Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 16:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Любовь умерла, Боль - никогда...

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Он никогда не отличался от других ребят. Такой же энергичный, такой же темпераментный и амбициозный… Хотя, что-то было в нем такое, чего никто не мог объяснить...
Он всегда был самым настоящим мачо, любящим и умеющим поразвлечься с девчонками. Но, как ни странно, ему постоянно хотелось чего-то другого. Он даже сам не знал, чего он хотел от своей жизни. То ли это должен был быть подарок судьбы, то ли испытание, то ли еще что-нибудь такое, что могло бы перевернуть его жизнь и его самого с ног на голову. Он все свое юношество находился в поиске чего-то, сам не знал чего. «Испытать то, чего еще никогда не испытывал», так он отвечал на вопросы друзей и подруг, когда они интересовались у него, чего же он хочет, что же он постоянно ищет...
И такой момент случился. Тот, кто ищет, тот обязательно находит. И он нашел. Он нашел то, что перевернуло если не всю его дальнейшую жизнь, то, по крайней мере, последние пять лет его жизни.
Однажды он посетил один маленький школьный концерт, на котором выступали некоторые его знакомые. Во время одного из номеров на сцену вышла она… Та, которая заставила его изменить отношение к жизни. Это была юная девица до смерти красивая, одетая в бирюзовый сарафан и ярко-красные туфельки. На сцене их было пять, но он видел только одну, он не мог оторвать от нее глаз, он не слышал ничего, что происходило вокруг, он не видел никого, кроме нее, стоящей на сцене прямо напротив него.
Она была действительно юной, ей было всего двенадцать лет. Но эти черты лица он уже никогда бы не забыл. Они, словно картина, каждый раз появлялись перед ним в его воображении. Эти слегка волнистые русые волосы, эти игривые беззаботные карие, один сильнее другого, глазки, этот прямой остренький носик, эти мягкие сладкие губки, похожие на запретный плод, который так необходим многим, эта пышная, а для ее возраста тем более, высокая грудь, пробивающаяся через сарафан, эти ровненькие худенькие ножки, заканчивающиеся красными лакированными туфельками... Она свела его с ума.
Ему казалось, что прошло лишь мгновение, когда спустя пять минут она словно легкая беззаботная бабочка, летающая с цветка на цветок, упорхнула со сцены. Она была такой нежной, такой беззаботной, веселой. Она просто радовалась жизни, получая от нее только хорошее и ничего плохого. Идеальная жизнь для такой девчонки, какой была она.
На протяжении всего концерта он вместе со своими друзьями кутил и веселился, выкрикивал из зала различные шутки, заставляя смеяться весь зал. Но стоило ему увидеть ее, как его сердце замерло. Он, словно завороженный, смотрел на нее, не сводя глаз. Он не изменился до конца концерта, а потом попытался ее найти, но ему не повезло… в тот вечер он так больше ее и не увидел...
С того дня прошло некоторое время... Быть может, он и не пытался ее искать. Во всяком случае эта прекрасная девчонка больше не появлялась на пути его глаз. Да и возраст у него был не такой, чтобы ухаживать за девушками ее возраста, ему было восемнадцать... Он приезжал домой лишь на выходные, так как учился в большом городе в университете... Однако, зимние каникулы все расставили по своим местам...
В своей родной школе он вел дискотеку и, не задумываясь ни о чем, веселился вместе с разогретой молодежью. Но, вдруг, перед ним появилась она... Та самая маленькая девчонка с карими глазами... Она приветливо улыбнулась и заказала песню. Наверное, к счастью, но этой песни у него не оказалось, и он, чувствуя, как немного сильнее колотится его сердце, тут же пропустил девчонку за свой стол, чтобы она могла выбрать другую песенку... А стул был только один... Она присела к нему на колени и стала боязливо просматривать список воспроизведения... В тот день они и познакомились. Её звали Диана...
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Их отношения развивались стремительно, словно ураган, принесший с собой ливневый дождь... Весь мир показался более ярким и добрым по отношению к нему. Его даже не волновали слухи, что он повелся на малолетку. Его не интересовало ничего, кроме нее, она стала для него чем-то особенным... И он никогда бы не забыл их первый поцелуй... Он повалил ее на кровать, такую маленькую, хрупкую... прижал к себе, и их губы слились в нежном, осторожном поцелуе. Весь мир в этот миг был лишь дня них двоих... и никого вокруг!
Время шло, он каждые выходные мчался на электричке домой, туда, где его ждала она... А она ждала... Каждый раз, гуляя с друзьями, она отстранялась от любого другого парня и приговаривала, указывая на создавшийся промежуток: "это место моего парня!"
Но вслед за яркими, незабываемыми впечатлениями, связанными с отношениями, пришла боль... На горизонте появилась бывшая, забыть которую к тому моменту он еще не смог. А поверить в настоящие чувства к маленькой девочке он, может быть, просто побоялся. И в один из тех вечеров, когда она ждала его, он пришел уже совершенно другой, слегка отстраненный, молчаливый, холодный... Конечно же, она все поняла. Разговор состоялся недолгий. Для двенадцати лет она оказалась невероятно понятливой. Она выслушала все его слова, улыбнулась и исчезла точно также, как тогда, когда он впервые увидел ее на сцене...
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ
Ее дом располагался в самом центре маленького поселка, поэтому, гуляя со своими друзьями, он постоянно оказывался в том дворе, сталкиваясь с ней лицом к лицу. Время вылечило его. Он окончательно забыл свою бывшую, но и Диана перестала привлекать его. Не обращая особого внимания, он даже не подумал, как сильно он ранил ее. И каждая встреча стала напоминать сражение... Сражение, в котором ненависть выливалась искрами из глаз обоих, и они в один голос клялись, что никогда не полюбят друг друга...
Но тем и интересна наша жизнь, что человеку не стоит говорить "никогда"... С момента расставания прошло более полугода. Диана нашла себе нового парня, который жил в другом городе, но она была настолько верна ему, что люди вокруг не могли поверить своим глазам...
А он вновь разочаровался в чувствах. Еще один неудачный опыт, казалось, совем выбил его из колеи, и он крепко поверил, что любовь - это лишь красивое слово... Одним тихим зимним вечером он шел по улице, расталкивая только что выпавший снег своими ботинками. Мыслями он был где-то очень далеко от родного поселка, и даже не заметил, что стоит возле ее дома уже несколько минут. Придя в себя, он осмотрелся и, немного удивившись, решил зайти к ней... Настроение было какого-то спокойствия, единения... И ему почему-то очень захотелось поговорить с ней, не ругая друг друга, не выстреливая обидными фразами... Собравшись с мыслями, он зашел в подъезд, поднялся на второй этаж и постучал в уже знакомую ему дверь. Сказать, что она была удивлена, значит ничего не сказать...
- Ты не желаешь погулять, пока на улице стоит такая прекрасная погода? - спросил он, уоыбнувшись.
Диана вышла на лестничную клетку, прикрыла за собой дверь и ответила, что уже довольно позднее время для подобных прогулок, тем более завтра идти в школу. Сколько он не уговаривал ее пройтись с ним, она ни в какую не соглашалась. Вскоре тема разговора была сменена, за ней появилась другая, третья, и молодые люди довольно приятно разговорились, оставаясь на лестничной клетке.
Она была одета в светло-голубые джинсы, подчеркивающие ее формы, и в топик кремового цвета, который, казалось, был ей немного великоват. На ногах были обыкновенные домашние тапочки зеленого цвета.
За разговором они даже не заметили, как вечер перешел в глубокую ночь, часы показывали начало второго... Им пришлось распрощаться, но, едва он вышел на улицу, как что-то ударило его в грудь... Он почувствовал, что еще не успел сказать ей так много! Хотелось вернуться и продолжать говорить, говорить, говорить... И он вернулся следующим же вечером.
Каждый вечер они стали проводить вместе и постепенно оба почувствовали, насколько сильно привязались друг к другу. Они стали неразлучными друзьями, доверявшими друг другу абсолютно все... Он заметил, как она повзрослела, хотя прошло лишь полгода... как же она быстро росла... Из маленькой девочки она уже стала превращаться в настоящую девушку, красотку, за которой начинали все больше ухаживать парни, намного старше ее.
Такие отношения продлились три месяца. Они оба уже прекрасно понимали, что между ними вновь вспыхнуло чувство, уже далеко не похожее на дружбу. И они признались друг другу в этом.
Ах, как же он в последствии пожалел об этом... Стоило им только возобновить отношения, как все тут же пошло наперекосяк! Отдельные мелкие ссоры и недопонимания, которые ни разу не имели места за те три месяца, стали вспыхивать практически ежедневно. Иногда он чувствовал, что это просто игра, и так, как во всяком случае казалось ему, им проще поддерживать страсть в отношениях. Но Диана чувствовала это все меньше и меньше, и однажды утром, его телефон разразился звонком, в котором она предложила расстаться...
"Какая глупая идея!!!" думал он, "Второй раз наступить на одни и те же грабли!!! Что за невезение???"
Скоько бы он ни задавал вопросов, он так и не нашел ни на один из них нормального, логичного ответа, а сердце в этот момент впервые начало болеть... Впервые он понял, что Диана ему нужна, но было уже слишком поздно...
Казалось, она ушла навсегда...
Дмитрий Морозов вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KuKris (26.10.2009), Nanimirini (25.10.2009), Ель (25.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.10.2009), Малышкина (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 16:56   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
Он страдал от того чувства, в которое не мог поверить всю свою сознательную жизнь. Чувство это нахлынуло на него так неожиданно... Он не знал, куда бы себя деть, постоянная депрессия доставала изо дня в день, и он все чаще начал верить в то, что он, наконец, научился... ЛЮБИТЬ!!! Ведь он никого раньше не любил, а ведь ему уже было 20, и сейчас, что-то пыталось ему помешать, он пытался найти объяснение этому чувству, но ничего не получалось... С каждым днем она была нужна ему все больше, с каждым днем он все больше любил ее... и вскоре он уже не в силах был бороться с самим собой...
Заканчивался октябрь, в школе опять состоялась дискотека. Двадцать седьмое число, запомнившееся им обоим на всю оставшуюся жизнь... Именно в этот день он решил бороться за свою любовь во что бы то ни стало! Он видел ее, и знал, сегодня он уйдет с дискотеки с ней...
Включив песню Доминика Джокера "Ты нужна мне", он пригласил Диану на медленный танец. Конечно, она уже все знала, но внутри нее постоянно шла борьба... Сердце тянулось к нему, а разум постоянно сопротивлялся. Итак уже было две неудачных попытки. Зачем терзать себя еще один раз? Она так боялась признаться себе в том, что он тоже ей необходим...
В конце песни он неожиданно повторил слова Джокера ей на ухо... "Спасибо, что ты есть... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..."
И она поверила ему... С этой дискотеки они ушли вдвоем...
Он полюбил ее по-настоящему! Таких чувств он не испытывал ни к одной девушке на свете. Кроме нее он не видел никого. Диана... Это единственное имя, которое крутилось у него в голове. И он снова "летел" домой на электричке в ожидании встречи с любимой... И она снова его ждала...
Спустя полгода отличных отношений, от которых он был бескрайно счастлив, она призналась ему в любви. А он так этого ждал... Отношения стали еще крепче. Нельзя сказать, что это были идеальные отношения, ведь каждому из нас известно, что такое мелкие ссоры и недопонимания, что такое обиды и молчания по два-три дня. Все это было и у них, но от этого их любовь разгоралась все сильнее. Эти два человека нашли свое счастье в жестоком мире предательства и обмана, и они держались друг за друга, что бы не произошло...
И даже крупная ссора, закончившаяся тем, что он впервые(а хочется заметить, что это был единственный случай в его жизни) поднял на нее руку... Он толкнул ее, стоя на лестнице, после чего в бешенстве расколотил дверь подъезда и уехал, прорычав двигателем автомобиля так, что Диана, как ни была она зла на него, молилась, чтобы он доехал до дома. Видимо Кто-то на небесах, одернул его ногу с педали газа, и заставил остановить автомобиль, предотвратив непоправимую ошибку. Ему казалось, она не простит его никогда... Пришлось уехать, но даже на огромном расстоянии от любимой он не смог убежать от той боли, которая терзала его израненное сердце. Неделю, ужасно долгую неделю, он изнемогал и чах на глазах своих друзей, а ктому времени близился Новый Год... Ему ничего не оставалось делать, как написать ей письмо в надежде, что прочитав его, она все же простит его. Купив огромное розовое сердце (продавались в то время такие подушки), он отдал это письмо ей... Она, уже поняв, что не может жить без него, и итак уже простив его, все же прочла это письмо:
"Привет, малыш…" писал он, "надеюсь, ты не будешь против, если я буду называть тебя малышом? Время летит незаметно… так незаметно для нас обоих пролетели девять тысяч девятьсот тридцать семь часов. Все это время мы были вместе и, я думаю, нам было хорошо вдвоем… За эти почти десять тысяч часов мы многое пережили: и первую ссору, и первое примирение, и первое «Я люблю тебя!», и первую ночь вдвоем… открывали друг другу самые сокровенные тайны, поддерживали друг друга во время беды… и гуляли под снегом, и даже дрались… подушками… Правда, это было замечательно?!
А помнишь, как я взял твою руку и прижал к своему сердцу? Оно тогда так бешено колотилось… а помнишь, как мы не хотели расходиться по домам, когда стрелки часов перевалили за полночь? А помнишь, как моя сестра зашла в комнату? Вот неловко было, да? А помнишь фильм? Куда приводят мечты… моя мечта привела меня к обрыву… и только ты можешь подать мне руку… а можешь отпустить… и тогда я полечу… далеко, туда, где твои черты лица и милая улыбка останутся лишь в памяти… навсегда!
Нет!!! Я не умру! Я буду жить! Ради тебя, ради того, что мы пережили вместе…
А помнишь, как ты плакала из-за царапин на моей спине? А ведь я и вправду не изменял тебе... Может, это и глупо, но я любил смотреть, как ты плачешь. В эти моменты я чувствовал, что ты любишь меня! И никогда не забуду вкус твоих слез…
А помнишь, как ты помогла мне, когда умерла Ритка? Мне было плохо, а ты была рядом… держала меня за руку…
А помнишь, в тот же вечер, мы стояли на берегу…? а потом занимались любовью в машине… разве не чудесно? И вспоминали «Титаник», потому что стекла запотели так же…
А помнишь, как танцевали на дискотеке, а все на нас смотрели? Это они мне завидовали! Потому что у меня была самая лучшая девчонка!
А помнишь последний танец? Если б я только знал, что случится позже…
Но, увы, это случилось… Я никогда не прощу себе, что посмел ударить тебя, что сделал тебе больно!
Сейчас прошло уже триста пятьдесят часов… Но они не пролетели так незаметно, как те десять тысяч… они показались мне вечностью! А знаешь, что такое вечность без тебя? Это ад! И я по заслугам оказался в этом аду! Если будет нужно, то я перенесу эти страдания через всю жизнь, я заплачу за свою ошибку и приму ее цену, чего бы мне это не стоило!
Дарю тебе свое сердце… видишь, какое оно большое? Оно очень сильно болит… Если ты поможешь мне и будешь держать сердце вместе со мной, то оно перестанет болеть… и мы будем счастливы… и пусть льются слезы… я выпью их с радостью, потому что слаще твоих слез нет ничего на свете!
Быть может, огонек твоей любви еще горит где-то в глубине души… и если это так, то мы сможем раздуть из него огромное пламя, которое сожжет все обиды и ссоры… а счастье… оно не горит! Оно живет вместе с этим огнем!
Так пусть же горит наша любовь ярким пламенем, чтоб от него грелись все, кому плохо, чтоб в нем сгорало все, что будет ему мешать… Чтоб были мы… Вдвоем… Держась за руки… ВЕЧНО…!"
Она вернулась к нему, простив глупую ошибку... И они снова были счастливы... Со врменем он все чаще стал думать о создании семьи... Он закончил учебу, и стал ждать, когда она закончит школу, чтобы связать себя узами брака. Но она была против, она не хотела торопиться и, однажды, когда очередная соместная для них весна начала топить снег, азлежавшийся на улицах поселка, он устал ждать... Ему уже было 22, ей всего лишь 16, и он прекрасно понимал ее неохоту выходить за него замуж и жить с одним человеком всю свою оставшуюся жизнь, даже не почувствовав девичьей молодости. Он пришел и отпустил ее, допустив при этом самую страшную ошибку в своей жизни. Он не учел ее чувств, которые оказались уж очень сильно затронуты... Спустя несколько дней, он попытался убежать от боли, которая разрывала его грудь... Он попытался забыть ее с помощью с другой... Что из этого вышло? Ничего! Он не смог ее забыть, и сердце продолжало ныть изо дня в день.
Ошибка, ставшая роковой для него... Он осознал ее слишком поздно, когда ей это уже было не нужно... Она отпустила его из своего сердца и впускать его обратно не входило в ее планы.
Но он был решителен! Если он не вернет ее, значит ему не быть ни с кем! И изо дня в день стал исправлять то, что разрушил за считанные дни. Они снова стали общаться, ночами он делал фильм, выбирая фрагменты из различных романтических фильмов, добавляя к ним совместные фотографии, он сделал фильм о любви... О любви всей его жизни, и о том, как невыносимо жить, осознавая, что любимую девушку невозможно обнять, поцеловать и прошептать ей на ухо, "Я тебя люблю..."
Она увидела фильм совершенно случайно... Трудно сказать, сыграл ли он решающую роль в их отношениях, но они снова стали гулять ночами по молчаливому безлюдному поселку, он уходил утром, а ночью вновь возвращался к ней в надежде, что сегодня она простит его...
8 июля, в день Любви, Верности и Семьи, она простила его в очередной раз. Они снова стали вместе. Сам себе он поклялся больше не отпускать ее, что бы ни случилось в их жизни. Он поклялся всю жизнь быть рядом, он поклялся сделать ее счастливой... Он осознал свою ошибку сполна. Единственным для него результатом стало то, что нет другой девушке на Земле, которую бы он любил сильнее, чем Диану. Она - действительно единственная для него...
Казалось, все наладится, но его счастье было недолгим... Шел противный осенний дождь. Она не захотела ехать к нему, он собрался с друзьями, но пришлось заехать к ней. Она как всегда была необычайно красива, единтсвенная для него женщина! Он вновь сказал ей на ушко, как сильно ее любит, и поцеловал... Также сладко, также нежно... Он даже не подозревал, что это был последний поцелуй в их жизни...
Вновь приближалась дата 27 октября, тот самый день их очередной годовщины, следующим утром, безоблачным и веселым, в его сердце разразился гром... Она отомстила! Она ушла к другому, даже не задумываясь о тех чувствах, которые питала к нему... Букет роз оказался на земле перед ее ногами, а в ответ лишь холодный взгляд и... пустота...
Она так и не смогла простить ему его ошибку... Она уничтожила все то, что связывало их. Она убила их любовь...
Пройдет время, но они уже никогда не будут вместе... А любовь, которая оставила шрам на обоих сердцах, останется с ними до конца дней. И каждую ночь они будут вспоминать свою погибшую любовь, скрывая слезы в подушках... Она, превратившись лишь в невыносимую боль, пройдет вместе с ними до самой смерти...
И, даже представ лицом к лицу со смертью, он крепко сожмет в руке свою любимую фотографию, на которой они вдвоем любят друг друга и обнимают, не желая отпускать ни за что на свете, и произнесет свои последние слова... "Диана, я тебя люблю..."
Дмитрий Морозов вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KuKris (26.10.2009), Nanimirini (25.10.2009), Ель (25.10.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.10.2009), Малышкина (25.10.2009)
Старый 25.10.2009, 18:13   #3
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дмитрий Морозов, очень красиво, чувственно и трогательно написано. Думаю, что со времени расставания прошло не так много времени, раз чувства так остры. Эх...молодость глупа. Только со временем понимаешь, что мстить любимому человеку НЕЛЬЗЯ, никогда!!! А может еще можно ее вернуть?
Малышкина вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:21   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Эх, если бы я знал, что будет в будущем... С одной стороны, мне конечно, этого хочется... Пять лет невозможно вычеркнуть из жизни, они всю жизнь будут преследовать меня... А с другой, вряд ли уже что-то будет. Когда она, если такое вообще случится, поймет, что я ей нужен, что она совершила ошибку, пройдет уже слишком много времени... И нужно ли это будет мне...?
Быть может, так даже лучше, если все это останется в памяти... Ведь никто не может гарантировать того, что она не уйдет вновь...
Она не смогла меня простить, смогу ли простить ее я...?
Дмитрий Морозов вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:54   #5
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Очень красивая история и описано чувственно.
Но, Дмитрий Морозов, я так понимаю, история закончена?
Кислотная_язва вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:58   #6
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Увы, да... Хотя, никто еще не придумал машину времени, чтобы я мог заглянуть в будущее...
Дмитрий Морозов вне форума  
Старый 25.10.2009, 18:59   #7
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ок. Тема закрыта.
Кислотная_язва вне форума  
Закрытая тема

Метки
боль, любовь, никогда..., умерла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь