупаться в дождливую погоду кроме нас никто не захотел, и на пляже мы были одни.
Я то на море бываю часто, а Сережка был года два назад, поэтому мне было интересно за ним наблюдать. После дождя вода в море была тепленькой и приятной, поэтому мы, не задерживаясь на мелкоте, поплыли в глубь… Только вот когда мне вода стала по шею, я остановилась.
– Ты чего? Судорога? – с тревогой сказал любимый.
– Не… Я просто плохо плаваю…
– Что? – рассмеялся Сережка. – Ты живешь в Крыму и не умеешь плавать?
– Подумаешь… Я умею плавать, просто боюсь заплывать на глубину.
– Поплыли со мной!
– Ты плыви сам, а я тебя тут подожду.
На это Сережка согласился, а потом учил меня нырять. Только я вот всегда всплывала. Он даже цеплялся мне за ноги и тянул вниз на дно, а я все равно как поплавок всплывала.
– И ты еще боишься утонуть? – смеялся Сережа. – Да если я тебя на дне удержать не могу, то ты точно уж не утонешь!
Мы тогда насмеялись и наприкалывались с этой ситуации. Еще с пирса прыгали: я вначале боялась, а потом попробовала, и меня невозможно было оторвать.
Мне очень понравилась забота Сережи обо мне: он знал мой страх перед глубиной и всегда следил за мной, не нырял сам, пока я не выныривала, помогал забраться на пирс…
Несмотря на то, что море было теплым, как только у меня посинели губы, Сережка выгнал меня на берег, и через пару минут последовал за мной. Мы сидели на берегу и, стуча зубами, закутались в полотенце.
– Как домой возвращаться будем?
– Ой, так не хочется обратно возвращаться – на горочку идти. – закапризничал Сережа.
– Мне брат говорил, что от Ботанического сада ходит пароходик до Алушты. Поплыли?
– Можно попробовать, а пока пойдем погреемся чаем вон в той кафешке, – Сережа указал на кафе, которое мы проходили, когда шли на пляж.
Как оказалось с другой стороны кафе продавались билеты на пароход, и скоро будет отправление. Мы взяли билеты, а потом отогревались в кафе чаем и кушали картошку фри с салатиком.
А потом зашли на пароходик и поплыли в Алушту. С этой стороны я еще наши горы не видела – они все были как на ладони – красотища!!! А чтобы окончательно меня в этот день поразить, рядом с нами долгое время плыли дельфины!
Ступив на твердую землю Алуштинского причала, мы узнали, как добраться до автовокзала и поехали к нему на троллейбусе.
– Солнце, слышь…У тебя деньги с собой есть?
– Гривен пять осталось… Можно сказать нет.
– У меня тоже, – тревожным голосом ответил Сережа, показав кошелек, в котором было еще гривен десять.
Вот это ситуация… У нас не было денег, чтобы вернуться домой.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), DiAvolica (13.01.2009), mechta (24.11.2010), mmska (22.03.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (21.01.2009), Алексевна (13.01.2009), Ангел-Ю (13.04.2009), Верящая в мечту (13.01.2009), Викуся (14.01.2009), Гермина (13.01.2009), Иннусяточко (18.11.2009), Наивная (13.01.2009), Наталика (27.01.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 13.01.2009, 17:59   #125
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой..а как же романтично был проведен денек. Море, вода, мелкий дождик...ах. Как представлю, так вздрогну.
Действительно у тебя тогда был чудесный денек и надеюсь его не омочило обстоятельства нехватки денег.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2009)
Старый 13.01.2009, 18:51   #126
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Надюш, ну у тебя и Сережка!! просто кладезь заботы.. Ведь молодец какой, что не пустил тебя купаться в дождь, потому что я после такого купания заболела!!! ой.. А как же вы вернулись домой без денег?! Давай рассказывай..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
das_Blumchen (13.01.2009)
Старый 14.01.2009, 18:42   #127
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

DiAvolica, обо мне то он заботится, только на себя, как всегда бывает, ему наплевать.
Наивная, ну там не мелкий дождик был, а ливиняка целый! Но все равно нам в саду очень
понравилось. А нехватка денег испортила все! До сих пор стыдно перед братом... Ну читайте

Честно? Меня охватила паника. А Сережка спокойный, как слон! Как будто у него в заднем кармане случайно завалялось гривен 50, и мы сейчас спокойно уедим домой. Троллейбус довез нас до вокзала, и мы вышли.
– Что делать? Хоть милостыню проси!
– Сейчас что-нибудь придумаем… – совсем не многообещающе проговорил Сережа.
– О! Идея!!! У меня подруга в Алуште летом подрабатывает, может она сейчас здесь?
Звоню… Нет. Она в Симферополе… Мы пошли узнать, сколько стоит такси – большие деньги. Просто за такси можно было заплатить, когда приедем домой.
– У нас есть два варианта: такси и на попутках. Такси стоит дорого, но за попутки тоже надо платить хоть какие-то деньги, да и рисково это, – подытожила я.
– Дааа, таксисты загнули, конечно! За такую цену можно два раза смотаться туда обратно, если деньги только на бензин потратить.
– Я тебя обожаю!!! Можно попросить Лешку-брата, чтобы он заехал за нами… Но так стыдно перед семьей, что они узнают, как нам не хватило денег, чтобы вернуться домой. Растрынькали, понимаешь ли, все…
– Солнце, но лучше мы заплатим твоем брату за бензин, чем отдадим эти деньги чужому дяде.
– Блин, мне так стыдно, любимый. Как мне об этом маме говорить?
– Хочешь, я с ней поговорю?
– Не. Лучше я сама.
– Мам, привет! – я еще подбираю слова, как бы это сказать.
– Как вы там, гулены? Где вы?
– Мы сейчас на автовокзале в Алуште. Мамуль, тут такая ситуация… Мы в общем сегодня и в сад попали, и в кактусовую рощу, и покушали в кафе, а потом прокатились на пароходике… Мам, а теперь оказывается, что у нас не осталось денег на автобус…
– Ну, вы даете! Как же вы так? А что делать-то теперь?
– Мы узнавали за такси… Как Вы сами понимаете – это бешенные деньги… Мам, а Леша не может забрать нас? Мы ему за бензин заплатим, ну и пиво в знак благодарности, – пыталась пошутить я.
– Надь, а он же вечерами с Сашкой пиво пьет… А если он выпил?
– Тогда на такси поедим… Вы сходите спросите у него, пожалуйста.
Сережка обнял меня, когда я положила трубку, как бы извиняясь за то, что он просчитался. Позвонила мама:
– Надя, ну вам повезло. Лешка может сейчас вас забрать. А дома вас ждет очень серьезный разговор со мной!
– Ладно, мам. Скажите ему, что я на автовокзале…
Мы сидели на скамейке, обнявшись. И тогда Сережа начал серьезный разговор на счет нашего будущего.
– Любимая, я не могу так жить. Пожалуйста, поехали ко мне в Киев, – жалостливыми глазами посмотрел на меня Сережа.
– Опять ты начинаешь! Ну, какой Киев? Как мы там жить будем? Пока я найду работу, нам же надо где-то и как-то жить! А квартиры там дорогие… – у меня было много аргументов, чтобы отказать Сереже, но сердце этого не хотело: чувства боролись со здравым умом, лишь бы я больше не расставалась с Сережей.
– Пойдешь ко мне на работу скриптовщиком, и тебе не придется тогда искать работу. Пусть мы сразу не сможем снять квартиру, снимем пока комнатку, – не сдавался он.
– К тебе на работу? Ты чего? С дуба на кактус рухнул? Какой с меня программист? Я же на менеджера по туризму учусь! – его идея мне казалось смешной, и я не могла поверить, что он говорит серьезно.
– Любимая, я знаю, что ты справишься – там ничего сложного нет. Ты научишься, ты сможешь.
– Та с чего ты взял, что я смогу? Тоже мне нашелся искатель юных талантов! Как я смогу этому научиться? А если у меня не получится, и меня уволят? Стой, а с чего ты вообще взял, что меня вообще к тебе на фирму возьмут?
– Нам сейчас нужны скриптовщики, и не обязательно с опытом!
– Ты просто не понимаешь, что говоришь… – взялась за голову я. – Я не смогу работать программистом! Если ты хоть раньше занимался, интересовался этим, то я просто пользователь ПК и все! Меня могут взять на твою фирму только кофе подносить… или уборщицей…
– Давай попробуем! Ты приедешь на собеседование, и если шеф тебя возьмет на работу, то это шанс!
– Любимый, а Польша? А мы потом еще в отпуск на море хотели съездить! Кто меня в отпуск отпустит, если я только устроилась на работу? А документы, которые я собирала, чтобы фирма платила за мою учебу? Все коту под хвост… Даже если меня возьмут на работу, то на очень маленькую зарплату и нам не будет хватать за учебу платить. Хорошо, хоть ты на бюджете учишься… Ведь помощи от моей семьи не будет, ты понимаешь? Твои тоже сами еле карабкаются…
– Солнце, придется всем пожертвовать… Отпуском, Польшей… А денег нам должно хватать. Вот смотри моя зарплата 350 долларов, плюс тебе он для начала даст 200-250. Итого по минимуму получается 550! Снять однокомнатную квартиру стоит примерно 350 долларов, а на твои 200 будем жить. Пусть не богато, зато вместе! А потом тебе шеф поднимет зарплату, когда ты разберешься немного.
– Ага… Или уволит… – пробубнила я.
– И мы за учебу будем платить, еще и родным деньгами помогать будем! Перестань бубнить! Почему я должен тебя уговаривать? – сердился любимый. – Поехали, пожалуйста…
Он поцеловал меня нежным поцелуем, как будто передавая мне свою уверенность, что все выйдет. И у него получилось… Не до конца, конечно, потому что вот так сразу я не могла принять такое решение.
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 14.01.2009 в 18:44.
das_Blumchen вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), DiAvolica (14.01.2009), mechta (24.11.2010), mmska (22.03.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (21.01.2009), Алексевна (15.01.2009), Верящая в мечту (15.01.2009), Викуся (14.01.2009), Гермина (15.01.2009), Иннусяточко (18.11.2009), Наивная (14.01.2009), Наталика (27.01.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 14.01.2009, 19:34   #128
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой Надюшенька!! От этого кусочка я расстаяла... Только меня маленько насторожило, что мама собирается с вами серьезно поговорить! Хотя, как же понятны мне твои чувства, когда приходится говорить о деньгах с родителями, особенно когда приходится просить помощи.. А Сережка.. Ууу, молодчик какой. правильно!! пора делать серьезные шаги!!!
DiAvolica вне форума  
Старый 16.01.2009, 14:39   #129
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

В будущем наше решение обрастет более ли менее налаженными действиями, похожими на план:
1) Я еду в Польшу. Так как мы по пути в Варшаву будем останавливаться в Киеве аж до вечера, то я смогу сходить на собеседование к Сереже на фирму.
2) Если меня возьмут, то по приезду из Польши я пишу заявление на отпуск с последующим моим увольнением. Отдыхаем мы на базе нашей фирмы, там Сережа меня немного подучивает моей будущей работе.
3) Переезд в Киев.
Пока мы обсуждали все эти подробности, подъехал Леша. Я была готова провалиться под землю от стыда, что я его вытянула из дома, по такому глупому случаю. Он немного подшутил над нами, и мы поехали домой. В машине мы еще продолжали спорить с Сережей по поводу Киева, а потом я заснула у него на руках.
Дома нас уже ждала рассерженная мама, которая говорила нам, что мы неопытные, рассеянные дети, которые не могут даже следить за деньгами. А когда она успокоилась немного, то я сказала ей о том, что мы решили с Сережей. Я очень боялась этого разговора, ведь фактически мама остается одна.
– Мам, ты разрешишь мне переехать в Киев? – сразу в лоб спросила я.
– Как в Киев? – мама с надеждой смотрела на меня, желая услышать, что она просто все не так поняла.
– Мамочка, я буду приезжать к Вам. Ну, разве можно так жить, как мы с Сережкой живем? – пыталась я помягче ей все объяснить.
– Пусть он сюда приезжает!
– А где мы жить будем? Мы с вами живем в одной комнатке, а когда Сережка приезжает, мы с ним итак теснимся на одной кровати.
–– Ну, вы же в Киеве, как я понимаю, квартиру снимать будете? Так ее и здесь можно снять, раз уж вы не хотите жить со мной. Только не уезжай в Киев, – на ее глазах появились слезы. Я поняла, что еще чуть-чуть, и она заплачет.
– Там у Сережи работа хорошая, и мы с ним вместе работать будем. И мне работу не придется искать. А если он сюда приедет, то ему там надо будет бросить работу и тут ее найти. Мам, ну если меня не возьмет к себе на фирму Сережкин шеф, то я в Киев не поеду, – это не сработало, и мама заплакала. Видеть слезы мамы было еще сложнее, чем Сережкины, когда мы расставались первый раз – мое сердце разрывалось на части.
– А на что вы там жить будете? – сквозь слезы спросила мама. Сережа рассказал ей те подсчеты, которые мы проводили на вокзале в Алуште.
– Вы думаете, вам хватит этих денег? Надя, ты же знаешь, что с меня взять нечего, – грустно сказала она.
– Та будет нам хватать, мы потом еще и Вам деньги пересылать будем!
– А свадьба когда? – она посмотрела на Сережу. Мы думали об этом, но Сережа не делал мне предложение, потому что денег для свадьбы у нас не было.
– Когда денег насобираем… Хочется ведь красивой свадьбы, чтобы запомнилась! Поэтому, будем собирать деньги, а потом свадьбу сыграем, – ответил Сережа.
– Сереж, ты обещаешь мне, что вам не будет не хватать денег? Что вы не будете там бедствовать? Что с Надей все будет хорошо?
– Обещаю, теть Свет.
– Мам, так ты отпустишь меня в Киев к Сережке? – в моих глазах засветилась надежда, потому что я до конца не была уверенна, что мама согласится.
– А что я могу сделать? Закрыть тебя в комнате, так ты в окно за ним побежишь…
На том и порешили. Следующее действие в нашем плане – собеседование в Киеве.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dalila (24.12.2011), Eclipse-e (19.03.2010), mechta (24.11.2010), mmska (22.03.2009), Morethenthat (03.11.2011), svit (21.01.2009), Алексевна (16.01.2009), Верящая в мечту (16.01.2009), Викуся (10.03.2009), Гермина (13.03.2009), Наивная (16.01.2009), Невеста (14.04.2009), Нежная_О (28.12.2009), Тино4ка (04.09.2011)
Старый 16.01.2009, 15:26   #130
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Для родителей всегда тяжело отпускать своих детей из под крылышка, опеки и заботы, а тем более когда речь идет о переезде в другой город, что часто видеться уже не получится, видеть как живет твой ребеночек... Именно ребеночек, потому что сколько бы не было лет, для своих родителей, мы всегда останемся детьми!

Но как бы твоя мама не переживала, конечно она бы тебя отпустила, она ведь желает тебе счастья! Она же видела, что ты рядом с Сережей счастлива!!!

Рада за вас, что вы с Сережей начали предпринимать шаги для того чтоб быть вместе, надеюсь у вас все благополучно сложилось и все что вы запланировали, вы смогли осуществить!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (16.01.2009), Наивная (16.01.2009)
 

Метки
делается, лучшему.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь