Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 23:40   #10
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Света, а вот скажи, тебе почему не хочется домой идти? Потому что там плохо? Нет тепла, взаимопонимания и поддержки друг друга? Нет решения семейных проблем тогда и так, когда и как тебе кажется правильным?
Ну ты же понимаешь, что это невозможно?
У вас разлад в семье, и вместо того, чтобы наладить конструктивное решение, найти точки соприкосновения, ты все вообще бросила и устранилась. Ну да, тебе же больно, обидно, а значит, я ничего делать не буду. А это должно подразумевать, что муж обязан всё взять на себя? Так об этом надо договариваться. А при таком раскладе он помыкается-помыкается, и тоже не захочет идти домой.
Скажу тебе по секрету: большая часть семейной жизни крутится у постели и холодильника. Остальное время мы находимся на работе. И я который год зову мужа отдохнуть с нами хоть на море, хоть в Беларуси, а он, зловредный, прям наотрез, отмазываясь тем, что нам с Дашкой и без него хорошо. И гулять с нами не ходит. И в кино, и в театр. А вот в консерваторию ходит со мной с удовольствием. И что мне теперь, разводиться с ним? Да щаззз. Я его выбрала таким, какой он есть, я не пытаюсь его изменить, я придумываю способы, чтобы минимизировать занозы от его такого поведения.
Света, нет конструктива в таком твоем поведении, пока только крушение всего вокруг. Понятное дело, что спусковой механизм запущен не тобою, но это мало что оправдывает. Гибкость очень многое может, поверь.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (27.03.2014), Chudolisichka (28.03.2014), Masha_Krasota (01.08.2014), Адамова (28.03.2014), Ангел ф кедах (28.03.2014), Горянка (28.03.2014), Недоступная душа (28.03.2014), Умничка (28.03.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь