Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 17:29   #11
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

главное, что бы там не прозвучало "мы расстаемся".
И было "мне так необходимо, что бы ты был таким..........., мне не хватает твоей ..........."
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Старый 05.05.2009, 17:38   #12
Узнаваемый
 
Аватар для Marintoska
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Страна грёз
Сообщений: 34
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 153
По умолчанию

Ты так за всех переживаешь: и друзья не так поймут, мол что ты плохая и он, твой влюбленный на свою голову и по самые уши расстроится. А по-моему, тебе нужно разобраться прежде всего в себе. Если тебя действительно всё это его поведение раздрожает, то нужно расстоваться, потому что по логике вещей каждая женщина мечтает, чтобы её носили на руках, как тебя. И дело не в том, что тебе это не нравится, дело в том, что тебе не подходит этот конкретный человек, и тебя в нём раздрожает то, что по идее должно восхищать. Кстати, что означает "уже не та любовь"? Любовь не может мыть та или не та. Любовь - она и есть ЛЮБОВЬ! Знаешь, как говорят: "Есть люди, с которыми нам очень плохо, но без них еще хуже, а есть люди, с которыми нам очень хорошо, но без них еще лучше". По-моему твои отношения подходят под второй вариант. Каждый человек должен думать прежде всего о себе, потому что всем всё равно не угодишь. Если тебя эти отношения не устраивают - расставайся и не думай о последствиях.
Marintoska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ген@ина (16.05.2009), Дайрин Экзю (05.05.2009)
Старый 13.05.2009, 11:34   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Avgustus с помощью ICQ
По умолчанию

Прочел всю переписку. Веселая история, ничего не скажешь. Я вот расстался со своей девушкой, потому что мало, как она говорит, уделял ей внимания, постоянно делал все по своему, спорил с ней, обижался на пустяки, т.е. по противоположной причине. Конечно, "ведомый мужик" в 32 - это повод задуматься, но выростить отношения, когда "пара идеальна" на деле, я считаю делом времени.
Avgustus вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ген@ина (16.05.2009), Дайрин Экзю (13.05.2009)
Старый 13.05.2009, 13:16   #14
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Avgustus, я не думаю, что получилось бы из нас идеальная пара.. мы из разных сказок. Для меня, конечно, я уверена. это идеальный вариант в том, что он никогда не будет меня ругать и всегда был бы ко мне лаялен. Но все было бы очень приторно. Мне хочется знать. что я сильная, но забывать о своей силе рядом с БОЛЕЕ сильным по ДУХУ и вообще мужчиной...

а ваша причина расставания, молодой человек, очень банальна, к сожалению. мне очень жаль! Но я сейчас так понимаю мужчин, почему они слишком мало времени нам уделяют, порой... Да! Ой как понимаю. Вообще, свобода в отношениях - это очень здорово! Когда оба дург друга любят и настолько доверяют, что пускают куда угодно и с кем угодно! Раньше это мне казалось дикостью. Как так отпустить любимого к кому-то, когда самой его мало! Ан нет, друзья, теперь ПОТЕРЯВ своего любимого не просто на день или два, а навсегда, не побоюсь этого слова, понимаешь, как мелочны порой наши желания прихватизации другого человека... Он и так твой, чего ты жалеешь его для кого-то на час или день. Тут есть о чем подумать. Но я так много поняла за этот год без любмого! Это много стоит, ну лично для меня, по крайней мере!
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Старый 21.05.2009, 15:05   #15
Частый гость
 
Аватар для Ridolina
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Уверяю Вас, что юношеский трепет Вашего мужчины улетучится после свадьбы. Можете проверить. Более того, в браке Вы с ним поменяетесь местами, и, как это не парадоксально, весь его трепет, перейдёт к Вам, и Вы с ним поменяетесь ролями.
__________________
Без любви к братьям меньшим нет дороги в Рай!
Ridolina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 15:48   #16
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
Red face

Цитата:
Сообщение от Ridolina Посмотреть сообщение
Уверяю Вас, что юношеский трепет Вашего мужчины улетучится после свадьбы. Можете проверить. Более того, в браке Вы с ним поменяетесь местами, и, как это не парадоксально, весь его трепет, перейдёт к Вам, и Вы с ним поменяетесь ролями.

спасибо за совет. но мы расстались и я рада... честно!!! Как-то это может и жестоко, но мне без него лучше... Наверное ещё не время для меня. Я не хочу с ЭТИМ торопиться, глупо...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Старый 22.05.2009, 19:50   #17
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала и удивилась... вот ведь как бывает!!!! У нас даже тема есть "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Что-то из этой серии. Согласна с Дашей абсолютно, если душа не лежит, то нужно руки в ноги и бежать. И я очень рада, что у нее хватило смелости поставить точку в отношениях и быть честной с собой и с ним....
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дайрин Экзю (22.05.2009)
Старый 31.05.2009, 13:57   #18
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все, с молодым человеком ты разобралась. Думаю, обсуждать здесь больше нечего.
На последок - удачи в личной жизни) Искренне желаю найти Мужчину с большой буквы
Закрыто.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь