Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 22:08   #21
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Снежинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Dave_Angel с помощью ICQ
По умолчанию

Тебе этот человек нужен? Или ребёнок? Если этот парень угрожает, подавай заяву. Помогает. Напьётся, зови знакомых. "Поговорят", успокоят. Дурных парней держать в "рамках" надо.

Добавлено через 14 минут
Надеюсь, у Тебя получилось всё. Жить без того человека. А папку ребёнку найдёшь... Я в это верю Сам воспитывал чужого ребёнка... Расстались... Не поняли друг друга с девушкой. Так любил девочку... Лизка Больше, чем маму её... 5 лет, умная))) Расти. Воспитывай. Завидую белой завистью))

Последний раз редактировалось Dave_Angel; 27.04.2009 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Dave_Angel вне форума  
Старый 28.04.2009, 20:19   #22
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

Всем огромное спасибо за поддержку. Вчера серьезно поговорили мы с моим, уже бывшим МЧ, как ни странно вполне спокойно без крика. Я все высказала ему, конечно реакция у него была не однозначная, но теперь это его проблемы. Как ком с души свалился, такое ощущение что все это время я была связана, а теперь сняли веревки. Я счастлива.
Еще раз всем спасибо.
Patra вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (28.04.2009), KIOWA (28.04.2009), Анархия (29.04.2009), Поросенок (30.04.2009)
Старый 28.04.2009, 23:45   #23
Non-Compliance
 
Аватар для KIOWA
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Где то там
Сообщений: 686
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3,589
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 421 сообщениях
Репутация: 8018
Получено наград:
По умолчанию

Patra,
А теперь главное держись.Будут приходить моменты, когда ты будешь желеть о своём решении.НО!Попрбуй в эти моменты думать о собственном счастье...О себе...Ты кажешся мне сильным человечком, потому я верю что у тебя всё получится.Будь счастлива!С ув.Натали
__________________
KIOWA вне форума  
Старый 01.05.2009, 23:06   #24
Новичок
 
Аватар для ЯсЁнка
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мне кажется, есди бв он действительно был бы способен на убийство, он бы просто промолчал в ответ и тупо сделал бы свое дело. но он реально собственник!!! называется ни себе, ни людям! а ты не переживай из-за того, что холодно и мужской ласки не хватает, когда его нет. поскольку есть такой человек, с которым ты будешь по-настоящему счастлива, который будет любить и оберегать тебя и твоего малыша от любого негативного воздействия! не бойся, ведь это твоя жизнь и жизнь твоего ребеночка, подумай хотя бы о нем. я знаю какого это, когда отец и жив, и здоров, а видешься с ним пару раз в год, поэтому и советую бросать все, что с ним связанно, и начинать жить без него, хотя бы ради ребенка, а вскоре ты и сама это поймешь!
ЯсЁнка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анюток (02.05.2009)
Закрытая тема

Метки
быть, незнаю


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь