Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 14:39   #1
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Часть 2

Предыдущая тема подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.
Старая тема тут.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 09.12.2009 в 21:01.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (19.12.2009), даночка (07.11.2009), Касюнечка (18.11.2009), Любящая девушка (07.11.2009)
Старый 11.12.2009, 11:33   #841
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmska Посмотреть сообщение
И как бы он с тобой не разговоривал - он все же позвонил, потому что скучает, потому что хотел услышать твой голос, поговорить с тобой.
Вот именно и 100% пока звонил и рисковал попасться, и кучу проблем себе заработать
onkarin вне форума  
Старый 11.12.2009, 11:47   #842
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию Всем добрейшего утра...

Алиночка-зайка, привет!Чем раньше ты его проводишь..тем раньше он придёт..Я представлю твоё состояние на сегодняшний день, я совсем недавна была в твоей ситуации. Это ужасно тяжело!!! Особенно когда он переступает порог военкомата и ты осознаешь, что нету пути назад. Но ты не переживай. Я надеюсь, что он у тебя взял телефон и зарядку с собой. Если взял, то проблем с тем, что Вы будете созваниваться нету. Ты сейчас должна взять себя в руки, сделать хвост пистолетом и ради вашей с ним любви ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЭТИ САМЫЕ ТЯЖЁЛЫЕ ДНИ ДЛЯ НЕГО. Так как он ещё не осознаёт куда он попал..На адаптацию надо немного времени и именно в это время он будет сильно нуждаться в себе...Не держи в себе эмоции грусти, печали..Лучше делись тут своей болью...Ты умничка!!!Я знаю, что ты справишься с этим недолгим этапом в вашей жизни..Это проверка...Проверка на ваши с ним отношения и я уверена, что вы пройдёте его с высоко поднятой головой и будете ВМЕСТЕ!!!!

mmska, я тебя поздравляю с НАСТУПАЮЩИЙ ДЛЯ ВАС ОБОИХ РАДОСТЬЮ!!!Всего каких-то 5 дней отделяют вас от вашей долгожданной встречи...Тут есть с кого брать пример и в том числе с тебя! Ты нам доказала и показала, что настоящая любовь пройдёт огонь и воду и медные трубы и даже ГОД АРМИИ это фигня...ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ!!!!Будьте счастливы!Тем более так здорово ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД с любимым


Добавлено через 2 минуты
kate_ail, не расстраивайся...Ты просто пойми, что он там один, в непривычном для него обстановки!Ты всё-таки дома, с тобой родные,близкие,друзья,телек,интернет..Ты как-то можешь отдохнуть, отвлечься..А он!?По этому не акцинтрируй внимание на вашем разговоре..У меня тоже пару раз такое было, что он со мной "по-чужому" разговаривал...
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.

Последний раз редактировалось D-eTk-A; 11.12.2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
D-eTk-A вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (11.12.2009), mmska (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 12:28   #843
Шишка Мишкина)
 
Аватар для kate_ail
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 809 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 841
Отправить сообщение для kate_ail с помощью ICQ
По умолчанию

D-eTk-A, да какой тут может быть отдых) Наоборот стараюсь себя загузить делами, чтобы не думать о плохом)
Я постараюсь не зацикливаться..
kate_ail вне форума  
Старый 11.12.2009, 12:32   #844
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию

kate_ail, я имела ввиду отдых - это не лечь на диван и плевать в потолок!А отдохнуть с друзьями, перед телевизором.. Они там только новости смотрят и всё!
А почему ты вообще думаешь о плохом?! Ты не должна ни одной мысли плохой недопускать в свою голову, а только ХОРОШИЕ и ПОЗИТИВНЫЕ...=))) КРЕПИСЬ!!!!!!!!!!
Самое главное, как правильно тут девченки подметили, ЧТО ОН ПОЗВОНИЛ!!!!!
А где он у тебя служит?=) И сколько?
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.
D-eTk-A вне форума  
Старый 11.12.2009, 12:45   #845
Шишка Мишкина)
 
Аватар для kate_ail
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 809 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 841
Отправить сообщение для kate_ail с помощью ICQ
По умолчанию

D-eTk-A, В Ленинградской области. Служит всего 11 дней..Пока что это даже ещё не учебка. Куда потом отправят пока неизвестно.
А плохие мысли, потому что тоскую...Жизнь очень резко поменялась.. Мы не жили вместе, но иногда мне казалось, что это именно так)) И сейчас мне очень одиноко без него.. Но я стараюсь думать о хорошем. 19 декабря вот на присягу поеду. =)
kate_ail вне форума  
Старый 11.12.2009, 13:11   #846
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию

kate_ail, здорово!Я недавно была у своего на присяги (4 декабря). После отпустили на 2 выходных дня, только в 8 утра каждого дня надо отмечаться и продлевать увольнительную,но это мелочи!Возьми обязательно фотик или видеокамеру - потом так интересно смотреть. Я своего и на то и на то снимала! Потом как вернётся оттуда - вместе включите и посмотрите..Такое ощущение будет,что это было не с вами или было,но только в далёком прошлом... Конечно 11 дней ещё тяжелова-то..Душевная боль не отпускает, как будто вырвали часть тебя..Страшное ощущение...
Молодец! Линеечку сделала...С каждым днём дембель будет приближаться...
Не успеешь и глазом моргнуть, как месяц пролетит...

Вообще я считаю, что надо всем отношениям такое пережить!Замечательная проверка на искренность и правдивость чувств!Девченочки крепимся!
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.

Последний раз редактировалось D-eTk-A; 11.12.2009 в 13:14.
D-eTk-A вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (11.12.2009), kate_ail (12.12.2009), Тигрёна (11.12.2009)
Старый 11.12.2009, 13:15   #847
Шишка Мишкина)
 
Аватар для kate_ail
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 809 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 841
Отправить сообщение для kate_ail с помощью ICQ
По умолчанию

Проверка замечательная, но уж очень мучительная...
Отправила бы тебе "спасибо", но что-то пока кнопочки нет =)
А твой любимый где служит?
kate_ail вне форума  
Старый 11.12.2009, 13:23   #848
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
По умолчанию

kate_ail, скоро будет кнопочка! Мой служит в Твери! Там у них часть ничего, хоть не в глуши находиться, днедалеко от центра. Мне из Москвы до Твери 3 часа и до его части минут 30..Не особо далеко!Я хотела его на увольнительные в Москву забрать,но не отпустили и я подумала, что ему тяжелее будет во много раз..Мы с ним Тверь изучали!
А твой тебе не сообщал будут у них увольнительные?Письма пишет?Телефон взял с собой?
Через недельку наверное будут активные приготовления и репетиции к присяги...

Наши мальчики сразу начинают там переоценку ценностей и осознают, что дороже семьи и любимой никого и ничего не существует...У моего друзья одни собутыльники...И к нему НИ ОДИН не пришёл на присягу..ЭТО УРОК ДЛЯ НЕГО...Сколько было ситуаций когда между мной и друзьями выигрывали друзья...Я не спорю есть хорошие, нормальные,преданные друзья,но у моего таких до армии не было...Думаю в армии и после армии он их найдёт..
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.
D-eTk-A вне форума  
Старый 11.12.2009, 13:33   #849
Шишка Мишкина)
 
Аватар для kate_ail
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: моск.обл
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 710
Поблагодарили 809 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 841
Отправить сообщение для kate_ail с помощью ICQ
По умолчанию

D-eTk-A, Ну да, должны на сутки отпустить. Письмо сказал написал в тот четверг, но пока ещё не пришло.. телефон взял. С него и звонит! Но его дают только в выходные. А как вчера смог позвонить, не знаю))) да и ещё рано утром) Наверно взял у кого.

А друзья да, проверяются...
kate_ail вне форума  
Старый 11.12.2009, 13:43   #850
IN LOVE...
 
Аватар для D-eTk-A
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 478 раз(а) в 290 сообщениях
Репутация: 489
Red face

kate_ail, здорово, хотя бы сутки вместе побыть! А письма и вправду что-то от раших солдатиков долго доходят, до меня 2 недели шли..Хотя одно письмо послал намного раньше, чем другое..Я вот тоже жду письмеца! Так интересно и забавно, как они излогают свои мысли...В повседневной жизни мы не общаемся с ними в письмах, а только по СМСкам и звонкам..Хотя письма здорово писать друг дружке - тут можно написать много много примного..В СМСках особо много не напишешь...
Моему тоже дают тел на выходные,но до присяги он мне каждый вечер СМС писал, а после присяги их распредлили и пока тишина, но СМСки доставляются - так что я пару слов приятных ему для поддержания духа пишу...Пусть хотя бы прочитает - раз не может написать...У моего два телефона - ожин сдаёт, а второй куда-то прячет..То ли в сапог,то ли ещё куда-то...
__________________


Мы служили: Тверь,ул.1-ая Поселковая,в/ч 03166. Призыв 05.11.2009 г.
D-eTk-A вне форума  
Закрытая тема

Метки
армии, друг, друга., любимый, поддержим, часть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь