Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 14:16   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Это показатель того, что она не жадина.
Отвечаю:
-Ну вообще-то есть такое немного, да и сама она говорила, не стесняясь, что она эгоистка. Она одна в семьи - ее баловали...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
в тот раз цель шантажа была достигнута.
В тот раз ее целью был эпатаж и мне нервы пощекотать. Уж очень ей было интересно как я отреагирую и сколько людей соберется...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
И не ссориться с тобой из-за ерунды, а поговорить об этом спокойной. Разговор - это показатель желания сохранить отношения.
А вот у нее, Ольга, такая манера поведения - раз и полностью порвать отношения "и не пиши, и не звони", а потом сообщение прислать ВКонтакте с призывом к борьбе...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
И что? Меня одноклассник недавно пригласил в одно интересное место.
Дело в том, что ей было важно не само место, а быть там со мной

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
Воссоединиться со своей любовью? Не выходит на связь? Так руки в ноги и езжай к ней домой! Ты ж там был. Даже дрался там))))
А я уже прежде так делал. Она хулиганила - не брала трубку, один раз не пришла на встречу. От такого ее поведения я немного сердился и уже сам приезжал к ней домой и она была рада меня видеть. И среди ночи приезжал к ней и она также была рада меня видеть. Но потом повторялось все заново. Приехать к ней домой, заехать к ней на работу или учебу - так я уже делал. Надо придумать что-то новое!...

Последний раз редактировалось Vorontsov; 09.10.2009 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Vorontsov вне форума  
Старый 09.10.2009, 14:57   #42
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Капец! Дак у них там развлекалово, люди! Кто кого больше повеселит, удивит, сэпатирует))))))

А от нас-то вам что надо, Дмитрий? Чтобы мы Вам новых идей подкинули?
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ясся (01.12.2009)
Старый 09.10.2009, 14:58   #43
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Vorontsov, Дима, ты что, мазохист?
Цитата:
сама она говорила, не стесняясь, что она эгоистка.
Цитата:
такая манера поведения - раз и полностью порвать отношения "и не пиши, и не звони", а потом сообщение прислать ВКонтакте с призывом к борьбе
Цитата:
Она хулиганила - не брала трубку, один раз не пришла на встречу...Но потом повторялось все заново.
Если тебя все это устраивает - о чем тема? Чем таким ее ошеломить? Тогда тебе не сюда. У нас есть раздел романтических сюрпризов и подарков.

Добавлено через 38 секунд
Скрытый текст:
Я начинаю тихо подозревать что это тема-разводка.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 09.10.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (09.10.2009), Chudolisichka (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 15:06   #44
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

На мой взгляд девушка просто развлекается. Ну так для себя то-есть. Вот у нее есть ГМ. Чтобы показать подругам и друзьям, чтобы был, чтобы все знали как он перед ней стелется, что даже позволяет зодить налево.
Есть вы- ну там для секса запретного ( вроде как и разрешили но ведь все равно низзя) ( краденые яблочки всегда слаще), еще для лишнего доказательства какая она умная и необыкновенная, что так вами вертит что вы делаете то что ей надо. А сделать это проще простого, если она вас не любит, по этому то что она делает очень верно бьет по самому сокровенному. И давит ведь на инстинкты.
1) Вызвала любовь- вы ведь много о себе ей рассказывали, самое сокровенное, каким были в детстве, что помните, о самых хороших и ярких моментах, а она сидела и внимательно, так вас слушала, а потом про то каким вы хотели бы видеть свое будущее, а потом про то что сейчас у вас в жизни происходит, она наверное очень хорошим слушателем была в начале.
2) она ведь говорила какой вы особенный, и самый самый( гораздо лучше ГМ)
3) она говорила что без вас как без рук, и вобще жизни ей нет никакой.
4) всегда знала как и где вы будете время проводить
5) помогала вам, и возможно стала незаменимой в чем то.( случай с больницей)
6) а потом она начала потихоньку вас критиковать, если вы делали что-то не так, но чуть-чуть совсем не по долгу
7) критикой ее было не пронять наверное, она всегда права и всегда самая лучшая, И вы поняли что она вам так нужна, а вот сможете ли вы быть нужным ли вы ей, большой вопрос, докажите?
а потом - потом вы влюблись, и попались, и стали доказывать, и соответствовать, вы ведь самий самый.
Каждая из нас делает практически так-же, чуть лучше, чуть хуже,чтобы понравиться мужчине и влюбить его в себя но только женьщина которая не любит не делает в такой тактике ошибок и использует плоды такой деятельности во вред своему мужчине.
и теперь она может из вас веревки вить сколько ей влезет, смотреть как вы страдаете и мучаетесь, и усугублять ваши мучения и удлиннять их во времени ( Сообщения в контакте тому доказательство), она так развлекается, чтобы жизнь как роман (слова красивые по-этому, вы таких наверно ни от кого не слышали, влюбленной женщине такие тяжело произносить) , потому что любовный треугольник это всегда как роман, и этот трегугольник ей выгоден.
Tata вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:12   #45
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Может пропасть на время. Читать ее сообщения, но не реагировать. Попробуй начать играть на ее поле, по ее правилам. Но как ведущий игрок.
Инна Мельник вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:19   #46
Узнаваемый
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Мельник Посмотреть сообщение
Может пропасть на время. Читать ее сообщения, но не реагировать. Попробуй начать играть на ее поле, по ее правилам. Но как ведущий игрок.
Не ведитесь вы на все это! И решите для себя зачем вам нужна эта девушка? За что вы ее так любите что готовы терпеть ее измену. Она ведь вам изменяет, она ведь не пряники ест со своим ГМ. Вот по пунктам нам сдесь распишите, пожалуста , за что вы ее любите?
Tata вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:21   #47
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Оля, я давно с тобой согласен про разводку...))) Много уже свидетельств и фактов набралось. Автор уже сам запутался - что, где и как говорил в теме.

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Это называется шантаж
Неааааа, это намного хуже - в психологии это называется шантажно-демонстративной попыткой, причем в крайней степени отягощения. Так что автору нужно готовиться к еще более экстраординарным шантажным и демонстративным попыткам.
Цитата:
Сообщение от Masha_Krasota Посмотреть сообщение
А от нас-то вам что надо, Дмитрий?
У меня есть идея, она еще тут не звучала, автор, подъедь к ее дому на асфальтоукладочном катке - и стильно, и прикольно, такого она точно от тебя не ожидает!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 09.10.2009, 15:30   #48
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что ни Дмитрию, ни уж тем более, Алене, советы не нужны. С такой фантазией, как у этой пары, они всем здесь фору дадут.

Не удивилась бы, если бы узнала, что сидят они сейчас на пару и продолжают стёб над форумчанами, которые пытаются понять, где у этой пары собака порылась. ))))
Скорее всего друг над другом издеваться уже стало неинтересно, вот и решили разнообразить свои взаимоотношения таким образом.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (09.10.2009), Chudolisichka (09.10.2009), desire82 (09.10.2009), Guest (12.10.2009), Masha_Krasota (10.10.2009), Svarog (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 17:28   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
. С такой фантазией, как у этой пары, они всем здесь фору дадут.
Зато какое оживление на форуме)). Люди развлеклись)).В асе обсуждение идет.
 
Старый 10.10.2009, 04:19   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Vorontsov
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Зато какое оживление на форуме)). Люди развлеклись)).В асе обсуждение идет.
спасибо за советы!... Но она так и не выходит на связь..... Без нее мне очень плохо.... какая бы она ни была, я ее люблю, и она мне дарит смысл жизни в этом мире!!!!...
Vorontsov вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть?, если, компромат..., любимая, нашла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь